Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Битвы в TERA

-

TERA Online

- Статьи и руководства, баги и читы, моды, боты и прочие программы для TERA Online в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2014, 16:51   #1
Мастер перевода
 Рыцарь-капитан
Аватар для test
 
test блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 555
Популярность: 1716
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Битвы в TERA

Битвы в TERA
Цитата:
«Время почти остановилось… единственная капля крови, казалось, целую вечность скатывалась по лезвию меча, на мгновенье остановившись, перед падением вниз на сухую землю. И вдруг, уже повидавший битвы Телвор вышел из оцепенения и мигом пришел в себя. Северная база уже была захвачена врагом и казалось, что противник продвигается в центр. ‘Они вообще думают сражаться? ’, – подумал он. Сделав выпад и взмахнув своим клинком, Телвор отсек солдату руку. И танец смерти начался сначала…»

Система сражений в TERA предоставляет структурированную среду, в которой каждый игрок может доказать свою доблесть в схватках один на один, при этом сохраняя контроль над всеми ключевыми кострами битвы. Первая команда, которая наберет 5000 очков – побеждает и, в качестве награды, получает кредиты Bellicarium. Чтобы умело парировать атаки ваших соперников, вам потребуется много навыков и опыта. Ну что, вы готовы принять вызов?


Как вступить в сражение


Поля битвы, которые обычно спрятаны в недостижимых глубинах земель, могут быть доступны с любой точки открытого игрового мира TERA. Все что вам нужно сделать, чтобы их найти, так это нажать на иконку «Поле битвы» под вашим компасом. Существует два основных способа ведения борьбы и оба они достаточно просты.



Вступление в битву в группе до 5 человек:

Этот вариант позволяет вам, в составе группы из 5-и человек, присоединиться к уже идущему сражению на поле битвы с помощью системы групп. Вас перемешают с другими командами и будут созданы две группировки, каждая из которых будет состоять из трех групп по 5 человек. В случае победы, вы получите 80 кредитов Bellicarium, а в случае проигрыша – всего 30.

Рейд:

Этот вариант позволяет вам создать команду с вашими друзьями или членами вашей гильдии еще до вхождения в меню сражений. Когда вы соберёте группу из 15 человек, тогда можете смело входить в меню сражений и выбирать себе соперника из уже созданных другими игроками групп.
И если вы ищете настоящее испытание, тогда этот вариант идеально вам подойдет. Вступив в схватку, вы получите 35 кредитов Bellicarium за победу и 15 – за поражение.


Выбор лидера команды.


Перед вступлением в схватку, каждая команда обязана выбрать своего лидера, который поведет их к победе. Выбранный игрок сможет обрушить метеоритный дождь на своих соперников, который причинит им немалый ущерб и существенно замедлит их наступление. Кроме того, лидеру группы доступна уникальная возможность видеть всех своих врагов на своей карте. А знание местоположения своих противников – это верный путь к победе!


Да начнется битва!



После группировки, начнется 60-и секундный отсчет до начала сражения. Это время нужно для того, чтобы каждый игрок успел загрузится на сервер и не пропустить начало битвы. В течении этого времени вы можете передвигаться в ограниченной области, но ворота, отделяющие вас от ваших соперников, остаются закрытыми и не дают вам продвинуться к вашим базам до того, как все загрузятся в игру. Используйте это время с умом: наведите все возможные чары и заклинания. После того, как отсчет времени закончится, ворота откроются, и начнется битва!


Ознакомьтесь с окружающей вас местностью



Если вы хорошо ознакомитесь с окружающей вас локацией, то будете знать, как лучше использовать ее в своих личных интересах. В сражении со свирепым противником такое знание может сыграть решающую роль. Давайте взглянем на карту Fraywind Canyon и разберем ее особенности.



Базы:

Ваша база – это точка вашего вхождения в битву, а также место, с которого вы будете начинать свой штурм и восстанавливать свои силы, после жестокой схватки с врагом. У каждой команды есть всего одна база. На карте, ваша база будет отмечена голубым флагом, а база ваших врагов – красным.

Костры:

Костры имеют важнейшее значение для вашей победы и являются центром внимания всех игроков. Если вы не ведете атаку, то вы обязаны оборонять свои костры. Для того, чтобы активировать костер, подойдите к нему и удерживайте кнопку ‘use’ до того, как вокруг него полностью не сформируется окружность. Когда костер загорится голубым свечением, это будет означать, что он полностью под контролем вашей команды. Белое свечение костров означает их нейтральность и возможность их завоевания. Если же костер горит красным, это значит, что он под контролем ваших соперников. Будьте готовы пожертвовать своей жизнью на пути к завоеванию костров!

БАМы и мобы:

В то время, как вы будете сражаться с другими игроками на полях битвы, в Fraywind Canyon вам могут встретиться различные БАМы и мобы. Уничтожая их, вы не только заработаете очки в общий командный счет, но и получите полезные баффы. На вашей карте вы можете видеть то, что принесет баффы лично вам, а также то, что принесет пользу всей вашей команде.

Таким образом, решение за вами: либо вы хотите выйти на фронт и лицом к лицу сразится с врагом, либо потратить драгоценное время на уничтожение БАМов и мобов.


Пользовательский интерфейс поля битвы



TERA предоставляет вам всю необходимую информацию для того, чтобы успешно справится со сражениями типа один на один. Если быть конкретней, то в игре предусмотрено отслеживание четырех параметров, которые вы сможете видеть во время схватки.


