Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Накрутка репутации GoogleDev

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.08.2014, 20:53   #1
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Накрутка репутации GoogleDev

Добрый день, заметил за данным юзером накрутку популярности http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1389148
Мои аргументы:
1.Человек ничего не сделал, но уже имеет почти 1к популярности (Старореги думаю меня поддержат с тем, что, что бы получить на данном портале хотя бы 1к популярности, нужно изрядно потрудится, данный человек ничего же такого не сделал)
2. За неделю он получил 200 репутации, хотя на форуме оставил всего 1 сообщение за этот период
3. Как только я вскрыл его неумение и любовь врать, привел доказательства, то получил минус. Это было сегодня и сегодня он как раз мне ответил на мой пост
То что данный юзвер явно накручивает попу, помощью какого то казачка со 100 сообщениями видно, но я это не утверждаю и хочу, что бы кто то из СМ проверил, от кого в его стороны идут + и кто поставил мне -, думаю, что если это один и тот же юзер, то тут все ясно
Хочу заметить, что ранее получал уже в его теме минусы именно из-за аргументов в сторону его некомпетентности, правда это было на старом аккаунте, так же прошу проверить и этот аккаунт на наличие схожих минусеров
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя

Последний раз редактировалось Artist(2); 06.08.2014 в 20:56.
 
Старый 10.08.2014, 22:27   #2
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Накрутка репутации GoogleDev

Цитата:
Ты ещё и балабол,причём обосновано

Я почитал все темы, что были на тебя, скажу так, балабол ты.
Говоришь много и не по теме. Слишком много оскорблений, слишком много угроз, слишком много "я крутой а ты отстой".
Про тот аккаунт, димка, или как его там, я уже уверен на все 100%, что это ты, но и на это мне все равно, я просто уточнил, что ты слишком много трындишь не по делу.

По теме: Считаю, что нужно выдать обоим бан на недельку+, по п.1 части 1,2.

Из-за не очень хорошей репутации GoogleDev, лишь мое мнение, касаемо вложения в "его крутые проекты" - я бы воздержался от этого.

Всем спасибо за внимание.
 
Старый 11.08.2014, 11:41   #3
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Накрутка репутации GoogleDev

Artist(2) заблокирован на 7 дней: подача заведомо несостоятельных претензий, без доказательств, система популярности не обсуждается без конкретных фактов, описанных в Правилах. Предупреждение перед длительной блокировкой.

GoogleDev заблокирован на 7 дней: нарушение п.1 Правил, провокация конфликтных ситуаций. Предупреждение перед длительной блокировкой.


Прошу всех Пользователей не забывать, что данный раздел служит для подачи аргументированных претензий по существу, а не для изложения субъективных подозрений и взаимных оскорблений.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Андрей★ (11.08.2014), diselx (11.08.2014), hromik (11.08.2014), InfectedXMP (11.08.2014), joe666 (12.08.2014), MembRupt (11.08.2014), ~Керя~ (11.08.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Соц.сети] Накрутка Ютуб. Накрутка Вк. Накрутка фейсбук. Накрутка Твитер. Накрутят все! фартов1 Халява для Читера 2 10.05.2014 16:13
Накрутка репутации.. PointBlank[RnD] PVP Room 3 12.03.2012 14:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net