Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 18.10.2014, 23:51   #1
 Разведчик
Аватар для YourKot
 
YourKot скоро будет известенYourKot скоро будет известенYourKot скоро будет известен
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Иск на Po4tallon

- Истец(Вы) - YourKot (skype - your_kot)

- Ответчик(мошенник) - Po4tallon его скайп Andrey34915

- Сумма претензии - 1850р

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1233193

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=791158

- Описание ситуации, как можно полнее:
Я перевел ТСу Po4tallon 1850р за покупку раннее оговоренного аккаунта. Тс были заданы вопросы по аккаунту. На них он ответил дав ложную информацию по аккаунту. Это можно проследить в ходе прочтения переписки. И я не несу никакой ответственности за то что данный тс ответил не верно.
Цитата:
по сколько?
[19:08:50] Александр: каждый
[19:09:21] Андрей Сафонов: 1 акк который написал 2100
[19:09:26] Андрей Сафонов: второй который написал 2500
[19:09:31] Александр: 2 акк 2000 вчера стоил
[19:10:04] Александр: [17 октября 2014 г. 22:13] Андрей Сафонов:

<<< Он не хочет. Аелксандр, но я вам тогда могу предложить. Так же Птичку, Сервер Альфа без привязок. Дон: 4 скина, SCAR, TYPE-97, SIX12, USAS-12, Макмилион. Цена: 2000 рублей
[19:10:14] Андрей Сафонов: я опечатался. Он 2500
[19:10:36] Андрей Сафонов: [19:06] Андрей Сафонов:

<<< Птица 3 палки, Сервер Альфа без привязок (подскажу как обезопасить аккаунт). Дон: FN F2000 навсегда. Скин на меда
[19:10:43] Андрей Сафонов: этот за 2000 могу продать
[19:10:50] Александр: стата на нем?:
[19:10:59] Андрей Сафонов: Секунду гляну
[19:11:01] Андрей Сафонов: подождите
[19:11:07] Александр: и какая почта майл\яд?
[19:11:43] Андрей Сафонов: Майл ( я вам подскажу как обезопасить аккаунт)
[19:11:58] Андрей Сафонов: Стата 2.65
[19:12:09] Александр: ник нормальный?
[19:12:11] Андрей Сафонов: Да
[19:12:16] Андрей Сафонов: Вам понравится
[19:12:20] Александр: без цифр точек?
[19:12:26] Андрей Сафонов: без
Александр

Итак на этом аккаунте оказалась статистика 0.60 и ник содержащий 4 цифры, вместо якобы понравившегося бы мне ника ( без точек палочек цифр) и статистики 2.65 :

*Извиняюсь, 3 цифры
Цитата:
Альфа без привязок (подскажу как обезопасить аккаунт). Дон: FN F2000 навсегда. Скин на меда

Также очень интересно что тс продавал личный аккаунт, можете посмотреть на скрине ниже:

Аккаунт оказался его друга, который то хотел то не хотел продавать аккаунт. А тс в переписке потвердил что аккаунт личный. Писал бы "продаю личный аккаунт ДРУГА"
Вся суть моего иска заключается:
Цитата:
Я перевел ТСу Po4tallon 1850р за покупку раннее оговоренного аккаунта. Тс были заданы вопросы по аккаунту. На них он ответил дав ложную информацию по аккаунту. Это можно проследить в ходе прочтения переписки. И я не несу никакой ответственности за то что данный тс ответил не верно.

Код:
на этом аккаунте оказалась статистика 0.60 и ник содержащий 4 цифры, вместо якобы понравившегося бы мне ника ( без точек палочек цифр) и статистики 2.65
Вот видео обзор переписки, да бы не было обвинений в "фотожопстве":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скрин передачи денег на кошелек Po4tallon
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось YourKot; 26.10.2014 в 20:13. Причина: Добавил фото
 
Старый 19.10.2014, 09:50   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Po4tallon
 
Po4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: -2259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Po4tallon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Добрый День.
Молодой человек, вы аккаунт получили. И не какого кидалова не было. Кидало это когда - вы перечислили деньги и вас обманули на деньги-аккаунт и заблокировали в скайпе. А за то что я вас не так понял ( я извинился ).
Предписывать суда аккаунт личный не надо!
Цитирую "Аккаунт оказался его друга, который то хотел то не хотел продавать аккаунт. А тс в переписке потвердил что аккаунт личный. И я лично считаю что это прямая лож. Особенно указывать в теме что аккаунт личный. Писал бы "продаю личный аккаунт ДРУГА"

