Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.09.2014, 15:23   #196
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Вижу данная тема нынче на пике просмотров и обсуждений)) Весьма приятно видеть это, после того, как увидел тему от Дезерта о взломе акков по профилю!
Судя по отзывам, все такие бедные, кинули вас, обманули, ограбили, конфетку обещанную младенцам не купили ХА-ХА))
Вы, перед тем как воспользоваться данной услугой, понимали что вы делали??? ! Тоесть, как когото грабонуть и причем отнють не на 500-4500, а на сумму покрупнее, вложенную в акки и личное время в том числе, то вы все пи...тые парни)) все зае...сь, мы в теме, а как только вас человек поставил на место тех самых владельцев акков, которые вы так страстно хотели заполучить, так сразу форум заплакали, сопли разпустили, найдем, к тебе в город приедем, порешаем! Кто вы после этого? Тихонько мечтали чтоб владельци стыриных вами акков о них забыли??? Так чего же вы все тут ноете??? Забудьте о своих кровных денюжках или слабо??? Сделайте так как вам бы хотелось чтоб другие поступили????
Может это будет мое единственное и уникальное мнение ( ток не нужно это считать попыткой оправдать данного человека) но, ДЕЗЕРТ БРАВО, КАКОЕ БРАВО, БРАВИССИМО, за предоставленный воспитательный урок, за то что людей с их аморальными амбициями приспустил всетаки на уровень земли)) За то, что заставил понервничать за свои денюжки!!! Ощутить заказанную услугу на своей же шкуре! Как говориться за что боролись на то и напоролись!

Ты совершенно не прав, он не хотел преподавать какой то урок
Он хотел тупо кинуть народ и смыться
Как я понимаю, у него было 2 плана:
1. Он же план А, просто всех кинуть и смыться
2. Он же план Б, если уж ситуация дойдет до чего то критического раздать деньги только тем, кто отпишеться в арбитраже
План А провалился, когда тут начали обсуждать, что его данные уже все знают ему не скрыться, о естественно очень сильно испугался и перешел к плану Б, начал раздавать деньги тем, кто тут отписался
На деле же, я думаю, что сумма, на которую он кинул, сильно переваливает за 50(с кепкой) тсч. Не я, не вы, не знаем, сколько еще народу не отписалось в арбитраже, но я вполне представляю, что их очень много
Ну а так вообще ты не прав, деньги не равно игровой аккаунт. Одно дело потерять 10к рублей тут, просто их отдав, другое дело потерять игровой аккаунт, который по сути не имеет финансовой ценности т.к. не все игроки ДО знают о ЧР и прочих подобных заведениях
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя

Последний раз редактировалось Artist(2); 07.09.2014 в 15:26.
 
Старый 07.09.2014, 19:21   #197
 Разведчик
Аватар для 4ippi
 
4ippi неизвестен в этих краях4ippi неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1
Популярность: -103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Я вот сижу и мне реально интересно наблюдать за этой темой, я левое третье лицо, поэтому рассуждаю, как считаю - объективно. Не стремлюсб защитить и оправдать Дезерта, так же как и пострадавших, потому что намешали тут уже говнеца достаточно...
Цитата:
Вижу данная тема нынче на пике просмотров и обсуждений)) Весьма приятно видеть это, после того, как увидел тему от Дезерта о взломе акков по профилю!
Судя по отзывам, все такие бедные, кинули вас, обманули, ограбили, конфетку обещанную младенцам не купили ХА-ХА))
Вы, перед тем как воспользоваться данной услугой, понимали что вы делали??? ! Тоесть, как когото грабонуть и причем отнють не на 500-4500, а на сумму покрупнее, вложенную в акки и личное время в том числе, то вы все пи...тые парни)) все зае...сь, мы в теме, а как только вас человек поставил на место тех самых владельцев акков, которые вы так страстно хотели заполучить, так сразу форум заплакали, сопли разпустили, найдем, к тебе в город приедем, порешаем! Кто вы после этого? Тихонько мечтали чтоб владельци стыриных вами акков о них забыли??? Так чего же вы все тут ноете??? Забудьте о своих кровных денюжках или слабо??? Сделайте так как вам бы хотелось чтоб другие поступили????
Может это будет мое единственное и уникальное мнение ( ток не нужно это считать попыткой оправдать данного человека) но, ДЕЗЕРТ БРАВО, КАКОЕ БРАВО, БРАВИССИМО, за предоставленный воспитательный урок, за то что людей с их аморальными амбициями приспустил всетаки на уровень земли)) За то, что заставил понервничать за свои денюжки!!! Ощутить заказанную услугу на своей же шкуре! Как говориться за что боролись на то и напоролись!

[МЕФИСТОФЕЛЬ] Чувак ты написал конечно здорово вообще, в этом даже что-то есть... Но, то что тут произошло - это врятли запланированный урок!

