Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Виды фарма на офф серверах

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2010, 18:06   #1
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Виды фарма на офф серверах

Пишем сюда все свои довольно прибыльные способы ФАРМА(т.е. те, в которых надо убивать каких-либо монстров)
Желательно указывать с какого уровня вы это можете делать,каким классом, в какой экипировке(нужно ли обязательно определённое пение, и какое)
Флуд будет наказываться, повторные способы удалятся
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы в подписи
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KloneB@DGuY (13.03.2010)
Старый 21.02.2010, 18:10   #2
 Сержант
Аватар для ReD BlOOd
 
ReD BlOOd скоро будет известенReD BlOOd скоро будет известенReD BlOOd скоро будет известенReD BlOOd скоро будет известен
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 160
Популярность: 351
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 188 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для ReD BlOOd с помощью ICQ Отправить сообщение для ReD BlOOd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

Ежедневка после 40левла
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:14   #3
 Разведчик
Аватар для ~стрелок~
 
~стрелок~ на правильном пути
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 46
Популярность: 45
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

Ну на ру оффе желательно фармить друлькой.
ищешь земляных мобов больших лвл и с воздуха насылаешь на них пета они тя нетронут,так можно выбить дорогие предметы или тупо поставить бота с подбором лута.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотреть всем!!!!И проголосовать!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристен (23.02.2010)
Старый 21.02.2010, 23:56   #4
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

на 33-36 левеле бить "Скорпион-перебежчик" в 600/603. падает дк и масло, которое скупается котами в гд.
36-37 - синяя рыба/царь синих рыб. падает дк и дубленая шкура, покупается котами в гд за 4-8к/шт.
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KloneB@DGuY (13.03.2010)
Старый 22.02.2010, 09:57   #5
 Разведчик
Аватар для ~стрелок~
 
~стрелок~ на правильном пути
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 46
Популярность: 45
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

Ну как можно заработать на офф серве.
Одна из самых важных проблем в игре является недостаток денег в игре на начальных уровнях. Это толкает многих новичков на попрошайничество, что конечно не приветствуется.
Приведу пример ситуации, с которой столкнулся сам:
Новичок будучи не в состоянии (по причине лени или фиг знает чего) набить с мобов 5 шт. ДК предметов решает попросить их у меня. Отказавшись, я получил в Л.С. большую-пребольшую гору мата от попрошайки (надеюсь, если он увидит эту тему, сам поймет что был не прав).
Этот гайд СПЕЦИАЛЬНО для таких неадекватов и для тех, кто просто не понимает игровую экономику.
Ну начнём:
1. На начальных уровнях многие игроки, выбивая лут из мобов, либо просто о нём забывают, либо руководствуются тем, что собирать нужно только необходимое, либо вообще не знают что это такое (редко , но бывает). Так вот в такой ситуации нужно следовать девизу: " Бери всё, что в в карман лезет". И забудьте о такой фигне, как "собирать нужно только необходимое". В игре всякая мелочь стоит денег, а иногда и ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ денег.
2. Ну не выбрасывайте вы ничего! Продавайте торговцам, кузнецам, портным, другим НПС или наконец игрокам. Повторяю никогда ничего не выбрасывайте!
3. Даже если у вас нет ни бабла ни шмота, всё равно заглядывайте к игрокам - торговцам.
Просто для того, чтоб примерно знать, сколько чего стоит и какой ценностью обладает.
4. Не забиваейте на траву и ресы, которые можно добыть на бескрайних просторах нашей игровой вселенной. Они тоже не мало стоят.
Примечание: Для добычи ВСЕГО используется "кирка", которую за 2к продается у любого НПС - Торговца (именно торговца, а не аптекаря или кузнеца).
5. Не забивайте на крафт! Не продавайте книги, полученные на начальных уровнях для изучения этих умений. Изучите все четыре. Вы ничего не потеряете и сможете сэкономить на покупке у НПС или у других игроков.
6. Когда достигнете уровня, эдак 40-50, рекомендую начать играть на "валютной бирже".
Она представлена в игре в виде торговли золотом (которое игроки получают за вклад реала в игру) за игровые деньги (юани).
Ну здесь всё просто: накопите два-три ляма юаней и покупайте золото подешевле и продавайте подороже. Но не перегибайте палку с ценами!
Биржа находится у каждого аукционщика - НПС (при разговоре с ним второй пункт ответа).

