Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Amber-Pw 1.4.6

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2013, 13:40   #1
 Разведчик
Аватар для Dima92
 
Dima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1
Популярность: -424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Amber-Pw 1.4.6

Здравствуйте,хочу услышать мнение каждого как ярого задрота!
Вобшем в скором времени намечается открытие сервера,вся система фарма и фана продумана,но как неугамоному админу мне бы хотелось слышать ваши мнения + доработки какие бы были идеальны для игры!
Задумка:
Уважуху не надо проходить,при старте АД/Рай 3
При старте 100+
Стартовая Экипировка в инвентаре - 90 шмот +5 в кругу,пухи 70-90+ так же +5
Что-бы игроки просто так не сидели мы сделали фарм
И так раскажу о фарме
Как и на любых серверах не как не возможно обойтись без 99 шмота и нирваны,для фарма 99 было придумано 2 способа
1 Способ: Для фарма 99 шмота мы отправляемся в ГО,ГМ или ГП,где обитают Росянки,мотыли,одним словом мобы 1-2лвл,с них падают Билеты,за билеты можно делать различные вещи,такие как бижа 99,шмот 99,пухи 99 - 100,а так же есть возможность сделать уникальные ожерелья и Поясы такие как Ожерелье Куба 3 грейд и ГБП бижа
2 Способ: Это всем знакомый фарм хх,вобшем основным фармом на сервере являются идеалки (название будет измененно),их можно фармить вокруг ГМ,там стоят мобы которых называют "Пингвин" и с них падает Шкатулка Amber-Pw,С неё падают 20 Идеалок или же если вам повезёт то может упасть рар вещь,за идеалки можно сделать фишки,ну а за них следовательно ресы голд...необходимо будеть пару раз сбегать в хх для фарма доп ресов
Фарм нирваны возможно будет переработан,либо перенесём в другую локу,либо оставим всё как есть ну и не исключён такой вариант что чуда и воспры можно будет фармить на рыбьем острове
Максимальный уровень 105+,с 100+ до 105+ можно будет поднять лишь выполнив злоурядную цепочку наших квестов
Юани тоже не оставим в стороне,поэтому им возможно тоже найдём приминение!
Прошу отписать свои отзывы!/

Последний раз редактировалось Dima92; 11.08.2013 в 14:11.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 13:57   #2
 Разведчик
Аватар для Dima92
 
Dima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1
Популярность: -424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

Up

Добавлено через 30 минут
Один из скринов Фарм Зоны,ХД!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так же изменён всем надоедливый красный чат,на более приятный цвет!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Dima92; 11.08.2013 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 14:51   #3
 Разведчик
Аватар для hui953
 
hui953 никому не известный тип
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

Почти та же ULTRA PW только с некоторыми добавками или доработками. Думаю сервак будет хорошим, процветания вам и вашему проекту.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 15:09   #4
 Разведчик
Аватар для Dima92
 
Dima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1
Популярность: -424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

Ну не знаю,на Ультре не играл поэтому не могу не как цитировать ваще сообщение,а так спасибо)

Добавлено через 27 минут
Так же недавно появилась такая идея о возможности запуска гуя как мировой локации,где так же можно будет фармить билеты)
И туда можно будет попасть лишь имея к примеру определённый итем который можно будет получить пройдя ежу или же сделать его за идеалки,итем не вечный а часа на 2,тоесть если выйдешь то уже и не зайдёшь

Добавлено через 36 минут
UP

Последний раз редактировалось Dima92; 11.08.2013 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 15:49   #5
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

Неплохо Не знаю, чего сказать для добавления фарма в иксы.. Но я не против покрабить 3-2,3-3 нескольких боссов, ибо соло тяну
Ах да, что насчет точки? И.. Сделайте, чтобы можно было открыть все дж в 1 тело.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 15:57   #6
 Разведчик
Аватар для Dima92
 
Dima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1
Популярность: -424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
Неплохо Не знаю, чего сказать для добавления фарма в иксы.. Но я не против покрабить 3-2,3-3 нескольких боссов, ибо соло тяну
Ах да, что насчет точки? И.. Сделайте, чтобы можно было открыть все дж в 1 тело.

