Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Возврат денег

-

Общение и обсуждение по World of Tanks

- Общение и обсуждение по темам World of Tanks

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2014, 17:17   #1
 Разведчик
Аватар для IVIaus
 
IVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 5
Популярность: -469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для IVIaus с помощью Skype™
 
Question Возврат денег

del

Последний раз редактировалось IVIaus; 07.06.2014 в 19:01.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 19:41   #2
 Разведчик
Аватар для geradot
 
geradot неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 23
Популярность: -66
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для geradot с помощью ICQ Отправить сообщение для geradot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возврат денег

тут наверно без вариантов. нужно было сразу писать в киви, на отзыв платежа или платежей типа кошелек взломали.
________________
если ты мал и глуп-тебе следует подрасти и поумнеть!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 21:40   #3
 Разведчик
Аватар для IVIaus
 
IVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 5
Популярность: -469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для IVIaus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возврат денег

А как быть,если они по айпи чекать будут?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 09:20   #4
 Разведчик
Аватар для Qudeea
 
Qudeea скоро будет известенQudeea скоро будет известенQudeea скоро будет известен
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Qudeea с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возврат денег

Цитата:
А как быть,если они по айпи чекать будут?

Покупаешь рус дед и делаешь грязные делишки
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 11:47   #5
 Разведчик
Аватар для IVIaus
 
IVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 5
Популярность: -469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для IVIaus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возврат денег

Цитата:
Сообщение от QudeeaПосмотреть сообщение
Покупаешь рус дед и делаешь грязные делишки

Предположим что так сделаем,но какие дела делать?) И как они могут повлиять на операции кошелька до этого?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 13:10   #6
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ashe
 
ashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе цену
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 4888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ashe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возврат денег

Вы прочитайте пользовательское соглашение с которым вы соглашались каждый раз при оплате :

Предоставление Владельцем Проекта или Администрацией Пользователю доступа к специальным возможностям Игры осуществляется на возмездной основе, за плату, и является услугой. Услуги не являются необходимым условием участия Пользователя в Игре. Услуги предоставляются по запросу и желанию Пользователя. Услуги обеспечивают Пользователю возможность использовать дополнительные, расширенные, специальные возможности Игры. В процессе использования таких дополнительных возможностей Пользователь получает внутриигровые ценности (игровая валюта, игровое имущество и т.п.), которые способствуют более быстрому или комфортному развитию в Игре. Игровые ценности Пользователей являются условными и могут быть использованы Пользователем только внутри Игры во время игрового процесса. Пользователь соглашается, что услуги в виде получения и использования дополнительных возможностей, которые Пользователь получает за плату, считаются оказанными в момент зачисления внутриигровых ценностей на Учётную Запись Пользователя в соответствии с полученными от него указаниями. Денежные средства, использованные Пользователем для приобретения внутриигровых ценностей, Владельцем Проекта и Администрацией не возмещаются, в том числе и в связи с неиспользованием их в процессе Игры или её прекращением.
________________
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Мои счета (WM\QIWI\ЯД :
R4331****4287, +380663**1470, +380636**0046, 41001*****43320

РАНГОВЫЕ БОИ \ Поднятие WN8\EFF\%\Урона, Отметки на танки, Фарм опыта\серебра, ЛБЗ на Об. 279, СHIMERA, EXCALIBUR, Об. 260, Т55 А, Все услуги по WoT
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 14:22   #7
 Разведчик
Аватар для IVIaus
 
IVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 5
Популярность: -469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для IVIaus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возврат денег

Цитата:
Сообщение от asheПосмотреть сообщение
Вы прочитайте пользовательское соглашение с которым вы соглашались каждый раз при оплате :

Предоставление Владельцем Проекта или Администрацией Пользователю доступа к специальным возможностям Игры осуществляется на возмездной основе, за плату, и является услугой. Услуги не являются необходимым условием участия Пользователя в Игре. Услуги предоставляются по запросу и желанию Пользователя. Услуги обеспечивают Пользователю возможность использовать дополнительные, расширенные, специальные возможности Игры. В процессе использования таких дополнительных возможностей Пользователь получает внутриигровые ценности (игровая валюта, игровое имущество и т.п.), которые способствуют более быстрому или комфортному развитию в Игре. Игровые ценности Пользователей являются условными и могут быть использованы Пользователем только внутри Игры во время игрового процесса. Пользователь соглашается, что услуги в виде получения и использования дополнительных возможностей, которые Пользователь получает за плату, считаются оказанными в момент зачисления внутриигровых ценностей на Учётную Запись Пользователя в соответствии с полученными от него указаниями. Денежные средства, использованные Пользователем для приобретения внутриигровых ценностей, Владельцем Проекта и Администрацией не возмещаются, в том числе и в связи с неиспользованием их в процессе Игры или её прекращением.

А ты в курсе,что помимо правил вг,есть и права покупателя? Можно спокйно судиться или требовать деньги назад,по причине ввода в заблуждения. К тому же смешно слышать то что деньги вернуть нельзя,кардинг никто не отменял,да и всем прекрасно известно,что аккаунт в такой ситуации блокируется и картоха требует вернуть те деньги на которые был потрачен голд,если конечно платёж был отозван
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 14:36   #8
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ashe
 
ashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе цену
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 4888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ashe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возврат денег

Это не правила, а пользовательское соглашение, это раз.
Причём тут кардинг ? это два.
Вы сами при входе в игру и при оплате данных функций соглашаетесь с данным соглашением, как я уже говорил. Если оно вас не устраивает, вы не играете\не платите. это три
________________
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Мои счета (WM\QIWI\ЯД :
R4331****4287, +380663**1470, +380636**0046, 41001*****43320