Скриншоты аккаунта своего друга я вам предоставлял. Я аккаунт подтвердил то что личный из-за того что этого человека знаю в реальной жизни. И я вам писал то что аккаунт моего друга. Так же в переписке можете заметить написал "За друга, отвечаю головой".
А то что отказался друг продавать аккаунт ( это его право отказаться и тут не чего противозаконного нет ) это уже его личное дело.
Пример:
"Вы же когда приходите в ночной клуб и стоите на Фейс контроле. А хозяину клуба вы не понравились и он скажет своим "Фейс контролю" не пускать вас т.к вы ему не понравились и вас не пропустят в клуб" А хозяин своего клуба имеет вам отказать в проходе в клуб.
Так же как и мой друг отказался продавать аккаунт и я вам это написал. Так что глупости не пишите про личный аккаунт
Скриншоты о переписки о личном аккаунте друга. В итоге: друг отказался продавать аккаунт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"Итак на этом аккаунте оказалась статистика 0.60 и ник содержащий 4 цифры, вместо якобы понравившегося бы мне ника ( без точек палочек цифр) и статистики 2.65"
Вы меня считаете мошенником из-за того что стата и ник другой ? Вот это уже бред...

Альфа без привязок (подскажу как обезопасить аккаунт). Дон: FN F2000 навсегда. Скин на меда <---- Всё что описано о аккаунте совпадает и всё есть на аккаунте это.


Прошу Администрацию разобраться с этой проблемкой и наказать молодого человека ( за то что он меня поливает грязью). Т.к меня не страивает то что в мою сторону после успешной покупки аккаунта, льётся грязь в мою сторону.

Последний раз редактировалось Po4tallon; 19.10.2014 в 11:15.
 
Старый 19.10.2014, 16:56   #3
 Разведчик
Аватар для YourKot
 
YourKot скоро будет известенYourKot скоро будет известенYourKot скоро будет известен
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Прошу Администрацию разобраться с этой проблемкой и наказать молодого человека ( за то что он меня поливает грязью). Т.к меня не страивает то что в мою сторону после успешной покупки аккаунта, льётся грязь в мою сторону.

Ну во первых это нужно писать в отдельной теме
Цитата:
Александр, хватит писать с левой учётной записи.
С чего я должен возвращать, если аккаунт человек получил. Кидательство не было... И хватит выставлять себя дурачком на форуме.
И учитесь писать правильно.
+ Я уверен что это левая учётная запись. Т.к нормальный здравый человек не будет агрится в этой теме и писать что-то либо. Так что перестаньте Агрится Александр...

Во вторых, это не мой твинк. Если вы так считаете то пишите отдельную жалобу
Меня сильно удивило участие другого человека в этом конфликте, и то что он доказывает мою правоту - огромное спасибо за это.


Цитата:
Вы меня считаете мошенником из-за того что стата и ник другой ? Вот это уже бред...

Для меня, и большей части игроков в warface это довольно весомые значения. Статистика определяет важную роль, благодаря ней вас или меня берут в хорошие кланы и т.д. Ну и я не собираюсь из за вашей ошибки переплачивать за смену ника. Ник УГ.

Последний раз редактировалось YourKot; 19.10.2014 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.10.2014, 19:21   #4
 Разведчик
Аватар для YourKot
 
YourKot скоро будет известенYourKot скоро будет известенYourKot скоро будет известен
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Надеюсь на объективное разбирательство администраторов форума.
Я не утверждаю это, но если прояснится что ТС неправ и vnk предъявит ему обвинения и предложит
вернуть 1850р, я на 95% уверен что он не возместит ущерб, а согласится на бан и занос в blacklist.
 
Старый 20.10.2014, 01:22   #5
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Данный человек использует свои другие аккаунты и оставляет положительные отзывы в своей коммерческой теме
Slava1990 - отзыв в теме
PlatinuM Z - отзыв в теме

Это уже является основанием для постоянной блокировки на форуме, но мошенничество это гораздо серьезнее, поэтому оставлю решение за нашим уважаемым арбитром VNK

Последний раз редактировалось AEBus; 20.10.2014 в 01:24.
 
Старый 20.10.2014, 01:25   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Po4tallon
 
Po4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: -2259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Po4tallon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Данный человек использует свои другие аккаунты и оставляет положительные отзывы в своей коммерческой теме
Slava1990 - отзыв в теме
PlatinuM Z - отзыв в теме

Это уже является основанием для постоянной блокировки на форуме, но мошенничество это гораздо серьезнее, поэтому оставлю решение за нашим уважаемым арбитром VNK

Эти учётные записи использовал не только я. Если нужно, можете удалить все комментарии отправленные с этих учётных записей. И с этих учётных записей не какого не было мошенничества.
Можете объяснить, "мошенничество это гораздо серьезнее, поэтому оставлю решение за нашим уважаемым арбитром VNK" Какое мошенничество было с моей стороны? Аккаунт данный человек получил. А то что не так понял человека и сказал статистику и никнейм другого аккаунта (Я за это извинился перед человеком).
Скриншоты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Po4tallon; 20.10.2014 в 01:45.
 
Старый 20.10.2014, 11:13   #7
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Эти учётные записи использовал не только я.

