Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

-

DotA Allstars

- Читы и баги, статьи и описания из мира DotA Allstars в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2010, 16:04   #1
 Сержант
Аватар для "Шорох"
 
"Шорох" на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 124
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для "Шорох" с помощью ICQ Отправить сообщение для "Шорох" с помощью Skype™
 
По умолчанию Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

В новой версии Dota Allistars появился новый герой ловкач Murloc Nightcrawler так как не многие ещё его заценили и не знаю что ему собирать решил написать гайд. Строго не судить. Так как это мой первый гайд для Dota Allistars

Так начнём..
Murloc Nightcrawler(Slark)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Начальные характеристики
Сила 21
Ловкость 21
Разум 16

Начальные значения силы и ловкости довольно не плохие для ловкача.
Прирост Силы за уровень +1 Ловкости +2 Разума +1.6 (Прироста ловкости хотелось бы по больше, но увы разработчики дали столько)


Скилы Murloc Nightcrawler

Dark Pact (горячая клавиша С)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Slark взывает к божествам свопов для проведения тёмного обряда.Жертвую часть своей крови. Slark очищается от всех отрицательных эффектов. Через 2секунды тёмные волны исходят от Nightcrawler, нанося (1lvl 75урона) (2lvl 150урона) (3lvl 225урона) (4lvl 300урона) Перезарядка 10секунд (на всех уровнях) Требует маны 55\50\45\40
Pounce (горячая клавиша E)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Slark бросается вперёд и опутывает первого попавшегося на пути врага с помощью тёмных цепей. Опутанный враг в течение 3.5с не может уйти дальше чем на 275 единиц дистанции от точки где на него были наложены цепи (1lvl 50урона, дистанция прыжка 400) (2lvl 75урона,дистанция прыжка 500) (3lvl 100урона ,дистанция прыжка 600) (4lvl 125урона, дистанция прыжка 700) Перезарядка 16секунд. Требует маны 75 на всех уровнях.

Essence Shift (горячая клавиша N)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чтя древнею магию Slark зачаровывает свой меч для кражи сил и смелости врагов. Каждая атака по вражескому герою, похищает одно очко его характеристики, а так же одно дополнительно от его главной характеристики. Взамен Slark подучает 4очка ловкости. (1lvl Длится 15сек.) (2lvl Длится 30сек.) (3lvl Длится 45сек.) (4lvl Длится 60сек)
Маны не требует. Работает как пассивка. Орб эффектом не является

Shadow Dance (горячая клавиша D)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nightcrawler принимает невидимый облик который не исчезает при атаке или использование способностей ,а только по истечению 5.5секунд. Так же это способность пассивно увеличивает скорость передвижения и процентную регенерацию здоровья. Если Nightcrawler находится в не зоны видимости врагов.Этот эффект имеет задержу 0.7с до и после активации (1lvl 30% к скорости передвижения. 2% регенерации здоровья) (2lvl 35% к скорости передвижения. 3% регенерации здоровья)
(3lvl 40% к скорости передвижения. 4% регенерации здоровья)
Перезарядка 25секунд. Требует маны 125 на всех уровнях


Прокачиваем скилы примерно в таком порядке.
1 Pounce
2 Dark Pact
3 Pounce
4 Dark Pact
5 Essence Shift
6 Shadow Dance
7 Pounce
8 Pounce
9 +
10 +
11 Shadow Dance
12 Essence Shift
13 Dark Pact
14 Essence Shift
15 +
16 Shadow Dance
17 Essence Shift
18 +
19 +
20 +
21 +
22 +
23 +
24 +
25 Dark Pact

Арты для Murloc Nightcrawler


В начале игры закупаем два [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и идём на линию желательно с кем нить их дальних. это поможет нам не плохо фармится и делать килы.
Дальше стоя на линии фармим 250 на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] купив его собирается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Так же начальным закупом можно собрать базиль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] собирается из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] потом базиль грейдим во владимер. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Для этого нужно докупить вот эти вещи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] так же сам рецепт владимера.
Следующим артом собираем костыль. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]для него нужны [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это мы должны собрать до 10lvl =)
Дальше начинаем копить на СашуЯшу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] собирается из 2артов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] собираем первым так как скорость движения и атаки нам больше нужны. Для Яши покупаем следующие арты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и сам рецепт. Потом копим на сашу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Собирается из следующих артов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и так же сам рецепт. В итоге мы получаем Скорость движения,атаки, не много допольнительного хп. И орб эффект замедления. Что бы враги не убегали от нас. =)
Дальше будем фармится бабочку. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вещь конечно дорогая но считаю для нас очень нужная. Собирается из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]+[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]+ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот всё бабочка готова. Даёт урон,скорость атаки,уклон, С нашей пассивкой и скорость атаки. мы можем не плохо пополнить свою ловкость)))
Ну вот и всё =) Можно собрать 6артом Мкб [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Микробаш и 80урона думаю не плохо.
Бирюзу[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Криты и 75урона.Для ловкача это хорошо). Ну и рапиру[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут всё ясно +250дамага

