Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Способ смены секретного вопроса в Origin

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2014, 18:56   #1
 Разведчик
Аватар для SeregaBaltser
 
SeregaBaltser неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 3
Популярность: -77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для SeregaBaltser с помощью Skype™
 
По умолчанию Способ смены секретного вопроса в Origin

Тема не моя,нашел на просторах интернета,сори если баян или где то была.

Вообщем не знаю тема баян это или нет, но все же напишу как у меня было. Нашел совершенно недавно (час назад) почту на ней был origin аккаунт. Ну понятное дело сначала сделал привязку на свое мыло, ну там пароль поменял и т.д. И стал вопрос с секреткой, нужно было ее менять. Вообщем связался с ад визором в live чате. Он спросил мою почту я ему написал, вообщем он отправил мне на мыло письмо с кодом, который я должен был сказать ему для смены секретки. Казалось бы все обычно как всегда... Но не тут то было - мне письмо не пришло, он мне его даже 2 раза отправлял... Не знаю с чем это было связано. Он спросил у меня origin id и мою страну. Потом он спросил у меня 3 игры с аккаунта и ключ от одной из них (все эти данные можно спокойно посмотреть в клиенте). Когда я ему ответил он написал мол все хорошо и поменял мне секретку. Так к чему все это, я раньше был уверен что секретку можно сменить только через мыло. Похоже я ошибался. Если вам попадется вкусный аккаунт без почты не думайте даже расстраиваться. Идем в лайф чат и пишем что хотим сменить секретку. Он пишет есть ли у вас доступ к мылу, пишем есть (хоть его и нету) Потом пишете что мол не приходит письмо и думаю он поведет себя также как и со мной спросит пару нубо вопросов которые можно глянуть в клиенте. Итог поменяли секретку! Секретка известна? Тогда и мыло не проблема сменить Надеюсь помог! Хотя опять же напишу возможно тема баян, хотя подобного способа смены секретки не видел.

Тема взята от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Автор: troker

Последний раз редактировалось SeregaBaltser; 27.02.2014 в 19:31. Причина: Добавил информацию откуда слил и кто автор
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 19:07   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ смены секретного вопроса в Origin

Хотя бы копирайт оставил, что-ли
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 19:31   #3
 Разведчик
Аватар для SeregaBaltser
 
SeregaBaltser неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 3
Популярность: -77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для SeregaBaltser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ смены секретного вопроса в Origin

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Хотя бы копирайт оставил, что-ли

Готово
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Почта] Брут секретного вопроса! morzinov Халява для Читера 7 04.01.2014 14:21
[Помогите!] Помогите с брутом секретного вопроса Aleksanr_orsk Школа Читера 0 12.12.2013 21:23
[Прочее] Смена пароля, не зная секретного вопроса. [ORIGIN] Modern!!2 Халява для Читера 5 29.09.2013 20:17
[Статья] Смена логина и секретного вопроса в Origin [PB] Battlefield 18 29.07.2013 06:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net