Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Написание статей на заказ

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2014, 14:44   #1
 Разведчик
Аватар для frodge
 
frodge вызывает надежду
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 3
Популярность: -32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для frodge с помощью Skype™
 
По умолчанию Написание статей на заказ

Всем привет. Вы хотите раскрутить свой сайт или сообщество, но вам не хватает информации, тогда можете заказать статью у меня!
Пишу статьи на любые темы, стоимость статей от 24 до 50 рублей за 1000 символов.
1. Я никогда не срываю сроки написания текстов.
2. Веб-райтинг - это мое, мне это нравится, я нашел себя, потому как еще в отрочестве мечтал стать журналистом.
3. Имею большой жизненный опыт, широкий кругозор. Потому владею многими темами и постоянно самосовершенствуюсь, занимаясь самообразованием.
4. Мои работы не просто уникальные и грамотные, но и «работающие». Они увеличивают посещаемость сайтов и доход моих клиентов.
5. Мои услуги уже оценили многие. И я всегда открыт для знакомства с новыми толковыми, адекватными, знающими свои цели заказчиками.
Пример статьи:
Цитата:
Утро встретило меня громким звуком популярной мелодии. «Еще пять минуууут» - взывал к справедливости мой организм. Рука потянулась к кнопке, чтобы отключить гимн России, душераздирающе доносившийся из утреннего кошмара всех добросовестных работников страны – будильника. Разум победил. «Подъем!» - решила я, вспомнив вчерашнее опоздание в офис. Машинально щелкнув пультом от телевизора, я собралась варить кофе. Ноги коснулись холодного пола, я неприятно поежилась. «Есть идея, есть Икеа!» - взывал рекламный ролик, демонстрируя красивых детей, уютно расположившихся на белоснежной овечьей шкуре. «Тоже, что ли такую купить…» - задумалась я, переминаясь с ноги на ногу и пытаясь согреть ступни. Согреться не получилось и, со вздохом надев потрепанные тапки, я отправилась на кухню.

Мысль об уютном коврике перед кроватью не покидала меня весь день. За ней последовала мысль о полочке в прихожей, о новом покрывале на кровать, веселой картине в гостиную и ремонте квартиры в целом. Да у меня наполеоновские планы! Кажется, грядет время больших перемен! В процессе рабочего дня я с наслаждением представляла себе, какой уютной и замечательной станет моя квартира, когда в ней будет… Далее в мыслях следовал целый список нужных и важных вещей, который я незамедлительно решила изложить на бумаге. Сие занятие отняло у меня половину рабочего времени. Оставшуюся половину занял звонок мужу с зачитыванием ему внушительного списка покупок, отсутствие которых грозит стать вселенской катастрофой. Мой благоверный быстро спустил меня с небес на землю, предъявив в ответ список более срочных затрат, типа коммунальных платежей и оплаты страховки. Я грустно вздохнула – «А ведь он, черт возьми, прав!»

Каждое утро я просыпалась с мыслью, что надо срочно что-то улучшать в доме, в нем определенно чего-то не хватает. Прикидывая в мыслях возможность покупки той или иной вещи для создания дома настоящего семейного уюта, я превратилась в ходячий калькулятор. Однажды, возвращаясь вечером с работы домой под моросящим октябрьским дождиком, я почувствовала легкое прикосновение к ноге. Присмотревшись в сумерках, я увидела маленький серый комочек, который сиротливо жался к моим туфлям. «Ой! Извините, пожалуйста!» - тоненький голосок раздался рядом со мной. Худенькая девочка-подросток держала в руках коробку от обуви и какие-то пакеты. «Извините! Вот ведь хулиган, вырвался! Последний остался, испугался, наверное, один. Их пятеро было. Я всех раздала, а вот с ним уже часа два стою! А что делать, придется стоять, а то мамка домой не пустит» - жаловалась девчонка. Серый комочек оказался прелестным котенком с грустным взглядом. Не раздумывая ни на секунду, я сказала «Я возьму его». Дождь неожиданно прекратился, а на мокром лице девочки засияла улыбка: «Правда?! Как здорово! Спасибо Вам!». Взяв маленькое пушистое чудо, я укрыла его своим шарфом и двинулась по направлению к дому, пребывая в состоянии вселенского восторга. У нас будет жить котенок! Крошечное, теплое и мурчащее счастье! Как же его назвать? Последнюю мысль, я, кажется, произнесла вслух. «Его зовут Уют!» - выпалила запыхавшаяся девчонка, - «Что же Вы ушли? А коврик?!». На секунду я впала в ступор. «Какой коврик…?» Девочка гордо протянула мне пакет: «Ну вот же! Коврик. Новый совсем! Из Икеи! Даже с биркой! Для Уюта покупался специально! Вы знаете, он любит перед кроватью спать, на коврике, как щенок! Забавно, правда? Берите же!». Я сжала пакет в руке и пробормотала «Забавно…». Но девочки уже и след простыл. Я посмотрела на котенка. Вот тебе и Уют… «А ремонт мы попозже сделаем, когда ты все обои обдерешь» - я хитро подмигнула блестящим глазкам, выглядывающим из-под моего шарфа. «Мрррррр» - отозвался новый хранитель очага.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По всем вопросам пишите в скайп zorinnnn2 либо в ЛС
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скайп zorinnnn2

Последний раз редактировалось frodge; 04.08.2014 в 15:45.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Написание программ на заказ. Sinyss Товары/услуги в Сети 16 21.02.2014 06:59
[Услуги] Написание ПО на заказ FastDevelop Товары/услуги в Сети 6 14.01.2014 13:14
[Услуги] Написание программ на заказ R.A.Z.O.R. Товары/услуги в Сети 8 26.09.2012 15:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net