Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Покупаем товары бесплатно (Новый способ)

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2013, 19:59   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Freazy
 
Freazy никому не известный тип
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Cool Покупаем товары бесплатно (Новый способ)

Покупаем товары бесплатно (Новый способ)


1. Для начала нам потребуются банковские реквизиты какого -нибудь немца.
2. Заходим на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (или другой поисковик) и ищем там что то типа этого: Kontonummer, Kontoinhaber, Bankleitzahl или Impressum.
2.2. Можно найти генератор имен, например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и уже искать по имени с фамилией. Выставляем там немецкий набор и страну Германия, нажимаем "генерировать".

[#] Нам выдаст имя, например: Siegfried Grandt.

3. Пишем в гугле Siegfried Grandt Bankleitzahl или Siegfried Grandt Kontonummer или Siegfried Grandt Impressum или Siegfried Grandt Bankleitzahl Impressum или еще как хотите.

[#] Если вдруг не нашлись реквизиты, идем опять на генератор имен и генерируем другое имя. В итоге, из результатов выбираем иной.

4. Далее нам понадобятся следующие данные:

[#] Владелец счета (по немецки Kontoinhaber, в нашем случае Siegfried Grandtr)
[#] Название банка (Bankinstitut)
[#] Номер счета (Kontonummer, Konto-Nr)
[#] Код банка (Bankleitzahl или BLZ)
[#] Адрес (Adresse)


Реквизиты выглядят примерно так:

Siegfried Grandt Max-Eyth-Str. 45 46149 Oberhausen Commerzbank AG BLZ: 365 800 72 Kto.: 360 184 500


То есть Siegfried Grandt проживает по адресу:

[#] город Oberhausen,
[#] индекс 46149,
[#] улица Max-Eyth-Str.,
[#] дом 45.
[#] Название банка - Commerzbank AG.

Эти данные нам понадобятся в дальнейшем.

5. Заходим в магазин, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и выбираем там товар на сумму 100-150 евро, можете и больше, но я советую оставаться в этих пределах.
6. Выбираем Zur kasse. Вписываем туда данные этого немца (адрес, индекс, имя и фамилия).
7. Далее нас спросят, чем мы будем платить, выбираем bankeinzug (бывает так: Einzugsermachtigungsverfahren), ставим галочку Bankdaten aendern? и вписываем туда Kontonummer, Bankinstitut, Bankleitzahl, а вот адрес доставки указываем свой (выбираем andere Lieferadresse). Естественно все заполняется на немецком языке.

В итоге счет отправляется неизвестному немцу, а товар - нам! В некоторых магазинах просят ввести дату рождения, советую ее запомнить, так как она может понадобиться для отслеживания посылки. Заполнение в других магазинах может немного отличатся, но смысл я думаю вам ясен. Конечно, все сайты на немецком, но гугл опять нам в помощь. Заходим снова на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и в поиск вписываем адрес магазина, рядом с результатом поиска видим "Перевести эту страницу". Конечно кое- что он не переведет, но главное будет. Для примера, я вообще не знаю немецкий язык, однако ж это мне не мешает.



Шопы вы можете поискать сами. Для этого пишем в поиске например, bankeinzug shop или vorkasse bankeinzug shop или per bankeinzug shoppen. Можете просто заходить в разные магазины и смотреть, так сказать, на месте существует ли такая оплата. В первую очередь смотрите также отправляет ли магазин товар в Россию.
Товар приходит от 3-х недель до 4-х месяцев. И последнее, что хотелось бы еще сказать: во первых, не обязательно в точности делать тоже, что и я, экспериментируйте, тренируйтесь. Во вторых, лучше выбирайте Bankleitzahl не с легкозвучным номером (5000000 или 10101010 или 520 010 100), а с простым (45784645 или 5478974 или 5465467). В третьих, не выбирайте много товара в одном магазине и тем более на одного человека, лучше в нескольких магазинах по чуть-чуть и на разных людей. Ну и в четвертых, оставайтесь людьми. Я видел много реквизитов церквей, помощи детям, больным и другой благотворительности, не заказывайте товар на такие счета.


Внимание данная информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях, автор данной статьи не несет никакой ответственности за ее написание!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:08   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для PingWin1993
 
PingWin1993 неизвестен в этих краяхPingWin1993 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13
Популярность: -159
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для PingWin1993 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Покупаем товары бесплатно (Новый способ)

извини конечно но я не помню на каком сайте но пару месяцев в паблике валяется. Её уже пережевали как только можно было.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:41   #3
 Разведчик
Аватар для sem6666
 
sem6666 никому не известный тип
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Покупаем товары бесплатно (Новый способ)

Да это даже тут как то недавно уже выкладывали)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 01:15   #4
 Разведчик
Аватар для tltneon
 
tltneon никому не известный тип
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Покупаем товары бесплатно (Новый способ)

Вот есть данные, если кому надо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 06:45   #5
 Пехотинец
Аватар для игоречег
 
игоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нацииигоречег гордость нации
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 96
Популярность: 3507
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 30 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для игоречег с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Покупаем товары бесплатно (Новый способ)

Товар не отправится пока немец не оплатит счет. Если вам придет банковская платежка, что американский школьник купил себе анальную смазку, вы оплатите?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=Karim= (20.11.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаем фасоль бесплатно (другой способ) рабочий Normoq Архив 0 14.10.2009 15:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net