Возможность открыть всё в 1 тело уже реализовано
Точку до +11 можно сделать за Идеалки
+12 за Билеты
Тоесть на Сервере 3 валюты
Это Идеальный Приз,Билеты,Green Stone или Легендарный Камень (не определился ещё)... Легендарный Камень исключительно донат валюта,но с ней я решил не заморачиваться поэтому за эту валюту можно приобрести рар вещи но которые вобше не коем образом не навредят балансу,эту валюту можно добыть будет игровым путём,конкретно как пока не решил!
Так же хотел добавить что в любой момент будет производиться Ивент "Внезапность" где ГМ может включить сундуки в ГО,ГП и ГМ...копая их вы можете вытащить Точки начиная от +7 и заканчивая +10 от 1 до 5шт,можно вытянуть ресы хх для шмота/Бижи,а если повезёт то вытащишь Мешочек с Билетами,открыв его вам упадут от 500 до 2к билетов...собственно по сабжу!
Я жду от вас Позитивных и главное Оригинальных названий для такой Валюты как Идеальный Приз (Так же можете скинуть и саму иконку какую хотите видеть у этой валюты)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:18   #7
 Разведчик
Аватар для Dima92
 
Dima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1
Популярность: -424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

ЗБТ будет,планирую после 15 числа брать машину...сайт готов,лаунчер тоже...всё почти готово только внутри осталось доделать и довести до ума!
Я вобше бы такой фарм чудов сделал бы за бд,ну это уже на любителя,многие будут пениться...хотя если оставить как фарм в данже так и за бд,при этом только чуда,восприки тягать с сундука если уж повезёт то 50 воспров упадёт...там ещё 50 и пушка будет..Хд,хотя могу выслушать и ваши предложения...
У кого есть здравые идеи пишите в скайп dimon4k_2

Добавлено через 7 минут
Так же я бы задействовал иней,но для каких целей пока не придумал...возможно сделать его тоже мировым данжем,что бы там люди фанились за какого небудь боса,думаю будет интересней так играть,Чем ходишь в соло иней,надоедает...а тут уже конкретно будет,хотя 2 мир локации делать как Гуй и Иней,тут тоже спорная ситуация,вобшем пока есть время,можно ещё что небудь придумать!
Наш сервер нацелен не на 1 выстрел и затух,а возможно на много годовой процесс работы
Нам достаточно материальных средств для того что-бы взять рекламу на ммотопе и взять машину с отличными показателями,которая позволит играть без лагов и каких либо сбоев со связью
Uptime - 99,9%

Последний раз редактировалось Dima92; 11.08.2013 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:36   #8
 Разведчик
Аватар для Dima92
 
Dima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1
Популярность: -424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

Пару раз и фулл сет? ты больше будешь фармить на 99+ шмот чем на нирвану,я тут не вижу нечего принципиального,сколько не спрашивал у всех,все говорят что за день получить финал шмот это не сервер,а авно
Поэтому я прибегаю к такой альтернативе
Фарм чудов возможно будет,за кв = 25 чудов к примеру,но говорю же...восприятия за кв повышать не буду,тоесть на них в разы будет сложней нафармить
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:42   #9
 Разведчик
Аватар для lurk1488
 
lurk1488 на правильном путиlurk1488 на правильном пути
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 3
Популярность: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

бред уже 2-3 раза открывался и через 2 дня после открытия загинался админ раздавал голд друзяшкам и т.д.
амбер-пв
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:49   #10
 Разведчик
Аватар для Dima92
 
Dima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1
Популярность: -424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

Разве то можно было открытием назвать? когда был патч без цпв?
Это всё в прошлом,щас команда более опытней и ответственей
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 20:03   #11
 Разведчик
Аватар для lurk1488
 
lurk1488 на правильном путиlurk1488 на правильном пути
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 3
Популярность: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

Цитата:
Сообщение от Dima92Посмотреть сообщение
Разве то можно было открытием назвать? когда был патч без цпв?
Это всё в прошлом,щас команда более опытней и ответственей

как назвать то, что вы создали темку на жуке и написали открытие в 18-00(время примерное)?Наверное морковка, но никак не открытие.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 20:44   #12
 Разведчик
Аватар для Dima92
 
Dima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1
Популярность: -424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

Цитата:
Сообщение от LoganHendersonПосмотреть сообщение
Ничего никогда не меняется...

