Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2014, 01:58   #1
 Разведчик
Аватар для 8mai
 
8mai никому не известный тип
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2
Популярность: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Покупка аккаунта

Привет хакеры. Давно меня интересует такой вопрос, как покупка аккаунта в ДО. Но возникает много нерешённых вопросов и трудностей.
Если я захочу купить нормальный аккаунт через гаранта, как он обеспечит защиту моих интересов?
Как узнать, что акк не ворованный, не прокачан с чужой карты банковской, левым уриком и прочей противозаконной деятельностью?
Если после продажи мне его забанят через день-6 месяцев, за то, что он угнан или продавец на саппорт напишит заяву о блокировке? Гарант вернет мне деньги или с продавца их можно будет вернуть законным способом?
В общем, народ, кто реально продает или покупает аккаунты, подскажите, как правильно вести такие дела.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 06:15   #2
 Разведчик
Аватар для Simon6
 
Simon6 излучает ауруSimon6 излучает ауруSimon6 излучает ауруSimon6 излучает ауруSimon6 излучает ауруSimon6 излучает ауру
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 4
Популярность: 658
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Simon6 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Покупка аккаунта

Я тебе одно скажу - если о таких вещах думать, то лучше акк самому качать.
После покупки продавец не несет ответственности за аккаунт
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 11:51   #3
 Разведчик
Аватар для the_barabashka
 
the_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известен
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 9
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для the_barabashka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Покупка аккаунта

Большая часть аккаунтов была у кучи людей. Гарант не вернет вам деньги, он гарантирует безопасность сделки, что вас не кинут в момент её совершения. И тем более он не несет ответственность за то, что случится с товаром.
А продавец продает то, что когда-то купил/украл/получил в подарок. И многие продавцы (не все, конечно же) не знают о прошлом товара, у кого он был, как качался, с помощью чего качался.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 21:28   #4
 Старший сержант
Аватар для ВИЗИТЁР
 
ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 244
Популярность: 20524
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 346 раз(а) в 235 сообщениях
Отправить сообщение для ВИЗИТЁР с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Покупка аккаунта

Искать выход на Админа ДО скорей всего и за определённый магарыч,получить ответы на свои вопросы и узнать криминальную историю аккаунта)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:40   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Psiho[terror]
 
Psiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе цену
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 27
Популярность: 4136
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 71 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для Psiho[terror] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Покупка аккаунта

Покупая аккаунт ты уже нарушил требования ПО и автоматически у аккаунта уже "подмочена" история,даже если он и был чист.Так что тут нет никаких гарантий.....идешь на риск в любом случае
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:52   #6
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Покупка аккаунта

Цитата:
Сообщение от 8maiПосмотреть сообщение
Привет хакеры

Здарова
Цитата:
Сообщение от 8maiПосмотреть сообщение
Как узнать, что акк не ворованный, не прокачан с чужой карты банковской, левым уриком и прочей противозаконной деятельностью?

На свой страх и риск. Да и покупай лучше у проверенных людей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 19:52   #7
 Разведчик
Аватар для DINGO-DOMINGО
 
DINGO-DOMINGО на правильном путиDINGO-DOMINGО на правильном пути
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1
Популярность: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для DINGO-DOMINGО с помощью ICQ Отправить сообщение для DINGO-DOMINGО с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Покупка аккаунта

Цитата:
Сообщение от Psiho[terror]Посмотреть сообщение
Покупая аккаунт ты уже нарушил требования ПО и автоматически у аккаунта уже "подмочена" история,даже если он и был чист.Так что тут нет никаких гарантий.....идешь на риск в любом случае

Полностью согласен с вами, но что еще хочу сказать по этому поводу. Бывали случаи, тут, когда и проверенные временем и делом люди, совершали плохие дела, советую вам пользоваться гарантом в любых случаях, я говорю не про всех, таких "предателей" единицы, но все же они есть !
________________
Если я тебе не нравлюсь,
Застрелись,
Я не исправлюсь !
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Покупка аккаунта в WOT Air_Sport World of Tanks 0 13.10.2013 12:17
[Куплю] Покупка аккаунта corvexa Dark Orbit 7 05.08.2013 10:00
[Куплю] Покупка аккаунта Игорь99999 Point Blank 0 11.07.2012 23:26
[Помогите!] Покупка аккаунта. Troll*ZoRR72 Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 08.01.2012 16:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net