Цитата:
Ты совершенно не прав, он не хотел преподавать какой то урок
Он хотел тупо кинуть народ и смыться
Как я понимаю, у него было 2 плана:
1. Он же план А, просто всех кинуть и смыться
2. Он же план Б, если уж ситуация дойдет до чего то критического раздать деньги только тем, кто отпишеться в арбитраже
План А провалился, когда тут начали обсуждать, что его данные уже все знают ему не скрыться, о естественно очень сильно испугался и перешел к плану Б, начал раздавать деньги тем, кто тут отписался
На деле же, я думаю, что сумма, на которую он кинул, сильно переваливает за 50(с кепкой) тсч. Не я, не вы, не знаем, сколько еще народу не отписалось в арбитраже, но я вполне представляю, что их очень много
Ну а так вообще ты не прав, деньги не равно игровой аккаунт. Одно дело потерять 10к рублей тут, просто их отдав, другое дело потерять игровой аккаунт, который по сути не имеет финансовой ценности т.к. не все игроки ДО знают о ЧР и прочих подобных заведениях

Artist(2) ну а что касается тебя, так с тебя я дико поржал ну ты вообще видимо Шерлок мать его Холмс. А ты не думал что мог произойти вообще какой то левый косяк? Например прикрыли багу через которую уводились аккаунты или еще что то в этом роде? Или ты из тех кто любит не разбираясь какашками покидаться? О кидке можно было бы говорить, если бы Дезерт перекрылся с концами, а он продолжал тут свою активную деятельность, да и деньги как видим возвращаются, что еще раз указывает на то, что человеку не безразличен данный форум и репутация здесь
 
Пользователь сказал cпасибо:
=Karim= (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 21:34   #198
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Artist(2) ну а что касается тебя, так с тебя я дико поржал ну ты вообще видимо Шерлок мать его Холмс. А ты не думал что мог произойти вообще какой то левый косяк? Например прикрыли багу через которую уводились аккаунты или еще что то в этом роде? Или ты из тех кто любит не разбираясь какашками покидаться? О кидке можно было бы говорить, если бы Дезерт перекрылся с концами, а он продолжал тут свою активную деятельность, да и деньги как видим возвращаются, что еще раз указывает на то, что человеку не безразличен данный форум и репутация здесь

Он накидал на 50 (с кепкой) тыщ., а ты его защищаешь, окей все круто, но, почему он удалил страницу в контакте? Почему не сказал людям, что форс мажор? Почему деньги возвращаются с другого скайпа? Видимо об этом ты не подумал
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 08.09.2014, 00:01   #199
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

А может Вы уже оставите эту тему в покое?

Зачем дублировать чужие сообщения?
Мы уже вроде разобрались, что изначально, заказав услугу были не правы...
________________
Аккаунты DarkOrbit
 
Старый 08.09.2014, 00:36   #200
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
А может Вы уже оставите эту тему в покое?

А зачем? Это очень горячая тема которая требует обсуждения, она может послужить уроком многим ...
Тем более имеется еще куча не раскрытых вопросов, которые повлияют на то, разбанят ли Дезерта и будет ли ему доверие в будущем ...
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 08.09.2014, 05:56   #201
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Ну а так вообще ты не прав, деньги не равно игровой аккаунт. Одно дело потерять 10к рублей тут, просто их отдав, другое дело потерять игровой аккаунт, который по сути не имеет финансовой ценности т.к. не все игроки ДО знают о ЧР и прочих подобных заведениях


Бред,многие топовские игроки вложили куда более 10к,кто то и более 100к в DO.

Для кого то аккаунт намного дороже.
 
Старый 08.09.2014, 07:00   #202
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Бред,многие топовские игроки вложили куда более 10к,кто то и более 100к в DO.

Для кого то аккаунт намного дороже.

и тем не менее, я думаю, что с аккаунтом расстаться куда проще, чем с кровно нажитыми деньгами
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 08.09.2014, 10:23   #203
 Разведчик
Аватар для малина
 
малина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слуху
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Сообщение от DaniloysПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
отличный заработок, только надо птицу купить,хоть за 1 рубль.
Птица яйца несёт вечно, вы эти яйца тут же продаёте системе, вам дают серебро, а это серебро выводите.
Я лично положил 20р. а вывел через 1 день уже 50р.
При регистрации по этой ссылке вы получаете 200% к пополнению

(красава, тема с пиковой активностью, еще лаве наваришь)

Мефистофель - +100 к уважению.


Некоторые еще и оправдываются... убожество ... ахаххаха
________________
Фарм кредитов WoT
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=880081
 
Старый 08.09.2014, 17:56   #204
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
и тем не менее, я думаю, что с аккаунтом расстаться куда проще, чем с кровно нажитыми деньгами

Ты сильно заблуждаешся
Топовские игроки в случаии бана( к прмиеру) аккаунта без проблем(в основном) заплатят 10к рублей за аккаунт.
Поэтому смотря какой аккаунт,я думаю что в топ-50 на всех сервах он важнее чем 10к рублей.
 
