Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 19.04.2014, 16:56   #1
 Разведчик
Аватар для fenfen123
 
fenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауру
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 11
Популярность: 696
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для fenfen123 с помощью Skype™
 
По умолчанию Разводила OZ0N

Истец - skype - mama-1973
Ответчик - volkodav741(0Z0N), R365784518721, [email protected]
Сума претензии - 10 рублей( Сума наф не нужна ) Просто защитить людей в дальнейшем
Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1108665.
Тема, в которой ответчик предоставлял услуги - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=890004.
Описание ситуации.
Увидел рекламу магазина ответчика, решил купить пару почт касперского на пробу( чтобы посмотреть что к чему ) . Купил, оказывается, что ТС(Озон) уже на этот запрос все проверил). Я сделал такие выводы потому-что, пароли на Касперских аккаунтах ( всех были сменены 16 апреля с разницой в несколько минут.)+Мне не понравилось что на 4 аккаунт даже не было 1 лицензии. Написал ТС-у что не доволен качеством товара после чего он мне показал на выход из своей темы. )

P.S. Не первый случай с Озоном.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Файл полученный после покупки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 1 Аккаунт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2 Аккаунт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3 Аккаунт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 4 Аккаунт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 5 Аккаунт(Самый сок)


Прошу перевести в нежелательных продавцов.
 
Старый 19.04.2014, 17:41   #2
 Разведчик
Аватар для 0Z0N
 
0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 12
Популярность: 1301
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для 0Z0N с помощью ICQ Отправить сообщение для 0Z0N с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводила OZ0N

Цитата:
Сообщение от fenfen123Посмотреть сообщение
Истец - skype - mama-1973
Ответчик - volkodav741(0Z0N), R365784518721, [email protected]
Сума претензии - 10 рублей( Сума наф не нужна ) Просто защитить людей в дальнейшем
Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1108665.
Тема, в которой ответчик предоставлял услуги - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=890004.
Описание ситуации.
Увидел рекламу магазина ответчика, решил купить пару почт касперского на пробу( чтобы посмотреть что к чему ) . Купил, оказывается, что ТС(Озон) уже на этот запрос все проверил). Я сделал такие выводы потому-что, пароли на Касперских аккаунтах ( всех были сменены 16 апреля с разницой в несколько минут.)+Мне не понравилось что на 4 аккаунт даже не было 1 лицензии. Написал ТС-у что не доволен качеством товара после чего он мне показал на выход из своей темы. )

P.S. Не первый случай с Озоном.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Файл полученный после покупки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 1 Аккаунт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2 Аккаунт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3 Аккаунт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 4 Аккаунт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 5 Аккаунт(Самый сок)


Прошу перевести в нежелательных продавцов.

Про какой не первый случай ты сейчас говоришь? Доказательство того что именно я заходил на почту и проверял на наличие лицензии у тебя есть? По моему в теме я тебе доходчиво объяснил что к чему. Я лишь чекаю на запрос и всё. У тебя же запрос такой, чтобы в каждой почте были как минимум по одной лицензии. Извини, такие почты стоят как кв220.
P.S. Денежку вернул.
P.S.S. Хорошо однако спелись вы с ним:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 19.04.2014, 17:41   #3
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
Exclamation Re: Разводила OZ0N

Купил на пробу у него 5 аккаунтов оплата.инфо:
1) на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) файлик выдавший магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Все невалид кроме
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ];mamochka



__
В теме продавец написал якобы я уже почту поменял и клевещу на него (ага, афигенно мне за 5 рублей выдумывать наверное)
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

+ в этом сообщении вижу для себя оскорбительные слова:
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



___
В итоге требую либо возместить сумму равную 5.00 WMR и публичные извинения в теме. Либо забанить пользователя по причине мошенничество. Спасибо.

UPD:
Цитата:
P.S.S. Хорошо однако спелись вы с ним:

Влом было оформлять самому темку, вот и попросил человека который тоже недоволен качеством услуг.
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Старый 19.04.2014, 18:18   #4
 Разведчик
Аватар для 0Z0N
 
0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 12
Популярность: 1301
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для 0Z0N с помощью ICQ Отправить сообщение для 0Z0N с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводила OZ0N

Про оскорбления, заметь, первый начал:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так что с публичными извинениями пока, досвидания.
Перед покупкой нужно читать FAQ чтобы не было дальнейших недоразумений. Ты же пренебрег этим.
А то что я написал тебе в ЛС это личное дело каждого и правилами форума это не запрещено. В скайпе тоже не захотел общаться. Ты сделан из того материала что и все. Не надо возносить себя выше других. И то что у тебя рега и репа - не нужно этим бравадить.
Возврат пяти рублей сделал.
 
Старый 19.04.2014, 18:47   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sl4
 
Sl4 неизвестен в этих краяхSl4 неизвестен в этих краяхSl4 неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разводила OZ0N

Цитата:
Сообщение от 0Z0NПосмотреть сообщение
Про оскорбления, заметь, первый начал:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так что с публичными извинениями пока, досвидания.
Перед покупкой нужно читать FAQ чтобы не было дальнейших недоразумений. Ты же пренебрег этим.
А то что я написал тебе в ЛС это личное дело каждого и правилами форума это не запрещено. В скайпе тоже не захотел общаться. Ты сделан из того материала что и все. Не надо возносить себя выше других. И то что у тебя рега и репа - не нужно этим бравадить.
Возврат пяти рублей сделал.

И где же он тебя оскорбил ?
Парень стоило бы тебе по-быстрому закрыть свой магазинчик и не высовываться со своими почтами
Если ты продаешь товар - ты обязан гарантировать его работоспособность как минимум на момент продажи
И если ты говоришь что один товар в одни руки , то будь добр не пускай слова на ветер..
ББ

Последний раз редактировалось Sl4; 19.04.2014 в 18:50.
 
Старый 19.04.2014, 20:10   #6
 Разведчик
Аватар для 0Z0N
 
0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху0Z0N у всех на слуху
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 12
Популярность: 1301
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для 0Z0N с помощью ICQ Отправить сообщение для 0Z0N с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводила OZ0N

Цитата:
Сообщение от Sl4Посмотреть сообщение
И где же он тебя оскорбил ?
Парень стоило бы тебе по-быстрому закрыть свой магазинчик и не высовываться со своими почтами
Если ты продаешь товар - ты обязан гарантировать его работоспособность как минимум на момент продажи
И если ты говоришь что один товар в одни руки , то будь добр не пускай слова на ветер..
ББ

FAQ никто перед покупкой читать не отменял. Один товар в одни руки. Я ясно выразился? Я про замену говорил? Не? Валидность почт проверяется раз в пять дней. Я куда то исчез после того как купили товар? Я не указал свои контактные данные в магазине?
Лично ко мне в скайп постучался всего лишь один человек и просил заменить пару тройку почт что я и сделал.
Слов на ветер я никогда не бросаю. Не тот возраст.
 
Старый 24.04.2014, 08:33   #7
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводила OZ0N

Претензия не удовлетворена. Тема ответчика удалена и запрещена для повторного создания. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Разводила)))) su4enysh2 Общение и обсуждение 0 09.08.2011 13:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net