Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Полный FAQ по Battelfield: Bad Company 2 [обновлено от 22.04]

-

Battlefield

- BF: Bad Company, BF: Bad Company 2, BF: 3

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 22:27   #1
 Старший сержант
Аватар для IIIypuk
 
IIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нацииIIIypuk гордость нации
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 237
Популярность: 2817
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 776 раз(а) в 252 сообщениях
Отправить сообщение для IIIypuk с помощью ICQ Отправить сообщение для IIIypuk с помощью Skype™
 
По умолчанию Полный FAQ по Battelfield: Bad Company 2 [обновлено от 22.04]

FAQ по Battelfield: Bad Company 2

В. Пускает в EA аккаунт через раз. Когда пускает в аккаунт, с серверов выкидывает. Что делать?

О. Если вы устанавливали бета-версию Battlefield Bad Company 2, то удалите её. Проверьте чтобы в папке "Мои документы" не было файлов бета-версии, также как и папки бета-версии там куда вы её устанавливали.


В. После начала/окончания раунда, просто выкидывает на рабочий стол. Что мне делать?

О. Отключите User Account Control (UAC). Для этого:
1. Пуск -> Выполнить -> вводим MSConfig в диалоговом окне.
2. Введя MSConfig открывается окно "Настройка системы".
3. Во вкладке "Сервис" находим строку ответственную за UAC, и чтобы отключить нажимаем кнопку "Запустить"


В. Я играю довольно долго, но у меня не сохраняются набранные очки, значки и т.д. Что мне делать?

О. Уточните, что вы играете на ранговом сервере. Переименуйте папку "Мои документы". Она должна быть написана латинскими буквами.

В. Меня кикает PunkBuster, что делать?

О. Качаем с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Запускаем. Нажимаем добавить игру. Находим "Battlefield Bad Company 2". Указываем путь до папки с игрой. Нажимаем "Check for Updates". Перезапускаем игру.


В. Какие режимы игры в мультиплеере Battlefield Bad Company 2?

О. Conquest - захват флагов при помощи техники (максимально 32 игрока на сервере, техника присутствует)
Rush - поочерёдное уничтожение контрольных пунктов (максимально 32 игрока на сервере, техника присутствует)
Squad Deathmatch - игра 4 отрядов по 4 человека (максимально 16 игроков на сервере, техника присутствует в минимальном количестве)
Squad Rush - поочерёдное уничтожение контрольных пунктов двумя противоборствующими отрядами (максимально 8 игроков на сервере, техника отсутствует)


В. Я слышал, что севера платные. Т.е. за игру на них надо платить?

О. Нет, купив лицензионную копию игры вы сможете играть на любом (не приватном) сервере абсолютно бесплатно. Платят за сервера арендаторы, оплачивая хостерам серверов за аренду.


В. Сколько игроков может быть на сервере?

О. Максимальное количество игроков на одном сервере - 32.


В. Какие классы игроков в мультиплеере Battlefield Bad Company 2?

О. Штурмовик (Assault), Инженер (Engineer), Медик (Medic) и Снайпер (Recon).


В. Есть ли возможность создать отряд (сквад) в Battlefield Bad Company 2?

О. Да, такая возможность есть.


В. Есть ли в игре список друзей (Friend List) как в BF2142?

О. Да, есть.


В. Сколько карт в мультиплеере Battlefield Bad Company 2?

О. В полной версии игры 8 основных карт для мультиплеера и дополнительные пакеты карт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



В. Какое оружие в Battlefield Bad Company 2?

О. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] делятся на 3 категории:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- стрелковое оружие. То, без чего мы не обойдёмся в игре: от AEK971 до UZI
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- оружие, без которого сложно представить игру продолжательницу традиций серии Battlefield. Например, DEF-, HG-2 или KNV-1.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- улучшения, модификации и дополнения, которые позволят их обладателям точнее стрелять, быстрее бегать, нести с собой больше боеприпасов и т.п.


В. Есть ли в мультиплеере Battlefield Bad Company 2 самолёты?

О. Да, есть, но ими нельзя управлять лично. Их можно вызывать с помощью бинокля для бомбардировки местности.


В. Есть ли в мультиплеере Battlefield Bad Company 2 вертолёты?

О. Да, есть и боевые (MI28, AH64) и транспортные (AH60 Blackhawk) вертолёты.


В. Есть ли в Battlefield Bad Company 2 главнокомандующие (коммандеры)?