А вы знаете, что запрещено пользоваться общими аккаунтами? Что таких аккаунтов вообще не должно быть.
Цитата:
Можете объяснить, "мошенничество это гораздо серьезнее, поэтому оставлю решение за нашим уважаемым арбитром VNK" Какое мошенничество было с моей стороны?

Я вас не обвиняю, я всего лишь озвучил, что вас обвиняют в мошенничестве, и что это обвинение - серьезнее того нарушения правил, на которое я указал
И я просто имел в виду, что блокировать по этому пункту вас не буду, и оставил решение этого вопроса за VNK
 
Старый 20.10.2014, 13:47   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Po4tallon
 
Po4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: -2259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Po4tallon с помощью Skype™
 
Arrow Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
А вы знаете, что запрещено пользоваться общими аккаунтами? Что таких аккаунтов вообще не должно быть.

Извините, больше такого не повторится. А хозяинам учётных записей отпишу, чтобы сменили пароли своих учётных записей.
 
Старый 21.10.2014, 01:12   #9
 Разведчик
Аватар для YourKot
 
YourKot скоро будет известенYourKot скоро будет известенYourKot скоро будет известен
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Еще меня обвинял в создании твинка -_-
Цитата:
Аккаунт данный человек получил. А то что не так понял человека и сказал статистику и никнейм другого аккаунта (Я за это извинился перед человеком).

А мне ваши извинения не нужны. Мне этот аккаунт с такой убогой статистикой и ником не нужен. Хочу получить обратно деньги и вернуть вам аккаунт.
 
Старый 21.10.2014, 12:40   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Po4tallon
 
Po4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: -2259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Po4tallon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Еще меня обвинял в создании твинка -_-

Хмм, пролистал наш чат переписки. Что-то я не нашёл, где я вас обвиняю в создании твинка. Зачем врёте то?

Последний раз редактировалось Po4tallon; 21.10.2014 в 12:42.
 
Старый 22.10.2014, 18:49   #11
 Разведчик
Аватар для YourKot
 
YourKot скоро будет известенYourKot скоро будет известенYourKot скоро будет известен
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Сообщение от Po4tallonПосмотреть сообщение
Хмм, пролистал наш чат переписки. Что-то я не нашёл, где я вас обвиняю в создании твинка. Зачем врёте то?

Рак мозга? Шизофрения?
Цитата:
Александр, хватит писать с левой учётной записи.
С чего я должен возвращать, если аккаунт человек получил. Кидательство не было... И хватит выставлять себя дурачком на форуме.
И учитесь писать правильно.
+ Я уверен что это левая учётная запись. Т.к нормальный здравый человек не будет агрится в этой теме и писать что-то либо. Так что перестаньте Агрится Александр...

Админ\Модер удалил лишние сообщения, благо остались тут...
 
Старый 22.10.2014, 21:29   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Po4tallon
 
Po4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: -2259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Po4tallon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Рак мозга? Шизофрения?

Ну у вас точно что-то не хорошо с головой. Советую вам обратится к врачу.
А то что вы не умете правильно формулировать предложения. Это только ваша проблема, надо было учится в школе а не спать на задней парте.
 
Старый 23.10.2014, 19:50   #13
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Сообщение от Po4tallonПосмотреть сообщение
Вы меня считаете мошенником из-за того что стата и ник другой ? Вот это уже бред...



Так то это и есть кидаловство,обещали одно,а продали совершенно другое,может для покупателя исключетльно важны были это характеристики.
Темболее вы не ошиблись ,случайно,а намеренно в разы увеличили данный параметр и соврали покупателю о том,что цифры в ники не присутствуют.
 
Старый 23.10.2014, 21:55   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Po4tallon
 
Po4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краяхPo4tallon неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: -2259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Po4tallon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Сообщение от -MRAMOR-Посмотреть сообщение

Так то это и есть кидаловство,обещали одно,а продали совершенно другое,может для покупателя исключетльно важны были это характеристики.
Темболее вы не ошиблись ,случайно,а намеренно в разы увеличили данный параметр и соврали покупателю о том,что цифры в ники не присутствуют.

А прежде чем что-то писать, надо хорошо подумать и осмыслить и прочитать все доказательство и скриншоты. Совет вам дам, надо внимательно всё читать. А не 1 предложение...
 
Старый 24.10.2014, 06:04   #15
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Иск на Po4tallon

Цитата:
Сообщение от Po4tallonПосмотреть сообщение
А прежде чем что-то писать, надо хорошо подумать и осмыслить и прочитать все доказательство и скриншоты. Совет вам дам, надо внимательно всё читать. А не 1 предложение...

Это вам надо хорошо подумать,прежде чем писать,во вашей логике,вы извинилсь и всё сразу стало хорошо:
Вам Nitrogen, сказал,что вы нарушили правила,вы извинилсь и всё сразу стало хорошо..
Так же и перед покупателем
По моиму мнение мошенечетсво на лицо,сказали про одни параметры,а в итоге они совершенно другие.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net