Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Kane & Lynch 2: Dog Days

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2010, 11:47   #1
 Разведчик
Аватар для Ra1z
 
Ra1z на правильном пути
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 16
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Post Kane & Lynch 2: Dog Days

Kane & Lynch 2: Dog Days
В 2010 году датчане из IO Interactive выпускают Kane & Lynch 2: Dog Days, сиквел довольно скандального криминального Kane & Lynch: Dead Men, стилизованный под любительскую съемку, которую кто-то залил на YouTube.
Жанр
Экшен
Издатели
Eidos
Square Enix
Разработчик
IO Interactive
Похожесть
Kane & Lynch: Dead Men
Gears of War
Мультиплеер
Интернет
Локальная сеть
Дата выхода
2010 год

Два года назад IO Interactive создали двух своих лучших героев - Кейна и Линча. До этого датчан второй план собственных игр интересовал больше, чем первый. Киллер под номером Сорок Семь всегда выглядел гораздо скучнее, чем люди, которых он убивал: высокопоставленные маньяки, наркобароны, потные извращенцы в роскошных пентхаусах и молодожены на луизианской свадьбе (жених и невеста наверняка связаны кровным родством).

Для того чтобы дать Кейну и Линчу характеристику, разработчикам не нужно выдумывать прилагательные. Один - мрачный наемник с неудавшейся жизнью (в том числе личной), другой - страдающий припадками безумия убийца высшего класса. Оба вроде бы ненавидят друг друга, но очевидно, что вдвоем им гораздо лучше, чем с кем бы то ни было. Ассоциировать себя с ними было практически невозможно (да и не нужно), но и не симпатизировать им трудно: герои IO Interactive принадлежат к тому типу людей, для которых в английском языке придумано выражение bad ass. Мерзавцы. Уголовники. Отличные ребята!

В свое время эти двое умудрились спасти целую игру. Если Hitman фактически стоял у истоков современного жанра "стелс", то Kane & Lynch, словно в противовес, была линейным "шутером про укрытия", который как будто сделали сбежавшие в Данию шведы из GRIN. Плюс ненужные заботы вроде тактического управления отрядом наемников. Это была бы довольно бездарная игра, если бы не ее персонажи и сцены, в которых они задействованы (штурм тюрьмы на карьерном самосвале, психопатическая резня во время ограбления банка).

Горячей дружбой связаны

По большому счету за прошедшее время от IO Interactive требовалось сделать, наконец, качественную игру. Однако, они начинают свою презентацию с совершенно другой стороны.

В конференц-зале копенгагенского офиса IO - гигантская надпись Buffering, знакомую любому пользователю YouTube, а затем - "пузырьки" загрузки видео. Спустя несколько секунд появляется картинка. Сквозь многочисленные помехи на экране проступает потрепанное лицо мужчины средних лет. В его пальцах зажата сигарета. Моргнув, можно узнать в этой заросшей бородой физиономии Кейна. Камера смещается, и на экране появляется лысеющий тип в алкашке, похожий на байкера в запое, - это, конечно, Линч. Оба выглядят усталыми и косятся на оператора так, буд-то вот-вот дадут ему по лицу, чтобы не маячил со своей проклятой камерой.

Внезапно - перестрелка: в колонках раздаются оглушительные звуки выстрелов, пуля выгрызает из декоративной колонны (дело происходит в обшарпанной китайской забегаловке) здоровенный кусок дерева. Герои стремительно бросаются на землю, оператор валится со стула, но не теряет героев из кадра. Несколько секунд идет яростная пальба, в процессе которой мебель в ресторане довольно быстро разлетается в щепки. Кто-то кидает гранату, и в колонках раздается даже не грохот - шипение ошпаренной ски*****ом кошки: снимают, видимо, на мобильный телефон, микрофон не выдерживает.

Тем временем герои уходят от погони: пробегают через улицу, проходят насквозь через помещение видеопроката, сворачивают в какой-то отнорок, выбираются на крышу, попадают на стройплощадку... По пути убивают пару зазевавшихся полицейских. Дальше - западня и новая напряженная перестрелка. В какой-то момент Линч получает пулю , экран заливают красноречивые помехи, герой взвывает и, отстреливаясь, отползает в ближайшее укрытие, чтобы прийти в себя. Как только последний враг падает замертво, демо заканчивается.

...

Если бы не amateur-стилистика, Dog Days легко сошла бы за любой современный боевик: двое злых мужчин объявляют войну всему Шанхаю и, активно пользуясь укрытиями, прорываются, сквозь горы тел к заданной цели.Так могла бы выглядеть аннотация к какой-нибудь Army of Two: The 40 Day. Но на руках у IO Interactive все козыри: оригинальная подача, прекрасный арт-дирекшен и герои, которые себя отнюдь не исчерпали. Разработкой игры занимается целый этаж тренированных профессионалов, все жалобы игроков и ошибки первой части приняты во внимание, поэтому у нас на сегодняшний лень нет никаких серьезных причин беспокоиться за судьбу Kane & Lynch 2. Релиз - уже в 2010 году.

© ИгроМания 12(2009). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Взято, скопировано всё из журнала.)
Изображения
Тип файла: jpg 500x_kane_and_lynch_dog_days.jpg (39.5 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg kane-lynch-2-dog-days-20091118111312482.jpg (31.6 Кб, 21 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:25   #2
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Kane & Lynch 2: Dog Days

Первая часть норм была, во вторую думаю тоже надо поиграть)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:11   #3
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Kane & Lynch 2: Dog Days

Первую часть игры прошел на одном дыхании. Игра - супер.

Во вторую часть буду играть обязательно. -)

На ютрупе не нашел ролик под твое описание почему то -)
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'

  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[quest] 7 Days (9.2!) Zhyk Квесты 0 21.06.2008 16:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net