О. Нет, такой специализации нет.


В. Есть ли в игре UAV?

О. Да, о нём можно прочитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].


В. Есть ли в мультиплеере Battlefield Bad Company 2 VoIP (Голосовая связь)

О. Да.


В. Какой вид серверов в Battlefield Bad Company 2?

О. Выделенный сервер - это вид хостинга, при котором клиенту целиком предоставляется отдельная физическая машина (в противоположность виртуальному хостингу). То есть где-то стоит отдельный компьютер, который работает 24 часов 7 дней в неделю только для того, чтобы было место для битв (игровой сервер).


В. Есть ли защита от читов?

О. Battlefield Bad Company 2 поддерживает PunkBuster, тот, что ранее поддерживался BF2, BF2142 и CoD 4.


В. Могу ли я иметь мой собственный выделенный сервер?

О. Да. У DICE есть партнёры, предоставляющие игровой хостинг по всему миру. У них можно приобрести свой собственный сервер.


В. Сколько стоит выделенные сервера Battlefield Bad Company 2?

О. Месяц: 16 слотов - 960рублей, 24 слота - 1440рублей, 32 слота - 1920рублей.


В. Могу ли я управлять своим сервером с помощью специальной административной программы?

О. Да, это можно будет делать.


В.
Возможно ли в Battlefield Bad Company 2 лечь?
О. Нет.


В. Смогу ли я забронировать места на своём сервере?

О. Да, можно будет зарезервировать на своём сервере ограниченное количество мест для себя и своих друзей.


В. Можно ли будет сделать приватный/частный матч?

О. Да. Для этого нужно поставить пароль на сервер.


В. Есть ли список серверов (как в BF2, BF2142) или нет (как в BFHeroes)?

О. Есть. Клиенты персональных компьютеров могут выбирать, на каком сервере им играть.


В. Могу ли я получать, играя на своём сервере награды, ранги и анлоки?

О. Да. Можно сделать свой сервер ранковым, что позволит игрокам на этом сервере начислять заработанные за раунд очки к себе в глобальную статистику и получать медали, новые ранги и анлоки.


В. Пользователи PC могут использовать для игры систему Match-Making (вход на сервер по выбору игровой системы)?

О. Нет. Пользователи PC могут выбирать сервер сами при помощью фильтров.


В.
Как открыть парашют?

О.
При падении с большой высоты зажмите клавишу Space (Пробел, по-умолчанию).


В. Не заходит на сервера с включённым PunkBuster'ом. Что делать?

О. Проверьте, чтобы в настройках игры была галочка напротив функции ALLOW PUNKBUSTER


В. У меня не сохраняются настройки клавиш для управления в игре и логин/пароль для входа в аккаунт EA. Что делать?

О. Для сохранения настройки клавиш для управления в игре нужно, чтобы папка "Мои документы" была написана латинскими буквами. Например "My Documents".


В. У меня не изменяется настройка звука. Что не делаю, всё равно остаётся настройка "Home Cinema". Как мне поменять на "Hifi"?

О. В бета-версии эта функция не работает должным образом, но эту проблему можно обойти.
В папке My Documents -> BFBC2Beta есть файл "GameSettings.ini". Откройте Блокнотом этот файл и найдите запись:
Код
SoundSystemSize=

Измените эту настройку, так чтобы она выглядела так:

Код
SoundSystemSize=2

Теперь у вас в игре будет звук в режиме "Hifi".



В. Какие порты нужно открыть для игры в Battlefield Bad Company 2?

О. Если у вас не запускается игра, попробуйте открыть следующие порты:
Порт: 80 TCP
Порт: 18121 TCP
Порт: 18126 TCP
Порт: 18126 UDP
Порт: 13505 TCP
Это официальный список портов. Но некоторые здесь не указаны:

Порт: 80 TCP
Порт: 13505 TCP
Порт: 18800 TCP
Порт: 18805 TCP
Порт: 53 UDP
Порт: 10000 UDP
Порт: 11000-11030 UDP
Порт:18805 UDP


В. При установке возникает ошибка установщика Windows Installer "Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто." Что делать?

О. Установите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], соответствующий вашей системе.


В. Моя игровая статистика не обновляется. Почему?

О. Обновление статистики часто происходит с задержкой. Иногда помогает перезапуск игры.


В. На сервере не работают анлоки и не даются очки за игровые действия. Что делать?

