Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

понимаю что не в тему но все же(((

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 10:24   #1
 Разведчик
Аватар для _михалыч_
 
_михалыч_ никому не известный тип
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation понимаю что не в тему но все же(((

сегодня лазяя вконтакте в группе пб я случайно наткнулся на ссылку данную одним из участником(. то что я прочитал меня огорчило вот так часть(2 самая главная,выделенная):
Конечно, в свете последних событий, которые растянулись аж на несколько месяцев, многие из вас задаются банальным вопросом "Когда накажут читеров? Что с ними сделают?" ибо очевидно, что фрост не "тянет" и в последнее время наплыв читеров очень возрос, что доставляет хлопот многим, а реагирования на этот счет от Инновы нет никакого. Этот вопрос я задал Карику, на что был приятно удивлен. многие из вас помнят тему про фрост, где я рассказывал вам, что то, что введено сейчас это лишь часть, всей комплексной защиты, а посему рано или поздно эту часть многие обойдут и получиться массовый наплыв неадекватности, мои слова подтвердились, на данный момент все еще идет разработка и адаптация фроста для PB, по этому скрещивать мечи и опускать голову склоняясь перед читером рано, где-то после 17 числа нас ждет еще одно обновление защиты, что даст возможным вздохнуть полной грудью, так как с каждым обновлением фроста, обойти его становиться все сложнее и сложнее, вспомните сколько месяцев продержалось последнее обновление с автобаном и скрытием процесса, достаточно долго, конечно есть "тульские мастера" которые обошли эту защиту за более короткий срок, но их было не так много и это в общей картине никак не влияло на игру, со временем все это вылилось на паблики и пошло поехало, многих конечно серавно банили, так как что бы вести не честный бой приходилось исхитряться, а на это не все горазды, таким образом защита скоро станет еще более сложной для обхода.
Вложение 2924
Но и это еще не все, мне удалось узнать, что Запускатор и все эти разговоры о нем не просто так, это не обычная система логина и обновления, с вводом Запускатора, Иннова лишит нас достаточно большого количества читеров, за счет привязки к мобильному телефону, таким образом вы не сможете начать игру, если не пройдете эту процедуру с номером, выходит, что на 1 аккаунт - телефонный номер, а это проблема для всех любителей "подрочить писюн" нубом со всеми читами с разных аккаунтов, теперь если его забанят, ему придеться идти к папе и просить дать погонять мобилку на часок, но и после этого бан не обойдет его стороной, а я уверен, что не у всех дом склад мобильных телефонов с разными номерами, это максимум 3 аккаунта на читера, ну в лучшем случае 5, далее если по друзьям пройтись то дай Бог 10 аккаунтов, и при нечестной игре и работающей форме для сдачи нарушителей, игрок лишиться вскоре вовсе возможности поиграть, но это дело времени, я думаю, что для "очищения" PB по этому делу от школоты, необходимо где-то месяц-полтора, за это время у читаков кончаться все мобилы, а папаня даст пиздюлей за то, что сам не сможет поиграть...

ссылка на весь текст: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 10:34   #2
 Разведчик
Аватар для Abulxair
 
Abulxair на правильном пути
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 6
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Abulxair с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

уже читал на другом форуме.
________________
Кроль, Брасс, Баттерфляй
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 10:34   #3
 Пехотинец
Аватар для Edge of darkness
 
Edge of darkness на правильном путиEdge of darkness на правильном пути
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 75
Популярность: 174
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 97 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

Тема в не том разделе.
слухи все это, не будет обязательной привязки.
Вспомнить только как иннова пугала читеров уголовной ответственностью
________________
Secret, and Top Secret...(c)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Wall Hack.
Качаемся на миссиях.

Обход фроста - Бесценно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:00   #4
 Разведчик
Аватар для kolyanchek
 
kolyanchek никому не известный тип
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

Если будет так, то всё равно найдуться читеры которые всё обойдут и выложат куда-то, потом уж разработчики, иннова будет так сказать "дрочить писюн"
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:10   #5
 Разведчик
Аватар для kolyanchek
 
kolyanchek никому не известный тип
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

Чё вот кипиш разводить...сначала всё прочти узнай внимательно потом уже пугайся или не пугайся а иди читерить ( после обновления )
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:18   #6
 Разведчик
Аватар для L.A
 
L.A никому не известный тип
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

Мля этого не будет никогда. Иннова разной бредятиной пугала там про бан по IP и тд. И по этому не надо верить в эту хрэнь.)))
Не верьте товарищи верте ток им
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:31   #7
 Разведчик
Аватар для _михалыч_
 
_михалыч_ никому не известный тип
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

мне как то пох я для вас эт скопиравал))я вчера семерку 64 битную поставил + айпи динамичный ^^ так что..
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:35   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для swoker911
 
swoker911 скоро будет известенswoker911 скоро будет известенswoker911 скоро будет известен
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 54
Популярность: 206
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для swoker911 с помощью ICQ Отправить сообщение для swoker911 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

Да читеры всё обойдут,бесполезно....
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:45   #9
 Разведчик
Аватар для ohito
 
ohito никому не известный тип
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

и про телефон , там привязка неабязательна Ютолько кто хочет обезапасить свой акк) =)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:48   #10
 Разведчик
Аватар для Chiteruga
 
Chiteruga скоро будет известенChiteruga скоро будет известенChiteruga скоро будет известен
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 41
Популярность: 299
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 76 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

