Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2010, 22:28   #1
Знатный Читер
 Главнокомандующий
Аватар для Moisei
 
Moisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,286
Популярность: 7116
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 485 сообщениях
Отправить сообщение для Moisei с помощью ICQ Отправить сообщение для Moisei с помощью Skype™
 
По умолчанию Сочи - построй город к олимпиаде! Баг на Фабрики!

Баг на Фабрики!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Сочи - построй город к олимпиаде!У кого ещё нет то добавляем. Выполняем все инструкции учимся играть короче!
Первый баг из интернета единственный который я нашёл:
Главное чтобы у вас было побольше денег - сколько будет денег столько сможете построить фабрик:


1.
У меня было 2 фабрики, 1200 населения и 20000 денег. Когда вы строите одну фабрику, то через пару секунд появляется надпись "Достигнуто максимальное количество фабрик. Следующая фабрика будет доступна при населении 2000". Так вот после постройки фабрики и до появления надписи необходимо успеть построить еще одну фабрику и о чудо - у вас 4 фабрики (можно и больше, если есть деньги, но на этом моменте я еще не знал о баге )



2. 2000 населения, открывается возможность построить еще одну фабрику (типа четвертую, хотя уже четыре есть). У меня 30000 денег, 4 фабрики на этот момент. Быстро строю фабрики, появляется надпись: "Достигнуто максимальное количество фабрик. Следующая фабрика будет доступна при населении 5000". По идее у меня на этот момент должно быть четыре фабрики, но... Смотрите сами
Как видите - 7 фабрик. И это не предел.
3. Совет лично от меня и как я буду дальше играть: не буду увеличивать население пока не накоплю много денег для постройки 4-5 фабрик(больше я врядли успею построить за эти секунды), далее увеличу население до 5000 и построю 5 фабрик. Потом буду копить деньги еще на 5 фабрик, попутно расширяя сам город (ставить-то куда-то надо) и т.д. пока не надоест.


Далее баг от меня модернизирнизация того который выше:
Делаем все по инструкции только перед тем как покупать фабрику откройте Cheat Engine выберите процесс с браузером где запущена игра поставьте галку Enable SpeedHack и уменьшите скорость до 0.6 не меньше игра вылетит и вы потеряете момент когда можно купить фабрику


P.S.: Проверяйте баг. Я на данный момент не могу сам его проверить


Копирайты ******


Пользуйтесь на Здоровье

Последний раз редактировалось Moisei; 31.05.2010 в 00:13.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:53   #2
 Разведчик
Аватар для Pro100RnD
 
Pro100RnD никому не известный тип
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сочи - построй город к олимпиаде! Баг на Фабрики!

Ссылку на приложение выложи
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 00:14   #3
Знатный Читер
 Главнокомандующий
Аватар для Moisei
 
Moisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,286
Популярность: 7116
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 485 сообщениях
Отправить сообщение для Moisei с помощью ICQ Отправить сообщение для Moisei с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сочи - построй город к олимпиаде! Баг на Фабрики!

Цитата:
Сообщение от Pro100RnDПосмотреть сообщение
Ссылку на приложение выложи

первый пост обновил.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 11:21   #4
 Разведчик
Аватар для ovchinnikov.hl
 
ovchinnikov.hl никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сочи - построй город к олимпиаде! Баг на Фабрики!

уже не катит я пробовал
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:51   #5
 Разведчик
Аватар для Active999
 
Active999 никому не известный тип
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 11
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Active999 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сочи - построй город к олимпиаде! Баг на Фабрики!

Moisei не работает . Все делал по инструкции и в CE скорость менял перед тем как купить фабрику. Вообщем не работает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Город-построй мегаполис мечты Afk7 Свободное обсуждение 20 21.12.2010 02:00
[Информация] Город - построй мегаполис мечты! (ВКОНТАКТЕ) NextReal Свободное обсуждение 98 08.12.2010 12:14
[Mail.ru] Город - построй мегаполис мечты! Erovikov Свободное обсуждение 4 31.05.2010 19:41
[Помогите!] Сочи - построй город к олимпиаде! kiber Свободное обсуждение 0 17.05.2010 20:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net