Наооборот,всё всегда меняется!
Тоесть ты хочешь сказать тебе 7 лет простой пацан,тебе 15 лет ты не изменился,тебе 18 лет ты не изменился,тебе 25 лет ты не изменился,тебе 37 лет ты не изменился тебе 60 лет ты не изменился?
Это всё чушь...
Смотрите дату создания тех тем,если же вы сюда зашли самокритиковать или ещё что небудь,прошу пожайлуста не мешайте так как я сюда пришёл послушать мнения игроков,каким бы они хотели видеть серв ну или же как наклонить всю мою задумку в более лучшую атмосферу
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 21:03   #13
 Разведчик
Аватар для lurk1488
 
lurk1488 на правильном путиlurk1488 на правильном пути
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 3
Популярность: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

Цитата:
Сообщение от Dima92Посмотреть сообщение
Наооборот,всё всегда меняется!
Тоесть ты хочешь сказать тебе 7 лет простой пацан,тебе 15 лет ты не изменился,тебе 18 лет ты не изменился,тебе 25 лет ты не изменился,тебе 37 лет ты не изменился тебе 60 лет ты не изменился?
Это всё чушь...
Смотрите дату создания тех тем,если же вы сюда зашли самокритиковать или ещё что небудь,прошу пожайлуста не мешайте так как я сюда пришёл послушать мнения игроков,каким бы они хотели видеть серв ну или же как наклонить всю мою задумку в более лучшую атмосферу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 22:16   #14
 Разведчик
Аватар для Ichigo1997
 
Ichigo1997 на правильном путиIchigo1997 на правильном пути
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Ichigo1997 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

Цитата:
Сообщение от Dima92Посмотреть сообщение
Здравствуйте,хочу услышать мнение каждого как ярого задрота!
Вобшем в скором времени намечается открытие сервера,вся система фарма и фана продумана,но как неугамоному админу мне бы хотелось слышать ваши мнения + доработки какие бы были идеальны для игры!
Задумка:
Уважуху не надо проходить,при старте АД/Рай 3
При старте 100+
Стартовая Экипировка в инвентаре - 90 шмот +5 в кругу,пухи 70-90+ так же +5
Что-бы игроки просто так не сидели мы сделали фарм
И так раскажу о фарме
Как и на любых серверах не как не возможно обойтись без 99 шмота и нирваны,для фарма 99 было придумано 2 способа
1 Способ: Для фарма 99 шмота мы отправляемся в ГО,ГМ или ГП,где обитают Росянки,мотыли,одним словом мобы 1-2лвл,с них падают Билеты,за билеты можно делать различные вещи,такие как бижа 99,шмот 99,пухи 99 - 100,а так же есть возможность сделать уникальные ожерелья и Поясы такие как Ожерелье Куба 3 грейд и ГБП бижа
2 Способ: Это всем знакомый фарм хх,вобшем основным фармом на сервере являются идеалки (название будет измененно),их можно фармить вокруг ГМ,там стоят мобы которых называют "Пингвин" и с них падает Шкатулка Amber-Pw,С неё падают 20 Идеалок или же если вам повезёт то может упасть рар вещь,за идеалки можно сделать фишки,ну а за них следовательно ресы голд...необходимо будеть пару раз сбегать в хх для фарма доп ресов
Фарм нирваны возможно будет переработан,либо перенесём в другую локу,либо оставим всё как есть ну и не исключён такой вариант что чуда и воспры можно будет фармить на рыбьем острове
Максимальный уровень 105+,с 100+ до 105+ можно будет поднять лишь выполнив злоурядную цепочку наших квестов
Юани тоже не оставим в стороне,поэтому им возможно тоже найдём приминение!