Примерно так мы должна собратся к 20lvl [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Наши враги
Гондар[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Невидимый падла. + его ульт делает Slark`a видимым в своей ульте
Селёдка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Станы.. и ульта. Так же как ульта Гондара отметит нас. что плохо для нас.
Рикимару [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Инвизный.. в его тумане мы мало что сможем сделать. так что лучше не давать ему качатся)


Про союзников мало чего могу сказать)) ну вот вроде и всё.



Гайд написан специально для форума Zhyk.Ru by Shorox

/все исправил
Relikt
________________

Убивайте всех! Господь узнает своих! (с) Арно Амори

Последний раз редактировалось TakeThat; 13.01.2010 в 13:14.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TakeThat (13.01.2010), ZliLO (15.01.2010)
Старый 13.01.2010, 13:24   #2
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

а не лучше косстыль в начале, а уж потом все остальное?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:27   #3
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для TakeThat
 
TakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 391
Популярность: 1541
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 458 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для TakeThat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
а не лучше косстыль в начале, а уж потом все остальное?

Я не думаю что ему надо изначально костыль только сапог т.к у этого героя 1 проблема мало ХП я бы собрал изначально вангуард смотря с кем стоять.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:29   #4
 Сержант
Аватар для "Шорох"
 
"Шорох" на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 124
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для "Шорох" с помощью ICQ Отправить сообщение для "Шорох" с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

можно и так. Там кто как собирает. У меня обычно костыль после 10лвл беру токо.. а то этого сашуяшу стараюсь собрать. в начале вот ещё можно 2брэйсера собирать. У сларка хп катострафически мало.
________________

Убивайте всех! Господь узнает своих! (с) Арно Амори
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZliLO (15.01.2010)
Старый 13.01.2010, 14:49   #5
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

Как вариант собираем по фасту костыль делается это в 65 прямо на лайне исключая мид само собой.
Далее делаем мом (почему не вламир ведь мом = орб да потомучто нам нужно нанести как можно больше ударов когда мы находимся в ульте = ловкость = атака = килл) Следущим артом предлагаю архид малеволенс
хоть маны наши скиллы не так много требуют но всё же ульт стоит не так и мало //= далее буриза бабочка и тд итп для выживаемости можно собрать вангвард .
Один из вариантов
Да и ещё с помощью 1 скилла мы одни из лучших кэрри
Понадобится не плохой реген или максим 1 получаем 6 лвл и фармим с невероятной быстротой
К союзникам любой станер(желательно венга так как ранг + довольно таки не плохой баш ) дизэйблер(раста ор лион) для чего это нужно да для того чтобы привязать 2 скиллом врага. Враги его все хард дамагеры и нюкеры (ульт его не проблема для нюкера с дастом и вардами)
Можно привести ещё много подробностей остаговимся на этом.
Он многофункционален он прекрасный херокиллер итд вообщем всем советую за него поиграть.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';

Последний раз редактировалось J-Fobos; 13.01.2010 в 14:53.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:26   #6
 Сержант
Аватар для "Шорох"
 
"Шорох" на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 124
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для "Шорох" с помощью ICQ Отправить сообщение для "Шорох" с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

Мом увеличавает урон получаймый. А так как защиты и хп мало у сларка. Его убьют быстро. Особенно в замесе.Я не собирал. Пробывал сатаник ему собрать тоже не плохо. Так что из орбов считаю лучшим либо сашуяшу\сатаник Если сатаник в планах можно вангард не брать. Хп с ним будет норм.
________________

Убивайте всех! Господь узнает своих! (с) Арно Амори
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZliLO (15.01.2010)
Старый 14.01.2010, 17:06   #7
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

Цитата:
Мом увеличавает урон получаймый. А так как защиты и хп мало у сларка. Его убьют быстро. Особенно в замесе.Я не собирал. Пробывал сатаник ему собрать тоже не плохо. Так что из орбов считаю лучшим либо сашуяшу\сатаник Если сатаник в планах можно вангард не брать. Хп с ним будет норм.

