Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Услуги по работе с CPA

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2014, 15:07   #1
 Разведчик
Аватар для Maquinista
 
Maquinista никому не известный тип
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Услуги по работе с CPA

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


В первую неделю стоимость курса будет отбита - это гарантировано, но не гарантировано, что Вы также будете зарабатывать и в последующее время.
Итак прайс лист: Актуален на 12.03
3 дня = 300 руб.
1 неделя = 800 руб.
2 недели = 1700 руб.
3 недели = 1900 руб.

Работа в любой "CPA", либо на Ваш выбор, либо на мое усмотрение. Цена будут снижены для трех первых покупателей, по причине набора отзывов. Щедрых "проверяющих" прошу не беспокоить, так как по личному опыту знаю, что они не будут его проверять лично на себе и вряд ли вообще будут проверять.
Не продаю места, бронирование от 200 руб., в случае отказа от обучения средства не возвращаются.

Контакты:
Skype: mark_d20
Mail: [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 16:12   #2
 Сержант
Аватар для AнTиKиJIеP
 
AнTиKиJIеP лучик света в грозовом небеAнTиKиJIеP лучик света в грозовом небеAнTиKиJIеP лучик света в грозовом небеAнTиKиJIеP лучик света в грозовом небеAнTиKиJIеP лучик света в грозовом небеAнTиKиJIеP лучик света в грозовом небеAнTиKиJIеP лучик света в грозовом небе
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 105
Популярность: 700
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 422 раз(а) в 257 сообщениях
Отправить сообщение для AнTиKиJIеP с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Услуги по работе с CPA

И так, сегодня я бы вам хотел рассказать про то, как можно очень хорошо заработать на CPA. Кто не знает что такое CPA, то сейчас постараюсь объяснить вкратце, это модель рекламы, при которой вы получаете свои деньги только в случае если посетитель, который перешел по вашей ссылке купил что то или выполнил какие либо действия. В этом мануале я бы хотел разобрать о том как заработать на этой схеме. И так начну с того что нам понадобиться:
1) Сотовый телефон любой модели
2) Сим карта от МТС с автоответчиком (КАК НАСТРОИТЬ ЕГО ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТ, там ничего сложного нету)
3) Умение делать сайты одностраничники (желательно красивые)
4) домен в зоне .ru (по желанию 2) вы должны будите зарегистрировать 2 домена, первый в обычном формате, другой в цифровом (далее описано почему)
5) Девушка с красивым голосом.
И так, что касается ЦПА, то вы можете выбрать любую сеть в этой области. И нам нужны офферы, которые занимаются продажей разной техники, так же это могут быть вещи и все что можно продать. И так как вы поняли, что у этих офферов обычно такая система, что если кто то перейдет по вашей ссылке и купить что либо, то вы получите какой то %, это может быть как 1-2, там и 15%. Нужно зарегистрировать 2 домена для нашего сайта, первый должен быть короткий и легок, второй иметь цифровой формат( далее с него можно сделать редирект на первый домен) . Теперь нам нужно создать одностраничник для этих доменов, на котором будут наши товары, желательно сделать такую стенку из разных бытовых товаров, можно за основу взять исходный код какого нибудь магазина, например если брать оффер от эльдорадо, то мы делаем такой одностраничник
Что бы товар распологался плиткой:


и с боку меню для каждого раздела товара (Холодильники, стиралки и прочая бытовая техника) - что бы посетитель мог легко ориентироваться на сайте. И для каждого товара указываем свою реферальную ссылку на основной магазин, то есть вам нужно создать фейк основного магазина и когда посититель заинтересуется каким нибудь товаром, то его перекинет на основной магазин и там он уже оформить заказ и вы получите свой % от этой сделки. Когда вы сделали этот сайт, то теперь нужно понять как гнать трафик на него и тут мы опять разберем несколько способов сделать это и начну с первого, который по мне самый эффективный.
Способ 1

Нигде нету так много покупателей как на популярных досках объявлений вроде авито, сландо и прочих - их там просто миллионы: желающих купить разную технику и наша задача дать им эту возможность, то есть мы должны свести концы с концами и соединить покупателя с продавцом и получить свой % от этой сделки. И так, как же это сделать, ведь авито и подобные ему крупные доски блокируют объявления где есть ссылка на магазин, тут нам и понадобиться наш телефон с симкой от МТС и девушка. Тут все просто, мы создаем кучу объявлений на авито с продажей разной техники, которая имеется у нас на нашем "Фейке" магазина и указываем телефон, и когда покупатель позвонит по нему, то ему ответит автоответчик (Голос девушки) :
магазин бытовой техники технобыт, здравствуйте…*пауза 2 сек*. В настоящий момент все наши менеджеры заняты…*пауза 1 сек*. С полным прайс листом нашей, находящихся в наличии, вы можете ознакомиться на сайте
*домен вашего сайт* , в цифровом формате 454548.ru пауза 2 сек.
Примечание: рассчитывайте скорость чтения (записи разговора) так, чтобы вложиться в 22 секунды (+/- 1 сек.

Так же вы можете зарегистрироваться цифровой домен, который соответствует вашему телефону, например если вы указали телефон 89159978856 то домен будет 89159978856.ru
ВЫ можете придумать другой текст и упомянуть про скидки. Этот метод уникален в данной теме, то есть я могу вас уверить, что люди будут заходить и интересоваться, так что дерзайте. Этот метод можно использовать не только с бытовой техникой, тут можно поэкспериментировать.

2 способ

Вконтакте: в социальных сетях очень мног разных групп по открытой продаже и тому подобных, там можно проспамить, так же вы можете создать свою группу где укажите ссылку на ваш сайт - тут очень широкий спектор.

3 и тд способ

Я не буду лить воду и просто объеденю несколько способов сразу:
1) YouTube, вы все читали про добычу траффика с ютуб, так вот мы по той же схеме скачиваем много видео с ютуба и переименовываем их в
Продам холодильник в Москве
и для каждого города так и в описании пишем
Лучший магазин по продаже бытовой техники *ссылка на ваш сайт*

2) Это разные форумы по продажам, их очень много, так же это могут быть доски по разным продажам, которые не такие популярные как авито. Есть программы для спама по этим доскам.

Вообщем я рассказал все что смог, тут уже все зависит от вас и ваших знаний в области добычи трафика.
Итог


Подводя итог хочу сказать, что описал очень сухо, возможно те кто не имели дел с ЦПА не поймут о чем речь, но хочу сказать что CPA сети это место где каждый день зарабатывают миллионы рублей, это то место, где можно серьезно заработать - так что советую обратить внимание на эту ветвь в интернет маркетинге. Я мог много не учесть и допустить ошибки, так что простите!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 17:03   #3
 Разведчик
Аватар для Maquinista
 
Maquinista никому не известный тип
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуги по работе с CPA

Спасибо, за развернутую информацию, но к чему она здесь?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как не пропалится с пв на работе artem5231 Общение и обсуждение Perfect World 6 06.08.2010 06:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net