Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Сборник багов и уязвимостей Aion

-

Баги и читы для Aion

- Баги и читы, прочие уязвимости игры Aion

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2010, 23:27   #1
Super Moderator
 Старший сержант
Аватар для Hummel
 
Hummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 191
Популярность: 7276
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 910 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для Hummel с помощью Telegram
 
По умолчанию Сборник багов и уязвимостей Aion

Тут предлагаю выкладывать небольшие баги, замеченные в игре


1. Баг на крафте

На ночь поставил крафтится допы(10к примерно) и заметил, что если не останавливать крафт, то за него будут продолжать давать экспу даже после того, как ваш навык станет очень высоким

Таким образом можно скупить 100к нубо ресов и апнуть хоть 30ый в режиме афк.


2. Мега атакер

Агрим на себя моба возле гварда с грифоном, грифон и гвард атачат моба, далее стоим с ними и стреляем в другого, грифон агрится на него, далее так по цепочке, водим своего грифона куда угодно, качаюсь с ним, 1 тычку делаешь, он дальше стукает, и опыт норм идет.


3. Баг с инвентарем

Используем почту) Отправляем письма с аттаченными вещами сами себе. Количество писем=100. Срок хранения пока не ограничен


4. Нет сливу экспы

Если прыгнуть в огонь, то в течении 10 минут экспа не будет снижаться, если умереть. работало на офе


5. Быстрый кач v.2

Портуемся в локу с хайлвл мобами, смотрим есть ли там гварды, ударяем моба, его атачат гварды, он агрится сразу на них, мы в свое время просто стукаем скилами и после того как гвард его добьет получаем море опыта. Делаем лукарем


6. Макрос для хилера


Показать текст


7. Баг квеста Проверка на ДП

В общем, суть такая. Если моб/игрок за время каста уходит из зоны действия каста, то квест засчитывают, а скил в откат не уходит и ДП не тратятся. Таким образом, набиваем 3к ДП и идём на каких-нибудь мобов, которые ходят (патрули). И просто заходим со спины и с макс дистанции начинаем кастовать слип. И проходим квест за 2 минуты.

Таким же образом можно пройти квест у СМа, но 0,5 сек каст конечно не факт что успеет отмениться.

И можно ещё попробовать у рейнжера, чтобы в тот момент сбивали каст.


8. Баг на бесконечный опыт

Вот тут не давно я проходил квест. За не го давали опыт денег и 1 банки ХП. Когда я пришёл сдавать квест я не заметил что у меня полон инвентарь.Я сделал всё как обычно пару раз нажал чтоб закончит квест.Но после нажатия на получения награди я получил деньги и опыт но не получил банку ХП.Но самый прикол в том что я могу это делать бесконечно... Так что вот такой вот баг =) Набиваем инвентарь полным и идём сдавать квест. Получаем опыт и деньги бесконечно =) Тест был на aionlegend.ru


9. Фарм Абисс очков

Нужен спиритмастер для элийцев или для асмо (для линейщиков перевожу суммонеров^^) - спиритмастер вызывает своего пета - вы его убиваете, в зависимости от уровня пета получаете Абисс очки от 25 до 240 (тестировалось на петах макс 30 лвла), вообщем способ действенный но нужен СМ с вражеской для Вас стороны.


10. проходим последний квест в Бертроне (миссия уничтожить портал) соло

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


11. ZoomHack для Aion (зумхак)

Делается это так:

1. открываем консоль: жмем Pause/Break

2. вбиваем \g_camMax 500 (вместо 500 любое число, экспериментируйте, по дефолту вроде бы 10 стоит)

3. радуемся =)

(если нет консоли, читаем ниже)


12. Баг на оружие для Aion

Вот тут недавно у меня получилось взять в правую руку копьё(двух ручное) а в левую руку щит.Так вот ходил и месил всех =) Что самое главное урон не был снижен.И щит работал как будто у меня в правой руку одноручный меч.
Как делать:
1.Берем в правую руку меч(одноручный)
2.В левую руку Щит
3.Снимаем с правой руки меч(одноручный)
4.И тыкаем правой кнопкой мыши на меч или копьё (двух ручное)
И воаля у вас в правой руке двух ручка а в левой щит.

