Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

кто хочет заработать

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2013, 16:13   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для вовака
 
вовака неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 3
Популярность: -87
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для вовака с помощью Skype™
 
Thumbs up кто хочет заработать

Сегодня я вам расскажу как можно заработать в интернете хорошие деньги)
Зарабатывать мы будем на сайтах - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], эти сайты занимаются продажей и покупкой уникальных статей.
осетив эти сайты вы увидите огромное количество пользователей и большое количество статей, и скорее всего подумаете: "Ого сколько тут народу, кто же купит у меня мои статьи, если есть пользователи с рейтингом намного больше чем мой" - Скажу вам сразу - Вы неправы!). Большое количество статей покупают у новичков, так как стоят они дешевле. Но вы не подумайте, что те у кого большой рейтинг ничего не могут продать, они так же продают свои статьи, но гораздо реже и за большие деньги)


И так, что нам нужно чтоб немного подзаработать...


1. Для начала нам нужно завести электронный кошелёк (WebMoney), на который вам будут приходить деньги. Если он у вас уже есть, то это очень даже хорошо, если же у вас его нет, то зарегистрировать его очень просто, достаточно пройти по ссылке[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нажать с левой стороны на кнопку "Регистрация" и следовать инструкции.
2. Далее регистрируемся на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. Затем регистрируемся на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4. После того как вы зарегистрировались на данных сайтах, по данным ссылкам, вам нужно написать уникальную статью (Уникальная статья - это статья которой нет нигде, ни в интернете, ни в каких либо книгах - журналах....) Вы можете брать чужие статьи и переделывать их с тем же смыслом. Если же вы выставите на продажу не уникальную статью, то ваш рейтинг упадёт до 0 после чего вы не сможете повторно зарегистрироваться и у вас не купят ни одной статьи.
5. Как проверить статью на уникальность??? На сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть программа которая называется Advego Plagiatus, это программа проверяет статьи на уникальность, скачать программу можно по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] После того как вы скачали и установили программу, берем нашу статью и вставляем её в программу, далее заходим во вкладку "Проверка уникальности" и жмём "Глубокая проверка")) Если уникальность статьи 90-100%, то вы смело можете выставлять свою тему на продажу, желательно несколько раз проверить статью на уникальность, так как иногда бывают сбои в программе.
6) Теперь самое главное, сейчас я расскажу секрет написания уникальных статей)))


Та-да-да-дам......)))
Нам понадобится несколько видео порталов или соц.сетей поддерживающих видео матерьялы, это например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]....... На этих порталах мы и будем искать наши уникальные стать. Вы спросите "Как же с видео портала или соц.сети можно получить уникальные статьи ?" На самом деле тут все очень просто, берём видео на какую-нибудь тему и на слух печатаем почти всё, что говорит комментатор или ещё кто-либо. Советую вам брать видео где показанны какие-либо мануалы или настройки чего либо... Включите логику и подумайте сами, какие бы статьи вы сами хотели видеть....


7) На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] миллионы видео, возможно вы подумаете "Как же выбрать нужное видео и написать по нему статью, чтоб у меня её оторвали с руками и отвалили бабла???" На сайте[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на боковой панели есть вкладка "Поисковые запросы" - вот по ней и ориентируйтесь с видео.
8) После того как мы написали статью и проверили её с пощью программы Advego Plagiatus на уникальность, размещаем её: сначало на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а затем на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Что же у нас получается?? Мы разместили одну и туже статью на 2-х разных сайта, тоесть мы зарабатываем в два раза больше. На обоих сайтах наша статья которую мы написали, считается уникальной, тоесть мы можем заработать в два раза больше денег)) Что нам и нужно))
Теперь в кратце расскажу как это все будет происходить:----------


