Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 05.02.2014, 13:04   #1
 Разведчик
Аватар для freeman1212
 
freeman1212 никому не известный тип
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Мошенничество на 4500 рублей

- Истец(Вы) - freeman1212 (скайп:alibaba9813)
- Ответчик(мошенник) - -vovusik-blr- ( скайп:ale4ka051087)
- Сумма претензии - 4500 вмр
- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1042596
- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги:http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...72#post5165572

- Описание ситуации, как можно полнее:
10 января купил данный аккаунт, 28 января он был заблокирован, только сегодня получил ответ от СП о причинах блокировки



Естественно продавец не сказал мне о подобных подарочках))

Переписка с ним в Скайпе







Ну и в качестве бонуса видео общения с ним. Единственное слышен только его голос. Там он ещё вместе со своим маленьким сыном. У людей уже вообще ничего святого нет, ну да Бог с ним)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

57500 золота - это свыше 8 000 рублей. Понятное дело, что возвращать такую сумму он не будет.
 
Старый 05.02.2014, 15:27   #2
 Разведчик
Аватар для -vovusik-blr-
 
-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для -vovusik-blr- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

перед тем, как на жуке писать клевету, написал бы мне в скайп

начну с того, что акк мой, качал я его сам, пополнял голду как на офф сайте так и пользовался услугами тем с жука

пополнял голду уже очень давно, больше 2-3 месяцев так точно,брал я голду подарками у WoT-Leveling.com на жуке это можно легко проследить

я не понимаю в чем я мошенник???

аккаунт был на продаже 1,5 месяца, может и больше, я играл на нем года 2
меня не банили

как только продал, так его сразу забанили

а не может быть такого, что покупатель сам закинул голду таким способам и поплотился за это??? и решил скинуть на меня.


уважаемый vnk, напиши плиз конкретно за что я должен отвечать???

Добавлено через 4 минуты
да я продал этот аккаунт, который качал сам, был замкамандиром в клане [B_L_R]

в чем я мошенник??? и зачем приплетать сюда Бога, отмороженный???

Добавлено через 17 минут
на видео я все выложил про аккаунт, нигде не обманул и продал акк с чистой совестью

Добавлено через 20 минут
и еще, пишешь мне в скайп и говоришь мол так и так, я забираю аккаунт обратно и в течении времени, которое можно обговорить, возвращаю деньги 4500р

какие 8000р????
протрезьвей.....
________________
скайп ale4ka051087

Последний раз редактировалось -vovusik-blr-; 05.02.2014 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.02.2014, 17:55   #3
 Разведчик
Аватар для fenfen123
 
fenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауруfenfen123 излучает ауру
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 11
Популярность: 696
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для fenfen123 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цитата:
Сообщение от -vovusik-blr-Посмотреть сообщение

а не может быть такого, что покупатель сам закинул голду таким способам и поплотился за это??? и решил скинуть на меня.

В твоих словах наблюдаеться нелогичность ) Парень купил аккаунт ( 4500р. ) Потом (видимо через палку) закинул голду , чтобы аккаунт заблокали и вернуть свои деньги? Тут 2 варианта. Или твои слова тупизм либо покупатель отморозок.

Последний раз редактировалось fenfen123; 05.02.2014 в 17:57.
 
Старый 05.02.2014, 23:00   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цитата:
Потом (видимо через палку) закинул голду , чтобы аккаунт заблокали

Видимо ты не правило понял, скорее всего он пополнил голду, но так как его забанили он требует деньги назад
 
Старый 06.02.2014, 01:11   #5
 Разведчик
Аватар для -vovusik-blr-
 
-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для -vovusik-blr- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

тут чет неладное, вот я голду покупал http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=701018&page=5
ниодного отзыва о бане
да и я списался с wot-leveling.com_support, говорит ты первый, кто пишет мне об этом
как вы все заметили прошло больше чем пол года
________________
скайп ale4ka051087
 
Старый 06.02.2014, 01:47   #6
 Разведчик
Аватар для Monarh007
 
Monarh007 на правильном пути
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 7
Популярность: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Истец смотри, на видео ответчик тебе четко сказал цитирую "Кто я такой чтоб давать тебе гарантию"
Аккаунт при покупке с рук вы покупаете на свой страх и риск и под свою и продавца честность!
18 дней вы спокойно играли - значит претензий быть не может ибо сроки гарантии не были оговорены.
 
