Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 09:16   #46
 Разведчик
Аватар для xeka1234
 
xeka1234 никому не известный тип
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Такая проблема: Я запускаю прогу после чего запускаю игру, и при запуске игры софт просто исчезает а при попытке повторно запустить он пишет что уже запущен. Кому не сложно напишите как обойти фрост а то софт через какой обойти есть а как я не знаю. Буду очень благодарен
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:52   #47
 Пехотинец
Аватар для Тотемыч
 
Тотемыч никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 80
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Тотемыч с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Цитата:
Сообщение от xeka1234Посмотреть сообщение
Я запускаю прогу после чего запускаю игру, и при запуске игры софт просто исчезает а при попытке повторно запустить он пишет что уже запущен

И так, 2 стандартных вопроса:
1. Какая у тебя винда?
2. Какой у тебя антивирус? (Если таковой имеет место быть)

Добавлено через 2 минуты
Только что запускал, все работает (Win XP, антивируса никакого нет)

Последний раз редактировалось Тотемыч; 22.11.2013 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 19:40   #48
 Разведчик
Аватар для xeka1234
 
xeka1234 никому не известный тип
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Win 7 64х
Avast
Я так понимаю что толку от проги уже не какого? И если я не ошибаюсь то именно этой прогой делали рисовку шмота?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 21:01   #49
 Пехотинец
Аватар для Тотемыч
 
Тотемыч никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 80
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Тотемыч с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Цитата:
Сообщение от xeka1234Посмотреть сообщение
Я так понимаю что толку от проги уже не какого?

Ты не так все понимаешь, прога писалась под XP и работает только на XP.


Цитата:
Сообщение от xeka1234Посмотреть сообщение
И если я не ошибаюсь то именно этой прогой делали рисовку шмота?

Ты ошибаешься. Прога относительно свежая, была написана после последней обновы игры.
Она не изменяет пакетов а только повторяет их.
Ей можно разве что эш серебром засыпать, в чат писать разноцветные сообщения с большой скоростью, открывать сундуки и коробки, обменивать брилики и всякие подобные мелочи делать.

Можно еще пита какогонить забить серой по 1 серебра. Во дропа будет когда его сольют)))
До точек не добраться будет.

Если делать прогу, которая могла бы изменять пакеты, то это уже по любому должен быть коммерческий вариант, но я пока что такого не планирую.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:27   #50
 Разведчик
Аватар для xeka1234
 
xeka1234 никому не известный тип
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Ладно спс за то что обьяснил
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 15:43   #51
 Разведчик
Аватар для '\/'@Jlέ®4ik
 
'\/'@Jlέ®4ik никому не известный тип
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Тотемыч, А как и где можно выучить язык программирования, какой язык проще учить, много ли времени надо тратить на обучение, чтоб хотя-бы за пол года нормально разбираться и понимать суть и что к чему? Пытался научиться уже много раз, и всё время натыкался лишь на то что разные люди мне говорили:" бесполезная трата времени!", " чтобы что то взламывать нужно как минимум 5 лет потратить...", "Зачем тебе это надо?" - ну и всё в таком духе... Хочу научиться программировать, не только для взлома R2 всяких там Айонов, ПБ и т.п. а и как хобби использовать (приколы там, проги интересные, может даже что то полезное создать)!
PS. У меня есть на компе Microsoft Visual Studio 2010, если это как то поможет в ответе на мой вопрос))

Последний раз редактировалось '\/'@Jlέ®4ik; 25.11.2013 в 15:49.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:54   #52
 Пехотинец
Аватар для Тотемыч
 
Тотемыч никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 80
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Тотемыч с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Прошу всех не считать это флудом за то что не относится напрямую к созданной теме, однако считаю вопрос актуальным и не могу на него не ответить.

