Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 07.10.2014, 19:11   #1
 Разведчик
Аватар для Kulich1
 
Kulich1 никому не известный тип
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Smile mmorpg-shop.ru подвели в ArcheAge

- Истец(Вы) - skype: kpacabeu

- Ответчик(мошенник) - ICQ - 492776836; Skype - la2world2;

- Сумма претензии - 500 р

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=489027

- Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=884629

- Описание ситуации, как можно полнее:
Перевел 500 р со скидкой вышло 485 р через QIWI, в течении 6 часов на персонажа ничего так и не пришло (735 голды), ник прописал правильно, возможно у них возникли проблемы с ником и с раскладкой они напутали (т.к. ник прописан RU раскладкой но буквы аналогичны EN) если они не тому отправили - это уже не мои проблемы я все правильно прописал, можно было просто тупо скопировать его в буффер обмена и в игре вставить. Должны были перевести в течении 5 - 10 минут как у них написано. Сумма не большая, но благотворительностью заниматься нет желания. Все логи, чеки из QIWI (без изменений) могу предоставить Ваньке vnk в личку или скайп. Для меня время - деньги, и простого извини за такой "казус" я не хочу услышать, серьезные люди за просрочку выплачивают неустойки.

Логи, доказывающие факт мошенничества (в теге CODE):
Код:
[13:38:35] Alex: Здравствуйте, Александр MmoRpg-Shop.ru! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.
[13:38:38] Alex: Привет
[13:39:06] Alex: я заказал в игре archeage (RU) на сервере Анна голду
[13:39:10] Alex: так и не дождался
[13:39:17] Alex: ник Хо**** (Русскими буквами)
[13:39:40] Alex: 
04.11.2014
07.10.2014
 
485,00 руб.
mmorpg-shop.ru
_WEB_4943527654 Зап.=500; Пол.=735.294; Скидка=zhyk; Server=Анна; Mail=******@mail.ru; ICQ=kpacabeu; Имя=Хо****; Доставка=По почте
[14:03:50] Alex: объясните мне в чем дело?
[14:03:58] Alex: всем доходит в течении 5 - 10 минут
[14:04:04] Alex: и у вас написанно а я уже час жду
[14:04:34] Alex: если вечером у меня не будет голды
[14:04:53] Alex: я сделаю скрины и на прямую с Ваньком или жуком перетру, словите банан
[14:09:15] Alex: ник русскими буквами может перепутали? Хо****
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (113.4 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Kulich1; 07.10.2014 в 19:18.
 
Старый 07.10.2014, 20:18   #2
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для mmorpg-shop.ru
 
mmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 2012
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для mmorpg-shop.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для mmorpg-shop.ru с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mmorpg-shop.ru подвели в ArcheAge

Добрый вечер, логи доказывающие что? то что вы сами с собой вели беседу а консультант не был в сети?


Доставка игровой валюты осуществляется в течение 5-10 минут, если оператор в сети.

Вы написали по контактным данным, но ответа не последовало, не волнуйтесь, значит оператора на данный момент нет на месте, и доставка товара будет позже. Возникла заминка в доставке? все компенсируется дополнительной игровой валютой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 07.10.2014, 20:31   #3
 Разведчик
Аватар для Kulich1
 
Kulich1 никому не известный тип
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: mmorpg-shop.ru подвели в ArcheAge

Спасибо за ответ, все претензии сниму как только получу заказ, будем ждать.
 
Старый 07.10.2014, 20:57   #4
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для mmorpg-shop.ru
 
mmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражанияmmorpg-shop.ru блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 2012
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для mmorpg-shop.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для mmorpg-shop.ru с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mmorpg-shop.ru подвели в ArcheAge

Заказ отправлен)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 07.10.2014, 20:58   #5
 Разведчик
Аватар для Kulich1
 
Kulich1 никому не известный тип
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: mmorpg-shop.ru подвели в ArcheAge

Заказ получил + компенсацию, спасибо. Претензий никаких не имею.
 
Старый 08.10.2014, 08:43   #6
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: mmorpg-shop.ru подвели в ArcheAge

Цитата:
Сообщение от Kulich1Посмотреть сообщение
Заказ получил + компенсацию, спасибо. Претензий никаких не имею.

Претензия отозвана. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MmoRpg-Shop.ru - покупка\продажа золота Archeage, пользователям zhyk.ru скидки. mmorpg-shop.ru ArcheAge 26 27.11.2017 21:13
[Продам] MmoRpg-Shop.ru - покупка\продажа золота Archeage, пользователям zhyk.ru скидки. mmorpg-shop.ru ArcheAge 4 18.07.2016 21:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net