Старый 06.02.2014, 10:44   #7
 Разведчик
Аватар для freeman1212
 
freeman1212 никому не известный тип
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Ну я вчера в Скайпе общался с Вовой. Он не отрицает, что покупал голду по дешевке у проверенных продавцов на данном форуме. Как бы все покупали и он покупал и никто не жаловался.
В тоже время он знал о существовании данной информации с оф. сайта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] где черным по белому написано, что такой метод пополнения является незаконным и как правило мошенническим.

Так же замечу, что при покупке аккаунта я и не подозревал о том, что он пополнял голду скажем так из неофициальных источников. Наверное о подобных "сюрпризах" нужно продавцу как-то предупреждать!

Так же хочу заметить, что продавец отказывается возмещать уплаченную за аккаунт мною сумму в размере 4 500 рублей, более того уже меня обвиняет, что я якобы требую с него 8100р ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НАГЛОЙ ЛОЖЬЮ!
ПУСТЬ ПРЕДОСТАВИТ СКРИНШОТЫ С ПЕРЕПИСКОЙ, ГДЕ Я ТРЕБУЮ С НЕГО 8100 РУБЛЕЙ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ К НЕМУ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ!


Последний раз редактировалось freeman1212; 06.02.2014 в 13:43.
 
Старый 06.02.2014, 20:04   #8
 Разведчик
Аватар для -vovusik-blr-
 
-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для -vovusik-blr- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цирк)))

начну с того, что я с тобой пытался договорится (я и теперь хочу вернуть тебе деньги), но ты заблочил мой WMID в вебмани и сказал мол я заплатил деньги за блокировку, я узнал, что за блокировку ты заплатил максимум 3 wmz, я тебе предложил снять блокировку и что я оплачу эти ср*ные 3 wmz и отдам тебе 4500р, на что ты ответил мне "идика отдалжи у кого или же сходи реал закинь"(ты как пр*ст*тутка), обьясняю еще раз реал я не закидываю, на кошельке у меня там 2500, и еще на гейм-ауке у меня есть средства, хватит чтобы с тобой расчитатся, НО ТЫ КАК ПР*СТ*ТУТКА бегаешь и не знаешь куда свою ж.... подставить
напиши мне в скайп все что думаешь, если не веришь так и скажи, а не пиши всякий бред

скрин этот - это я сделал ответ в попытке разблочить WMID в арбитраж (я вкурсе что ты видишь этот коммент), т.к. ты не хочешь это делать, скин лучше скрин скайпа, где ты жмешся

давай решим мы сами это и не бегай как ф*фля по разным форумам и не пиши всякий бред
на жуке люди грамотные сидят и за тот бред что ты пишешь просто так блочить не будут, да и по сути 2000 репы на жуке это не 20000 и если так случится, что меня (я хочу решить эту проблему мирным исходом) забанят, поверь я ничего не потеряю, на жуке я редко что-то покупаю, еще реже продаю

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
что я якобы требую с него 8100р ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НАГЛОЙ ЛОЖЬЮ!

почему ложь, если внимательно дочитать твою тему, в конце написано
и еще в скайпе ты начал разговор с 8000р а никак не с 4500р, Я НЕ ПРАВ???????

Добавлено через 6 минут
Цитата:
57500 золота - это свыше 8 000 рублей. Понятное дело, что возвращать такую сумму он не будет.

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, Я ЧТО ПОХОЖ НА Д*РАЧКА?????????