О. Вы зашли на не ранговый сервер или это баг сервера. Попробуйте перезайти или найдите другой сервер.


В. Застывает экран загрузки карты, при этом по звукам понятно, что я уже в игре. Что делать?

О. Нажать Alt+Enter.


В. В настройках сглаживания доступно только "x1". Почему?

О. Так у всех пользователей Windows XP. Это связано с версией DirectX. В файле settings.ini выставить сглаживание вручную (параметр MSAA) и поставить для файла параметр "Только чтение".


В. У меня в игре не работают клавиши управления (W, A, S, D), хотя в настройках всё нормально. Почему?

О. Возможно у вас подключён джойстик и он перехватывает сигнал управления у клавиатуры. Отключите джойстик.


В. У меня видеокарта ATI. Из BFBC2 периодически возникают проблемы с игрой (вылетает на рабочий стол, лагает и т.д.)

О. Переименуйте загрузочный файл игры
"BFBC2Game.exe" на "bf2.exe".


В. Не могу добавить друга в друзья! У меня Steam, у него ЕА.
О. Добавь друга не в стиме, а в самой игре, там есть френдли лист.
После добавления заходи на любой сервер, а друг зайдет через тебя по френдли листу в самой игре.



В. Как попасть на сервер с пиратским диском?

О. Никак. Разве, что сбегать в магазин за лицензионным диском или купить ключ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
igromagaz.ru - проверенный Интернет Магазин.

В. Я заиньектил чит в BF, как мне по ошибке, случайно не зайти на сервер с PB?
.
О.
  1. Зайти Battlefield Bad Company 2
  2. Включить диспетчер задач [CTRL+ALT+DEL]
  3. Перейдите во вкладку "Процессы"
  4. Ищите процесс: 'PnkBstrA.exe, PnkBstrB.exe'
  5. Выберите процесс и нажмите "Завершить процесс"
  6. Ищите сервер
  7. Если вы кикнуты - значит сервер с Панк Бастером, нет - значит без него.
В. На BF:BC2 есть lvl hack как в CoD:MW2?
О. Нет и никогда не будет. Потому, что у BF:BC2 постоянная синхронизация с ранк сервером.

В.
Как попросить аптечку, боеприпасы, подвезти, ремонта техники или отметить врага?
О. Нужно навести прицел на медика, если нужны аптечки и нажать клавишу Q (по-умолчанию). Для патронов на штурмовика, для ремонта на инженера соответственно. Ну а чтобы вас подвезли на транспорт.
Таким же образом отмечается враг на карте.

В. Я хочу винтовку М-1, но что бы ее получить, нужно быть ветераном! Как стать ветераном?

О.
Становимся Ветераном Battlefield!

В. В игре за успешное использование оружия и техники, кроме обычных наград дают ещё и звёзды, что это и с чем их едят?

О. Существует 4 вида звёзд: бронзовая, серебрянная, золотая и платиновая.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] БРОНЗОВАЯ ЗВЕЗДА (25 убийств) - 500 очков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]СЕРЕБРЕННАЯ ЗВЕЗДА (50 убийтсв) - 1000 очков
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА (100 убийств) - 5000 очков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]ПЛАТИНОВАЯ ЗВЕЗДА (500 убиств) - 10000 очков

Золотая Звезда - есть возможность получить 9 штук, для первой 50 убийств, для последующей на 50 убийств больше, т.е. для второй 100 убийств и т.д..
В. Такс, ну со звездами все понятно, а что с жетонами?
О. Убивая ножом, Вы забираете с собой трофей - жетон. Существует 3 вида жетонов: бронзовый, серебренный и золотой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] убитый враг уровня 1 - 24 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] убитый враг уровня 25 - 39 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] убитый враг уровня 40 - 50

Все жетоны дают одинаковое кол-во очков.

В. Какие есть бонусы за убийство?
О. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось IIIypuk; 22.04.2010 в 17:35. Причина: Обновлен FAQ. Добавлены Вопросы. [обновлено от 22.04]
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ESP [19.04.10] Underwhy Battlefield 8 04.02.2011 18:46
Crosshair Underwhy Battlefield 2 05.01.2011 20:47
Crucial ESP Hack v 2.0 [обновлено] Underwhy Battlefield 12 23.04.2010 21:20
Chams Hack Underwhy Battlefield 1 21.04.2010 16:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net