Добавлено через 4 минуты
Еще кул способ фарма.
Смысл в чём: я создал целый аккаунт мультов и прокачал их до 2 левела, чтобы они могли спокойной собирать ресурсы 2 левела. На днях распределю их по ключевым местам респа ресурсов.
Смысл заключается в том, что заходя на первого персонажа - собираю ресурс, и сразу же захожу за второго персонажа и так же собираю ресурс... Дохожу до 8 персонажа, собираю им ресурс и захожу снова на 1 персонажа... Жду респ и снова понеслась цепочка... И знаю что ресурсы уже точно будут моими и никто не успеет перехватить их по времени.
По рассчётам это где то 8 единиц ресурсов 2 левела где то за 5 минут... За час = около 100. 1 ресурс продавать с рассчётом 2-3к, то можно прилично разбогатеть... либо бАААльшой крафт замутить )))

Добавлено через 10 минут
Проверил вчера... Время респа 1 ресурса 2 левела ровно 10 минут, + пару секунд на сбор ресов... Короче посавил персов на точки респа, где то попалось что 2 ресурса прям рядом... Ну за 1,5-2 часа набрал чуть больше 100 единиц различных ресурсов на сумму 200-400к ))) и 100% их собираю только я )))

Добавлено через 13 минут
Создаем твинка,ведем его в Поселок у озера и ставим скупку кусков элементаля по 1700-2000 юаней за штуку.Можно ставить большое количество скупки кусков т.к. 100 кусков примерно скупаются за 30-40 минут.Затем идем в Изумрудный лес.Там есть НПС "Старый кухнец-оружейник"(координаты к сожалению не помню).Около этого НПС ставим кота с кусками и продаем от 3500 юаней.У этого НПС куски будут очень быстро продаваться,т.к. у него берется квест и нужно сдать кажется 5 кусков.Прибыль получается 1 к 2.А в юанях за день можно 1кк + на этом заработать.
Если я кому-либо помог,пожалуста нажми Спасибо!

Добавлено через 4 часа 58 минут
Если вы играете друлей и вы 40+ идите в то место где нубы делают квесты 30+.Подходите к нубу 30 лвл,вызываете пета и говорите:Убей моего пета у меня чи пополнятся или мне опыт дадут,или опыт моему джину.Если он убьет пета он сразу становится пк хД,и мы его убеваем и выпадает вкусняшка),многие ведутся.За 30 мин я выбил 2 фулл стиля,и другую всякую вкусняшку.

Про спасибку незабываем).
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотреть всем!!!!И проголосовать!!!

Последний раз редактировалось ~стрелок~; 22.02.2010 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кристен (23.02.2010), lannys (20.03.2010)
Старый 22.02.2010, 23:01   #6
 Разведчик
Аватар для Shkodnik
 
Shkodnik никому не известный тип
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 10
Популярность: 17
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

Около порта мечты есть мобы, похожие на носорогов. Фармить с них хорошо варом или танком (варом лучше, если им юзать сутру на физ. защиту) мобы физики, так что рекомендуется надеть броню на физ защиту. Фармить можно начиная лвл с 75-го. Лута падает не мало я вам скажу.. за час 200к легко.
________________
Zhyk - мой дом!
Я тебе угодил? Ткни СпасибкУ!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dark888hamster (19.03.2010)
Старый 24.02.2010, 15:17   #7
 Разведчик
Аватар для aleksey79
 
aleksey79 никому не известный тип
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 8
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

дру 90-95 лвл
соло мод на луне 3кк в час
падают шняги для крафта кусков.
легко и непринужденно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 15:33   #8
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для reca
 
reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 232
Популярность: 14358
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 92 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

берешь воина 65+ копье лучше топорщика идешь около аркадии есть мобы пираты они бьют ток физой бегаешь на ускорялки собираешь паряки и потом аое скилами их ложишь так я себе собирал грин бронь на 70 и упыри и незабываем сутру на физ защиту включать ну и хирку можно или аптеку
мобов зовут Лесной разбойник
да это аое качь неччего такого повторялось лично мне денег с такоо фарма и качча хватало
на этом аое каче я с 65 до 75 качнулся около недели +яшму и гео
________________
Клац Клац^^

