Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Проблемы с ВМ

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2014, 20:02   #1
 Разведчик
Аватар для $$INFINITY$$
 
$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
Популярность: 4980
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью Skype™
 
По умолчанию Проблемы с ВМ

Собственно это не жалоба на кого либо, а лишь прошу совета как верно поступить
Проводил обмен с одним человеком не с этого форума, менял его WM на Киви.
Вчера аттестат был приостановлен мой, в арбитраже сказали мол денги которые я получил получены мошенническим образом и для того чтобы восстановить работу нужно вернуть эти деньги (которые уже успешно переведены на киви тому человеку) и ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого уже обязательно прйоти идентификацию
Сумма не малая, написал в ВМ в чем моя вина если мне прислали такие деньги, ведь проверить их я не могу сам. Деньги получил - работу выполнил.

Собственно подскажите что в такой ситуации делать, а то аттеста личный и с хорошим бл 80+ и регистрацией свыше 4 лет. Я бы прошел идентификацию, но их слова что я должен вернуть деньги меня не устраивают
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 05:09   #2
 Разведчик
Аватар для GreatTrader
 
GreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

Должно быть заявление о том что ты не вернёшь средства, и почему ( то-есть обьяснительная) типо как на Яндекс.Деньгах , спроси у службы поддержки форму заявления и заполни . Вообще то это очень всё долго и муторно, палки в колеса тебе нормально так кинули) Даже не палки, а бревна .
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 08:39   #3
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

Вот так вот подставили очень много людей.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 08:46   #4
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

У ВМ есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для тех, кто хочет предоставлять услуги обмена.
Если ты их не выполнил - то тут варианты - или большой головняк если они выяснят что это был обмен (например, тот кто кинул написал это в комменте или выйдет на связь с арбитражем), или потеря денег на возврат (а ты как хотел - просто менять, и чисто прибыль без риска?)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 13:42   #5
 Разведчик
Аватар для $$INFINITY$$
 
$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
Популярность: 4980
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
У ВМ есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для тех, кто хочет предоставлять услуги обмена.
Если ты их не выполнил - то тут варианты - или большой головняк если они выяснят что это был обмен (например, тот кто кинул написал это в комменте или выйдет на связь с арбитражем), или потеря денег на возврат (а ты как хотел - просто менять, и чисто прибыль без риска?)

Спекуляция вроде только в СССР была запрещена. сейчас на ней весь мир устроен)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 13:46   #6
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

Цитата:
сейчас на ней весь мир устроен

Ну тебя уже устроила?))
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 14:41   #7
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

Цитата:
кажется если мне память не изменяет правильно пишется Ich_Bin в 5 классе учил*

Кто тебе сказал что это на немецком?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:18   #8
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

Цитата:
Кто тебе сказал что это на немецком?

Верно)) это на Олбано-немецком языке
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (20.08.2014)
Старый 20.08.2014, 16:24   #9
 Разведчик
Аватар для $$INFINITY$$
 
$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
Популярность: 4980
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

Как оказалось в переписке с арбитражом те деньги которые я получил за свою работу были краденными. Их получили за Iphone и Ipad которые не прислали разумеется. Разумеется о происхождении средств мне не было известно и теперь все дела пытаются повесить на меня.
Хз чем все закончится
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 20:59   #10
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

Цитата:
Их получили за Iphone и Ipad которые не прислали разумеется.

Краденная Палка...
________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!

  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 22:24   #11
 Разведчик
Аватар для $$INFINITY$$
 
$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
Популярность: 4980
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

Собственно пожалуй конец истории...мне отказали в обслуживании и обвинили ко всему прочему в том что я не хочу возвращать деньги
Я поражен вобщем говоря...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 00:42   #12
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

Цитата:
Собственно пожалуй конец истории...мне отказали в обслуживании и обвинили ко всему прочему в том что я не хочу возвращать деньги
Я поражен вобщем говоря...

дАК вм ТЕ ЕЩЕ ПЕРЦЫ, ТАМ ОДНА ЖАЛОБА НЕ ОБОСНОВАНнАЯ И ВСЕ, КОШЕЛЕК в БЛОК. я СТАРАЮСЬ держать деньги на Киви Или ЯД)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 01:04   #13
 Разведчик
Аватар для $$INFINITY$$
 
$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
Популярность: 4980
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

Цитата:
Сообщение от Ronik80Посмотреть сообщение
дАК вм ТЕ ЕЩЕ ПЕРЦЫ, ТАМ ОДНА ЖАЛОБА НЕ ОБОСНОВАНнАЯ И ВСЕ, КОШЕЛЕК в БЛОК. я СТАРАЮСЬ держать деньги на Киви Или ЯД)

Киви и ЯД тоже молодцы бывают и блокают на ура, но лично мне жалко свой кошель с 85 БЛ и почти 5 годами регистрации
Они хорошо придумали...зачем искать виновного когда есть я и на меня легче всего все спихнуть
да и 2к рублей которые там остались жалко
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 01:34   #14
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

Цитата:
Киви и ЯД тоже молодцы бывают и блокают на ура, но лично мне жалко свой кошель с 85 БЛ и почти 5 годами регистрации
Они хорошо придумали...зачем искать виновного когда есть я и на меня легче всего все спихнуть
да и 2к рублей которые там остались жалко

У меня после того как Разору блоканули Вм появилась привычка больше 2-3к. не держать на ВМ,ЯД, Киви. ВІвожу или что то покупаю)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 02:05   #15
 Разведчик
Аватар для $$INFINITY$$
 
$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
Популярность: 4980
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с ВМ

Это самый лучший ответ от арбитража ВМ


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Проблемы с ПО MCMax1M13 Общение и обсуждение CrossFire 7 27.12.2011 16:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net