Добавлено через 9 минут
и еще какой я мошенник в данной ситуации
это случайность, ты идешь на черный рынок и покупаешь аккаунт, зная, что покупка запрещена (ты говоришь чтобы я читал правила игры, так почитай сам)

Добавлено через 21 минуту
скинь свой комент, где ты пишешь, что "При продаже аккаунта продавец не проинформировал меня, что на нем имеются долги по покупке внутри игровой валюте", ну начнем с того, что я не знал о долгах и на момент продажи аккаунт был действующим и с положительным балансом, меня уверили что бана не будет

НАПИШИ ГДЕ Я ВРУ???
________________
скайп ale4ka051087

Последний раз редактировалось -vovusik-blr-; 06.02.2014 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.02.2014, 20:36   #9
 Разведчик
Аватар для freeman1212
 
freeman1212 никому не известный тип
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Товарищ какой-то невменяемый)

Цитата:
57500 золота - это свыше 8 000 рублей. Понятное дело, что возвращать такую сумму он не будет.

Неужели трудно понять, что я тут имел ввиду, что за свой косяк С ПАЛЕНОЙ ГОЛДОЙ ты не будешь платить НЕ МНЕ, а Воргеймингу данную сумму, чтобы разбанили данный аккаунт? ГДЕ Я ПИШУ, ЧТОБЫ ТЫ ЭТУ СУММУ ЛИЧНО МНЕ ОТДАЛ?

Я свою сумму претензии написал, мне чужого не надо!

Цитата:
- Сумма претензии - 4500 вмр

Далее.
Цитата:
и еще в скайпе ты начал разговор с 8000р а никак не с 4500р

Да, что Воргейминг требует эту сумму я начал разговор, А ТЕПЕРЬ СКАЖИ В КАКОМ МЕСТЕ НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ Я ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ ТЫ МНЕ ВЕРНУЛ ИМЕННО ЭТУ СУММУ?

И вот прочитай на досуге, что с такой голдой происходит и не только через полгода, как ты тут писал, а ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=872821
 
Старый 07.02.2014, 01:17   #10
 Разведчик
Аватар для -vovusik-blr-
 
-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для -vovusik-blr- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цитата:
Товарищ какой-то невменяемый

где я невменяемый?
________________
скайп ale4ka051087
 
Старый 07.02.2014, 03:29   #11
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

-vovusik-blr- Вопрос, это ваш личный аккаунт?
Если личный то на него должна быть гарантия!
Второе вы голду покупали не официальную? Если да!
То вы должны были об этом сообщить покупателю, так как вы продавец.
 
Старый 07.02.2014, 10:16   #12
 Разведчик
Аватар для freeman1212
 
freeman1212 никому не известный тип
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Вы вообще вчитайтесь какую ахинею он несет, я ещё раз её скопирую!



То есть 10 января я купил акк, через две с половиной недели 28 января его забанили. И оказывается возможно это я сам сделал получается что СПЕЦИАЛЬНО, чтобы теперь ВЫМОГАТЬ с него 8100 рублей и на этом ЗАРАБОТАТЬ.

И опять же никакой почти месяц, как он пишет не прошел с момента его покупки. Просто 28 января сразу же после блокировки акка я написал в ТП, а они мне дали ответ только 5 февраля. Вы даже сами можете это прикинуть по срокам, сейчас ТП быстро не отвечает у них и на сайте есть сообщение, что время ответа ТП увеличено до 16 дней.

Последний раз редактировалось freeman1212; 07.02.2014 в 10:44.
 
Старый 07.02.2014, 11:16   #13
 Разведчик
Аватар для -vovusik-blr-
 
-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для -vovusik-blr- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
-vovusik-blr- Вопрос, это ваш личный аккаунт?
Если личный то на него должна быть гарантия!
Второе вы голду покупали не официальную? Если да!
То вы должны были об этом сообщить покупателю, так как вы продавец.

да, это мой личный аккаунт, я его регистрировал.
о какой гарантии идет речь?
если бы я знал что аккаунт забанят, я бы его не продавал вообще.

я старался донести до покупателя всю информации об аккаунте (рассказал про бот, но про то что аккаунт забанят из-за голды паленой, я не знал и даже не задумывался об этом)
вопрос: а если бы аккаунт забанили из-за бота, что тогда? допустим.

вы мне все обьясните в чем я мошенник???

