Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Помошник модератора hromik зазвездился. прошу принять меры к нему.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.06.2013, 19:53   #1
 Сержант
Аватар для ky4epok
 
ky4epok неизвестен в этих краяхky4epok неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 118
Популярность: -115
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 63 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для ky4epok с помощью ICQ Отправить сообщение для ky4epok с помощью Skype™
 
По умолчанию Помошник модератора hromik зазвездился. прошу принять меры к нему.

Вчера создал тему в разделе World of Tanks. Можератор vnp её удалил, но через 15 минут её восстановил так как тема не нарушали ни какие правила. Сегодня утром проснулся не опытный начинающий модератор (помошник модератора) ник его hromik и снес ее по каким то своим дличным амбициям и соображениям не понятным сославшись на то что реферальная ссылка которой там и близко нету. Идем дальше. Я ему пишу укажи мне пожалуйста где там реферальная ссылка и за что мне репутацию понизил. Он пишет мне а ты дакажи что она работает. Я говорю легко. Так ни на чем не сошлись. Прошу принять к этому не опытному модератору который возомнил и с себя бог знает что и удаляет хорошие и рабочие темы которые работают на самом деле. Переписку в скайпе прилагаю. Если нужна переписка на форуме которая вилась в лс скрины тоже могу выложить.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Теперь такой вопрос это ему захотелось не праверяя работоспособность темы взять ее удалить и снизить человеку репутацию еще и с издевкой?? Как видите по скринам доказательства его мало интересовали. Прошу принять к нему меры и наказать и лишить каких либо модераторских прав. Также прошу восстановить мою рабочую тему. Если нужна личная наша переписка на сайте могу сделать скрины и выложить их. Из-за таких псевдо помошников модераторов не хочется выкладывать ничего полезного и действительно работающего.
________________
 
Старый 12.06.2013, 21:09   #2
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помошник модератора hromik зазвездился. прошу принять меры к нему.


я вам тему восстановил?да?потом удалил
удалил почему, вт есть?нету, в чём проблемы?
это для модеров
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=4624323&postcount=5

Последний раз редактировалось hromik; 12.06.2013 в 21:14.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Dream_Wizard (13.06.2013)
Старый 12.06.2013, 23:21   #3
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помошник модератора hromik зазвездился. прошу принять меры к нему.

ky4epok,

во первых hromik не является помощником модератора, он является младшим, т.е. рядовым модератором
если вы не в курсе какие у нас ступени иерархии - расскажу. 1я ступень - испытательный срок (обычный ник и права только удалять сообщения), 2я ступень - младший модератор (выдаёт карты, удаляет темы и сообщения), 3я ступень - старший модератор раздела (в каждом разделе только один старший модератор, и несколько младших), 4я ступень - супермодератор (имеет доступ к модерированию всех разделов), 5я ступень - глобальный модератор, 6я ступень - администратор.

во вторых
прочтите следующий пункт правил
Цитата:
2. Ссылки на файлы, содержащие вирус будут удаляться а Пользователи блокироваться без права разблокировки (за исключением читов, которые сами по себе распознаются некоторыми антивирусами как потенциально опасное ПО). Если в теме Вы выложили ссылку на исполняемый файл - в обязательном порядке выкладывайте и результат отчета с virustotal.com по данному файлу. Отсутствие отчета и частое нарушение данного требования могут повлечь за собой блокировку Вашего аккаунта. Исходные коды программ в текстовых документах или в проектных файлах не требуют публикации такого отчета. Если среди прочих файлов, в архиве есть и исполняемый файл - отчет публиковать нужно (непосредственно для самих исполняемых файлов)

эмулятор андроида имеет расширение exe? вместе с ним есть dll файлы? да? значит на все эти файлы нужно делать отчёт вирустотала. у вас же такого отёта нет, к тому же вы в теме возмущались по поводу отчёта вирустотала, следовательно не читали правила.

в третьих,


это разве не реферал? нет? а что же тогда?

ну и в четвёртых ознакомьтесь с п.1 правил, по ходу дела вы его тоже не читали.

Цитата:
1. Главное правило Форума Zhyk.Ru - взаимная вежливость и уважение между всеми его участниками.
1.1 На Форуме запрещен мат и любые неуважительные высказывания в адрес Пользователей Форума и администрации (для всех без исключения). Администрация Форума и Модераторы соответствующих разделов оставляют за собой право рассматривать то или иное высказывание как оскорбление. В случае наказания, выданного Модератором на основании явно нормального сообщения, Пользователи имеют право оспорить данное наказание путем создания соответствующей темы в разделе PVP Room. Она будет рассмотрена администрацией.
1.2 Запрещена любая деструктивная деятельность, способная навредить репутации Форума и/или провоцирующая конфликтные ситуации между Пользователями. Пользователи, разжигающие конфликты и ведущие деструктивную деятельность, будут блокироваться на срок по усмотрению администрации и в зависимости от тяжести нарушения.
1.3 Модераторы и Супер Модераторы Форума призваны быть гарантами спокойствия и стабильности, и не имеют права активно участвовать в любых конфликтных ситуациях. Модератор должен быть всегда вежлив с Пользователями, в любых спорных ситуациях должен вести себя сдержанно, оперировать лишь фактами и ни в коем случае не переходить к перепалкам и оскорблениям. В случае конфликта между Модераторами - наказываются обе стороны конфликта, вне зависимости от сути вопроса.

 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hromik (13.06.2013), InfectedXMP (13.06.2013), ShtormBlazer (13.06.2013), Snow-_-Leopard (12.06.2013), wadimkad (13.06.2013)
Старый 13.06.2013, 10:05   #4
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помошник модератора hromik зазвездился. прошу принять меры к нему.

Тема очищена от лишних комментариев и закрыта.

Пользователь ky4epok заблокирован на 1 месяц. Причина: Нарушение п.1.2 Правил. Так же рекомендую пересмотреть свое поведение, так как наказание за Ваши слова и действия в данной ситуации относительно смягчающее, учитывая Вашу реакцию на снижение репутации.

В свою же очередь хочу напомнить, что Пользовательская благодарность и отзыв - это исключительно личное мнение каждого Пользователя. Строго запрещено прямое воздействие на данное мнение. Администрация Форума не в праве вмешиваться в систему репутации (исключение: оскорбления, мат, прочее)

Вас никто не прогоняет, напротив, мы всегда только рады приветствовать таких пользователей, как Вы. Надеюсь на Ваше понимание здравый смысл. Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AEBus (13.06.2013), hromik (13.06.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Прошу принять меры по данному ТС _Baron_ Подача заявок и протестов по жалобам 9 08.10.2012 18:34
[Статья] Кидок MoneyWin.Прошу принять меры. copz1337 Подача заявок и протестов по жалобам 6 20.02.2012 18:40
[Информация] Прошу принять меры! Larmento Треп 1 27.01.2011 09:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net