Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

С каждой неделей The Elder Scrolls Online будет становиться все лучше

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2014, 20:01   #1
Мастер перевода
 Рыцарь-капитан
Аватар для test
 
test блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 555
Популярность: 1716
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию С каждой неделей The Elder Scrolls Online будет становиться все лучше

Директор Zenimax Matt Firor говорит, что они упорно работают над исправлением ошибок, в результате чего игроки получат 5 дней бесплатной игры.
Руководитель разработчиков The Elder Scrolls Online Matt Firor опубликовал длинный пост о текущем состоянии игры для PC в жанре MMO.

Во-первых, Firor говорит, что Bethesda «работает каждый день», чтобы убрать из игры голд-фамеров и ботоводов в The Elder Scrolls Online. Он говорит, что Bethesda проделывает много работы, чтобы сохранить игру честной, отлавливает ботоводов в подземельях и банит их. Firor говорит, что клиенты могут помочь Bethesda, сообщая о ботах и спаме.

Он также говорит, что исправление багов остается основной задачей для Bethesda. Так как The Elder Scrolls Online очень масштабная игра, с множеством параметров - невозможно было выпустить игру совсем без ошибок.

Firor говрит: «В таком огромном мире как ESO, где игроки задают множество вариантов для развития сюжета, для QA невозможно идентифицировать все баги перед выпуском игры, но мы активно работаем, чтобы обнаружить их и исправить. Мы обнаружили множество ошибок в квестах, особенно в зоне гильдии NPC, и в основной цепочке квестов, и знаем, где скрываются остальные.

Так как при выпуске игры было много проблем, Firor заявляет, что все игроки, которые создали активный аккаунт за 8 часов до 1 мая и которые в настоящее время используют 30 дней игрового времени, будут иметь возможность получить 5 дополнительных дней игрового времени. Если вы имеете право на дополнительное время, вам сообщат об этом на ваш электронный адрес.

«Это небольшой жест, чтобы показать нашу благодарность, всем кто является участником сообщества ESO, пока мы работает над тем, чтобы сделать эту выдающуюся игру еще лучше».

В продолжении Firor также заявил, что «обновление 1», содержит не только Краглорн, первую опасную для игроков зону, но также много дополнений и исправлений багов.

«ESO вызывает сильные эмоции у геймеров – как положительные, так и отрицательные. В то время как я явно не согласен с большинством негативных статей, отзывы на сайте говорят противоположное и мы читаем их, чтобы определить, есть ли истинные жалобы, на которые стоит обратить внимание. В основном негативные отзывы возникают из-за багов. Как видите, мы активно работаем над их исправлением. С каждой неделей игра будет становиться все лучше и лучше».

4 апреля вышла версия игры The Elder Scrolls Online для PC, в июне выйдет версия для Xbox One и PlayStation 4.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бесплатное дополнительное время, обновление в teso

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В The Elder Scrolls Online будет абонентская плата NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 3 22.08.2013 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net