Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Нужно помощь знающих людей

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по C/C++ только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2014, 13:40   #1
 Разведчик
Аватар для -BOUH-SMERTI-
 
-BOUH-SMERTI- неизвестен в этих краях-BOUH-SMERTI- неизвестен в этих краях-BOUH-SMERTI- неизвестен в этих краях-BOUH-SMERTI- неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 2
Популярность: -300
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для -BOUH-SMERTI- с помощью ICQ Отправить сообщение для -BOUH-SMERTI- с помощью Skype™
 
По умолчанию Нужно помощь знающих людей

Всем добрый день.
Хотелось бы услышать профессионального совета, я хочу начать изучать самостоятельно на программиста хотя бы базовом комплекте. Хотел бы узнать чего мне начать, знаю что вопрос занудный, но все начинали с 0

1ое редактирование шаблона сайта/форума + минимально знание в рисовании шаблона,создание форума/сайта 0 как и с чего начинать, что мне пригодиться для учебы ??? Книги программы
2ое хотелось бы начать изучать с+ видел в теме книги но вот для чайника что больше всего подходит ?
3тье для создание апдейторов например сборники программ просто файл с авто обновлением например такие как делаются в л2 рф или танках.

Извените если слишком много вопросов, но лучше кучей чем выносить вам лишний раз мозг......
Заранее благодарю всех за помощь с информацией....
________________
Делаю систем патчи патчи Для Lineage 2
Продаю золото в Archeage (Таян)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 07:44   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для EguHopoG
 
EguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 17
Популярность: -1378
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для EguHopoG с помощью ICQ Отправить сообщение для EguHopoG с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужно помощь знающих людей

1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сделана в виде программы, очень удобная в использовании.
2)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В книге очень ясно и четко изложены принципы программирования вообще и С++ в частности. Никаких отклонений от темы и т. д. Некоторые места даже можно выучить на зубок, как памятку.
Не читай книги для чайников, там очень много воды и лишних филосовствований не в тему. После этой книги сразу рекомендую переходить на книгу Стауструпа.
3) Visual C++
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 11:20   #3
 Разведчик
Аватар для -BOUH-SMERTI-
 
-BOUH-SMERTI- неизвестен в этих краях-BOUH-SMERTI- неизвестен в этих краях-BOUH-SMERTI- неизвестен в этих краях-BOUH-SMERTI- неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 2
Популярность: -300
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для -BOUH-SMERTI- с помощью ICQ Отправить сообщение для -BOUH-SMERTI- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужно помощь знающих людей

Цитата:
Сообщение от EguHopoGПосмотреть сообщение
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сделана в виде программы, очень удобная в использовании.
2)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В книге очень ясно и четко изложены принципы программирования вообще и С++ в частности. Никаких отклонений от темы и т. д. Некоторые места даже можно выучить на зубок, как памятку.
Не читай книги для чайников, там очень много воды и лишних филосовствований не в тему. После этой книги сразу рекомендую переходить на книгу Стауструпа.
3) Visual C++

Спасибо за Книги, обязательно почитаю, то есть пока мне нету смысла лезть к таким вещам как Апдейторы и т.д пока принципы работы с C++ не освою ?
________________
Делаю систем патчи патчи Для Lineage 2
Продаю золото в Archeage (Таян)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 00:02   #4
-= Чит-Воин =-
 Пехотинец
Аватар для cavern
 
cavern душа компанииcavern душа компанииcavern душа компанииcavern душа компанииcavern душа компанииcavern душа компанииcavern душа компанииcavern душа компании
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 77
Популярность: 1063
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 100 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужно помощь знающих людей

Если совсем для чайника, то я бы посоветовал начать с основ C. Вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] довольно неплохо описано.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Помощь от знающих людей -JokerRed- Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 14.08.2012 18:18
[Помогите!] Нужна помощь, знающих людей! fkrylov85 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 24.12.2011 23:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net