Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Крепость Корсаров

-

TERA Online

- Статьи и руководства, баги и читы, моды, боты и прочие программы для TERA Online в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2014, 02:43   #1
Мастер перевода
 Рыцарь-капитан
Аватар для test
 
test блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 555
Популярность: 1716
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Крепость Корсаров

Крепость Корсаров



Вы, когда-нибудь, хотели просто сесть в танк и расстреливать из него всех своих врагов файрболлами? Теперь это абсолютно реально!
В этой статье вы узнаете о том, что будет из себя представлять новое поле битвы "Крепость Корсаров", рассчитанное на две команды по 20 игроков! Также вы ознакомитесь с тем, какие награды вы можете получить, поучаствовав в такой битве.

Впервые за всю историю существования игры TERA, стало доступно уникальное оружие такой разрушительной мощи. Немного попрактиковавшись и применив свои тактические навыки, вы сможете отлично проявить себя на обновленном поле битвы в TERA!


Запись на битву в Крепости Корсаров



Требования к игроку:

Каждый игрок, который уже достиг 30-го уровня может принять участие в этой битве! Как только вы переходите на 30-й уровень, вы получаете возможность сразится на этом поле битвы, где вас автоматически сгруппируют с 19-ю другими игроками!

Игра в группе до 5-и человек:

Этот вариант позволяет вам, в составе группы из пяти человек, включится в сражение. Система автоматически распределит людей на две команды по 20 человек из желающих игроков.

Рейд:

Этот вариант позволяет вам сформировать свою собственную группу из 20 человек, состоящую из ваших друзей или членов вашей гильдии еще перед входом в меню поля битвы.

Когда вы соберете достаточно людей, вам нужно будет выбрать Крепость Корсаров в меню поля битвы и тогда начнется сражение!

Лидер группы:

При входе на поле битвы, лидер вашей группы будет выбран автоматически. В уникальные способности лидера группы входит возможность видеть всех своих оппонентов на карте. Знание о местоположении вашего врага может стать решающим фактором на пути к победе.


Сбалансированное оружие!



Смешав игроков различных уровней, вы получите колоритный набор разнообразных статов, навыков и глифов. Поэтому на новом поле битвы все оружие является сбалансированным!

Когда игрок входит на поле битвы, его снаряжение автоматически настраивается таким образом, чтобы игра оставалась честной для всех ее участников.


Прокачивайте уровни, убивая врагов!



Игроки, имеющие уровень ниже 60-го, способны совершенствовать свое снаряжение во время сражений в Крепости Корсаров. Также, вступив в схватку на данном поле битвы, игроку будут предложены ежедневные квесты, за выполнение которых он получит золото и очки опыта.

При достижении 30, 40 и 50-го уровней, игроки будут получать возможность пройти квест с “Victor’s Spoils”. За выполнение этого квеста, вы также получите в награду золото и очки опыта.
В конце каждого матча игроки также будут получать очки опыта, которые будут зависеть результатов их сражения. Чем выше ваш счет – тем больше очков опыта вы получите!


Да начнется битва!


После группировки бойцов по командам, игра даст 60-секундный отсчет до начала сражения. Этого времени должно хватить для того, чтобы никто из игроков не пропустил начала сражения. В течение данной вам минуты вы можете накладывать на себя различные заклинания и чары.

Все это время ворота будут оставаться закрытыми, не давая возможности игрокам занять важные точки поля битвы до загрузки всех ее участников. По окончанию 60-и секунд, ворота откроются, и битва начнется!

Каждый матч будет длится не более 30-и минут и будет разделен на 2 раунда. Сначала вы будете командой, атакующей крепость, а потом – будете защищать ее от ваших врагов.


Ознакомьтесь с окружающей вас местностью



Зная карту и все ее важные точки, вы получите серьезное преимущество на поле битвы! Может вы захотите воспользоваться дирижаблем и перелететь через стены ваших врагов или сесть в танк и атаковать их ворота. Так что давайте познакомимся с картой более детально.



Атакующая команда

Когда вы являетесь членом атакующей команды, вам необходимо пробраться в крепость соперника и уничтожить вражеский кристалл, который называется Anchorstone. Ваша команда начнет игру с нижней левой части карты. У вас есть несколько способов пробраться в крепость врага:

В вашем распоряжении есть дирижабли, в которые вы можете сесть на своей базе и перелететь на них через стены крепости противника. Но будьте внимательны, ведь у другой команды там полно людей, многие из которых имеют танки и способны вас сбить!