Первым делом надо определиться с языком на котором хочешь научиться писать.
Лично я пишу на Delphi. Я его выбрал можно сказать случайно, знакомый диск дал с дистрибом.
Потом оказалось что я его выбрал не напрасно.
1. В большинстве вузов сейчас восновном на Delphi примеры все.
2. В интернете самое большое на сей день число примеров всяких там прожек тоже на Delphi.
3. Если продвинешься до хаков, то тебе без ассемблера не обойтись. На Delphi ты можешь добавлять в свою программу и ассемблерные функции.
4. Бытует ошибочное мнение будто нельзя на Delphi писать дрова. Мой Фармацевт именно через драйвер и работает, а следовательно все это гон.

Осталось определиться с версией Delphi. Личто у меня 7 версия, и я пока не хочу другую ставить, так как более новые более глючные. Что именно в них не так долго рассказывать.

Где его учить...
В книжном магазине есть книжки по делфи, в интернете очень много статей по программированию.
Когда я пишу какуюнить новую прогу, то постоянно приходится лазить по сайтам.
Порой начинает казаться что весь инет и состоит только из сайтов посвещенных программированию. =)

Теперь о том как долго его учить.
Да хоть всю жизнь. Все равно изучить его весь нереально.
Всякие свободные писаки постоянно выкладывают самопальные модули тем самым расширяя возможности самого языка.
Даже если ты умудришься изучить все что щас есть, то через пол годика тебе придется перерыть еще кучу новых материаллов.
В Delphi очень много направлений. У нас в институте был чел, который загонялся по OpenGL. А меня тогда прикалывать стал перехват апи функций.
Я не врубался то он мне говорит, а он не вкуривал что я ему объяснить пытался. А если еще какойнить БДшник в разговор встревал, то вообще труба была.
С направлением ты сам думаю разберешься, главное чтоб само желание изучать было, так как только оно определяет продвижение.
Ни в каком институте тебя не научат всему, ни какая книга не научит. Литературу придется искать исключительно самому, изучать кусками.
Автор же не знает с каким уровнем знаний попадется читатель. Если потом из этих кусков в голове ченить складываться начнет, то значит процесс пошел.

С чего начать....
Скачивай с инета Delphi 7 и устанавливай.
Потом беги в книжный и посмотри какиенить самоучители по Delphi.
Не факт что они будут именно к 7 версии. Язык то всеравно тот же.
В самоучителе должно быть полно примеров всяких с картинками.
Также их можно заказать по инету или найти в электронном виде.
А потом запускай Delphi и делай все как там написано.
То есть надо разобраться где диспетчер объектов, где редактор кода, и что получится если нажать F9, и где сама прога, которую ты написал появиться должна.
Другими словами сначала обжиться надо в этой среде немного.
А потом, как разберешься, то открывай гугл, и набери там ченить типа "delphi убить процесс зная его pid" или "delphi нажать кнопку в чужом окне".
Примеров вывалится море. Все зависит от того что тебя интересует на данный момент. Пробуй работать с теми кусками кода которые найдешь в сети.
Разбирайся с ними, эксперементируй. А если какойнить исходник понравится, то скопируй его в отдельную папку. Допустим ты нашел как получить список процессов.
Попробовал, работает. Скопировал в папку, подписал чтоб не забыть. Потом тебе надо скажем найти какой то процесс, а у тебя шпора есть. Переделал немного и он у тебя уже ищет процесс по имени.
Не стоит все в голове держать, главное помнить где это лежит. Так проще.
Вот так и будет набираться опыт и раздуваться папка со шпорами.

