Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2016, 21:01   #2026
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от BotleПосмотреть сообщение
Уже поднимался вопрос Не у него одного такая проблема После введения стиля в боте перестали быть активными настройки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старие версии без голубого стиля запускаются и нормально работают
ОС 7 32

Ну теперь ясно час уберу стиль. Стандарт оставлю. Если захотите поменять стиль. меняйте тему в виндовс. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Стандарт тема

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от genn-Посмотреть сообщение
с предыдущих выходных начал использовать бота в пати, это прикольно. у меня есть предложение, объединить
"бафы" и "пати". как пример убрать из "пати" "следить за ID (бафами) в пати" и поставить в "бафы" эту строчку.
мне кажется было бы удобней один раз настроить бафы, и еще добавить перед каждой ID две кнопки "следить за ID (бафами) в пати" и "следить за своими ID(бафами)"

вот приметно так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Идея понятна, оптимизации кода не будет, но зато место с экономим, на выходных переделаю. Вы батенька еще до команд в группе не дошли, вам еще больше понравиться, я в последнее время только ими и пользуюсь.

Последний раз редактировалось diagnost; 12.01.2016 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 23:48   #2027
 Разведчик
Аватар для Botle
 
Botle никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Стандартная тема не дала результата, настройки так же неактивны. Хотя есть различия в окнах версии 6_91 и старой той что работает, может не вся тема откатилась или проблема в чём то другом. Ну не может же бот старых версий так отличатся от новой
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 01:02   #2028
 Разведчик
Аватар для Anaki_Psyho
 
Anaki_Psyho никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Ребят, на какой странице написано про светофоры? Почему вылетает, чёт поискала, не нашла

Добавлено через 6 минут
Всё, нашла сама. Но так и не поняла, в чём причина светофоров

Последний раз редактировалось Anaki_Psyho; 13.01.2016 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 08:46   #2029
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Anaki_PsyhoПосмотреть сообщение
Ребят, на какой странице написано про светофоры? Почему вылетает, чёт поискала, не нашла

Добавлено через 6 минут
Всё, нашла сама. Но так и не поняла, в чём причина светофоров

Из-за того, что ввели новую расу, и использование(кастование) скилов возможно в движении, структура действий сильно изменилась. Инжект движения используется старый, нового нету (может быть у кого-то есть, но пока делиться не хочет) Почему вылетает написано здесь
Сам код инжекта движения, смотрите там же.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от BotleПосмотреть сообщение
Стандартная тема не дала результата, настройки так же неактивны. Хотя есть различия в окнах версии 6_91 и старой той что работает, может не вся тема откатилась или проблема в чём то другом. Ну не может же бот старых версий так отличатся от новой

Все версии бота, которые здесь выложены, есть краткое описание об изменениях в боте. Вот вы пишете "не работает", мне как искать дефект?
Это всех касается. Ищите версию бота, который не работает и версию бота, который работает. И смотрите какие были внесены изменения. Потом описываем проблему тут, указав эти версии, незабываем описывать машину, на которой играете(например виндовс 10 64). Например Если нашли версию, где подключен звук, и с этого момента у вас не работает, значит у вас нету звукового движка. Бота делаю под себя, с вами просто делюсь, чтобы знали, что такой бот существует, поэтому описания и гайда к нему нету. Если у кого-то возникнет желание написать полный гайд возможностей бота, пишите прикрепим ссылку описания на стартовой странице. На данный момент учу бота брать кв за лидером пати по ID квеста. Поэтому в боте могут появляться и исчезать кнопки, вкладки и т.д. Все версии бота, которые выложены, на моей машине работают. Проходят тестирования на планшете и ноутбуке в течении часа.(Прихожу с работы и делаю квесты).

Последний раз редактировалось diagnost; 13.01.2016 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 10:06   #2030
 Разведчик
Аватар для Den-IS
 
Den-IS никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Diagnost не кипятись. Это для софтописателя вполне нормально - у теб рботает, у когото может и не работать. Это было, есть и будет. Надо тестить на 10. У тебя движек в ДЛЛ засунут ? Я ее посмотрел, на функции и прочее. Вроде всё есть, может чего нету.
Да и при падении бот пытается что то в какой то лог записать, и у него ничего не получается. Это так было задуманно или это уже дельфя прикртила?

