Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 14.08.2013, 21:09   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Dipression
 
Dipression скоро будет известенDipression скоро будет известенDipression скоро будет известенDipression скоро будет известенDipression скоро будет известен
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 2
Популярность: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Баг на ОС р2 ОФФ

1. Берем твинка с ОСАМИ СТАВИМ ЕГО НА СТОРОНУ НА БХ НА ТУ КОТОРАЯ АТАКУЕТ

2. БЕРЕМ ДРУГОГО ТВИНКА которым будем сливать своего твинка с осами ( На стороне ДЕФА)

3. Засекаем ТАйм на осаде

4. Осада идет 20 минут ровно начало допустим 10-30 конец 10-50

5. Главное что бы сторона которая дефит отдефила 100%

6. берем твинков подводим к друг другу

7. за 20 сикунд под конец осады лагаем нет лимитером инет у твинка у которого ОС(нападающий)

8. Ждем 20 сикунд всех выкидывает с серва всех кто атакует но ДЕФоФ не кикает . И так ваш твинк до сих пор стоит под лагом но должно было его кикнуть и тут мы его убиваем (Лучше всего оставить ему 30 хп и добить 1им ударом )

9. Отлагиваем инет у нашего твинка которого убили сервером который дефил

10. После отлага мы стоим уже на колфе и не понятно убили нас или нет ОСЫ на мЕСТЕ ДА ОСЫ НА МЕСТЕ

11. идем сдать 1 ос на кач или обмен на ОХ И ВАУЛЯ У НАС ОСЫ НЕ ОТНИМАЮТСЯ!

До сих пор работает!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Тигрь (16.08.2013), Тотемыч (18.08.2013), Wladosik1 (17.08.2013)
Старый 14.08.2013, 21:43   #2
 Разведчик
Аватар для legenda5112
 
legenda5112 неизвестен в этих краяхlegenda5112 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 6
Популярность: -116
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для legenda5112 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на ОС р2 ОФФ

Мдааа... если бы не этот баг никого бы не забанили на еве
________________
Скупаю акки 4game с бонусами и балансом
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=804834
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 22:36   #3
 Пехотинец
Аватар для Тотемыч
 
Тотемыч никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 80
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Тотемыч с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Баг на ОС р2 ОФФ

Dipression , я вижу ты оч состоятельный человек. Открыл сам такой денежный баг, и вместо того, чтобы бабла срубить по тихому решил просто отдать его людям. Твой поступок достоин восхищения! Вот только жаль что этого никто скорее всего не оценит, не успеет просто. Щас бх вырубят и будут устранять глюк. Так что круто поднявшихся за ночь наверное Клофорд так и не увидит.

З.Ы.
Медные трубы это тоже испытание, которое далеко не каждому дано пройти.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 23:36   #4
 Разведчик
Аватар для УмелецОс
 
УмелецОс никому не известный тип
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на ОС р2 ОФФ

Цитата:
Сообщение от DipressionПосмотреть сообщение
Скажу тебе одно на каждый баг есть другой баг и то что ты щас пишешь мне по барабану у меня есть заработок и этот баг не как не повредит мой денежный доход , а если ты не в состоянии найти свой баг и сидишь наживаешься на чужих уязвимостях знай это глупо так что мне не о чем с тобой разговаривать

баг то лично был найден и уверен на 100% что он и дальше будет работать, т.к пофиксят твой (корявый) способ.
а с кем не о чем разговаривать, то я уже сказал.. умные люди не выкладывали бы баг, которым можно зарабатывать и который при попадании в паблик, сделает хаос на серверах...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:21   #5
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на ОС р2 ОФФ

Цитата:
Сообщение от Настя91Посмотреть сообщение
Dipression Ты получил какой-то + выложив этот баг сюда? Я думаю нет. Тогда смысла выкладывать его не было. И вообще нет смысла выкладывать что-то стоящее на этот форум. Выложив его, ты просто потратил 2 минуты своей жизни, абсолютно не получив ничего взамен. Этот баг работает очень давно и его знают не мало людей, но почему-то никто не выложил его, потому что в этом нет смысла т. к. его тут же пофиксят.

Как это ничего не получил? Я спасибку поставил и плюс во мнение.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 16:49   #6
 Разведчик
Аватар для sfeed
 
sfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краяхsfeed неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 27
Популярность: -578
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на ОС р2 ОФФ

Цитата:
Сообщение от DipressionПосмотреть сообщение

Из за твоих действий пострадали все сервера БГ/БТ не было в пятницу, а сегодня вообще сломались сервера ... все пользователи тебя благодарят черным матом )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 17:47   #7
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на ОС р2 ОФФ

Цитата:
Сообщение от sfeedПосмотреть сообщение
а сегодня вообще сломались сервера ...

это не из за него
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 19:58   #8
 Разведчик
Аватар для Alexr2
 
Alexr2 никому не известный тип
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на ОС р2 ОФФ

Цитата:
Сообщение от sfeedПосмотреть сообщение
Не он сломал просто кой кто не так отключил БХ )) и все сломалось)))

ктото просто вещи пытался дюпать,а может быть и дюпал ) в рф тоже пакетами серваки ложили раньше,дюпая шмот.только в р2,я отката,чтото не замечал сегодня,при падении серваков.в целом,виноват во всем тигрь и его обход
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 00:12   #9
 Разведчик
Аватар для Wladosik1
 
Wladosik1 неизвестен в этих краяхWladosik1 неизвестен в этих краяхWladosik1 неизвестен в этих краяхWladosik1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 27
Популярность: -304
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Баг на ОС р2 ОФФ

Цитата:
Сообщение от Alexr2Посмотреть сообщение
ктото просто вещи пытался дюпать,а может быть и дюпал ) в рф тоже пакетами серваки ложили раньше,дюпая шмот.только в р2,я отката,чтото не замечал сегодня,при падении серваков.в целом,виноват во всем тигрь и его обход

Правельно) во всем виноват Тигрь ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 16:43   #10
 Разведчик
Аватар для Grot35Rus
 
Grot35Rus никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Баг на ОС р2 ОФФ

Цитата:
Сообщение от ГадкийАбрамПосмотреть сообщение
А что случилось с палками морфа? Сейчас они набирают в цене. Это как-то зависело от БХ, которое закрыли или багов, которые тоже закрыли?

Раньше они тянулись с сундуков, теперь нет. Вот и подскочили в цене так же как и скиллы 50+
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 19:45   #11
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на ОС р2 ОФФ

Цитата:
Сообщение от bombinom4ikПосмотреть сообщение
Да тигрь вообще непонятный тип сначало он пишит Продаю обход потом типо я своим только продаю и все ровно есть проблемы изза его обхода,которого 95% читаающих раздела р2 онлайн в глаза не видели, зачем тогда тут пиарится не пойму. просил его в личку не давно можеш сделать для меня бот я заплачу сколько нужно, так что вы думаете он мне ответил? Могу но не буду! Так какого спрашивается ты х,,,, пишеш сделаю продам и тп он меня уже бесит!

Добавлено через 2 минуты
Ети 5% процентов игроков получается на нас навариваются продовая нам шлак надюпаный который не одеть не продать да ни х,,,,,,,,я не сделать. Портал читеров блин

А ты чо хотел что бы 95%игроков барыжили дюпом? Там и лдного процента достаточно.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net