А если у тебя уже есть акк, его все равно нужно будет привязывать к мобиле?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:48   #11
 Разведчик
Аватар для kolyanchek
 
kolyanchek никому не известный тип
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

Вот пацанам всем везуха набиваю посты как и я =) ( сообщения кидают )
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:52   #12
 Разведчик
Аватар для ohito
 
ohito никому не известный тип
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

номер телефона говорюж ток желаюшим ) хочеш акк "обезапасит" привязывай не хош не привязывай , я думаю будет как способ на рамблере аська и почта , ну сам процесс привязки
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 12:56   #13
 Разведчик
Аватар для super_sid
 
super_sid никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 9
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

Цитата:
Сообщение от _михалыч_Посмотреть сообщение
сегодня лазяя вконтакте в группе пб я случайно наткнулся на ссылку данную одним из участником(. то что я прочитал меня огорчило вот так часть(2 самая главная,выделенная):
Конечно, в свете последних событий, которые растянулись аж на несколько месяцев, многие из вас задаются банальным вопросом "Когда накажут читеров? Что с ними сделают?" ибо очевидно, что фрост не "тянет" и в последнее время наплыв читеров очень возрос, что доставляет хлопот многим, а реагирования на этот счет от Инновы нет никакого. Этот вопрос я задал Карику, на что был приятно удивлен. многие из вас помнят тему про фрост, где я рассказывал вам, что то, что введено сейчас это лишь часть, всей комплексной защиты, а посему рано или поздно эту часть многие обойдут и получиться массовый наплыв неадекватности, мои слова подтвердились, на данный момент все еще идет разработка и адаптация фроста для PB, по этому скрещивать мечи и опускать голову склоняясь перед читером рано, где-то после 17 числа нас ждет еще одно обновление защиты, что даст возможным вздохнуть полной грудью, так как с каждым обновлением фроста, обойти его становиться все сложнее и сложнее, вспомните сколько месяцев продержалось последнее обновление с автобаном и скрытием процесса, достаточно долго, конечно есть "тульские мастера" которые обошли эту защиту за более короткий срок, но их было не так много и это в общей картине никак не влияло на игру, со временем все это вылилось на паблики и пошло поехало, многих конечно серавно банили, так как что бы вести не честный бой приходилось исхитряться, а на это не все горазды, таким образом защита скоро станет еще более сложной для обхода.
Вложение 2924
Но и это еще не все, мне удалось узнать, что Запускатор и все эти разговоры о нем не просто так, это не обычная система логина и обновления, с вводом Запускатора, Иннова лишит нас достаточно большого количества читеров, за счет привязки к мобильному телефону, таким образом вы не сможете начать игру, если не пройдете эту процедуру с номером, выходит, что на 1 аккаунт - телефонный номер, а это проблема для всех любителей "подрочить писюн" нубом со всеми читами с разных аккаунтов, теперь если его забанят, ему придеться идти к папе и просить дать погонять мобилку на часок, но и после этого бан не обойдет его стороной, а я уверен, что не у всех дом склад мобильных телефонов с разными номерами, это максимум 3 аккаунта на читера, ну в лучшем случае 5, далее если по друзьям пройтись то дай Бог 10 аккаунтов, и при нечестной игре и работающей форме для сдачи нарушителей, игрок лишиться вскоре вовсе возможности поиграть, но это дело времени, я думаю, что для "очищения" PB по этому делу от школоты, необходимо где-то месяц-полтора, за это время у читаков кончаться все мобилы, а папаня даст пиздюлей за то, что сам не сможет поиграть...

ссылка на весь текст: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

п.п.22.!
________________
качаю до прапора всего за 70 р. подробности в лс
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 13:03   #14
 Разведчик
Аватар для Metalhead
 
Metalhead на правильном пути
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 17
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

Любую защиту рано или поздно взламают, если уж ломали сервера гугла и мелкософта, что говорить о "таганрогской" иннове, у которой в лучшем случае защита будет банить школоту, и то тока ту у которой руки из попы и мозги все ушли на линейку и алкоголь. Так что волноваться не о чём, слухи не более.

А то что читеров много это вина прежде всего инновы, игра ломаеться даже кулхацкером ну за пару минут, и у тебя уже спид хак и демаг, можешь как угодно редактировать своё оружие, через пару дней делаешь это всё свободно почти не прилагая усилия. При всем при этом ты в 90% случаев останешься абсолютно безнаказанным. Я на все аки не получил не 1 бана.

Если бы защита была лучше, если бы взлом был труднее, занимал больше времени то и читеров было меньше. Ну а те что были не палились бы демагом FC FC на пухе.

Последний раз редактировалось Metalhead; 03.06.2010 в 13:09.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 13:35   #15
 Разведчик
Аватар для rewsa
 
rewsa никому не известный тип
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: понимаю что не в тему но все же(((

Да конечно все это слухи. Стоило написать что аки начинают взламывать, так везде на форумах я видел кипеш чтобы что нить с этим сделали. Ну и тут стоило комуто увидеть данное сообщение и теперь идет кипиш по этому. Ну даже если сделают то у некоторых операторов есть услуга смена номера.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Не понимаю в чем проблема.Ошибка файла. [_Rolex-X_] Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 02.06.2010 08:40
Народ помогите я не понимаю баги с бомбой ! @|{$96 Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 22.05.2010 18:34
Баги в званиях ( Не понимаю как их сделать ) @|{$96 Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 28.04.2010 20:39
Баги в званиях ( Не понимаю как их сделать ) @|{$96 Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 19.04.2010 19:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net