Вы также можете сесть в танк и, уничтожая все на своем пути, двинутся к воротам противника! Стреляйте в ваших врагов файрболллами и сровняйте их ворота с землей, чтобы пробраться внутрь.

Последний способ прорваться в крепость – это пройти через мосты и просто вскарабкаться на её стены по лестницам!

Обороняющаяся команда

Будучи в обороняющейся команде, вашей главной задачей становится отпор врага от вашей крепости, используя все доступные вам средства для защиты кристалла Anchorstone. Главное – это продержатся до конца раунда!

На стенах крепости расположены ваши танки, с которых вы можете обстреливать любого врага, который направляется в вашу сторону.
Также, в крепости имеется секретный туннель, объединяющий две её части. С помощью него, вы можете быстро перейти из зала с кристаллом прямо на боевой фронт, застав вашего врага врасплох!
На пути вашего врага стоят могучие врата крепости, которые вы должны оборонять любой ценой.

Костры восстановления

На карте есть 3 тактически-важных объекта, одержав контроль над которыми, вы получите серьезное преимущество. Один костер всегда находится под контролем команды, все игроки которой могут им пользоваться. Благодаря ему, игрокам не нужно каждый раз начинать сражение из своей базы.

Но будьте внимательны, потому что ваш соперник может захватить эти стратегически-важные объекты, забирая у вас возможность быстро восстанавливать свои силы и, тем самым, замедляя вас.

Лестницы

Всего есть шесть лестниц, которыми может воспользоваться атакующая команда для проникновения в крепость противника. Команда защитников крепости должна следить за каждой из них, не давая атакующим возможности проникнуть внутрь.

Различные символы


Костер восстановления - Вы можете завоевывать эти костры, заполучив точки восстановления рядом с крепостью, чтобы не возвращаться на свою базу при каждой необходимости.



Закрытые целые ворота - Их можно атаковать как с помощью танков, так и с помощью своих собственных навыков.



Разрушенные ворота, уничтоженные атакующей командой - Крепость открыта для проникновения атакующей команды.



Дирижабль, летающей в пределах карты - Когда вы находитесь неподалеку от дирижаблей, вы можете видеть их на вашем радаре.



Танк, который находится неподалеку - В случае, если танк уничтожат, символ на карте станет серым. Вы также можете восстанавливать разрушенные танки и пользоваться ими дальше!


Тяжелое орудие



Существует несколько различных средств передвижения, которыми вы можете управлять и с помощью которых вы можете прорваться в крепость врага.

Танки

Управлять танком достаточно просто: вам нужно просто подойди к нему и сесть в него, нажав на клавишу “F”. Чтобы управлять танком используйте клавиши W, A, S, D.
Когда вы в танке, впереди него будет виден крупный прицел, показывая зону, которую танк может поразить своими файрболлами. Чтобы выстрелить в цель, наведите на нее вашей мышкой и нажмите ее левую клавишу.
Не забывайте следить за состоянием вашего танка! Когда танк уничтожают, его водитель также неизбежно погибает. Чтобы покинуть его кабину, нажмите клавишу “1”. Этим вы гарантируете безопасность вашего персонажа. После этого, вы тут-же можете начать ремонт танка, чтобы продолжить свою атаку.

Дирижабли

Атакующая команда способна использовать дирижабли для того, чтобы переправится через стены крепости противника. В кабину дирижабля одновременно может поместится до шести игроков. Чтобы отправится в полет, вам нужно просто нажать на левую клавишу мыши.

Дирижабль будет лететь по заранее определенному курсу в сторону крепости и, если его не уничтожат, после высадки пассажиров он вернется назад на базу. Через 30 секунд после взлета, игрок может выпрыгнуть из него в любом месте.

Дирижабли можно уничтожить с помощью танков. Поэтому также будьте внимательны и следите за его состоянием. Если вы видите, что дирижабль уже долго не протянет, прыгайте и не дайте взрыву себя погубить.


Пользовательский интерфейс поля битвы



Ознакомьтесь с элементами пользовательского интерфейса, который будет отображаться на вашем экране во время битвы.




Панель состояния кристалла Anchorstone:

Главным элементом на вашем экране во время сражения является панель, отображающая состояние кристалла. Кристалл имеет 7000 HP.

В зависимости от исхода каждого раунда, это число может изменится: уменьшится в случае, если атакующая команда прорвется в крепость, или остаться неизменной, если другая команда удержит ворота закрытыми.