РАНГОВЫЕ БОИ \ Поднятие WN8\EFF\%\Урона, Отметки на танки, Фарм опыта\серебра, ЛБЗ на Об. 279, СHIMERA, EXCALIBUR, Об. 260, Т55 А, Все услуги по WoT
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 14:53   #9
 Разведчик
Аватар для IVIaus
 
IVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краяхIVIaus неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 5
Популярность: -469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для IVIaus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возврат денег

Цитата:
Сообщение от asheПосмотреть сообщение
Это не правила, а пользовательское соглашение, это раз.
Причём тут кардинг ? это два.
Вы сами при входе в игру и при оплате данных функций соглашаетесь с данным соглашением, как я уже говорил. Если оно вас не устраивает, вы не играете\не платите. это три

Лол,несёшь бред... Хотя по твоей аве всё ясно,защитник картофана. Теперь всё по порядку. Ты мне говришь,что деньги вернуть нельзя,я говорю кардинг в помощь. Вот тебе ответ при чём в тему,что не скажешь про твою ахинею. На счёт пользовательского соглашения... Между правилами и этой фигней разницы - НЕТ. Суть от этого не меняется и твои исправления неуместны. И на счёт соглашения. Я ещё раз повторяю,у ВГ в нём сплошные требования,хотя на закон о правах потребителей они клали болт. Но это легко исправить иском в суд... Внятный ответ я тебе дал и прежде,чем умничать и пытаться с бомбящим пуканом ставить кого-то на место,убедись,что ты говоришь по делу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 15:28   #10
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ashe
 
ashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе цену
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 4888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ashe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возврат денег

Цитата:
Сообщение от IVIausПосмотреть сообщение
Лол,несёшь бред... Хотя по твоей аве всё ясно,защитник картофана. Теперь всё по порядку. Ты мне говришь,что деньги вернуть нельзя,я говорю кардинг в помощь. Вот тебе ответ при чём в тему,что не скажешь про твою ахинею. На счёт пользовательского соглашения... Между правилами и этой фигней разницы - НЕТ. Суть от этого не меняется и твои исправления неуместны. И на счёт соглашения. Я ещё раз повторяю,у ВГ в нём сплошные требования,хотя на закон о правах потребителей они клали болт. Но это легко исправить иском в суд... Внятный ответ я тебе дал и прежде,чем умничать и пытаться с бомбящим пуканом ставить кого-то на место,убедись,что ты говоришь по делу.

Я занимаюсь прокачкой игровых аккаунтов, посему у меня аватар соответсвующий роду моей деятельности.
Я так и не понял при чём тут кардинг. Вы совершали платежи самостоятельно а не кто-то украл у вас деньги без вашего на то ведома.
Абсолютно правильно, одни требования. Всё и в том числе ваш аккаунт является их собственностью. Но вы это сами должны были прочитать.
Судя по манере вашей речи с вами всё ясно .
Судитесь с картошкой
________________
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Мои счета (WM\QIWI\ЯД :
R4331****4287, +380663**1470, +380636**0046, 41001*****43320

РАНГОВЫЕ БОИ \ Поднятие WN8\EFF\%\Урона, Отметки на танки, Фарм опыта\серебра, ЛБЗ на Об. 279, СHIMERA, EXCALIBUR, Об. 260, Т55 А, Все услуги по WoT

Последний раз редактировалось ashe; 02.06.2014 в 15:33.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 17:34   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cermn
 
cermn скоро будет известенcermn скоро будет известенcermn скоро будет известен
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 28
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возврат денег

Цитата:
Сообщение от IVIausПосмотреть сообщение
Вообщем суть такова. Меня забанили уже давно за подставные роты,но мне пришла одна идея. Многим известен кардинг - возврат средств, закинутых на танки например. Я хотел порасуждать вместе с вами. Я считаю раз акк забанен,то вроде как можно вернуть деньги(дальше он в бан не уйдёт ведь). Мне известно,что кардинг вроде осуществляеться через банки в состав таких входит Приват24. Есть две маленькие загвоздки,я платил через КИВИ,а картоха и киви деньги возвращать не сильно хотят(картоха точно). Киви пишет обратиться к ним,картоха вежливо посылает. Вообщем можно ли как нибудь устроить возврат на киви,если да то как сделать? Думаю я многим дал наводящее решение проблемы,как у меня. Давайте попробуем решить. Ещё хотел добавить,то что решением такой проблемы через суд весьма большой геморой,так как Wargaming прячет свои реквезиты и очень трудно понять у кого требовать деньги. Собственно я и хочу найти вариант легального кардинга

Нет такого варианта.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от asheПосмотреть сообщение
Я занимаюсь прокачкой игровых аккаунтов, посему у меня аватар соответсвующий роду моей деятельности.
Я так и не понял при чём тут кардинг. Вы совершали платежи самостоятельно а не кто-то украл у вас деньги без вашего на то ведома.
Абсолютно правильно, одни требования. Всё и в том числе ваш аккаунт является их собственностью. Но вы это сами должны были прочитать.
Судя по манере вашей речи с вами всё ясно .
Судитесь с картошкой

Понимаешь человек слово кардинг лепит только абы было.
А так он хочет выдать свои покупки за покупки которые совершил взломщик.
Но он не берет во внимание сроки платежа и то откуда пришли деньги.

А так или в суд и доказывать там, что они тебя обманули, но сам платил и т.д. к тому же сума возвращенных средств буде очень мизерна по сравнению с теми $ которые будут потрачены на судебную волокиту. (автор тебе)

Последний раз редактировалось cermn; 02.06.2014 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Описание] Возврат денег после покупки товара на oplata.info zero50222 Халява для Читера 1 02.02.2013 01:31
[Услуги] Возврат почты. Norris Perfect World 22 15.03.2011 22:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net