Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Брут

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 00:00   #1
 Сержант
Аватар для TakeToTheSkies
 
TakeToTheSkies скоро будет известенTakeToTheSkies скоро будет известенTakeToTheSkies скоро будет известенTakeToTheSkies скоро будет известен
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 123
Популярность: 318
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 143 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для TakeToTheSkies с помощью ICQ Отправить сообщение для TakeToTheSkies с помощью Skype™
 
По умолчанию Брут

Помню была где то подобная тема, но поискав ненашел (мб удалена уже) решил поднять снова этот вопрос. Ваш чит портал один из единиц в русском интернете в котором есть информация о бруте. Точнее полная информация, ссылки на сам брут, инфа о том как пользоваться, огромнейшая коллекция баз акков и пассов. На сегодняшний момент брут стал очень известен, им пользуются 70-80% сидяших, заглядывающих на форум в раздел Lineage 2 ( А таких очень большое кол-во). Как разрушаются сервера из-за этих брутов, сколько людей остаются без своих акков и пассов из-за них, канешно есть способы защиты от брута, но ведь множество игроков с разных серверов даже не знают о таких программах типо брута, хлапекса и тому подобных. Сейчас любой новичек зашедший на наш любимый портал может за 5 минут обучится бруту, и брутить сервера, тем самым постепенно разрушая их. Чего мы тем самым добьемся? 90% сидящих на портале играют на фришках, брутя эти фришки и выкладывая их в паблик сервера постепенно убиваются и тем самым любой из нас может остаться без любимого сервера, или же своего собственного аккаунта в Lineage 2 на котором мы днями и ночами качали чара, одевали, и тд. Мне уже надоели всякие люди с 0-5 постами лезящие в раздел брута, и просящие брутить сервера. Раздевая в очередной раз сбрученный акк - задумайтесь, а ведь это мог бы быть и ваш акк. Разглядывая в очередной раз тему - Акки от разных серверов (брут), я ужаснулся - 39 страниц! А сколько в этих страниц постов? А сколько в этих постах сбрученных акков и пасов? Не много ли? Имхо надо это как то приостанавливать.
Ну и собственно для чего я создал тему - я хочу предложить сделать чтобы в раздел брута могли заходить только люди с 15-30+ сообщениями, чтобы брут не так сильно расспространялся в интернете, как это происходит сейчас.
Надеюсь на то что вы все задумаетесь о моих словах.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Rikk- (14.05.2010), HekuT (14.05.2010), Lex-521 (14.05.2010)
Старый 14.05.2010, 00:23   #2
 Разведчик
Аватар для Mitsubi
 
Mitsubi никому не известный тип
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 6
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Cool Re: Брут

Цитата:
Сообщение от TakeToTheSkiesПосмотреть сообщение
Помню была где то подобная тема, но поискав ненашел (мб удалена уже) решил поднять снова этот вопрос. ........

полностью поддерживаю автора этого сообщения,сам сталкивался с такой проблемой играя на сервере ,который закрывался по причине взломанных акков,т.к. редел онлайн.



хоть у меня и нету 15-30 сообщений,я полностью согласен с мнением автора.
________________
Друзья, я в этой гребанной армии....
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:51   #3
 Сержант
Аватар для pikachu
 
pikachu на правильном путиpikachu на правильном пути
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 120
Популярность: 155
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 104 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для pikachu с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Брут

да автор реально прав, думаю где то даже под 50 сообщений можно сделать, а то неугомонные нубы всё раздевают и раздевают, мало им всего видишь ли, всё ломают и ломают акаунты, а онланй всё падает и падает, не раз сталкивался....если можно сделайте 50+ сообщений нужных что бы просматривать раздел брута...
________________
Не хочешь играть в Aion? Мы превратим твою игру в Aion! (с)NCsoft

Последний раз редактировалось pikachu; 14.05.2010 в 01:27.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:20   #4
 Старший сержант
Аватар для ATJIaHTuK
 
ATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Популярность: 1258
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 431 раз(а) в 182 сообщениях
 
По умолчанию Re: Брут

+10050, норм идея
________________
life is good
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:43   #5
 Разведчик
Аватар для vasya12345
 
vasya12345 никому не известный тип
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Брут

4 часа сижу на различных форумах и сайтах, а брут скачать не получилось((( Помогите плз
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:46   #6
 Сержант
Аватар для pikachu
 
pikachu на правильном путиpikachu на правильном пути
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 120
Популярность: 155
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 104 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для pikachu с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Брут

Цитата:
Сообщение от vasya12345Посмотреть сообщение
4 часа сижу на различных форумах и сайтах, а брут скачать не получилось((( Помогите плз

от таких как он нужно беречь брут))
________________
Не хочешь играть в Aion? Мы превратим твою игру в Aion! (с)NCsoft
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:54   #7
 Разведчик
Аватар для vasya12345
 
vasya12345 никому не известный тип
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Брут

скиньте пожайлуста ссылку на брут кому не жалко
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 05:20   #8
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Брут

Цитата:
Надеюсь на то что вы все задумаетесь о моих словах.

Сейчас уже поздно задумываться. Все страшное еще впереди =)
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 05:42   #9
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Брут

Цитата:
Сообщение от TakeToTheSkiesПосмотреть сообщение
Сейчас любой новичек зашедший на наш любимый портал может за 5 минут обучится бруту, и брутить сервера, тем самым постепенно разрушая их.

