Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Все скилы за 1 сек

-

Баги и читы для Aion

- Баги и читы, прочие уязвимости игры Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2014, 00:21   #1
 Разведчик
Аватар для Vlad33391
 
Vlad33391 никому не известный тип
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Smile Все скилы за 1 сек

Ребятки не знаю будет вам интересно или нет но на данный момент на Rulez защиты почти нету я могу спокойно юзать все скилы за 1сек:3 Что нам для этого понадобиться? Все очень просто:
1. aiHACkon v2.2-v2.4
2. l2phx for Aion 4.0
3. Руки
4. Не много терпения
5. Ну и для полного счастья WinHide.SB (Программа для скрытия окон)

Итак приступим:

1. Для начала скачиваем WinHide.SB ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) Устанавливаем и запускаем от имени администратора справа внизу появиться ее значок.

2. Скачиваем aiHACkon ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) Запускаем... Тыкаем правой кнопкой мыши по значку WinHide.SB выбираем пункт скрыть окно и в нем уже тыкаем на наше окошко с aiHACkon на этом пока что все.

3. Скачиваем l2phx for Aion 4.0 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) Запускаем без администратора, в настройках прописываем порты которые будут перехвачены: 5347 и 5473 сохраняем настройки и скрываем окно (См. пункт 2)

4. Заходим на своего персонажа, тыкаем правой кнопкой мышки по значку WinHide.SB и выбираем пункт показать окно ну и тыкаем на наши 2 окна которые скрыты первым делом переходим в aiHACkon ставим галочку: Без анимации 100 (Для синов) 450-500(Глады) 350-450(Стражи) за луков почти не работает( Для ганера примерно так же 350-450 (Можно по экспериментировать)

5. После того как мы убрали анимацию переходи в l2phx и убираем галочку на прием синих пакетов которые идут от сервера если я не ошибаюсь... Потом очищаем лог что бы нам лишнее пакеты не мешали заходим в игру и на тренировочном манекене юзаем нашу цепочку скилов (Чем больше атакующих скилов заюзаете тем лучше)

6. Ну а теперь нам понадобиться немного терпения: Переходим в l2phx и видем много красных пакетов типа: CM_CASTSPELL тыкаем правой кнопкой мышки по каждому из них (По очереди) и нажимаем добавить этот пакет в посылку.

7. Ставим таймер на посылку каждые 0.50сек тыкаем на "часики" заходим обратно в игру и видим много надписей Неверно выбраная цель.. просто их игнорим берем в тагрет любую цель которую можно атаковать подходим и вуаля мы за 1 сек юзаем на нее все свои скилы:3

P.S Атакует играков в дуеле еще до начала боя так что будьте внимательны... и да не пытайтесь дюпать через выкуп у бакарлейщика Посылать 5 пакетов меняя по 1 цифру банят моментально т.т

Кому помог лайк:3

Все ссылки взяты с жука авторские права при выше всего:3

Последний раз редактировалось Vlad33391; 28.06.2014 в 00:48.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 00:48   #2
 Пехотинец
Аватар для xwarez
 
xwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 96
Популярность: 2327
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для xwarez с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Все скилы за 1 сек

не пойму одного, зачем делать кучу ненужных действий когда можно просто выловить пакеты и посылать? зачем тут айхакон нужен? ведь если бить тупо пакетами то анимации нет вобще (физ скилы) можно даже оружие не доставать, ну и последнее как только ты ставишь часики с такой скоростью и пачками пакетов скорее всего после нескольких минут будет дисконект по причине многократное обращение клиент-сервер ну и такое количество пакетов думаю в логе сервера будет заметно что пахнет быстрым баном))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 00:53   #3
 Разведчик
Аватар для Vlad33391
 
Vlad33391 никому не известный тип
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Все скилы за 1 сек

Цитата:
Сообщение от xwarezПосмотреть сообщение
не пойму одного, зачем делать кучу ненужных действий когда можно просто выловить пакеты и посылать? зачем тут айхакон нужен? ведь если бить тупо пакетами то анимации нет вобще (физ скилы) можно даже оружие не доставать, ну и последнее как только ты ставишь часики с такой скоростью и пачками пакетов скорее всего после нескольких минут будет дисконект по причине многократное обращение клиент-сервер ну и такое количество пакетов думаю в логе сервера будет заметно что пахнет быстрым баном))

Если у тебя не убрана анимация то скилы за 1 сек не проходят я уже проверял) Со включенными часиками бегал часа 4 не спалили))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 01:04   #4
 Пехотинец
Аватар для xwarez
 
xwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражанияxwarez блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 96
Популярность: 2327
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для xwarez с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Все скилы за 1 сек

Цитата:
Сообщение от Vlad33391Посмотреть сообщение
Если у тебя не убрана анимация то скилы за 1 сек не проходят я уже проверял) Со включенными часиками бегал часа 4 не спалили))

не буду спорить просто скажу что айхакон работает с памятью клиента и если анимацию можно убрать им то и при посылке пакетов скил срабатывает а анимаци нет. l2px это звено между общением клиента и сервера посылая перехваченый пакет ты минуешь клиент посылая его на сервер напрямую естественно анимаци не будет потому что клиент то мы минуем. у тебя не получалось потому что ты вставлял все пакеты без разбора и видимо попадали те которые активируют скил (SM_EMOTION) вот они то и вызывают анимацию что сбивало действие след пакетов (SM_CASTSPELL)

думаю отпишутся люди которые играют на том серве можно ли сделать без хакона я уверен на 100% что да

Последний раз редактировалось xwarez; 28.06.2014 в 01:07.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 01:56   #5
 Разведчик
Аватар для Vlad33391
 
Vlad33391 никому не известный тип
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Все скилы за 1 сек

Цитата:
Сообщение от xwarezПосмотреть сообщение
не буду спорить просто скажу что айхакон работает с памятью клиента и если анимацию можно убрать им то и при посылке пакетов скил срабатывает а анимаци нет. l2px это звено между общением клиента и сервера посылая перехваченый пакет ты минуешь клиент посылая его на сервер напрямую естественно анимаци не будет потому что клиент то мы минуем. у тебя не получалось потому что ты вставлял все пакеты без разбора и видимо попадали те которые активируют скил (SM_EMOTION) вот они то и вызывают анимацию что сбивало действие след пакетов (SM_CASTSPELL)

думаю отпишутся люди которые играют на том серве можно ли сделать без хакона я уверен на 100% что да

Я знаю за что отвечают пакеты "емоция" но я их не добавлял все проверено и не 1 раз... + как ты тогда объяснишь то что на луке данный баг не работает?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скилы Как узнать скилы с елиментов Banano Вопросы и ответы, обсуждения 3 31.01.2012 21:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net