Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как пропустить встречу Нового года!? Оо

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2013, 12:38   #1
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Народ у нас креативненький, способные на фантазию. Жду ваших аргументированных отмазок от встречи, когда ты не хочешь а надо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 12:46   #2
 Разведчик
Аватар для Ololowuk
 
Ololowuk вызывает надежду
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Вопрос актуален сейчас для меня, как никогда.
Друзья приглашают меня праздновать НГ, а я хочу посидеть дома с девушкой, отказать прямо не могу, да и сказать что с девушкой буду дома отмечать тоже не могу.

В подобных ситуациях терплю до последнего, а потом говорю что у меня очень важные дела, или не получается придти из-за каких-то обстоятельств (нет денег, идти не в чем - шмотки все постираны, плохо себя чувствую) и учитывая то, что торжество в самом разгаре, то друзьям становится пофиг что я не пришел и они быстро забывают об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 12:49   #3
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Цитата:
Сообщение от OlolowukПосмотреть сообщение
Вопрос актуален сейчас для меня, как никогда.
Друзья приглашают меня праздновать НГ, а я хочу посидеть дома с девушкой, отказать прямо не могу, да и сказать что с девушкой буду дома отмечать тоже не могу.

В подобных ситуациях терплю до последнего, а потом говорю что у меня очень важные дела, или не получается придти из-за каких-то обстоятельств (нет денег, идти не в чем - шмотки все постираны, плохо себя чувствую) и учитывая то, что торжество в самом разгаре, то друзьям становится пофиг что я не пришел и они быстро забывают об этом.

у тебя проблема проще, только друзьям нужно сказать что едешь в гости, в другой город...Иначе друзья под 4 утра всё равно к тебе заваляться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 12:53   #4
 Разведчик
Аватар для andrew4ik
 
andrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слуху
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 12
Популярность: 1499
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для andrew4ik с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Trundec, меня мамка дома закрыла =q
________________
Qiwi79533808027 WM(R439123094362)(+ и спасибо приветствуются)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 12:56   #5
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Цитата:
Сообщение от andrew4ikПосмотреть сообщение
Trundec, меня мамка дома закрыла =q

Мне не поверят. Мамке 74, мне 48. Да и придут спасатели, это наоборот подстегнёт встречу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 13:00   #6
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Второго января собеседование, срочно готовиться надо
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 13:06   #7
 Разведчик
Аватар для andrew4ik
 
andrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слухуandrew4ik у всех на слуху
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 12
Популярность: 1499
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для andrew4ik с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Скажи, что у тебя намечается секс в новогоднюю ночь
________________
Qiwi79533808027 WM(R439123094362)(+ и спасибо приветствуются)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
InfectedXMP (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 14:02   #8
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

ну тут надо понять от кого именно отмазываться, и тогда уже придумывать версию...если от друзей - уезжаю к родным на другой конец света, если от коллег по работе - дети (внуки, правнуки и т.д.) приехали в гости и не пускают, просят побыть вместе в этот день ибо скоро уезжают заграницу, если от жены - скажи что любовница беременна (100% поможет хД), если от любовницы - скажи пускай бегом убегает на марс, ибо жена вас рассекретила...И самый последний вариант от всех случаев - НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
scarpii (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 16:56   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ЂЛаГоДаРнblй
 
ЂЛаГоДаРнblй скоро будет известенЂЛаГоДаРнblй скоро будет известенЂЛаГоДаРнblй скоро будет известенЂЛаГоДаРнblй скоро будет известен
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 338
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

У меня 3 друга , и они друг друга не переваривают , и все зовут к себе , НО , когда я говорю все вместе давайте , они говорят нет!
С кем мне гулять ?
Они мои лучшее друзья.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:11   #10
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Цитата:
Сообщение от ЂЛаГоДаРнblйПосмотреть сообщение
С кем мне гулять ?

собаку купи
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
InfectedXMP (29.12.2013), scarpii (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 17:12   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для c1fg
 
c1fg гордость нацииc1fg гордость нацииc1fg гордость нацииc1fg гордость нацииc1fg гордость нацииc1fg гордость нацииc1fg гордость нацииc1fg гордость нацииc1fg гордость нацииc1fg гордость нацииc1fg гордость нации
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 3589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Цитата:
Сообщение от ЂЛаГоДаРнblйПосмотреть сообщение
С кем мне гулять ?

Сам с собой.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
scarpii (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 18:55   #12
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
собаку купи

А вымышленный друг не даст скучать, всегда будет рядом и живет долго
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
scarpii (28.12.2013)
Старый 29.12.2013, 00:08   #13
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Цитата:
С кем мне гулять ?

Цитата:
собаку купи

Цитата:
Сам с собой.

Сам с собой как с собакой ещё можно. Ну типа там...ты понял
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 00:14   #14
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

сказать, что будешь отмечать в семейном кругу, в принципе, так оно и есть - тройку лет НГ семьей встречаем у тещи, а дальше уже можно к друзьям, благо дней прилично дали - хватит и выпить хорошо и отойти потом
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 10:16   #15
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как пропустить встречу Нового года!? Оо

Скажи просто им что заболел, температура высокая и т.д. и т.п.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (29.12.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Охота Нового Года Maevsky86rus Баги игр ВКонтакте 4 02.01.2013 21:40
[Статья] нет лимитер робит после нового года? алекс северов Общение и обсуждение, архив Point Blank 9 02.01.2012 17:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net