Добавлено через 12 минут
Ну что я хочу ещё сказать. Про инжекты и прокраши. Мдя. Профессионалы так сказать на лицо. Никто и не думает во первых синхронизироваться(это сложно и мутно), и никто не желает исключения обрабатывать. Вы извините конечно но так делаю программисты на скорую руку.
Что касается разобраться с асемблером. Мужики, да вы чего ? Это ж проще пареной репы. Клиент вам и не даст запустить его из олли-дебагера. Но такое решение характерно только для начинающего. Можно и почитать Роберто Нарваху - Введение в крекгинг с помощью OllyDebug. И тогда и для инжекта код найти, и падение прекратить.
Вообщем ребята дерзайте.

Последний раз редактировалось Den-IS; 13.01.2016 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 11:46   #2031
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
У тебя движек в ДЛЛ засунут ?

Нет! Используется стандартный движек, который есть в виндовс. Специально менять не стал. Отдельно поставил кнопку для теста звука.
Вот его вызов в цикле
Код:
 if eAudioFile.Items.IndexOf(eAudioFile.Text) >= 0 then
          begin
            St := GamerInfo.WhiteChatMsg;
            n := system.Pos(':', St);
            if n > 0 then
              delete(st, 1, n);
            gpIVTxt.Speak(PChar(St), SVSFlagsAsync);
          end;
Есть подозрение, что мрак длл блокирует бота, у тех у кого не работает.(под вин 10 они не успели защиту ввести) Я обычно его переименовываю, когда де багером пользуюсь например cheatengine. В боте обхода мрака нет.

Последний раз редактировалось diagnost; 13.01.2016 в 11:53.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 13:34   #2032
 Разведчик
Аватар для Den-IS
 
Den-IS никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Привет! Хотел посмотреть что у марка внутри, какие функции. Вообщем то не тривиальная задача. Надо ещё поковырять. Марк как раз таки майлами написан, они и могут "отстреливать" бота по своей команде. Но судя по работе бота - сваливается когда народу рядом много. Может и стучат что мол бот бегат. НО банить они не будут. На то история есть одна - научены они уж опытом горьким. Если надумаеш обрабатывать сигналы/сообщения полученные ботом, то надо их или логировать или игнорировать.
Для Вын10 ещё хуки не появились. Поэтому маил не сильно там шибко может чего вытварять.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 07:51   #2033
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

С копировал может быть кому то поможет!
Цитата:
Сообщение от koterus
Нашел решение своей проблемы.
Причины появления ошибки BEX:
-Использует Winsock API или crypto API и могут часто загрузки/выгрузки DLL динамически.
-Это многопоточных приложений.
Свойства компьютера - дополнительные параметры системы - дополнительно - быстродействие - параметры - предотвращение выполнения данных - точку у надписи «Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже» - добавил в этот список elementclient.exe
Запустил игру, запустил бота, нажал старт и все работает
Спасибо за ваш труд, очень полезная прога.

DLL в PWA подключается статически 1 раз для всех копий PWA.(мне кажется есть смысл править частоту сканирования окружающей среды с 300 до 500 -- это есть время прохождение всего цикла за 1 проход)

Добавлено через 2 часа 19 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Не рекомендуется для использования, это тестовая версия, которая умеет брать кв за ПЛ.(Чисто для ознакомления)
Учу сдавать кв.

Последний раз редактировалось diagnost; 15.01.2016 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 17:34   #2034
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Прошу прощения у всех, на кого ругался...Решил все же откатиться на семерку, причем - девственно чистую и сейчас поймал те же грабли: ВСЕ ВКЛАДКИ НЕ РАБОТАЮТ. Тупо перекачал ВСЕ ВЕРСИИ от 6_20 до 7_00, создал отдельную папку для PWA-пробника и тупо протыкал все версии. Результат - самая последняя из рабочих (по крайней мере у меня) PWA_6_26.zip. Остальные, в том числе и 7-00 СЕРЫЕ. Я не программер, но по-моему - разница в версиях в файлах PWA.exe, DllClient.dll и PWA.rsm: остальное инишники с малыми изменениями. Запустил 7-00, по интерфейсу визуально добавились только кнопки Button1 и 2 и в инишнике частота сканирования прописана побольше...Не сочтите за изврат, но я в версию 7-00 тупо скопировал PWA.exe от 6_26. Кнопки Button1 и 2, разумеется улетучились, но сам бот уже можно "протыкивать" - галочки не серые...Почему не оставил все файлы 6-26? Ну, в 7-00 остальное все более новое, да и интересно - будет нормально работать или нет Да, Diagnost, может Вам пригодиться - не помню, правда в какой версии ругался, что нет файла BORLNDMM.DLL...Я скачал, и накидал в system32 и в SysWOW64, как было написано...Может еще кому мой пост пригодится...И еще:
Цитата:
DLL в PWA подключается статически 1 раз для всех копий PWA

