Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Эффективная стратегия ставок на волейбол

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2014, 13:57   #1
 Разведчик
Аватар для DmitriyGol
 
DmitriyGol никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Эффективная стратегия ставок на волейбол

Привет, друзья!

Меня зовут Дмитрий, я хочу предложить вам свою эффективную систему ставок на волейбол.
Сам пользуюсь ею уже несколько месяцев, тестирую на небольших суммах, и могу сказать, что эта система работает очень хорошо, несколько последних результатов на скрине во вложении.
Скажу сразу, что это система - не кнопка бабло, матчи отбирать нужно очень тщательно. Потому что ставки здесь зависят не только от статистики, сколько от течения матча. Также под эту систему подпадает не так много матчей, поэтому чтобы на такие попасть, нужно будет несколько часов в день провести в онлайне (ставки нужно делать только в live). Поэтому и букмекеры нужны такие, где есть хороший лайв на волейбол. Это: марафон, бет365, также подойдет бетсити, хотя там быстро режут счет.

Продаю потому, что хочу завести нормальный банк для игры. И прошу не писать, что типа "почему не возьмешь кредит" и т.п. Кто хоть раз играл на чужие деньги, больше этого делать не будет.

Стоимость моей системы небольшая - 700 рублей. Согласен на покупку через гаранта форума.

По всем вопросам пишите на мэйл: [email protected]

З.Ы. Я открыт к общению и в переписке готов ответить на все ваши вопросы, чтобы вы поняли, что я действительно разбираюсь в волейболе и продаю действительно рабочую систему.
Изображения
Тип файла: jpg screenshot.jpg (71.6 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось DmitriyGol; 03.11.2014 в 14:04.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Прочее] Стратегии ставок на волейбол и на хоккей! SanicX Халява для Читера 3 03.02.2014 19:51
[Деньги] Стратегия ставок sanichexe Халява для Читера 0 18.12.2013 17:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net