Добавлено через 14 минут
и еще, я не ухожу от ответа, я предложил покупателю вернуть деньги, но при условии, что он отзавет претензию-блокировку на мой WMID (этих вмидов я могу создать хоть 1000, BL там не большой, т.е. нечего терять), на что он мне ответил: я заплатил деньги (за блокировку) и не хочу их терять, когда я спросил сколько ты заплатил, мол верну 4500 тебе и сверху за блокировку если немного, на что он ответил это комерческая тайна (я поинтересовался сколько же он мог заплатить и понял, что там несчастные копейки)
так вот, для решения проблемы нужно всего лишь разблочить WMID, потом я с покупателем обговорю условия возврата денег, т.к. я не собираюсь закидывать реал, я не могу вернуть всю сумму разом(если вы внимательные, то заметили, что я торгую аккаунтами ДО, деньги у меня есть постоянно)
но опять же возврат денег будет идти за возвратом аккаунта

и еще, этот ушлый покупатель пусть гарантии тоже какие-нить даст, что не офишировал на офф уровне и не будет, что аккаунт был продан владельцем, т.к. я востоновлю этот акк со временем

вроде все
________________
скайп ale4ka051087

Последний раз редактировалось -vovusik-blr-; 07.02.2014 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.02.2014, 12:00   #14
 Разведчик
Аватар для freeman1212
 
freeman1212 никому не известный тип
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

Цитата:
и еще, я не ухожу от ответа, я предложил покупателю вернуть деньги, но при условии, что он отзавет претензию-блокировку на мой WMID (этих вмидов я могу создать хоть 1000, BL там не большой, т.е. нечего терять), на что он мне ответил: я заплатил деньги (за блокировку) и не хочу их терять, когда я спросил сколько ты заплатил, мол верну 4500 тебе и сверху за блокировку если немного, на что он ответил это комерческая тайна (я поинтересовался сколько же он мог заплатить и понял, что там несчастные копейки)

А что же ты так скромно про вторую причину, которую я тебе написал не сообщил?)

Цитата:
2. Если я сниму блокировку, то конфликт будет считаться исчерпанным и если ты мне все же не вернешь эту сумму, то повторно я уже не смогу заблокирвоать твой ВМИД

Даже если и можно будет повторно подать жалобу на ту же самую причину, то тут я уже буду в глазах Арбитража Вебмани выглядеть ПОЛНЫМ дураком! Это первый момент.

И второе. Учитывая то, что ты меня ЗДЕСЬ И В АРБИТРАЖЕ чуть ли не в каком-то ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ обвинял и пытался СПИХНУТЬ НА МЕНЯ ВСЮ ВИНУ ЗА БЛОКИРОВКУ, ТО ЛИЧНО У МЕНЯ К ТЕБЕ ДОВЕРИЯ НЕТУ!, И Я ПРИ ВСЕХ ГОВОРЮ, БЛОКИРОВКА БУДЕТ СНЯТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОГО ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА УПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР И НИКАК ИНАЧЕ! И АКК Я ТЕБЕ ТВОЙ ОТДАМ ОН МНЕ В СТО ЛЕТ НЕ НУЖЕН!

ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО УСЛОВИЕ НЕ УСТРАИВАЕТ, ТО СООБЩИ ПОЖАЛУЙСТА ЗДЕСЬ! ЧТО ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ БУДЕШЬ!
 
Старый 07.02.2014, 12:07   #15
 Разведчик
Аватар для -vovusik-blr-
 
-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для -vovusik-blr- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенничество на 4500 рублей

какой ты все-таки противный человек, напиши мне все в скайп
не поливай грязью везде
во что ты не веришь, больной человек???
________________
скайп ale4ka051087
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Мошенничество alligator44444 Общение и обсуждение Warface Online 1 05.11.2013 21:52
artemsuperbog мошенничество на 220 рублей НогиВрот Подача заявок и протестов по жалобам 2 31.01.2013 10:47
[Услуги] Мошенничество SponsoR154 Товары/услуги в Сети 2 04.10.2012 18:54
[Помогите!] Мошенничество. Urma Общение и обсуждение, архив Point Blank 24 05.02.2012 16:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net