Пока простым вещам не научишься, о взломах и речи быть не может.
А как начнет получаться, то придется еще и ассемблер изучать, так как восновном его и придется исопльзовать в своих программах.
Если асм с нуля изучать начать, то мозг вынесет напрочь. Так что лучше вот в такой последовательности.
Ну и если все пойдет по плану, то начинай гуглить ченить типа "delphi перехват api" или "delphi Пропатчить двоичный файл".
Китайцы много примеров выкладывают по читерству кстати. Вобщем какое бы направление ты не выбрал, гугли эту тему, и понимай что ты не одинок.
Окажется до тебя уже много раз это искали и много раз отвечали на их вопросы. Ответы в сети есть практически на все.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yamuk (02.12.2013), Ясигинекурю (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 01:57   #53
 Разведчик
Аватар для '\/'@Jlέ®4ik
 
'\/'@Jlέ®4ik никому не известный тип
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Тотемыч, Большое спасибо за ответ, очень помог) думаю завтра начну учить язык) как раз не далеко есть хороший книжный магазин) Ещё раз огромное спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 00:01   #54
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Yamuk
 
Yamuk неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 60
Популярность: -99
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для Yamuk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Цитата:
Сообщение от ТотемычПосмотреть сообщение
Прошу всех не считать это флудом за то что не относится напрямую к созданной теме, однако считаю вопрос актуальным и не могу на него не ответить.

Первым делом надо определиться с языком на котором хочешь научиться писать.
Лично я пишу на Delphi. Я его выбрал можно сказать случайно, знакомый диск дал с дистрибом.
Потом оказалось что я его выбрал не напрасно.
1. В большинстве вузов сейчас восновном на Delphi примеры все.
2. В интернете самое большое на сей день число примеров всяких там прожек тоже на Delphi.
3. Если продвинешься до хаков, то тебе без ассемблера не обойтись. На Delphi ты можешь добавлять в свою программу и ассемблерные функции.
4. Бытует ошибочное мнение будто нельзя на Delphi писать дрова. Мой Фармацевт именно через драйвер и работает, а следовательно все это гон.

Осталось определиться с версией Delphi. Личто у меня 7 версия, и я пока не хочу другую ставить, так как более новые более глючные. Что именно в них не так долго рассказывать.

Где его учить...
В книжном магазине есть книжки по делфи, в интернете очень много статей по программированию.
Когда я пишу какуюнить новую прогу, то постоянно приходится лазить по сайтам.
Порой начинает казаться что весь инет и состоит только из сайтов посвещенных программированию. =)

Теперь о том как долго его учить.
Да хоть всю жизнь. Все равно изучить его весь нереально.
Всякие свободные писаки постоянно выкладывают самопальные модули тем самым расширяя возможности самого языка.
Даже если ты умудришься изучить все что щас есть, то через пол годика тебе придется перерыть еще кучу новых материаллов.
В Delphi очень много направлений. У нас в институте был чел, который загонялся по OpenGL. А меня тогда прикалывать стал перехват апи функций.
Я не врубался то он мне говорит, а он не вкуривал что я ему объяснить пытался. А если еще какойнить БДшник в разговор встревал, то вообще труба была.
С направлением ты сам думаю разберешься, главное чтоб само желание изучать было, так как только оно определяет продвижение.
Ни в каком институте тебя не научат всему, ни какая книга не научит. Литературу придется искать исключительно самому, изучать кусками.
Автор же не знает с каким уровнем знаний попадется читатель. Если потом из этих кусков в голове ченить складываться начнет, то значит процесс пошел.

С чего начать....
Скачивай с инета Delphi 7 и устанавливай.
Потом беги в книжный и посмотри какиенить самоучители по Delphi.
Не факт что они будут именно к 7 версии. Язык то всеравно тот же.
В самоучителе должно быть полно примеров всяких с картинками.
Также их можно заказать по инету или найти в электронном виде.
А потом запускай Delphi и делай все как там написано.
То есть надо разобраться где диспетчер объектов, где редактор кода, и что получится если нажать F9, и где сама прога, которую ты написал появиться должна.
Другими словами сначала обжиться надо в этой среде немного.
А потом, как разберешься, то открывай гугл, и набери там ченить типа "delphi убить процесс зная его pid" или "delphi нажать кнопку в чужом окне".
Примеров вывалится море. Все зависит от того что тебя интересует на данный момент. Пробуй работать с теми кусками кода которые найдешь в сети.
Разбирайся с ними, эксперементируй. А если какойнить исходник понравится, то скопируй его в отдельную папку. Допустим ты нашел как получить список процессов.
Попробовал, работает. Скопировал в папку, подписал чтоб не забыть. Потом тебе надо скажем найти какой то процесс, а у тебя шпора есть. Переделал немного и он у тебя уже ищет процесс по имени.
Не стоит все в голове держать, главное помнить где это лежит. Так проще.
Вот так и будет набираться опыт и раздуваться папка со шпорами.

