Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2014, 19:42   #1
 Разведчик
Аватар для fenfen123
 
fenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауру
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 11
Популярность: 696
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для fenfen123 с помощью Skype™
 
По умолчанию Гайд по оружию CS:GO

Штурмовые винтовки в CsGo.

Штурмовых винтовок в CsGo несколько: m4a4, ak-47, aug, sg, awp,ssg. Думаю все упомянул
Самое мощная это awp. Она ваншотит. Если ты попадёшь в тело, противник умрет с первой пули. Неважно в броне он или нет, но в ногу не ваншот. Попав в ногу она снесёт примерно 86hp. Основные винтовки, а именно: ak-47 у террористов и m4a4 у кт (спецназовцев) У кт есть два основных вида м-ки: m4a4 без глушителя и m4a1-s с глушителем. С m4a1-s можно снять глушитель, но несмотря на это между обоими м-ками будет разница. И не маленькая.
Редко используемые aug и sg очень сильны. Имея оптику ими легче прицеливатся и попадать в голову. Лично я их не использую. Ну а муха (ssg) это как awp, только слабее и убивает с двух попаданий. В голову ваншот.

Дробовики в CsGo.

Дробовиками в CSGo пользуются очень и очень редко. Дробовик из Италии "Nova" силён в ближнем бою. Дробовик "XM1014" - скорострельный Итальянский дробовик с неплохим уроном. Дробовик "MAG-7" самый слабый дробовик в игре с довольно долгими промежутками между выстрелами. Дробовик "Sawed-Off ". Этот дробовик из США имеет очень большой урон в ближнем бою.


Пистолеты в CsGo.

Пистолеты в CsGo очень важны в бою. P250 - полуавтоматический пистолет с довольно немалым уроном. Пистолет Five-SeveN не имеет особого урона, но является точным. Пистолет Desert Eagle-самый сильный пистолет в игре, но имеет очень большую отдачу и разброс. Пистолет USP-S-это почти тоже самое что m4a1-s только пистолет Тут мы тоже имеем возможность снимать и ставить глушитель. Этот пистолет самый меткий в игре. Tec-9 - автоматический пистолет доступный команде террористов. Чуть ли не всегда попадает в голову и имеет приличный урон. P2000 - стартовый пистолет команды Контр-Террористов. Мой любимый пистолет у кт. Имеет хороший урон и точность. Пистолеты Dual Berettas-это два пистолета с хорошим уроном, но с необычным разбросом и точностью.
По поводу остального оружия.
Не вижу смысла говорить о другом оружии. Поскольку сам о нём мало знаю. Никогда им не пользовался. Знаю только что плётка (SCAR) имба Вообщем чем смог, тем помог, надеюсь Желаю вам удачи с игрой и быстрого освоения.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Гайд по оружию BCK-94 fak*you Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 01.11.2011 06:24
Гайд по оружию arz14d Общение и обсуждение, архив Point Blank 6 18.04.2010 12:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net