Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Жалоба на Разоблачитель

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.06.2013, 09:08   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для YorkerNew
 
YorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -636
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Жалоба на Разоблачитель

Собственно человек, говорит что я мошенник, хотя он это тупо придумал, без доказательств
Пруф- http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...30#post4624430 (Последняя страница)
 
Старый 12.06.2013, 09:29   #2
 Сержант
Аватар для =F1=
 
=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 103
Популярность: 7973
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Разоблачитель

Где на последней странице слово мошенник или кидок?

А твое разжигание конфликта тянет на п1.2 вроде
 
Старый 12.06.2013, 09:32   #3
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Разоблачитель

Цитата:
Сообщение от YorkerNewПосмотреть сообщение
Собственно человек, говорит что я мошенник, хотя он это тупо придумал, без доказательств
Пруф- http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...30#post4624430 (Последняя страница)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 12.06.2013, 09:39   #4
 Сержант
Аватар для =F1=
 
=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 103
Популярность: 7973
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Разоблачитель

Короче парень вроде бы нарушил больше, чем Разжигатель
 
Старый 12.06.2013, 09:47   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для YorkerNew
 
YorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -636
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Разоблачитель

Теперь обвинения на пред последней странице

$maile, Однако тогда надо забанить тучу пользователей тех кто торгует базами, брутеров и прочих
P.s. в разделе пв куча народу которые торгуют брутом
 
Старый 12.06.2013, 09:50   #6
 Сержант
Аватар для =F1=
 
=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 103
Популярность: 7973
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Разоблачитель

Говори за себя.
С другими разберутся и так...
 
Старый 12.06.2013, 10:32   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Разоблачитель
 
Разоблачитель неизвестен в этих краяхРазоблачитель неизвестен в этих краяхРазоблачитель неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Разоблачитель

Что же,отпишусь,во-первых,если уж ты продаешь способ (что и так считается нарушением правил форума) ты отказываешься предоставить доказательства выплат (выплаченных засчет этого способа) ты приводишь в проверку человека,зарегистрированного не на этом форуме (раз уж продаешь способ тут - пройди проверку на этом форуме) во-вторых,помоему всем понятно,что никто бы не приобрел способ за 3к,не имея у продавца ни отзывов,ни доказательств,однако некий TorgPW оставил у тебя отзыв о том,что он приобрел этот способ спустя 3 часа после создания темы,однако до этого этот же TorgPW сам на днях писал в арбитражку о том,что приобрел способ заработка PW,который его не устроил,и вот какое совпадение,сразу после этого создается тема с твоего аккаунта о продаже способа заработка,в которой он отписывает отзыв,тебе самому то это смешным не кажется?
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$maile (12.06.2013), =F1= (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 10:59   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для YorkerNew
 
YorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -636
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Разоблачитель

Цитата:
Сообщение от РазоблачительПосмотреть сообщение
ты отказываешься предоставить доказательства выплат

Хах какой же ты фонтазер, я такого даже не писал)
Скриншоты я предоставляю при желании покупателя в скайпе

Цитата:
Сообщение от РазоблачительПосмотреть сообщение
ты приводишь в проверку человека,зарегистрированного не на этом форуме

Потому что гаранты тут не проверяют такое

Цитата:
Сообщение от РазоблачительПосмотреть сообщение
раз уж продаешь способ тут - пройди проверку на этом форуме

Я еще раз спрашиваю, умный? у кого ее проходить если гаранты не берутся?

Цитата:
Сообщение от РазоблачительПосмотреть сообщение
помоему всем понятно,что никто бы не приобрел способ за 3к,не имея у продавца ни отзывов,ни доказательств,однако некий TorgPW оставил у тебя отзыв о том,что он приобрел этот способ спустя 3 часа после создания темы

Потому что я покупал у него персонажа и проболтался про способ, его заинтересовало, мы с ним по этому поводу поговорили и он купил, не чего хитрого

Цитата:
Сообщение от РазоблачительПосмотреть сообщение
до этого этот же TorgPW сам на днях писал в арбитражку о том,что приобрел способ заработка PW,который его не устроил

Цитата:
Он приобрел не способ заработка, а способ получения гразных юаней, мой способ совершенно не по этой части, не с грязью, не со взломом не связан, тем более тот способ он и так продавал уже вроде где-то
Расскажи резон создавать ему твинка и продавать то, что он продает с основы?
P.s. способ, который он купил, был только для пв

Цитата:
Сообщение от РазоблачительПосмотреть сообщение
и вот какое совпадение,сразу после этого создается тема с твоего аккаунта о продаже способа заработка,в которой он отписывает отзыв,тебе самому то это смешным не кажется?