Пока простым вещам не научишься, о взломах и речи быть не может.
А как начнет получаться, то придется еще и ассемблер изучать, так как восновном его и придется исопльзовать в своих программах.
Если асм с нуля изучать начать, то мозг вынесет напрочь. Так что лучше вот в такой последовательности.
Ну и если все пойдет по плану, то начинай гуглить ченить типа "delphi перехват api" или "delphi Пропатчить двоичный файл".
Китайцы много примеров выкладывают по читерству кстати. Вобщем какое бы направление ты не выбрал, гугли эту тему, и понимай что ты не одинок.
Окажется до тебя уже много раз это искали и много раз отвечали на их вопросы. Ответы в сети есть практически на все.

а мне советовал с другого начинать
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 16:46   #55
 Пехотинец
Аватар для Тотемыч
 
Тотемыч никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 80
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Тотемыч с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

С другого языка? Наврятли я кроме Delphi стал что советовать для начинающего.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 01:26   #56
 Разведчик
Аватар для Настя91
 
Настя91 никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Бан на месяц дали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:05   #57
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Lerik66
 
Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 86
Популярность: 21687
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Цитата:
С другого языка? Наврятли я кроме Delphi стал что советовать для начинающего.

Скрипт написать не проблема.
Вообще все машинные языки можно разделить на 3 типа
1 ассемблеры
2 низкоуровневые с управлением ресурса памяти в ручную(си, отчасти с++, делфи(паскаль))
3 высокоуровневые (C#, java, питон и тд)

умея программировать (мыслить) на языке 1 го из уровня, легко перейти на его аналог этого уровня.
Так же не сильно сложно изучить язык на ступень выше.

Спустится на ступень ниже, считай начинать с ноля.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 18:55   #58
 Пехотинец
Аватар для Тотемыч
 
Тотемыч никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 80
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Тотемыч с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Цитата:
Сообщение от OptimalWeedПосмотреть сообщение
ну чё начну скоро учитя )спс чин помог!

Это тебе в помошь.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=807790
Для новичка самое то.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Настя91Посмотреть сообщение
Бан на месяц дали.

За что? Если серебром гадила или в чат нехорошее писала прогой, то бан оправдан.

Последний раз редактировалось Тотемыч; 26.02.2014 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 02:27   #59
 Разведчик
Аватар для Настя91
 
Настя91 никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Цитата:
Сообщение от ТотемычПосмотреть сообщение
Это тебе в помошь.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=807790
Для новичка самое то.

Добавлено через 2 минуты

За что? Если серебром гадила или в чат нехорошее писала прогой, то бан оправдан.

Ну вообщем-то не за что Заблокировали через минуту после запуска игры.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 07:09   #60
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для перехвата пакетов в R2

Цитата:
Сообщение от Настя91Посмотреть сообщение
Ну вообщем-то не за что Заблокировали через минуту после запуска игры.

Так тебе и надо, не будешь читерить
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вапрос знающим людям по поваду перехвата сетевых пакетов Р1ауВоу Школа Читера 3 28.10.2012 09:29
[Помогите!] Программа для пакетов gavnojuy Общение разработчиков 9 26.03.2012 12:40
Помогите с теорией отправки и перехвата пакетов FakiNyan Общение разработчиков 12 20.02.2012 16:18
[Помогите!] Срочно нужна программа для перехвата входящих и исходящих пакетов megatronx Общение и обсуждение 11 20.02.2011 20:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net