Последний раз редактировалось reca; 24.02.2010 в 15:35.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 19:13   #9
 Разведчик
Аватар для Eremitise
 
Eremitise никому не известный тип
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

Можно собрать пати из Приста,Мага,Лука и ,танка...Прист ставит сферу на хил,Маг ёлочку.Аа танк в ето время выходит из пати,Лук кидает на него Бурю из стрел и быстро берем обора в пати буря остается а урона обору никакого обор бегает собирает мобов.Ну вот и все.За часик такого кача можно насобирать нормальную сумму гдет 300к Каждому если канеш пряморукое пати) Ну место в пати ещё остается потому можно позвать чтоб ктото рядом лут собирал..
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 12:31   #10
 Разведчик
Аватар для ~стрелок~
 
~стрелок~ на правильном пути
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 46
Популярность: 45
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

Еще можно пойти бить скелетов 36,39 c них падает слиток чистого золота).
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотреть всем!!!!И проголосовать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:12   #11
 Пехотинец
Аватар для Shachlo
 
Shachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небе
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 53
Популярность: 821
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Shachlo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

помоему автор темы не знает куда ему поставить своего бота))). А тут такую охинею понаписали .

Ну вопервых на мобах особо не пофармишь, на мобах фармят только боты. Ну а второе, если уж говорить о фарме как о прибыльном занятье, то это либо фарм ХХ или данжа.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:05   #12
 Разведчик
Аватар для ~стрелок~
 
~стрелок~ на правильном пути
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 46
Популярность: 45
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

Цитата:
Сообщение от ShachloПосмотреть сообщение
помоему автор темы не знает куда ему поставить своего бота))). А тут такую охинею понаписали .

Ну вопервых на мобах особо не пофармишь, на мобах фармят только боты. Ну а второе, если уж говорить о фарме как о прибыльном занятье, то это либо фарм ХХ или данжа.

Данж в одиночку или хх задолбаешся проходить,либо нужен дру с бао,либо ты упадешь.В зависимости какого ты лвл,и в какой данж или хх идёшь.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотреть всем!!!!И проголосовать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:40   #13
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

хороший лут был на 20лвл,на мобах около гд(носороги,деревья,бесы) дальше не помню точно каких,позже бил всегда мобов по контракту которые с них лута много
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:33   #14
 Разведчик
Аватар для rohan7
 
rohan7 никому не известный тип
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 5
Популярность: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для rohan7 с помощью ICQ Отправить сообщение для rohan7 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

Я зарабатывал собирая ресы на 85 локах(в час выходило по 70-100 каждого реса),
затем делал вино в 69 и токал за 100-120к сейчас наверное уже дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 08:50   #15
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: Виды фарма на офф серверах

Цитата:
Сообщение от ShachloПосмотреть сообщение
помоему автор темы не знает куда ему поставить своего бота))). А тут такую охинею понаписали .

Ну вопервых на мобах особо не пофармишь, на мобах фармят только боты. Ну а второе, если уж говорить о фарме как о прибыльном занятье, то это либо фарм ХХ или данжа.

Ты видишь мой статус как пользователя? Значит я знаю очень много об этой игре, и уж темм более знаю куда надо будет мне поставить бота в той или иной ситуации.
П.с кстати если ты не слепой увидел бы что я написал в названии ВИДЫ фарма, а не "Где поставить вара 41, помогите плиззз"
Сори за оффтоп
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы в подписи
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виды ФАРМА или как быстро заработать денег. ~стрелок~ Общение и обсуждение Perfect World 33 30.07.2011 21:26
[Обсуждение] Виды фарма на ПвП серверах Ranger13 Общение и обсуждение Perfect World 22 02.06.2010 22:54
l2 phx скрипт для фарма Lafisarrr Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 1 09.11.2009 20:22
[Guide]Передача НГ-бижы на ФА серверах! rfohacking Rising Force Online 44 06.07.2009 17:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net