Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2015, 16:44   #1516
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Судя по лвл, основа у него лук! Лука никуда не берут, качнул сина на одном аке, чтобы шмот перекидывать! Сина опять никуда не берут, качнул сразу несколько страж шам друид обор!Ну что тут обнова нагрянула, тяжело стало на ежу ходить в пати 10 чел и качнул остальных
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 18:43   #1517
 Разведчик
Аватар для 1977r
 
1977r неизвестен в этих краях1977r неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

diagnost, а представь какие это трудо- и временные затраты..Хо-хо..насколько показывает старая база нубсайбота месяц назад у него примерно половина 100+ была 2 рб!!!Вот это масштаб блин..и подход к ПВ.. Я такое себе не представляю..Ну или это какой то коллективный подход к прокачке персов. Типа такого что это большая семья, живущая в своем частном доме/коттедже, и в пв играет 100% этой семьи включая стариков,детей (бабушек, дедушек внуков) и домашних животных. Ну это я с юмором конечно пишу.
Основа, да, у него лук (состоит в топ-клане), так понимаю что если основа лук, то это явный любитель пвп составляющей игры. Ну а как мы все знаем для пвп нужно иметь очень хороший эквип исходя из средней по серверу, да и сам класс лук в лайт броне одноплюховый в плане выживаемости по сравнению с тем же стражем или варом то и точка там должна соответствовать выше средней по серверу на порядки, потом камни и т.д. и т.п.
Но человеку воздается неплохо за его труды. 9 его персов 100+ состоят в такой ГИ, которая постоянно фармит кх и мастер которой разрешает заводить твинков в клан как раз вот для фарма. Главное чтоб человек работал на кх и постоянно посещал их.
Такие дела..
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 19:20   #1518
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

У меня примерно тоже самое, мне например на ежу пати собрать вообще нет проблем, в ХХ, на Тоску хожу один, на остальные ежи просто не хожу.Из 6 персов по любому 5кк выпадет. А все началось с продажи гуя. В циту иногда сразу 2 ходил, при помощи ПВА.( И не только я и другие до сих пор ходят). По ключам 99 тоже самое, в 2 окна вообще без проблем. На ежи тоже самое, в пати больше 6 персов. На пвп зонах баловался стоит 3 перса с фул бафом, пару друзей с собой, и меняешь классы после каждой смерти. Пару раз пробовал ГУЙ пройти, не получалось, все время падал на 3 заставе, пока туда ежа была, тоже один ходил до 2 заставы.В последнее время почти совсем не играю, всю игру испоганили. Клан распался. Мастер клана 2 руками за был, что твины прокачанные есть и находились в его клане.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 21:29   #1519
 Разведчик
Аватар для promukkz
 
promukkz никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Использовал данного бота как автопот для оконного приста ,который стоял в сфере. После изучения 11-й сферы( в мире людей) бот перестал работать когда прист стоит в этой сфере. Если просто хилить то отлично работает , поэтому думаю что дело имменно в улучшенной сфере... Прошу пофиксить если возможно. Ну или посоветуйте мб автопот какой , а то не нашел для актуальной обновы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 21:57   #1520
 Разведчик
Аватар для 1977r
 
1977r неизвестен в этих краях1977r неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Целого бота только для автопота..ну фик знает есть же более упрощенные решения..например PerfectPatcher Я не пробовал его в качестве автопота, вроде там есть какие то траблы, но они связаны только лишь со сдачей ежей всяких за очки активности.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от diagnostПосмотреть сообщение
А все началось с продажи гуя.

Диагност а что за продажа гуя?Или ты имеешь ввиду продажу хроноресов с гуя?Так выгодней на мой взгляд самому крафтить бижи, ломать на совершенки и торговать сосками. Просто при крафте есть мизерный шанс выпадения бижи с -18 пения (3 раза по -6), или -15 ( -6 -6 -3) -15 я лично у персонажа видел. Ну и еще небольшой шанс сделать колечко с пением -9 (-6 -3).Такие кольца тоже видел продавали примерно по 450-500кк

Последний раз редактировалось 1977r; 25.07.2015 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 22:16   #1521
 Разведчик
Аватар для promukkz
 
promukkz никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Воот , нашел прогу MultiX POT пока буду использовать ее в качестве автопота... но этот бот куда лучше) Буду ждать мб исправят....
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 23:26   #1522
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от 1977rПосмотреть сообщение
Целого бота только для автопота..ну фик знает есть же более упрощенные решения..например PerfectPatcher Я не пробовал его в качестве автопота, вроде там есть какие то траблы, но они связаны только лишь со сдачей ежей всяких за очки активности.

Добавлено через 9 минут


Диагност а что за продажа гуя?Или ты имеешь ввиду продажу хроноресов с гуя?Так выгодней на мой взгляд самому крафтить бижи, ломать на совершенки и торговать сосками. Просто при крафте есть мизерный шанс выпадения бижи с -18 пения (3 раза по -6), или -15 ( -6 -6 -3) -15 я лично у персонажа видел. Ну и еще небольшой шанс сделать колечко с пением -9 (-6 -3).Такие кольца тоже видел продавали примерно по 450-500кк

Раньше все качались в ГУе И рес там путевый был, его на тот момент протыкивали часами, кто ждать не хотел его покупали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 00:05   #1523
 Разведчик
Аватар для 1977r
 
1977r неизвестен в этих краях1977r неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от diagnostПосмотреть сообщение
..кто ждать не хотел его покупали.

ого..какие то прям седые древности, диагност..Это ты вспоминаешь гдето 2010-2011 года..я помню что да, были сложности попасть в мастер, сидели тыкали по очереди минут по 40..но видимо продажи прошли как то мимо меня так как вот сегодня от тебя про такое ток услышал. Точно знаю что многие друльки в мастере себе фармили на бао. Кто то спецом сливал опыт в джина на 85 лвл чтоб в мастер пускало и там себе фармили на 90 грин..

