Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Rust – это смесь DayZ и Minecraft, в которой могут надрать вам задницу!

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2014, 12:32   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Rust – это смесь DayZ и Minecraft, в которой могут надрать вам задницу!


[Это последний из увиденных вами восходов солнца]
Конечно, это довольно грубое сравнение, но все же достаточно справедливое. Потому что, играя в Rust, возникает такое ощущение, будто те люди, которые занимались разработкой проекта, вдруг подумали: «о, было бы круто, если бы мы могли играть в DayZ и Minecraft одновременно!»

Позвольте представить вам небольшой обзор игры с описанием того, как играть в Rust, чтобы это приносило лишь положительные эмоции и успех в игровом мире.

В первую очередь, Rust - это игра на выживание (единственная в своем роде, которая доступна на стиме), которая выбрасывает вас в случайное место на карте с горсткой предметов и парой десятков других людей. С этого момента вы предоставлены только сами себе и вам приходится собирать полезные вещи и конструировать необходимое снаряжение для выживания.


Далее, один из начинающих игроков в Rust делится своим собственным опытом игры:

«Выживание в игре оказывается довольно жестким. Это действительно брутальный опыт. Я оказался в игре, можно сказать, слепым и не знал, что делать и куда бежать. И, с точки зрения новичка, имея только камни, факел, и скромную аптечку, мне показалась, что Rust является неким симулятором телешоу о выживании с Беаром Гриллзом, где нужно просто остаться живым в дикой природе. Сначала я просто ходил вокруг да около, наслаждаясь прекрасными горными пейзажами, собирая древесину и наблюдая за закатами солнца. В это же время, необходимо было искать те вещи, которые могли-бы стать полезными для ремесла.

Как же начать играть в Rust и выжить при этом?

Цитата:
– Деревянное укрытие, да уж, думаю оно пригодится. Игра говорит, что мне холодно, значит нужно развести костер. Что бы сделать дальше? Эмм… может 9мм пистолет? Как вам такое?

Однажды я ушел далеко от базы. И, как оказалось, Rust – это не игра о выживании в дикой природе. Это игра о выживании среди других людей.


Это я понял довольно скоро, когда впервые наткнулся на другого человека. Увидев вдалеке костер, я надеялся, что смогу продать древесину, которую рубил последние 10 минут.

Там была хижина. Я пытался открыть дверь, но было заперто. Через пару мгновений дверь открылась, и оттуда вышел человек в штанах и в балаклаве. Кроме этого у него еще был дробовик. Он взял и выстрелил мне прямо в лицо. Я знал, что это было именно так, потому что игра сразу-же выдала экран с сообщение «Игра окончена».

В начале игры вы почти голый. Имея всего три предмета, вы имеете возможность прокладывать свой путь от прутьев, луков и стрел и до того момента, когда будете выглядеть словно персонаж из Fallout – в полной амуниции и с автоматическим оружием.

Это довольно интересный подход и с этим у меня было несколько проблем. Ведь для новичка, игра создает очень несбалансированную ситуацию. В первом же сезоне, я умирал 4 раза. Причиной трех смертей стали пули других игроков, вооруженных до зубов. Напоминаю, тогда я был все еще полуобнаженным и у меня были только камень и факел.


Это вызывает большие затруднения, ведь умирая в Rust, вы действительно заканчиваете игру. Там нет никакой кнопки «Продолжить». Единственное, что вы можете сделать, это спрятать какие-то ваши вещи в укрытие, если предвидите близкий конец. Но опять-же, все это может пропасть (большинство укрытий могут существовать не более 12 часов) и не стоит забывать, что вас попросту могут ограбить.

Таким образом, в той игре, в которой я очутился, не было никакого разделения игроков по их развитию. Вооруженные и опытные игроки охотились на новичков, застрявших в безвыходной петле событий, где их убивали еще до того, как они успевали достичь нужных навыков и закрепится в игре.

Я упомянул четыре смерти, но объяснил всего три из них. Причиной четвертой стал зомби. Да, ведь там есть еще и зомби. Их не так много, как в DayZ, но они есть повсюду, и если вы безоружны, то они представляют собой серьезную угрозу. А я всегда и оставался таковым, потому как те засранцы с винтовками каждый раз убивали меня еще до того, как я мог сделать хотя-бы какой-нибудь жалкий пистолет.

Кроме всего этого, в игре есть еще множество способов погибнуть. К примеру, ушибы от падения очень реалистичны. Там есть животные, которые могут вас съесть. Также вы можете умереть от голода (ведь вам нужно постоянно чем-то питаться), или радиационного облучения, зоны которого указаны на карте (так, как и поселения). Вы погибните, если будете находиться там слишком долго.

Так что да, как и первый опыт игры в DayZ и Minecraft, я думаю, что ваши первые дни в Rust станут очень на них похожими, особенно с частыми сообщениями типа «Игра окончена».


Но, с другой стороны, существуют серверы, которые не позволяют пользователям вступать в схватку один-на-один. Вот здесь то и раскрывается элемент человеческой доброты и эффективность командной работы. Кроме официальных, имеется множество пиратских серверов Rust, использующих различные версии игрового клиента (например, популярны среди пираток сервера rust 18.03.2014).

И после того, как я долгое время натыкался на худших представителей данной игры, однажды я попал в общество действительно клевых людей, которые предпочитали скрываться в горах, говорить о животных, шить одежду и торговать ею за порох.

Это тот тип игроков, которые, как я надеюсь, сформируют правильные очертания игры. Так что, я считаю, что разработчикам нужно двигаться именно в этом направлении, позволяя людям строить собственные поселения и укреплять свои оборонительные позиции.

Поскольку над игрой все еще работают, будет интересно увидеть изменения в Rust по ходу ее развития, ведь разработчики имеют хорошую обратную связь от текущего игрового опыта людей.

Возможно, даже более интересно будет увидеть изменения, которые внесут сами игроки, когда смогут запускать собственные сервера. Это может быть все что угодно, от симуляции Caveman, до интерактивных фильмов ужасов. Условия игры будут зависеть только от того, какие предметы и какое поведение будет допустимым на той или иной карте.

Я буду и дальше продолжать играть в Rust из интереса, куда все это приведет, и надеюсь получать больше свежей информации о ней от других игроков».

Найти и скачать различные читы и баги для Rust вы всегда сможете в соответствующем разделе нашего Форума.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] rust и dayz ZanZi91Panzi Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 31.03.2014 19:16
[Продам] Ключи RUST и DAYZ Smitt76 Steam, Origin, Uplay и другие системы 6 04.03.2014 17:54
Мы сравнили DayZ и Rust NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 4 14.02.2014 11:29
[Инвайты] Rust/Dayz paradoxx134 Халява для Читера 4 31.01.2014 15:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net