1. Заходим на сайты
2. Смотрим раздел "Поисковые запросы" на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. Самый популярный запрос на момент написания этой статьи это "Форекс"
4. Переходим на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или любой другой видео портал и в поиске вводим "Форекс"
5. Мне понравилось видео "Урок 1. Что такое рынок Форекс (рынок Forex)? MaxiForex.Ru" После того, как я просмотрел видео пару раз, Я начинаю писать статью, естественно пишу я не всё подряд, что говорят на видео, что-то пропускаю, что-то добавляю от себя.....)))
6. После того, как я закончил писать статью, я проверяю её с помощью программы Advego Plagiatus (Как это сделать я писал выше)
7. Мою статью оценили на 98%
8. Далее переходим на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и размещаем там нашу статью под категорией "Бизнес"
9. Затем делаем тоже самое на сайте[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] так же размещаем нашу статью под категорией "Бизнес"
10. Теперь ждём когда модераторы проверят нашу статью, проверка длится всегда поразному, примерно это займёт минут 5-15 не больше.
11. Теперь закрываем наш браузер и идём пить чай, делать свои дела........ В общем ждём когда нашу статью купят)
12. Если статью купили, то сразу же переводим деньги на наш виртуальный кошелёк (WebMoney)
P.S.


Хотелось бы дать несколько советов начинающим:


1. Несколько раз проверяйте вашу статью на уникальность через программу Advego Plagiatus в режиме "Глубокая проверка"
2. Не используете больше двух сайтов по продаже ваших статей)
3. Ориентируйтесь на "Поисковые запросы"
4. Когда будите продавать ваши первые статьи, не ставьте цену бульше 0.60-0.80$
5. После того как ваш рейтинг достигнет 20, вы можете смело продавать свои статьи по 1-5$
6. Пишите несколько статей в день, и вы сможете заработать хорошие деньги
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. Тема не моя выложил для ознакомления
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 19:16   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для вовака
 
вовака неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 3
Популярность: -87
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для вовака с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кто хочет заработать

да -решил выложить вдруг кому то интересно будет
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 04:42   #3
 Разведчик
Аватар для frozennn122
 
frozennn122 никому не известный тип
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: кто хочет заработать

Цитата:
Сообщение от вовакаПосмотреть сообщение
да -решил выложить вдруг кому то интересно будет

на адвего.ру нужно сначала 10 работ по заказам а потом только выставлять свою статью((по другому никак
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот смотри(
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 08:47   #4
 Разведчик
Аватар для Semenoff451
 
Semenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5014
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 151 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью ICQ Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кто хочет заработать

Занимаюсь подобной "чешуей" рерайт назвается, в среднем 30р/за 1к знаков, за месяц накопил на отличный планшет, сейчас опять ищу работодателей
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 09:22   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для вовака
 
вовака неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 3
Популярность: -87
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для вовака с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кто хочет заработать

Цитата:
Сообщение от 999semen999Посмотреть сообщение
Занимаюсь подобной "чешуей" рерайт назвается, в среднем 30р/за 1к знаков, за месяц накопил на отличный планшет, сейчас опять ищу работодателей

ну вот!в принципе ничего сложного!!чтоб заработать на не плохую базу
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 12:09   #6
 Разведчик
Аватар для frozennn122
 
frozennn122 никому не известный тип
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: кто хочет заработать

Цитата:
Сообщение от вовакаПосмотреть сообщение
ну вот!в принципе ничего сложного!!чтоб заработать на не плохую базу

так на адвего только после 10 заказов свои можно выставлять?

Добавлено через 2 часа 47 минут
Цитата:
Сообщение от вовакаПосмотреть сообщение
ну вот!в принципе ничего сложного!!чтоб заработать на не плохую базу

через сколько примерно покупается статья?

Последний раз редактировалось frozennn122; 16.06.2013 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] как заработать? roma78998 Школа Читера 2 17.01.2013 12:43
[Услуги] Кто хочет заработать BlooDNoer Dark Orbit 7 28.10.2012 18:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net