сначала я и хотел просто поменять DLL, но меня сразу же вернули на место: точка входа чего-то там не совпадает или не найдена...Это чисто для Вас, Diagnost - наверное, когда пошли версии с новой DLL, у всех проблемы и начались...Спасибо всем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 18:33   #2035
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Прошу прощения у всех, на кого ругался...Решил все же откатиться на семерку, причем - девственно чистую и сейчас поймал те же грабли: ВСЕ ВКЛАДКИ НЕ РАБОТАЮТ. Тупо перекачал ВСЕ ВЕРСИИ от 6_20 до 7_00, создал отдельную папку для PWA-пробника и тупо протыкал все версии. Результат - самая последняя из рабочих (по крайней мере у меня) PWA_6_26.zip. Остальные, в том числе и 7-00 СЕРЫЕ. Я не программер, но по-моему - разница в версиях в файлах PWA.exe, DllClient.dll и PWA.rsm: остальное инишники с малыми изменениями. Запустил 7-00, по интерфейсу визуально добавились только кнопки Button1 и 2 и в инишнике частота сканирования прописана побольше...Не сочтите за изврат, но я в версию 7-00 тупо скопировал PWA.exe от 6_26. Кнопки Button1 и 2, разумеется улетучились, но сам бот уже можно "протыкивать" - галочки не серые...Почему не оставил все файлы 6-26? Ну, в 7-00 остальное все более новое, да и интересно - будет нормально работать или нет Да, Diagnost, может Вам пригодиться - не помню, правда в какой версии ругался, что нет файла BORLNDMM.DLL...Я скачал, и накидал в system32 и в SysWOW64, как было написано...Может еще кому мой пост пригодится...И еще:

сначала я и хотел просто поменять DLL, но меня сразу же вернули на место: точка входа чего-то там не совпадает или не найдена...Это чисто для Вас, Diagnost - наверное, когда пошли версии с новой DLL, у всех проблемы и начались...Спасибо всем.

Как раз я там голосовой движек подключил, значит вам надо установить любой голосой движок и должен работать.(Может его отключить? Я им не пользуюсь!)

Последний раз редактировалось diagnost; 16.01.2016 в 18:38.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 00:16   #2036
 Разведчик
Аватар для ClarityShot
 
ClarityShot никому не известный тип
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

А для версии 1.5.1 Build 2305 есть рабочий?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 00:20   #2037
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Может его отключить? Я им не пользуюсь!

Лично мне кажется, что им вообще мало кто пользуется...Кстати - я ввел в заблуждение: PWA.EXE от 6-26 не пошла Файл запустился, вкладки рабочие, а персы за ПЛ не хотят идти От 7-00 инишник все же скопировал: сам не додумался его править и каждого перса ручками. А так - частоту обновления сразу всем увеличил... Вы писали, что в 7-00 квест по ПЛ берет вся группа, но поскольку в интерфейсе я ничего нового, кроме двух кнопок не нашел - наверное это делается через групп-чат...Команда (( стоп и идти за ПЛ, если я не ошибаюсь, а как сделать, чтобы все брали такой же квест, как и у ПЛ? Больше комманд в инишнике я не увидел...Или старые версии все равно не смогут работать? Сегодня консту в иксы водил на 6-26, так как более поздние не хотят нормально работать...Даже огурца (правда с большим напрягом) грохнул Попробую, конечно, еще и движок подключить, но вряд ли дело в этом - Вы движок в последних версиях подключили, а 6-26 - примерно ноябрьская-декабрьская прошлого года...Если будет время, может посмотрите - что в последних версиях нужно поменять, чтобы заработали, как раньше. Спасибо заранее.

Последний раз редактировалось prosnadya2012; 17.01.2016 в 00:26.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 00:19   #2038
 Разведчик
Аватар для Botle
 
Botle никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от diagnostПосмотреть сообщение
Из-за того, что ввели новую расу, и использование(кастование) скилов возможно в движении, структура действий сильно изменилась. Инжект движения используется старый, нового нету (может быть у кого-то есть, но пока делиться не хочет) Почему вылетает написано здесь
Сам код инжекта движения, смотрите там же.

