Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 21.03.2014, 17:00   #1
 Разведчик
Аватар для NikitaSharko
 
NikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 16
Популярность: -864
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Продажа паблик способа добычи приват баз

- Истец(NikitaSharko) - (icq 332346695).

- Ответчик(vlados360124) - (skype vlados-nev).

- Сумма претензии - 50 wmu.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1330980

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=889809

- Описание ситуации, как можно полнее:
Я перевел человеку 50 гривен!Он мне продал способ стоит он 200рублей!
Я получил способ посмотрел нормально все вроде даже хотел его продать,но потом заметил в интернете что способ паблик уже целый месяц!На что я попросил вернуть деньги на что он мне ответил не знал что способ появился в интернете!И сейчас он сбросил цену на 50 рублей и продает его побыстрей покамсть все не узнали что он паблик!
Доказательство что способ паблик уже месяц [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
как вы видите способ опубликован 19-02-2014, 23:17 что там Просмотров: 4836

Логи, доказывающие факт мошенничества (в теге CODE):
Код:
Я на этот кошель щас 42 гривны кину а потом завтра или послезавтра 8 гривен докину окей?
[20.03.2014 15:35:05] Никита Шарко: [20 марта 2014 г. 15:13] Никита Шарко: 

<<< U563636731163
[20.03.2014 15:39:06] Никита Шарко: щас кину
[20.03.2014 15:58:49] Никита Шарко: Скинул
[20.03.2014 15:58:51] Никита Шарко: 42 гривны!
[20.03.2014 15:59:01] Никита Шарко: Ты тут?
[20.03.2014 15:59:32] Никита Шарко: ?
[20.03.2014 15:59:33] Никита Шарко: ?
[20.03.2014 16:00:59] KaMaSkO: Да пришол щяс проверю
[20.03.2014 16:01:13] Никита Шарко: ок
[20.03.2014 16:04:30] Никита Шарко: Ну как?
[20.03.2014 16:04:50] *** KaMaSkO отправил Продажа.rar ***
[20.03.2014 16:07:24] Никита Шарко: спасибо
[20.03.2014 16:11:32] KaMaSkO: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=889809
[20.03.2014 16:11:36] KaMaSkO: Отзывоставь
[20.03.2014 17:42:53] Никита Шарко: Деньги нельзя вернуть?
[20.03.2014 17:43:00] Никита Шарко: Это способ паблик
[20.03.2014 17:46:24] KaMaSkO: нет где вы именно видели его в паблике
[20.03.2014 17:46:44] Никита Шарко: http://fromblog.ru/freebie/methods/6733-1-sposob-kak-dobyvat-bazy.html
[20.03.2014 17:48:21] KaMaSkO: не знал что способ улетел в паблик
________________
Буду рад любой благодарности!
Всем позитивного настроения!
 
Старый 21.03.2014, 18:40   #2
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа паблик способа добычи приват баз

не вижу ни какого мошенничества, перед покупкой надо было лучше пользоваться гуглом
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 21.03.2014, 19:19   #3
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа паблик способа добычи приват баз

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
не вижу ни какого мошенничества, перед покупкой надо было лучше пользоваться гуглом

Эм, а как он бы узнал, что способ паблик, пока не купил бы его?
 
Старый 21.03.2014, 19:31   #4
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа паблик способа добычи приват баз

а откуда автор мог бы узнать что он паблик. может он по сайтам не шарится?, я кстати помню уже одну подобную жалобу
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 21.03.2014, 22:03   #5
 Разведчик
Аватар для Simon6
 
Simon6 излучает ауруSimon6 излучает ауруSimon6 излучает ауруSimon6 излучает ауруSimon6 излучает ауруSimon6 излучает ауру
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 4
Популярность: 658
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Simon6 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа паблик способа добычи приват баз

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
а откуда автор мог бы узнать что он паблик. может он по сайтам не шарится?, я кстати помню уже одну подобную жалобу

Неплохо бы и пошариться, а то очень хорошая отговорка выйдет для мошенников
 
Старый 22.03.2014, 13:55   #6
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа паблик способа добычи приват баз

А причём тут мошенник? способ рабочий? - рабочий, если покупатель сам не смог его найти в том же паблике, значит он вполне справедливо заплатил человеку за его труды по поиску
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 22.03.2014, 14:56   #7
 Разведчик
Аватар для NikitaSharko
 
NikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 16
Популярность: -864
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа паблик способа добычи приват баз

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
А причём тут мошенник? способ рабочий? - рабочий, если покупатель сам не смог его найти в том же паблике, значит он вполне справедливо заплатил человеку за его труды по поиску

Я этот способ в паблике нашел еще далеко до покупки!Просто когда купил я способ особо не посмотрел но потом когда пришол с улицы я прочитал и способ и понял что я его гдето видил я зашел на фромблог и нашел способ сразу!А продавец говорил что способ приватный!И еще + vokovl вы говорите что я заплатил за его труды что он искал типо!Так я ему когда написал деньги можно вернуть он ответил что не знал что способ улетел в паблик!В переписке верху видно же.
________________
Буду рад любой благодарности!
Всем позитивного настроения!
 
Старый 22.03.2014, 15:50   #8
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа паблик способа добычи приват баз

Цитата:
В переписке верху видно же.

там ничего не видно, вы через час после покупки вдруг вспомнили что где то видели баг,
может тоже решили продать, а вас тыкнули носом, что такой баг уже есть

Цитата:
я способ особо не посмотрел

купил не проверил, потом вспомнил
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 22.03.2014 в 15:57.
 
Старый 22.03.2014, 18:50   #9
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа паблик способа добычи приват баз

Вообщето на жуке не запрещено продавать воздух.
 
Старый 22.03.2014, 21:41   #10
 Разведчик
Аватар для NeykIyshii
 
NeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражания
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 8
Популярность: 1723
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа паблик способа добычи приват баз

меня он получается тоже кинул *******, на 185р)) забанить его к чертям
 
Старый 22.03.2014, 22:44   #11
 Разведчик
Аватар для NikitaSharko
 
NikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краяхNikitaSharko неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 16
Популярность: -864
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа паблик способа добычи приват баз

Цитата:
Сообщение от sotcanПосмотреть сообщение
меня он получается тоже кинул *******, на 185р)) забанить его к чертям

Видите еще один!
________________
Буду рад любой благодарности!
Всем позитивного настроения!
 
Старый 23.03.2014, 13:13   #12
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа паблик способа добычи приват баз

Претензия не удовлетворена. Факт мошенничества отсутствует. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net