Думаю поиграю пару деньков,а то на фри пв уже надоело фармить xD
Есть несколько вопросов:
1.Книги ад/рай халява?
2.Много Билетов падает с росянок?Сколько надо на фулл 99гг шмот/куб?
3.Как часто с Пингвинов падают шкатулки?
4.Шоп халява?
5.Если точка +11 за идеалки,а +12 за билеты,то не легче ли нафармить овер9к +12,т.к. росянок легче слить xD
6.Какой будет дроп в хх?
7.Есть какие-то наброски для стартового гайда?Если есть,прошу скинуть.
P.S. быстрее открывайтесь,долго ждать не охота :3
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 12:56   #15
 Разведчик
Аватар для Dima92
 
Dima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краяхDima92 неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1
Популярность: -424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Amber-Pw 1.4.6

Цитата:
Сообщение от Ichigo1997Посмотреть сообщение
Думаю поиграю пару деньков,а то на фри пв уже надоело фармить xD
Есть несколько вопросов:
1.Книги ад/рай халява?
2.Много Билетов падает с росянок?Сколько надо на фулл 99гг шмот/куб?
3.Как часто с Пингвинов падают шкатулки?
4.Шоп халява?
5.Если точка +11 за идеалки,а +12 за билеты,то не легче ли нафармить овер9к +12,т.к. росянок легче слить xD
6.Какой будет дроп в хх?
7.Есть какие-то наброски для стартового гайда?Если есть,прошу скинуть.
P.S. быстрее открывайтесь,долго ждать не охота :3

1.Книни ад/рай либо в нипа сделаем,либо сделаем фарм книг с рандромным шансом выпадения скиллов
2.20-30 Билетов падает с Росянок,на 99 фулл нужно порядком 7.5к билетов,на куб Бижу нужно будет 5к билетов
3.С пингвинов падают 100% по 2 шкатулки
4.Шоп безусловно Халява
5.Ну так слить легче,а цена то будет за 1 шарик не маленькая то...порядком 3к
6.Дроп в хх будет по принципу " не нарушать психику " 2-3 захода будет достаточно,ну если повезёт то и 1 хватит...
7.Пока нет,в скором времени будет на форуме,сайт пока не доступен,так как сейчас идёт установка машины,после будет произведена делигация сайта,тоесть ещё 3-4 дня и сервер будет запущен на ЗБТ,так же ждём свободное рекламное место на ммотопе
__________________________________________________ _______________
Хочу добавить от себя по поводу фарма билетов,будет сделан специальный итем который позволит войти в Гуй и копать с сундуков билеты,в простом сундуке 100 билетов,в чудо 250...итем могут получить простой смертный,этот итем нельзя купить,его можно получить полагаясь на удачу
Более подробная информации об этом будет озвучена сегодня вечером в этой теме,а именно...
1. Где можно взять такой итем?
2. Будут ли там стоять босы с которых будут падать Шкатулки?
3. Сколько раз можно будет входить в гуй
4. Гуй будет мировой локацией? - это я скажу точно что Да,Гуй будет мировой локацией,а именно объясню для тех кто не знает,если ваш друг зашёл с другой пати в Гуй,а через определённый промежуток времени зашли вы,то вы сможете встретить там своего друга!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] PvE Amber-Pw Dima92 Обсуждение игровых проектов 24 15.03.2013 20:20
[Обсуждение] Amber PW 321ilshat Обсуждение игровых проектов 9 21.01.2013 23:12
[Информация] PvE Amber-Pw Dima92 Общение и обсуждение Perfect World 14 29.11.2012 17:14
[Информация] Amber-Pw Dima92 Обсуждение игровых проектов 5 11.11.2012 13:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net