Тест на aionlegend.ru


13. Простейший флайхак для Aion

Суть чита заключается в скрытых настройках клиента, по дефолту чар может летать везде и если в настроках клиента поставить полеты по всем зонам, то она будут активны.

Если у вас активна консоль (для проверки нажмите Pause/Break - если активна то выпадет консоль), если активна, то в косоли пишем команду:


/g_freefly 1

2. Если консоль у вас не активна, то сбрасываем этот файлик в папку с клиентом.

Файлик для активации консоли: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Данные баги проверялись (все или частично) на:

aionwars.com
aionlegend.ru
aionplanet.ws
Некоторые - на оф. серверах
 
Старый 08.01.2010, 10:56   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Nickitee
 
Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 603
Популярность: 19129
Золото Zhyk.Ru: 500
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 602 раз(а) в 321 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

Тут работают только зум-хак и ещё парочка, а про флайхак и остальное это такой баян что на нём играть трудно...
________________
We are Ducks. We are birds. We like bread. We cryack. Cryack.
 
Старый 08.01.2010, 11:25   #3
 Разведчик
Аватар для wasava
 
wasava никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 16
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

тут все баги были прописаны и про опыт с грифоном и прочий шлак
 
Старый 08.01.2010, 11:30   #4
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

Хамель, укажи источник пожалуйста.
 
Старый 18.01.2010, 22:45   #5
 Разведчик
Аватар для Mavery
 
Mavery никому не известный тип
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

попробовал зум хак на планете,и 10 ставил и 1000 разницы не увидел)
подскажите слепому нубу в чем суть хака?в названии понял про увеличение)
еще не понял баг с почтой,тупо плодить вещи???

Последний раз редактировалось Mavery; 18.01.2010 в 22:59.
 
Старый 15.02.2010, 04:13   #6
 Разведчик
Аватар для BeTaJlbK0
 
BeTaJlbK0 никому не известный тип
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Smile Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

Цитата:
Сообщение от NickiteeПосмотреть сообщение
Тут работают только зум-хак и ещё парочка, а про флайхак и остальное это такой баян что на нём играть трудно...

нужно уметь пользоваться им....

у меня все работает...
 
Старый 07.03.2010, 23:54   #7
 Разведчик
Аватар для enon
 
enon никому не известный тип
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 6
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

Кто в курсе, что из этого на Infinite работает? Сам временно не могу проверить(
 
Старый 08.03.2010, 23:13   #8
 Разведчик
Аватар для S&M
 
S&M никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 29
Популярность: 11
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

ну почти все баги в общем то и не баги...
вот только на фришках кривой расчет опыта при помощи кого-либо вне группы (гварды итд)
8- на руоффе неработает(проверял полчаса назад), скорее работает на кривых серверах
10- ну тут читерства нет, босса в патьке несложно вальнуть, остальное соло спиритмастером на 19м левле делается без проблем (руофф)
12- если такое работает, то мне жалко серверную машину, она наверное хочет покончить с собой, но неможет....
________________
 
Старый 14.03.2010, 05:57   #9
 Разведчик
Аватар для aspirin20
 
aspirin20 на правильном пути
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 19
Популярность: 49
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Cool Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

*
1. Баг на крафте

На ночь поставил крафтится допы(10к примерно) и заметил, что если не останавливать крафт, то за него будут продолжать давать экспу даже после того, как ваш навык станет очень высоким

Таким образом можно скупить 100к нубо ресов и апнуть хоть 30ый в режиме афк.