Последний раз редактировалось 1977r; 26.07.2015 в 00:10.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 00:47   #1524
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от 1977rПосмотреть сообщение
ого..какие то прям седые древности, диагност..Это ты вспоминаешь гдето 2010-2011 года..я помню что да, были сложности попасть в мастер, сидели тыкали по очереди минут по 40..но видимо продажи прошли как то мимо меня так как вот сегодня от тебя про такое ток услышал. Точно знаю что многие друльки в мастере себе фармили на бао. Кто то спецом сливал опыт в джина на 85 лвл чтоб в мастер пускало и там себе фармили на 90 грин..

Я начал играть, когда ресы норм стояли (3) и все круги были заняты. Насмерть бились за каждый рес. Круги ломали(пока другой отвлекал). О ботах в то время и речи ни шло( бота на круг ставить).А сейчас, или ты дон или задрот.( без обид) Поэтому и говорю, всю игру испортили.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 00:51   #1525
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Последняя версия для данджей - самое оно...Diagnost - можно подробнее про бафы: когда выбираешь скил, там все понятно, но во вкладке Пати есть несколько строчек, наверное очень удобных - вот только не могу сообразить КАК ИМЕННО их прикрутить...Пробовал, например, яд, проклятие и т.д. вставлять ID скилла (по журналу бота) - не робит Или у меня не хватает соображалки...Если можно - что-то вроде небольшого гайда или видео по этому вопросу. Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 01:05   #1526
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Последняя версия для данджей - самое оно...Diagnost - можно подробнее про бафы: когда выбираешь скил, там все понятно, но во вкладке Пати есть несколько строчек, наверное очень удобных - вот только не могу сообразить КАК ИМЕННО их прикрутить...Пробовал, например, яд, проклятие и т.д. вставлять ID скилла (по журналу бота) - не робит Или у меня не хватает соображалки...Если можно - что-то вроде небольшого гайда или видео по этому вопросу. Заранее спасибо

До конца не доработано. Идея проста вписываешь ID дебафа, который нужно снимать при его появлении на персе. ID можно подсмотреть в логах (нажав на глаз)Может глючить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 01:30   #1527
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Идея проста вписываешь ID дебафа, который нужно снимать при его появлении на персе. ID можно подсмотреть в логах (нажав на глаз)Может глючить

Я так и делал - не снимает Ввожу, например, ID яда, затем скил рассеивание...Может где-то что-то упускаю Можно для особо одаренных маленькое видео, как это делаешь ты и что из этого получается...Спасибо заранее...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 05:08   #1528
 Разведчик
Аватар для 1977r
 
1977r неизвестен в этих краях1977r неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от diagnostПосмотреть сообщение
...всю игру испортили...

битва за т3...не, я позже начал играть, когда полик стоил гдето 150к и ажиотажа на кругах не было.Так кто-то собирал потихоньку..А ты говоришь про время примерно..мм..зима наверно 2009-2010 и полик стоил как говорили по 500к примерно..
А насчет испортили..Нет, думаю не испортили. Ты просто ее "прошел" полностью уже давно. Как вот покупают диск с игрой, и игрок рано или поздно ее проходит до конца и она становится не интересной уже, так как все уже там знает и т.д. ну есть конечно легендарные игры, в которые после перерыва можно опять поиграть. На мой вкус такие как: S.T.A.L.K.E.R. (все три части), TES4 и 5-ый скайрим, Fallout 3 (в более ранние не играл поэтому упоминаю именно 3-й) Heroes of Might and Magic V (Герои 5)..
Думаю любой из нас при наличии интереса когда-нибудь найдет для себя новый он-лайн проект, и все повторится заново..И "битвы за т3" и "протыкивания мастера" .Я образно говорю, ну я думаю это и так понятно.Да уж..

Ну чтож сутки потестил я ботов..вылетают конечно пердически (4-5 часов) но как по мне так это огромный скачек по сравнению с тем что раньше было. Когда дома просто перезапускаю вылетевших и опять 4-5 часов полет нормальный.Еще заметил что из 3 ток одного кого-то выбивает. Так что прогресс виден невооруженным глазом
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 21:16   #1529
 Разведчик
Аватар для nikolaskrav
 
nikolaskrav никому не известный тип
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Всем привет. Я смотрю дискуссии прекратились по поводу исправлении ошибок бота. Не ужели у всех работает нормально? Не ужели на таком большом форуме нет людей которые могли бы помочь diagnotу? Я могу помочь только тестированием, у меня мощности позволяют, есть еще желающие помочь для общего дела? Я готов даже финансово помочь для оживление всего потенциала бота.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 00:29   #1530
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от nikolaskravПосмотреть сообщение
Всем привет. Я смотрю дискуссии прекратились по поводу исправлении ошибок бота. Не ужели у всех работает нормально? Не ужели на таком большом форуме нет людей которые могли бы помочь diagnotу? Я могу помочь только тестированием, у меня мощности позволяют, есть еще желающие помочь для общего дела? Я готов даже финансово помочь для оживление всего потенциала бота.

Обновление [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] потесть

Кто то спрашивал в лс инжект движения на делфи, в этой версии адоптировал вот этот инжект от shura_luka как раз на делфи.(спасибку тыкнул давно, а адаптировать получилось только сейчас)

Последний раз редактировалось diagnost; 28.07.2015 в 00:38.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW CrazyBot 1.5.1 CrazyBot Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 67 14.06.2023 07:26
Обсуждение PWO Bot Garri2965 Общение и обсуждение Perfect World 233 14.10.2011 15:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net