Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Blizzard преследует читеров в игре Starcraft 2

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2014, 21:17   #1
Мастер перевода
 Рыцарь-капитан
Аватар для test
 
test блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 555
Популярность: 1716
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Post Blizzard преследует читеров в игре Starcraft 2


Blizzard принимает законные меры против группы игроков Starcraft 2, которые создали набор читов и хаков для игры-стратегии в реальном времени.

Blizzard в своем заявлении в калифорнийский суд от 19 мая утверждает, что неизвестная группа программистов нарушила авторское право на сервере игры StarCraft 2, создав серию читов, известных как "ValiantChaos MapHack" Все это создано для того, чтобы игроки могли получать конкурентоспособные преимущества во время игры онлайн. MapHack был создан для доступа через форум ValiantChaos. Также было предусмотрено, что участники форума должны платить $62.50, чтобы получить доступ к VIP разделу.

В заявлении не указаны личности преступников, Blizzard лишь ссылается на форум VailantChaos. В жалобе сказано, что «имена и должности нарушителей, или же это частные лица, корпорации или ассоциации, неизвестны Blizzard». Полный перечень хаков, о которых идет речь, также не уточняется.

В иске указывается, что компания будет принимать меры против программистов, с целью «защитить чистоту игры StarCraft 2» от «хаков, модов и других неправомочных сторонних программ», которые подрывают авторитет игры в глазах игроков.

В иске подчеркивается тот факт, что «рабочие хаки и читы, созданные обвиняемыми, включая ValiantChaos MapHack, ухудшает работу игры StarCraft 2, приносят неудобства законным пользователям и самой компании Blizzard».

В своем письменном комментарии касательно судебного разбирательства представители компании Blizzard заявили, что воздержатся от комментариев о еще незаконченном судебном деле.

«Однако, мы можем сказать, что качество нашей игры – это один из самых главных приоритетов, и мы примем все необходимые меры, включая и судебные тяжбы, чтобы защитить наши игры от читеров и другого отрицательного воздействия» - добавили представители Blizzard.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хаки вредят законным пользователям


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Blizzard DotA для StarCraft 2 обьявили - BlizzCon ParniSha) DotA Allstars 5 16.12.2010 16:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net