Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Age Of Sail II

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2013, 03:01   #1
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию Age Of Sail II

С самом начале игры Вам дают русский корабль и миссии, в которой указано, что нужно разбить врагов. Проходя миссии Вам будут начислять игровую валюту, за которую можно пополнять свои запасы, покупать новые корабли и дополнения к ним. У каждого корабля есть свои плюсы и минусы. Купив новый корабль или исправив старый Вы переходите ко второй миссии. Если противник наносит вам большой урон, то Вы не сможете управлять кораблём. Все орудия нужно перезаряжать, как и везде (стрелять можно разными видами орудий). Корабли все плывут за счёт парусов, нужно смотреть, какие паруса устанавливать. Курс корабля устанавливается с помощью специальной стрелочки. Можно таранить вражеские корабли, стрелять по ним и всячески уничтожать противника, главное не повредить свою "машину".
Все сценарии игры построены с потрясающей исторической точностью.
Прекрасная графика в игре, отлично прорисовано голубой океан, облака, все детали корабля. Отличные спецэффекты: анимация солнца, выстрелы из пушек, анимация воды и корабля. В игре отличное звуковое сопровождение (после выстрелов, передвижение корабля).
Цитата:
"Век Парусников II" - это знаменитая игра от компании Talonsoft. События игры разворачиваются в период расцвета парусного флота в 1775-1812 годах. Игра состоит из кампаний (включая специально созданную русско-турецкую) и более сотни отдельных сценариев, позволяющие вам поучаствовать в самых известных морских сражениях.

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net