А если в африке упадет обезьяна с ветки, то ты скажешь что виновен морж с северного полюса?


Это все твои доводы, жду пруфы

Добавлено через 3 минуты
P.s. зря вы ему плюсуете, ведь он серьезно не прав, я где то вроде не так давно просто отписался в теме у Торгпв, этот феерический человек решил что я его твинк

Последний раз редактировалось YorkerNew; 12.06.2013 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.06.2013, 11:06   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Разоблачитель
 
Разоблачитель неизвестен в этих краяхРазоблачитель неизвестен в этих краяхРазоблачитель неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Разоблачитель

Цитата:
Сообщение от YorkerNewПосмотреть сообщение
Хах какой же ты фонтазер, я такого даже не писал)
Скриншоты я предоставляю при желании покупателя в скайпе


Потому что гаранты тут не проверяют такое


Я еще раз спрашиваю, умный? у кого ее проходить если гаранты не берутся?


Потому что я покупал у него персонажа и проболтался про способ, его заинтересовало, мы с ним по этому поводу поговорили и он купил, не чего хитрого





А если в африке упадет обезьяна с ветки, то ты скажешь что виновен морж с северного полюса?


Это все твои доводы, жду пруфы

Добавлено через 3 минуты
P.s. зря вы ему плюсуете, ведь он серьезно не прав, я где то вроде не так давно просто отписался в теме у Торгпв, этот феерический человек решил что я его твинк


Я для себя выводы сделал,как и многие люди на этом форуме,а доказывать я ничего не собираюсь,тут всё очевидно
 
Старый 12.06.2013, 11:08   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для YorkerNew
 
YorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -636
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Разоблачитель

Цитата:
Сообщение от РазоблачительПосмотреть сообщение
Я для себя выводы сделал,как и многие люди на этом форуме,а доказывать я ничего не собираюсь,тут всё очевидно

А может быть вы просто не сможете этого сделать? Что тут очевидно? Пусть внк проверит твинк ли я
 
Старый 12.06.2013, 11:50   #11
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Разоблачитель

Цитата:
Сообщение от РазоблачительПосмотреть сообщение
Что же,отпишусь,во-первых,если уж ты продаешь способ (что и так считается нарушением правил форума) ты отказываешься предоставить доказательства выплат (выплаченных засчет этого способа) ты приводишь в проверку человека,зарегистрированного не на этом форуме (раз уж продаешь способ тут - пройди проверку на этом форуме) во-вторых,помоему всем понятно,что никто бы не приобрел способ за 3к,не имея у продавца ни отзывов,ни доказательств,однако некий TorgPW оставил у тебя отзыв о том,что он приобрел этот способ спустя 3 часа после создания темы,однако до этого этот же TorgPW сам на днях писал в арбитражку о том,что приобрел способ заработка PW,который его не устроил,и вот какое совпадение,сразу после этого создается тема с твоего аккаунта о продаже способа заработка,в которой он отписывает отзыв,тебе самому то это смешным не кажется?

Слово:"Мошенник" - это не доказывает. Тут только недоверие к подозрительному типу.
Цитата:
Сообщение от YorkerNewПосмотреть сообщение
Я еще раз спрашиваю, умный? у кого ее проходить если гаранты не берутся?

Это ваши проблемы. Вы хотите, чтобы Супер Модератор проверил запрещённый, на данном портале, способ? Странно, что он Вас после этого не забанил.
Цитата:
Сообщение от YorkerNewПосмотреть сообщение
зря вы ему плюсуете, ведь он серьезно не прав

Вот это нарушение п.28 ПФ.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Пользователь сказал cпасибо:
$maile (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 13:24   #12
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Разоблачитель

Автор тебя не смущает что ты в Своей теме нарушил 19 раз П1 ? Даже в одном посте умудрился 3 раза.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©

Последний раз редактировалось par-vova; 12.06.2013 в 13:27.
 
Пользователь сказал cпасибо:
$maile (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 15:58   #13
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Разоблачитель

Оба пользователя (YorkerNew, Разоблачитель) заблокированы по п.1.2 Правил

Цитата:
Запрещена любая деструктивная деятельность, способная навредить репутации Форума и/или провоцирующая конфликтные ситуации между Пользователями. Пользователи, разжигающие конфликты и ведущие деструктивную деятельность будут блокироваться на срок по усмотрению Администрации и в зависимости от тяжести нарушения

Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разоблачение кидал Meteor[3] Треп 10 10.06.2013 06:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net