Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Большое количество CLEO скриптов для SA-MP, а также малость багов и хитростей

-

Прочее

- Материалы по любым другим играм (кроме браузерных)

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2014, 23:30   #1
 Разведчик
Аватар для pro100mixa76
 
pro100mixa76 скоро будет известенpro100mixa76 скоро будет известенpro100mixa76 скоро будет известенpro100mixa76 скоро будет известен
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 346
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для pro100mixa76 с помощью Skype™
 
Post Большое количество CLEO скриптов для SA-MP, а также малость багов и хитростей

Как скрипты устанавливать я описывать не буду т.к. этой информации полно в интернете, ну а если вы все знаете, то дерзайте
1) SA-MP 0.3x-0.3z - собственно разные версии SA-MP'ов
2) cleo 4.1.exe - установщик CLEO. (нужен для работоспособности скриптов)
3) sampfuncks 2.4 - сампфанкс, поидее некоторые несложные скрипты работают и без него, ноя рекомендую и его установить - (кинуть все файлы в папку cleo).
4)sandboxie - в папках есть Readme в них есть такая интересная вещь, как запуск сразу нескольких акков.
5) samp.dll - нужен чтобы не крашилась игра (кинуть с заменой в корень папки с GTA San Andreas).
6) aafk.cs - это скрипт, он нужен для того, чтобы все CLEO скрипты тобиш боты могли работать и в свернутом режиме т.е. вы смотрите киношку а бот в это время добывает металл на шахте. вводим в чат /aafk и настраиваем. Масштаб: Alt+Enter/
7) бот водителя автобуса.
8) opcode fixer - нужен для некоторых скриптов, ботов, чтобы не скользил гл.персонаж.
9)miner.zip-лучший бот для шахты. Активация бота - как только вы переоделись, на 2 шага отходим от места переодевания и вводим /miner [количество кругов], например /miner 15, то есть он 15 раз сдаст металл, и получит деньги, и сразу же опять 15 раз и получит деньги, и т.д. Чтобы остановить бота нажмите F1 .
10) Бот для завода.cs - Лучший пока бот для завода т.к. не скользит. Заходите на завод, переодеваетесь, встаете на красный маркер сдачи продуктов и нажимаете комбинацию клавиш K+S, чтобы отключить дожидаетесь когда бот зайдет на этот маркер с продуктом и зажимаете R. Бот палевный, особенно на крупных серверах т.к. администрация посещает завод очень часто, лучше не отходить далеко от компьютера.
11) Бот покупки и продажи бенза,металла.cs - в этом клео также есть бот грузчика ( палевный ), активация бота грузчика - /botg. а так там есть еще авто покупка и сразу же продажа металла/бензина для завода. Чтобы это работало - требуется устроиться развозчиком, взять фуру/фургон, сразу же подъехать к заводу туда, где сдавать надо металл/бензин, вводите /cbuyf [количество] ( он сразу закупает бензин и продает заводу, потом кикает ), или же /cbuym [количество] (закупает металл и сразу продаёт заводу, кикает после продажи.).
12) faketext for arp.zip - фейктекст в чат. Особенно хорошо для армий, так как вы можете фейково привести патроны на склад.
13) sobeit by pr9n.rar - собейт от пряна, чтобы настроить, просто все файлы переместить/копировать в корневую папку с GTA.
14) faketime.zip - Это простенькое клео выводит на экран время, как на Samp-Rp при команде /time. Применение ищите сами.
15) Рванка by fugga.rar - (МАТ)рванка. активация и деактивация одинакова. вводим fugga не в чат ( как код в обычной гта, просто по клаве fugga )
16) [cleo]gm car.cs - гм (бессмертие) машин. Активация-shift+0.
17) [hook, sampfuncs] cleo antikick.cs - Собственно антикик.
18) anticrasher.asi и anticrasher.ini - антикрашер от голубя,понадобится в том случае, если у кого-то samp.dll не сработает. Кидать то ли в папку cleo, то ли в корневую папку с GTA.
19) bandicam.exe - бандикам, для снятия видео.
20) blood window(экран тресется при попадании).cs
21) fake_time_dialog.cs - фейк времени в диалоговом окне ( настройка прямо в игре ).активация - F+T
22) fake_time_file.cs - почти тоже самое, что и прошлый пункт, НО будет настройка в ini файле.
23) fakemetall.cs - фейк металл для армий. подъезжаете с пустой металовозкой к складу металла, вводите /fakem 500, делаете скриншот с /c 060 и все, получается так, как будто бы вы привезли пятьсот кг. металла
24) flood ad for arp.cs - Флудер, активация - зайти на AdvanceRP, команда по стандарту /fadarp [текст объявления]
25) fraps.exe.exe - Фрапс.
26) pingpoint.cs - активация на = или -, там будет точка у того, в кого стреляешь, точка определяет в пинг, и вам остается в нее стрелять.
28) quickbinder.exe.exe - биндер для AdvanceRP.
29) shaxta_mgmoldova.cs - Самый палевный, но хорошо зараьатывающий бот для шахты, если быть очень осторожным и сдавать руду сразу, то не спалят. лучше использовать с нопом disable onfoot data ( он есть в собейте )
30) timenow.cs - Фейк тайм.
31) Беск.патроны.cs - Бесконечные патроны
32) Выкидывать предмет на кнопку g.cs - Оружие выкидывается на пол, если умрете, сможете его подобрать. (Клавиша G активация)
33) кидать в небо u o.cs - Вы можете подкинуть любую машину нажав комбинацию клавиш U+O, при этом вашего "агрессора" кикнет за Flyhack
34) Остановка двигателя на остановках, для бота водителя автобуса (остановка двигателя для автобусников на остановках.cs)
35) Тп кликом мышки.cs - Нажимаете Alt, и наводите левую кнопку мыши туда, куда хотите телепортироваться.
Автор: Kdt Редактировал и дополнял я. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пароль: zhyk
Баги:
1. На шахте вы можете спринтовать с тележкой, для этого вам всего лишь надо во время процесса копания удерживать пробел, и не отпускать его до самого маркера, тележка не сломается;
2. Если механики задирают ценник выше 150 долларов/вирт, то можно заехать в гараж тюнинга и поменять цвет, при этом ремонтируется движок;
3. Устанавливаете тариф на такси, сажаете клиента, и едете куда глаза глядят, придерживаясь скорости в 20 км/ч пассажир не может выпрыгнуть, а к вам капают денежки;
4.Как работать в обычном скине на ферме. Переодеваемся в рабочего/фермера/зама/хозяина и идем к грузчикам, и там переодеваемся в грузчика, а потом обратно и у вас обычный скин, но вы можете собирать урожай с ферм, писать в /f если вы фермер.
Надеюсь помог
________________
Я люблю и уважаю каждого пользователя форума, никогда не сделаю чего либо во вред...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
баги, cleo, gta, скрипты, читы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Большое количество аккаунтов на разных серверах. EnjoyCannabis Dark Orbit 31 29.03.2014 08:45
[Информация] Способ зарабатывать большое количество адены без багов slimworld Статьи и описания по Lineage 2 1 29.10.2010 21:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net