Мом для ульта (улит+мом) в пабе ты врятли увидишь множество дастов и вардов //=
Мне кажется тут или владимир либо мом .
Сатаник = долго не столь полезно , альтернатива Бкб ор батерфляй.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 10:00   #8
 Разведчик
Аватар для PanTes
 
PanTes никому не известный тип
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для PanTes с помощью ICQ
 
Talking "Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)" впринцепе не плох

Но я не согласен с раскачкйо данного героя. Я его качал через Прыжок и "Тыро-скилы" Было куда удачнее. А также я ему собирал "маску бешенства", т.к. дает увеличенную скорость атаки, а это +ловкость и -враг. ФБ делал на 7 минуте, не на ... нубах в обшем. Костыль собирал, собирал владимер. Но это уже было так. Я спокойно всех гангал. Единственное что меня напрегало это увороты, МКБ помог. Баунсер меня лиш напргела, селедка да парила (Но тима помогла), против Рики не играл, не знаю. Купил бы глазюк. Бытует мнение что копии с монти стайла тоже тырять скилы, но не прорверял.

DoTa-Это весело, но тама я не про.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:10   #9
 Разведчик
Аватар для eLuna
 
eLuna никому не известный тип
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

спааааасибо большое
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:05   #10
 Разведчик
Аватар для Dartez
 
Dartez никому не известный тип
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

к сожелению я думаю его урежут
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 07:32   #11
 Разведчик
Аватар для PanTes
 
PanTes никому не известный тип
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для PanTes с помощью ICQ
 
Cool Re: Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

Цитата:
Сообщение от DartezПосмотреть сообщение
к сожелению я думаю его урежут

Это верно. Основные его читы это ульт (Удары из не откуда) и пасивный навык (откусим кусок от врага). УЛьт скорее урежут вовремени на секунду-полтары. А навык будет морлоку довать не 4 ловкости а 2. Но даже так он будет очень веселым чуваком
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:54   #12
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

На счёт имбовости это точно не ульт = варды ор гем ор дасты.
Единственая имбовость это прыжок так как если он тебя привязал то это пизд.ц. (Если я не ошибаюсь в 66 ему это понёрфили)
Осталось пассиву срезать и от его имбовости ничего не останется.
Кальдр вот имба которую надо резать .
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:08   #13
 Разведчик
Аватар для daaarki
 
daaarki никому не известный тип
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

Имхо МОМ ПТ Банды , качаться через прыжок и Essence Shift. Вообще чар очень имбовый . Играл бристлом , так в лейте етот сларк от меня мокрого места не оставлял , и отжырался так чотко на мне до 230+ дмг.

П.С кальдр = геомансер? если да то ничего имбового в нем никогда не замечал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:40   #14
 Разведчик
Аватар для Noren
 
Noren на правильном пути
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 18
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
а не лучше косстыль в начале, а уж потом все остальное?

костыль первым артом?оО помойму так варят только нубы хД

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NorenПосмотреть сообщение
костыль первым артом?оО помойму так варят только нубы хД

Цитата:
Сообщение от daaarkiПосмотреть сообщение
Имхо МОМ ПТ Банды , качаться через прыжок и Essence Shift. Вообще чар очень имбовый . Играл бристлом , так в лейте етот сларк от меня мокрого места не оставлял , и отжырался так чотко на мне до 230+ дмг.

П.С кальдр = геомансер? если да то ничего имбового в нем никогда не замечал.

незнаю,я вайпером его уделывал в тряпку =)(сбор костыль тараска буриза)

Последний раз редактировалось Noren; 08.02.2010 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:42   #15
 Сержант
Аватар для "Шорох"
 
"Шорох" на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 124
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для "Шорох" с помощью ICQ Отправить сообщение для "Шорох" с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд Murloc Nightcrawler(Slark)

почему сразу нубы. вот например я войду и баре всегда костыль 1артом собираю.
________________

Убивайте всех! Господь узнает своих! (с) Арно Амори
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Гайд по некру Hummel Статьи и описания по Lineage 2 2 28.09.2010 11:09
Гайд Инженера Anizida Team Fortress 2 3 21.06.2010 19:42
Гайд Медик Lokvest Team Fortress 2 9 25.09.2009 12:03
[Руководство] Гайд по БД/СД ZliLO Статьи и описания по Lineage 2 1 14.04.2009 17:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net