Регистрация: 22.04.2010
Совсем не новичек.)
Кто то и сам набил постов в этом разделе а теперь не хочет другим его показывать) нехорошо)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 08:35   #10
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Брут

Мое мнение,надо создать пару уровней брута.Тоисть в 1 уровне это шара,там акки на каких-то левых пвп серверах и т.д.
2 уровень,раздел 50+ сообщений,туда вылаживаются более-менее нормальные акки с несильно известных севреров.
3 уровень,100+ сообщений,аккаунты с хорошим шмотом,на серверах типо рпг-клаб,астероис,зеонлайн,руофф.
А насчет брута мне не жалко раздевать людей,у кого 6-8 значные пароли.Регистрируясь в игре надо думать головой,о том какой сложности у тебя пароль.
________________
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TakeToTheSkies (14.05.2010), vlaha (21.05.2010)
Старый 14.05.2010, 08:55   #11
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для PavelQwa
 
PavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слуху
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 184
Популярность: 1479
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 438 раз(а) в 207 сообщениях
Отправить сообщение для PavelQwa с помощью ICQ Отправить сообщение для PavelQwa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Брут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:37   #12
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для -Rikk-
 
-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Брут

Тоже вчера как раз об этом думал. Но ведь zhyk.ru - читпортал без хайдов, поэтому скрывать информацию о бруте можно только перемещением в подполье. Или вообще убрать все гайды/описания. Если человек попал в подполье - значит, сам должен догадаться, как что использовать. А так даже самый "полный нуб" получает доступ ко множеству чужих аккаунтов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:16   #13
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Alexander6107
 
Alexander6107 излучает ауруAlexander6107 излучает ауруAlexander6107 излучает ауруAlexander6107 излучает ауруAlexander6107 излучает ауруAlexander6107 излучает ауру
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 193
Популярность: 605
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 224 раз(а) в 120 сообщениях
Отправить сообщение для Alexander6107 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexander6107 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Брут

Цитата:
Сообщение от TakeToTheSkiesПосмотреть сообщение
Помню была где то подобная тема, но поискав ненашел (мб удалена уже) решил поднять снова этот вопрос. Ваш чит портал один из единиц в русском интернете в котором есть информация о бруте. Точнее полная информация, ссылки на сам брут, инфа о том как пользоваться, огромнейшая коллекция баз акков и пассов. На сегодняшний момент брут стал очень известен, им пользуются 70-80% сидяших, заглядывающих на форум в раздел Lineage 2 ( А таких очень большое кол-во). Как разрушаются сервера из-за этих брутов, сколько людей остаются без своих акков и пассов из-за них, канешно есть способы защиты от брута, но ведь множество игроков с разных серверов даже не знают о таких программах типо брута, хлапекса и тому подобных. Сейчас любой новичек зашедший на наш любимый портал может за 5 минут обучится бруту, и брутить сервера, тем самым постепенно разрушая их. Чего мы тем самым добьемся? 90% сидящих на портале играют на фришках, брутя эти фришки и выкладывая их в паблик сервера постепенно убиваются и тем самым любой из нас может остаться без любимого сервера, или же своего собственного аккаунта в Lineage 2 на котором мы днями и ночами качали чара, одевали, и тд. Мне уже надоели всякие люди с 0-5 постами лезящие в раздел брута, и просящие брутить сервера. Раздевая в очередной раз сбрученный акк - задумайтесь, а ведь это мог бы быть и ваш акк. Разглядывая в очередной раз тему - Акки от разных серверов (брут), я ужаснулся - 39 страниц! А сколько в этих страниц постов? А сколько в этих постах сбрученных акков и пасов? Не много ли? Имхо надо это как то приостанавливать.
Ну и собственно для чего я создал тему - я хочу предложить сделать чтобы в раздел брута могли заходить только люди с 15-30+ сообщениями, чтобы брут не так сильно расспространялся в интернете, как это происходит сейчас.
Надеюсь на то что вы все задумаетесь о моих словах.

а еще лучше не 15-30 а хотябы 50 мин
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:44   #14
Я вас люблю ^^
 Старший сержант
Аватар для Glavos
 
Glavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражания
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 189
Популярность: 1506
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 630 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Glavos с помощью ICQ Отправить сообщение для Glavos с помощью Telegram Отправить сообщение для Glavos с помощью Yahoo Отправить сообщение для Glavos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Брут

Код:
 Zhyk.Ru - Первый Чит-портал RUнета без хайдов!
________________
Все материалы исключительно для ознакомления. (Рад помочь!)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:46   #15
 Сержант
Аватар для TakeToTheSkies
 
TakeToTheSkies скоро будет известенTakeToTheSkies скоро будет известенTakeToTheSkies скоро будет известенTakeToTheSkies скоро будет известен
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 123
Популярность: 318
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 143 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для TakeToTheSkies с помощью ICQ Отправить сообщение для TakeToTheSkies с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Брут

Цитата:
Сообщение от ExxtanzOПосмотреть сообщение
Регистрация: 22.04.2010
Совсем не новичек.)
Кто то и сам набил постов в этом разделе а теперь не хочет другим его показывать) нехорошо)

я сижу уже тут давно, просто после бана первого акка на форуме решил создать этот, и сижу теперь на нем.
Почему не хочу? Мне не жалко, я думаю что для того чтобы получать доступ к аккам и пассам, надо это хотябы как то заслужить ( например посты и спасибо на форуме)

Последний раз редактировалось TakeToTheSkies; 14.05.2010 в 11:50.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Брут и как его едят (брут для нуба) Евгений127 Общение и обсуждение Perfect World 59 08.07.2013 16:11
[Обсуждение] Брут for Pvp erko6464 Общение и обсуждение Perfect World 4 13.05.2010 02:48
Брут 4yna4ynC Общение и обсуждение, архив Lineage 2 2 03.03.2010 14:31
[Помогите!] Брут ... GraNIT Подполье Lineage 2 (0 уровень) 1 21.02.2010 08:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net