Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Браузерные игры > Социальные сети > Баги игр ВКонтакте\Тюряга ВКонтакте

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Результаты опроса: Нужно ли убирать счетчик ?
Да. 12 63.16%
нет 7 36.84%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2013, 07:23   #1
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Браузерные игры > Социальные сети > Баги игр ВКонтакте\Тюряга ВКонтакте

В общем, идея такова, убрать полностью счетчик сообщений в подразделах
"Баги игр ВКонтакте\Тюряга ВКонтакте".
Для начала уменьшится количество флудерастов. Во-вторых, будет возможность очистить раздел.
Кому действительно надо спросить по данному багу/читу/руководству спросят и так. ( Без набивки ) = )
В общем, темы оформлять я умею нИочень, но суть понятна. Пока не уберут счетчик, то раздел будет просто невозможно промодерировать.

Последний раз редактировалось $maile; 02.07.2013 в 07:30.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
.Master. (18.07.2013)
Старый 02.07.2013, 10:54   #2
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Браузерные игры > Социальные сети > Баги игр ВКонтакте\Тюряга ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от $maileПосмотреть сообщение
В общем, идея такова, убрать полностью счетчик сообщений в подразделах
"Баги игр ВКонтакте\Тюряга ВКонтакте".
Для начала уменьшится количество флудерастов. Во-вторых, будет возможность очистить раздел.
Кому действительно надо спросить по данному багу/читу/руководству спросят и так. ( Без набивки ) = )
В общем, темы оформлять я умею нИочень, но суть понятна. Пока не уберут счетчик, то раздел будет просто невозможно промодерировать.


Я скажу иначе, нужно поставить модератора, который будет работать, а не все дни висеть в игрушках, делая вид, что что-то делает.
Я все никак не отправлю свою жалобу, готовая валяется в текстовике, по этому поводу.
Я думаю, что пару модераторов и смена предыдущего приведут к чистоте в разделе.

Таким же ходом, можно вообще отключить счетчики везде, а зачем они?)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 03:33   #3
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Браузерные игры > Социальные сети > Баги игр ВКонтакте\Тюряга ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение

Я скажу иначе, нужно поставить модератора, который будет работать, а не все дни висеть в игрушках, делая вид, что что-то делает.
Я все никак не отправлю свою жалобу, готовая валяется в текстовике, по этому поводу.
Я думаю, что пару модераторов и смена предыдущего приведут к чистоте в разделе.

Таким же ходом, можно вообще отключить счетчики везде, а зачем они?)

Я не спорю, что нужен модератор. Но когда в теме которая появилась только вчера набралось уже 100 постов - с этим надо уже что-то делать. Вот и успевай чистить раздел, когда флудят как фиг знает кто = )
Даже если посмотреть, скинула ваньке половину нарушений/флуда которых я вчера нашла, такое ощущение, что ничего не изменилось.
http://i.zhyk.ru/images/ZMCyK.png ( Ссылки на нарушения = )
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1133363 Каждые три минуты пишет посты в подразделе "Баги игр ВКонтакте "( Не единственный ) http://i.zhyk.ru/images/Wn6NM.png

Последний раз редактировалось $maile; 03.07.2013 в 03:50.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 03:36   #4
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Браузерные игры > Социальные сети > Баги игр ВКонтакте\Тюряга ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от $maileПосмотреть сообщение
Я не спорю, что нужен модератор. Но когда в теме которая появилась только вчера набралось уже 100 постов - с этим надо уже что-то делать. Вот и успевай чистить раздел, когда флудят как фиг знает кто = )

Просто за разделом давно никто не следит.
А тема набрала комменты из-за того, что актуальная, и приложелка, уж поверь мне, очень популярная) (это как пример)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 04:11   #5
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Браузерные игры > Социальные сети > Баги игр ВКонтакте\Тюряга ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Просто за разделом давно никто не следит.
А тема набрала комменты из-за того, что актуальная, и приложелка, уж поверь мне, очень популярная) (это как пример)

Ну да, написать 80 постов " спасибо" , "кул тема" и пр. за ДЕНЬ. Делают они это только из-за постов и из-за того, что они сами играют в эти игры.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:09   #6
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Браузерные игры > Социальные сети > Баги игр ВКонтакте\Тюряга ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от $maileПосмотреть сообщение
Ну да, написать 80 постов " спасибо" , "кул тема" и пр. за ДЕНЬ. Делают они это только из-за постов и из-за того, что они сами играют в эти игры.

Ну я же сказал изначально, KlouS за разделом не следит вообще. Хоть носом тычь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 14:21   #7
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Браузерные игры > Социальные сети > Баги игр ВКонтакте\Тюряга ВКонтакте

Отключать счётчик будет не честно, по отношению к нормальным пользователям того раздела...
Лучше бы увеличили время между созданием сообщений в том разделе, ужесточили наказания за нарушения и добавить активного модератора...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 20:18   #8
 Разведчик
Аватар для Lost Me
 
Lost Me вызывает надежду
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 12
Популярность: -42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Браузерные игры > Социальные сети > Баги игр ВКонтакте\Тюряга ВКонтакте

Согласен с Legolases. В этом разделе очень много полезного, но и бесполезного тоже. Сократить время - отличная идея, но возможна ли? Я думаю, что ДА. Я думаю, что на жуке все что не делается - все к лучшему!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net