Добавлено через 19 минут


Все версии бота, которые здесь выложены, есть краткое описание об изменениях в боте. Вот вы пишете "не работает", мне как искать дефект?
Это всех касается. Ищите версию бота, который не работает и версию бота, который работает. И смотрите какие были внесены изменения. Потом описываем проблему тут, указав эти версии, незабываем описывать машину, на которой играете(например виндовс 10 64). Например Если нашли версию, где подключен звук, и с этого момента у вас не работает, значит у вас нету звукового движка. Бота делаю под себя, с вами просто делюсь, чтобы знали, что такой бот существует, поэтому описания и гайда к нему нету. Если у кого-то возникнет желание написать полный гайд возможностей бота, пишите прикрепим ссылку описания на стартовой странице. На данный момент учу бота брать кв за лидером пати по ID квеста. Поэтому в боте могут появляться и исчезать кнопки, вкладки и т.д. Все версии бота, которые выложены, на моей машине работают. Проходят тестирования на планшете и ноутбуке в течении часа.(Прихожу с работы и делаю квесты).

Уважаемый diagnost, не в коем случае не хотел Вас разозлить. Я раз отписался по данной проблеме и ждал появится ли у других такое Если нет то копался бы у себя. Но так как появился еще один человек меня возмутил ответ этому человеку

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Версия 6-71 рабочая. Логично предположить, что если НЕ РАБОТАЕТ У ВАС, то и искать нужно В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ...Тысячный раз задают один и тот же вопрос, только в разных вариациях: "А почему у меня не работает?"...Да потому что: "засрана" (прошу прощение за мой французкий) система, установлено 100500 приложений, особенно "улучшателей-ускорятелей" системы, не установлены драйвера, не хватает какой-либо библиотеки, да мало ли...То же и к вопросу: "у меня вылетает"...Он и БУДЕТ ВЫЛЕТАТЬ, ЕСЛИ запущено еще 88 приложений, (в фоне музыка, фильмец и т.п.) Неужели так трудно САМОМУ попытаться разобраться (это не только к Вам относится, но и ко всем, задающим ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ). Вот если у всех не заработает - значит автор накосячил где-то: два-три-несколько человек написали, он начал разбираться и исправил...Давайте, ПОЖАЛУЙСТА, задавать вопросы ПО ТЕМЕ. Без обид. Обращаюсь КО ВСЕМ. Спасибо за понимание.

Как будто мы все тут такие криворукие *****ы у кого не работает
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 17:19   #2039
 Разведчик
Аватар для Den-IS
 
Den-IS никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Всем привет! Вообщем сильно помогло - танец с бубном вокруг DEP . Бот бегает от 12 часов до суток. Бегаю по Windows XP.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 22:47   #2040
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Но так как появился еще один человек меня возмутил ответ этому человеку

Господа - не сочтите за труд ЧИТАТЬ ХОТЯ БЫ 2-3 ПОСТА ВЫШЕ ПОСЛЕДНЕГО, а еще лучше - всю последнюю страницу: так вы хоть будете в курсе о чем вообще пишут другие...Правда, - не хочу никого обидеть, но: пролистайте ради интереса - практически на каждой странице есть: "А ВОТ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ!", только с разными вариациями...Все, что я просил - пишите по делу и сначала прочитайте о том, что пишут другие - это раз...Переставив себе систему с нуля, я столкнулся с такой же проблемой И ИЗВИНИЛСЯ - если бы вы читали не только последний пост, но и хоть немного больше - там это есть...И в третьих - я никогда бы не позволил себе никого назвать криворукими и уж - тем более: что вы там имели ввиду в многоточии, потому что здесь ВСЕ РАЗЛИЧАЮТСЯ и по возрасту и по опыту - как использования бота в частности, так и в отношении знания компьютера вообще...Если кого-то задели мои слова - еще раз прошу прощения...Эта ветка предназначена для обсуждения бота, но никак не для оскорблений, выяснения отношений и т.п. А свое мнение, если по делу - считаю целесообразным высказывать ВСЕМ - наверняка кто-то сталкивался с чем-то похожим и, возможно ваш пост поможет и ему. Спасибо за понимание.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW CrazyBot 1.5.1 CrazyBot Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 67 14.06.2023 07:26
Обсуждение PWO Bot Garri2965 Общение и обсуждение Perfect World 233 14.10.2011 15:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net