Счет:

Строка счета отображает количество очков, которые заработала ваша команда из необходимых 5000.

Количество захваченных костров:

Показывает, сколько костров контролирует ваша команда в данный момент, а также сколько костров контролируют ваши соперники.

Время:

С момента, когда ворота откроются, включается отсчет общего времени. Каждая схватка битвы не может длится более 25 минут. Если ни одна из сторон не получила 5000 очков за это время, то команда с большим количеством очков будет считаться победителем.


Подсчет очков


Конечно, победа над каким-либо противником во время сражения – это хорошо, но даст ли это много толку для одержания окончательной победы?

Главное, о чем вам следует помнить, так это то, что в игре предусмотрены две отдельных системы подсчета очков во время сражения: общий командный счет и индивидуальный счет игрока.

Общий командный счет

Командный счет определяет, какая из сторон одержит победу по окончанию битвы.

Убийство игрока = 5 Очков
Захват костра = 200 Очков
Захватив больше костров, чем другая команда, вы заработаете:

На 1 костер больше = 3 очка в секунду
На 2 костра больше = 5 очка в секунду
На 3 костра больше = 7 очка в секунду

Убивая БАМов и мобов на поле битвы, вы получите:

Naga BAM = 600 очков
Teralith = 50 очков
Norma monster = 10 очков

Индивидуальный счет игрока

Индивидуальный счет игрока показывает его вклад в общий зачет команды по окончанию каждого раунда. Таким образом, даже если все остальные члены вашей команды играют ужасно, вы все еще можете выйти из сражения, прилично подзаработав.

Убийство игрока = 300 очков
Помочь игроку в убийстве врага = 150 очков
Захват костра = 500 очков

В конце каждого раунда, будет посчитан ваш индивидуальный счет, и вы получите 1% от общего зачета в кредитах Bellicarium. Это ничто по сравнению с количеством кредитов, которые вы можете заработать следующим образом:

– 50 кредитов Bellicarium за битву в составе с другими командами.
– 30 кредитов Bellicarium за рейд.


Победа!


Как только команда набирает 5000 очков, таймер прекращает свой отсчет и на ваши экраны всплывет окно, которое отображает количество статов и общую информацию о прошедшей битве. Большая часть этой информации достаточно прямолинейна и не требует объяснения. Тем не менее, мы более детально рассмотрим несколько пунктов, которые заслуживают внимания.


• Пункт Match ranking показывает вклад каждого игрока в конечный результат игры его команды и оценивает его от 1 до 15 баллов. Для того, чтобы определить вклад каждого, берется информация из индивидуального счета каждого игрока.

• Специальный баннер между рейтингом игроков и именем персонажа показывает лидера команды.

• Пункт Sites Captured: Показывает, как много костров захватил тот или иной игрок. Обратите внимание, что захватить костер могут одновременно несколько игроков.

• Пункт Contribution показывает сколько кредитов вы получите на основе заработанных в битве очков.

• Также баллы начисляются игрокам, которые наносят ущерб своему оппоненту за 10 секунд до его смерти.

• В случае победы, лидер команды получает дополнительные 30 кредитов в качестве награды.

Кредиты Bellicarium можно обменять у торговцев на новые вещи или снаряжение.


Рейтинг бойцов



Отслеживается не только успех каждого персонажа в каждой из битв, в которой он принимает участие, но и общий успех на протяжении 90 дней. В течение этого времени, 100 лучших бойцов сервера будут находится на доске лидеров, где будут показаны все их достижения. Опять же, вся размещенная там информация не требует разъяснения, но пару пунктов заслуживают отдельного внимания.

• Рейтинг бойцов обновляется каждую неделю.
• Пункт "Sites captured" отображает количество костров, захваченное игроком.
• Посмотреть рейтинг бойцов можно в меню, выбрав там опцию ‘Activites’.


Советы и уловки для любителей сражаться на поле битвы



В сражениях на поле битвы, вы НЕ можете использовать:

Scroll of Savagery
Scroll of Carving
Scroll of Impact
Scroll of Swiftness
Fleetfoot Scroll
Warding Scroll
Curative Scroll
Scroll of Tenacity
Caduceus Scroll
Major Curative Scroll
Major Scroll of Tenacity
Major Caduceus Scroll
Scroll of Dash
Various HP/MP Potions
Heart Potions
Unfocusing Bomb
Bramblefoot Bomb

Важно помнить следующее:

Победа над членом гильдии или даже ее ванархом на поле битвы не принесет вам очков в общем зачете гильдий. Все что там случается – там и остается, ведь поле битвы – это место для схваток один на один.
Если команда окружена на собственной базе, то она автоматически получает необходимые баффы, чтобы освободится и захватить костер. Но как только команда выберется, действие баффов сразу же прекратится.
Чем больше игроков одновременно захватывают костер, тем быстрей произойдет этот захват.


Пришло время сражаться!



Что бы вы не ставили за цель во время сражений, вы непременно отлично проведете время на поле битвы и, конечно-же, по ее окончанию вы сможете обменять заработанные кредиты Bellicarium на новое удивительное снаряжение!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система костров в игре TERA test TERA Online 0 22.08.2014 01:23
Обзор подземелий игрового мира TERA test TERA Online 0 17.08.2014 14:23
Пользовательский интерфейс TERA test TERA Online 0 16.08.2014 22:17
[Обсуждение] TERA New Tera Online LoviPluxy Общение и обсуждение TERA 1 30.06.2012 22:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net