Время:

Оставшееся время игры каждого раунда отображается над панелью состояния кристалла. В первом раунде, таймер будет отсчитывать 15 минут. Время второго раунда зависит от исхода первого и, к примеру, может равняться 8 минутам, если предыдущее сражение закончилось за 8 минут.


Как зарабатывать очки



Летать на своем дирижабле и метать файрболлы в своих врагов – это, безусловно весело, но главное то, что в это же время вы можете заработать приличное количество очков. Различные ваши действия принесут вам разное количество очков:

Убийство врага = 300 очков
Помощь в убийстве врага = 150 очков
Уничтожение танка = 500 очков
Уничтожение дирижабля = 500 очков
Уничтожение ворот = 500 очков
Захват костра = 0 очков


Победа!



Как только атакующая команда уничтожит кристалл Anchorstone, или отсчет времени подойдет к концу, на экраны игроков будет выведена вся информация о прошедшем матче. Большая часть этой информации не требует объяснения, но следует остановиться на паре важных пунктов:

- В зависимости от вклада каждого персонажа в игру, программа оценивает их по 20-бальной шкале. Для этого используется индивидуальный счет каждого из игроков.

- Специальный баннер указывает на лидера группы в общем рейтинге игроков.

- Пункт «Разрушение» показывает количество ворот/танков/дирижаблей, которые уничтожил игрок.

- В случае, если игрок наносит урон противнику за 10 секунд до его смерти, он получает специальное вознаграждение.

- В случае победы одной из команд, ее лидер дополнительно получает 30 кредитов.


Кредиты Bellicarium



За каждый проведенный матч вы получаете определенное количество кредитов Bellicarium, которое зависит от вашего вклада в игру, а также от того, выиграла ваша команда или нет.



Торговцы Bellicarium

Торговцев Bellicarium можно найти в трех крупнейших городах игры: Velika, Allemantheia и Kaiator.

В городе Velika, вам нужно отыскать торговца Sinoeta в правительственном здании федерации Valkyon.

В городе Allemantheia, вам нужно отыскать торговца Tamira в местном правительственном здании.

В городе Kaiator, ищите торговца по имени Zahv в командном центре города.


Базовый набор боевого снаряжения – Набор Виктора.

Первый такой набор можно приобрести за небольшие деньги. В нем вы получите довольно хорошее стартовое оборудование. За 650 кредитов Bellicarium, вы можете получить оружие, броню, а также перчатки и обувь. К ним не может быть применим энчант, но они уже имеют неплохие боевые статы.


Таинственное боевое снаряжение – Набор Fraywind

После приобретения базового снаряжения стоит задуматься о покупке более мощного оружия, к которому уже можно будет применить различное колдовство. Это снаряжение может быть усовершенствовано на 9 пунктов.


Соберите себе снаряжение собственными руками – Сборочный Набор

Сборочный набор позволяет игрокам создавать одни из самых мощных видов боевого оборудования. Для их сборки вам понадобятся специальные инструкции, а также части из наборов Fraywind и Agnitor’s Nexus.
Например, чтобы создать оружие такого типа, убийце необходимо иметь элемент “Adversarial Steel” из набора Fraywind и элемент “Mindslash” из набора Agnitor’s Nexus. Также потребуется приобрести другие элементы у торговцев Bellicarium и Agnitor.


Наиболее мощное снаряжение – Набор Visionmaker

Один из ингредиентов, который необходим для создания оружия с помощью набора Visionmaker должен быть куплен за кредиты Bellicarium. Набор для сбора снаряжения Visionmaker – это наиболее мощный на данный момент набор для сражений типа PvE and PvP.


Редкие глифы

Кроме всего вышеописанного, за кредиты Bellicarium вы можете купить наборы “Honourable Glyph Boxes”, с которым можете получить особые глифы.


Шаблоны черной метки для вашего снаряжения.

Торговцы Bellicarium также продают специальные шаблоны, с помощью которых, вы можете выкрасить ваше снаряжение в черный цвет, что придаст вам уникальный внешний вид!

Последний раз редактировалось test; 24.08.2014 в 02:47.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 17:26   #2
 Разведчик
Аватар для ddimann
 
ddimann скоро будет известенddimann скоро будет известенddimann скоро будет известен
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 2
Популярность: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Крепость Корсаров

Эх жаль дизлайков нет на форуме,а то бы я влепил парочку за первод.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
крепость иллюзий ингисона /\0/\ Общение и обсуждение Aion 0 01.02.2012 19:14
[Информация] Битва за Крепость Norikatel Статьи и руководства по Aion 4 28.11.2011 21:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net