Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 02.01.2014, 15:00   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для dremk1n
 
dremk1n неизвестен в этих краяхdremk1n неизвестен в этих краяхdremk1n неизвестен в этих краяхdremk1n неизвестен в этих краяхdremk1n неизвестен в этих краяхdremk1n неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 3
Популярность: -569
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для dremk1n с помощью Skype™
 
По умолчанию Не чистый софт от Модераторов

Доброго дня !
Хочется надеяться что и эту тему не удалят !!!

Потерли все мои посты. А в сязи с чем ?

Объясняю ситуацию:
Младший Модератор Тигрь выкладывает на форум зараженные файлы !
Младший Модератор hromik трет мои посты в связи с тем что я отписался о зараженных файла и указывает пункт нарушения правил п.14 что гласит:
Цитата:
14. Администрация оставляет за собой право вносить изменения без уведомления о них пользователей. Также Администрация не несет ответственности за изменение, редактирование или удаление любой информации, добавленной вами на Сайт или другие связанные с ним проекты.

Собственно для кого созданы правила, если модераторы их сами нарушают:
Цитата:
5. Администрация не дает каких-либо заверений или гарантий в отношении Сайта и его Содержимого, в том числе, без ограничения, в отношении своевременности, актуальности, точности, полноты, достоверности, доступности или соответствия для какой-либо конкретной цели Сайта и Содержимого, в отношении того, что при использовании Сайта не возникнет ошибок, оно будет безопасным и бесперебойным, что Администрация будет исправлять какие-либо ошибки, или что на Сайте не будет вирусов или иных вредоносных кодов, а так же, что Содержимое и Сайт не нарушают прав третьих лиц.

Распространение вирусов разве не нарушает права третьих лиц ?


Тема Тигрь http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=849819
Зараженные файл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Собственно VT [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Анализ файла:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


А этот файл взят у разработчиков:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пароль zhyk
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Думаю разбор полетов будет и мою тему тупо не удалят !!!

Последний раз редактировалось dremk1n; 02.01.2014 в 15:57.
 
Старый 02.01.2014, 16:33   #2
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не чистый софт от Модераторов

Цитата:
Сообщение от dremk1nПосмотреть сообщение
Ну а как на счет того, чтобы пояснить нам... хотя бы мне и своим пользователям ?
А то тут derb1rd, грудью за тебя встал

И правильно сделал. Я все что хотел уже сказал, кому надо качайте, кого что то не устраивает, в лес. Вирустотал в первом посте я приложил. Каждому паникеру объяснять как работают читы я уже устал, и как работают антивирусы, которые тырят друг у друга сигнатуры с ложными детектами тоже. Но ты я вижу "эксперт", сделал анализ. Молодец.

Добавлено через 8 минут
Мне кстати теперь надо ник поменять на "ЗАБУГОРНАЯ КОМАНДА"
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21

Последний раз редактировалось Тигрь; 02.01.2014 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.01.2014, 17:22   #3
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Не чистый софт от Модераторов

Цитата:
Сообщение от dremk1nПосмотреть сообщение
Собственно VT [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Анализ файла:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Файл чистый... а VT ругается на любой файл который пытается лезть в другие процессы, а именно это делает InGame...
 
Пользователь сказал cпасибо:
*FuckeR* (02.01.2014)
Старый 02.01.2014, 17:49   #4
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Не чистый софт от Модераторов

Цитата:
Сообщение от dremk1nПосмотреть сообщение
И почему тогда на оригинал ВТ никак не реагирует ?!

Оригинал чего?
1) Нет ни одной притензии именно на троян/вирус/червь от более-менее нормального антивируса.
2) Symantec и McAfee жалуются только на репутацию файла.
3) В программе есть inject который и есть функционалом программы (убирает траву).
4) Операция инжекта является подозрительной с точки зрения антивирусов и именно по этому на любой файл с инжектом они орут...
5) Веб запросы идут не на исполняемые файлы, а только на главную страницу форума(сайта).
6) Программа подключает только библиотеки самой винды...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Тигрь (02.01.2014)
Старый 02.01.2014, 19:13   #5
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не чистый софт от Модераторов

Sinyss, друг, не стоит метать бисер. Именно по этой причине я никому ничего не объясняю. Так как если бы я дал объяснения это ничего бы не решило. В прочем мы наглядно увидели что было после твоих объяснений.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dremk1nПосмотреть сообщение
Ну правильно, что же ты тру ПРОГРАММИСТ, который сам написал такую программку не смог раскошелиться на криптор...
Просто воровать у своих же... МОЛОДЕЦ !!!

Можешь дальше понижать мне репу... Я твоему сайтику не большой пиарчик устрою...

Ну во первых зачем мне покупать криптор, зачем он мне нужен. Что бы не орали антивирусы? Так это не мои проблемы, по поводу использования программы я все сказал.
Во вторых я тебе не поставил не одного минуса, и уж тем более никого не просил этого делать. Люди читают твои сообщения и делают о тебе выводы. Пора бы сделать выводы и тебе.
В третьих не мешало бы тебя наказать за клевету и обвинения в воровстве.
Ну а в четвертых, мне интересно, хватит ли тебе мужества и смелость в последствии передо мной извиниться, когда но тебя наконец то дойдет что ты не прав.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21

Последний раз редактировалось Тигрь; 02.01.2014 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.01.2014, 19:54   #6
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Не чистый софт от Модераторов

Ответ на претензии автора дан в сообщениях от Sinyss и Тигрь. Наиболее адекватные антивирусы пометили файл как безопасный. Не вижу повода для разбирательств.

Если же автор темы считает файл опасным - вероятно, ему не стоит его запускать на своем ПК, т.к никто не может дать 100% гарантий безопасности даже для самых безопасных с виду файлов.

Также, автор темы заблокирован на постоянной основе. Причина: аккаунт заблокированного ранее Пользователя (мошенничество).
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
19EGOR99 (02.01.2014), Тигрь (02.01.2014), Sinyss (02.01.2014)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] FunBox-софт + Софт от Starjieu'я (лицензии) DeeMade Товары/услуги в Сети 1 06.12.2013 22:31
[Продам] чистый акк на ру1 staels Dark Orbit 7 17.02.2012 16:21
[Обсуждение] Софт "Чистый взгялд" Вопрос.. "Unix Общение и обсуждение Perfect World 5 10.01.2011 14:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net