*

опиши подробно как ставить крафтится допы,как его не останавивать и на каких допах можно... опиши подробнее плиз
 
Старый 23.03.2010, 23:35   #10
 Разведчик
Аватар для Vizivul
 
Vizivul никому не известный тип
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 3
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

Не работает баг на экспу при здаче квеста, если полный инвентарь, пише "Инвентарь переполнен. Торговать невозможно"
 
Старый 08.05.2010, 14:38   #11
 Разведчик
Аватар для trugan
 
trugan никому не известный тип
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

хех играю на роуофе попробыал баг с инвентарем забил 64/63 сдал квест стало 65/63
 
Старый 12.05.2010, 20:50   #12
 Разведчик
Аватар для Graiders
 
Graiders никому не известный тип
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

Люди почемуто полет везде коряво работает(?)...все стенки невидимые убрались-мона вылететь из города...но если приземлился, то взлететь нельзя...даже в городе(оО)...

Блин ну пипец=\...на кой тогда это надо...а то получается я забиваю элитку беспалевно а дроп нельзя подобрать т.к. он в воздухе висит...=\

Последний раз редактировалось Graiders; 12.05.2010 в 20:57.
 
Старый 13.05.2010, 11:27   #13
 Разведчик
Аватар для DeathOFF
 
DeathOFF никому не известный тип
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

мож кто знает баг на передачу персональных вещей?? плиз напишите!!
 
Старый 15.05.2010, 10:25   #14
 Разведчик
Аватар для kolomacki
 
kolomacki никому не известный тип
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

Цитата:
Сообщение от HummelПосмотреть сообщение
Тут предлагаю выкладывать небольшие баги, замеченные в игре


1. Баг на крафте

На ночь поставил крафтится допы(10к примерно) и заметил, что если не останавливать крафт, то за него будут продолжать давать экспу даже после того, как ваш навык станет очень высоким

Таким образом можно скупить 100к нубо ресов и апнуть хоть 30ый в режиме афк.


2. Мега атакер

Агрим на себя моба возле гварда с грифоном, грифон и гвард атачат моба, далее стоим с ними и стреляем в другого, грифон агрится на него, далее так по цепочке, водим своего грифона куда угодно, качаюсь с ним, 1 тычку делаешь, он дальше стукает, и опыт норм идет.


3. Баг с инвентарем

Используем почту) Отправляем письма с аттаченными вещами сами себе. Количество писем=100. Срок хранения пока не ограничен


4. Нет сливу экспы

Если прыгнуть в огонь, то в течении 10 минут экспа не будет снижаться, если умереть. работало на офе


5. Быстрый кач v.2

Портуемся в локу с хайлвл мобами, смотрим есть ли там гварды, ударяем моба, его атачат гварды, он агрится сразу на них, мы в свое время просто стукаем скилами и после того как гвард его добьет получаем море опыта. Делаем лукарем


6. Макрос для хилера


Показать текст


7. Баг квеста Проверка на ДП

В общем, суть такая. Если моб/игрок за время каста уходит из зоны действия каста, то квест засчитывают, а скил в откат не уходит и ДП не тратятся. Таким образом, набиваем 3к ДП и идём на каких-нибудь мобов, которые ходят (патрули). И просто заходим со спины и с макс дистанции начинаем кастовать слип. И проходим квест за 2 минуты.

Таким же образом можно пройти квест у СМа, но 0,5 сек каст конечно не факт что успеет отмениться.

И можно ещё попробовать у рейнжера, чтобы в тот момент сбивали каст.


8. Баг на бесконечный опыт

Вот тут не давно я проходил квест. За не го давали опыт денег и 1 банки ХП. Когда я пришёл сдавать квест я не заметил что у меня полон инвентарь.Я сделал всё как обычно пару раз нажал чтоб закончит квест.Но после нажатия на получения награди я получил деньги и опыт но не получил банку ХП.Но самый прикол в том что я могу это делать бесконечно... Так что вот такой вот баг =) Набиваем инвентарь полным и идём сдавать квест. Получаем опыт и деньги бесконечно =) Тест был на aionlegend.ru


9. Фарм Абисс очков

Нужен спиритмастер для элийцев или для асмо (для линейщиков перевожу суммонеров^^) - спиритмастер вызывает своего пета - вы его убиваете, в зависимости от уровня пета получаете Абисс очки от 25 до 240 (тестировалось на петах макс 30 лвла), вообщем способ действенный но нужен СМ с вражеской для Вас стороны.