Старый 09.09.2014, 00:14   #205
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Ты сильно заблуждаешся

Это ты сильно заблуждаешься, если говоришь, что аккаунт имеет такую же ценность как и деньги
Было время играл в одну ММО, в последствии провел там много времени, убил много денег и перестал играть, а аккаунт отдал первому встречному человеку под честное слово, что он будет играть
Еще раз говорю, прокакать пиксели и прокакать деньги очень разные вещи
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Пользователь сказал cпасибо:
=Karim= (09.09.2014)
Старый 09.09.2014, 09:29   #206
 Разведчик
Аватар для 4ippi
 
4ippi неизвестен в этих краях4ippi неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1
Популярность: -103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Он накидал на 50 (с кепкой) тыщ., а ты его защищаешь, окей все круто, но, почему он удалил страницу в контакте? Почему не сказал людям, что форс мажор? Почему деньги возвращаются с другого скайпа? Видимо об этом ты не подумал

Во-первых: я неоднократно повторился, что я его НЕ ЗНАЮ и уж темболее НЕ ЗАЩИЩАЮ. Во-вторых: я тебе говорю лишь про говенный человеческий фактор: "Делал добро сто раз, сделал ***** один раз - про добро забыли". В-третьих: кидок - это не возврат денег, тут как мы видим деньги возвращаются и совершенно неважно как, их никто не выбивал их возвращают. Знаешь не все люди еще стали конченными, и на твой вопрос почему возвращают с другого скайпа, я бы предположил, что возвращает тот, кто, ВЕРОЯТНО (для тебя и таких как ты большими буквами, ибо это мои предположения) учавствовал в работе, а может и руководил ей, но что то пошло не так
 
Старый 09.09.2014, 11:36   #207
Something in the way
 Сержант
Аватар для Diamant
 
Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 112
Популярность: 15236
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 205 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Diamant с помощью ICQ Отправить сообщение для Diamant с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Если человек внезапно исчез, удалил свою страницу в ВК, но при этом возвращает деньги, то, скорее всего, причина в том, что за него хватились правоохранительные органы. Тема же, которой он занимается, по сути своей черная, так что неудивительно.

Кроме того, 50 тысяч - не такие большие деньги, скажу я вам. Если ты подпольщик, то только на этом уже можно заработать прилично денег (реализация различных багов, оказание услуг по взлому и т.д.)
________________
Не флуди
 
Старый 09.09.2014, 12:57   #208
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Во-вторых: я тебе говорю лишь про говенный человеческий фактор: "Делал добро сто раз, сделал ***** один раз - про добро забыли"

Это не плохой, как ты выразился, фактор, а отличный, он помогает не повторять человеку свои ошибки

Цитата:
кидок - это не возврат денег, тут как мы видим деньги возвращаются и совершенно неважно как, их никто не выбивал их возвращают.

Он их возвращает лишь потому, что деваться ему уже не куда, его прижали к стенке

Цитата:
Знаешь не все люди еще стали конченными, и на твой вопрос почему возвращают с другого скайпа, я бы предположил, что возвращает тот, кто, ВЕРОЯТНО (для тебя и таких как ты большими буквами, ибо это мои предположения) учавствовал в работе, а может и руководил ей, но что то пошло не так

Это всего лишь предположение, причем не коими факторами не обоснованное, а действительно придуманное. Если же я могу пользоваться факторами из темы, подтверждая правоту моей теории, то твоя теория не подтвердиться ни 1 фактом
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 09.09.2014, 18:59   #209
 Разведчик
Аватар для малина
 
малина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слуху
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Это не плохой, как ты выразился, фактор, а отличный, он помогает не повторять человеку свои ошибки


Он их возвращает лишь потому, что деваться ему уже не куда, его прижали к стенке


Это всего лишь предположение, причем не коими факторами не обоснованное, а действительно придуманное. Если же я могу пользоваться факторами из темы, подтверждая правоту моей теории, то твоя теория не подтвердиться ни 1 фактом

шырлак холмс.
________________
Фарм кредитов WoT
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=880081
 
Старый 09.09.2014, 21:02   #210
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
шырлак холмс.

дактар васан
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Wallhack CSS V81 by -DeZerT- InfectedXMP Counter-Strike: Source 8 23.01.2014 09:45
[Информация] [V34]ManiBugMenu By -DeZerT-[LUA] InfectedXMP Прочий софт для Counter-Strike 11 20.01.2014 14:37
[Обсуждение] Тебе скучно нечего делать тогда тебе сюда! blik123450 Треп 15 01.09.2013 00:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net