10. проходим последний квест в Бертроне (миссия уничтожить портал) соло

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


11. ZoomHack для Aion (зумхак)

Делается это так:

1. открываем консоль: жмем Pause/Break

2. вбиваем \g_camMax 500 (вместо 500 любое число, экспериментируйте, по дефолту вроде бы 10 стоит)

3. радуемся =)

(если нет консоли, читаем ниже)


12. Баг на оружие для Aion

Вот тут недавно у меня получилось взять в правую руку копьё(двух ручное) а в левую руку щит.Так вот ходил и месил всех =) Что самое главное урон не был снижен.И щит работал как будто у меня в правой руку одноручный меч.
Как делать:
1.Берем в правую руку меч(одноручный)
2.В левую руку Щит
3.Снимаем с правой руки меч(одноручный)
4.И тыкаем правой кнопкой мыши на меч или копьё (двух ручное)
И воаля у вас в правой руке двух ручка а в левой щит.

Тест на aionlegend.ru


13. Простейший флайхак для Aion

Суть чита заключается в скрытых настройках клиента, по дефолту чар может летать везде и если в настроках клиента поставить полеты по всем зонам, то она будут активны.

Если у вас активна консоль (для проверки нажмите Pause/Break - если активна то выпадет консоль), если активна, то в косоли пишем команду:


/g_freefly 1

2. Если консоль у вас не активна, то сбрасываем этот файлик в папку с клиентом.

Файлик для активации консоли: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Данные баги проверялись (все или частично) на:

aionwars.com
aionlegend.ru
aionplanet.ws
Некоторые - на оф. серверах

Убедительная просьба- выложите пож файл для открытия консоли на какой-нибудь другой обменник, а лучше здесь. Просто депозит это п*сдец какой то. Я неделю не могу скачать, постоянно пишет что "вы исчерпали лимит подключений" и подобную чушь.

Да, хотел спросить, уважаемый я слышал что есть баг с помощью которого можно вещь ломать для вытаскивания с нее волшебных камней несколько раз.(вместо одного по 6-8 раз). И точить есть баг говорят без проблем. Это правда? Если вам что-нибудь известно, поведайте нам сию тайну, очень нужно
З.Ы. Премного благодарен.
 
Старый 15.05.2010, 12:23   #15
 Лейтенант-командор
Аватар для Novichok
 
Novichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского Союза
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 659
Популярность: 6579
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 726 раз(а) в 351 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сборник багов и уязвимостей Aion

Цитата:
Сообщение от kolomackiПосмотреть сообщение
Убедительная просьба- выложите пож файл для открытия консоли на какой-нибудь другой обменник, а лучше здесь. Просто депозит это п*сдец какой то. Я неделю не могу скачать, постоянно пишет что "вы исчерпали лимит подключений" и подобную чушь.

Да, хотел спросить, уважаемый я слышал что есть баг с помощью которого можно вещь ломать для вытаскивания с нее волшебных камней несколько раз.(вместо одного по 6-8 раз). И точить есть баг говорят без проблем. Это правда? Если вам что-нибудь известно, поведайте нам сию тайну, очень нужно
З.Ы. Премного благодарен.

Прикрепил файл.
Баг на несколько заточек и на точку с большим шансом успеха есть, сам лично нашел его и пользуюсь им очень давно, через некоторое время создам тему с этим багом.
Вложения
Тип файла: rar system.rar (262 байт, 235 просмотров)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник багов Leo_ня Ragnarok Online 4 20.12.2013 17:03
Сборник багов от MxC m0nk Баги и читы Lineage 2 6 29.01.2010 05:08
Java сервер Aion от Aion-Unique версии 301 OneShot Серверная часть 0 06.11.2009 15:01
Полный сборник багов НА Городские банды SkyShadow Архив 2 12.08.2009 18:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net