Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2013, 17:44   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Delivi0n
 
Delivi0n на правильном путиDelivi0n на правильном пути
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 99
Популярность: 148
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 125 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для Delivi0n с помощью ICQ Отправить сообщение для Delivi0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Первый вход в игру и создание персонажа.

Как только вы запустите приложение updater.exe вы увидите программу, называемую patch-client, она нужна для того чтобы автоматически скачивать и устанавливать вам на компьютер игровые обновления (например, новые спрайты, картинки, вещи, умения и их исправления). Дождитесь, пока заполнится полоска и появится надпись об успешном завершении процесса обновления ("Patch process completed"). Так же тут можно прочитать последние новости сервера и посмотреть расписание войн. Для входа в игру нажмите "Start Game".

На следующем экране нажмите OK. Теперь вы должны ввести в поле ID и password вы должны указать логин и пароль, указанные вами при регистрации. Если поставить галочку в поле keep, то этот ID останется при следующем запуске игры и не придётся его заново вводить. На следующем экране вы увидите число игроков, прибывающих в данный момент на сервере. Если там стоит 0, то, вероятно, сервер в данный момент не работает (рестарт или профилактические работы). Теперь вы можете создать первого персонажа! Из этого же меню вы в будущем сможете выбирать персонажа, за которого хотите играть. Для создания нового персонажа надо кликнуть на пустом поле и нажать "make" ниже. Появится меню создания, где вы сможете выбрать имя, цвет и стиль волос, и раскидать первые очки характеристик. Как раскидывать - решать вам, в соответствии с тем, что вы хотите сделать из своего новичка. Я лишь расскажу, на что влияет каждая из характеристик:

STR - сила(strength). В значительной степени влияет на повреждение от оружия ближнего боя (Atk), в гораздо меньшей степени - на дистанционное (Atk). Также даёт бонус к грузоподъемности (Weight).

AGI - проворность(agility). Влияет на шанс уворота от удара (flee) и на скорость атаки (ASPD).

VIT - живучесть(vitality). Влияет на количество жизней (HP - ХП), защиту от ударов (Def, вторая цифра, которая идёт после "+"), эффект лечебных снадобий и еды, восстановление здоровья. Также защищает от вредных статусов:

Яд - Poison (экран становится ярко-розовым: в таком состоянии у вас медленно отбавляются жизни, тем не менее умереть от этого статуса нельзя, ниже 1 хп от яда не опустится; лечится зелёным зельем или заклинанием Detoxify).
Молчание - Silence (над головой персонажа появляется иконка с троеточием: в таком состоянии нельзя применять умения; лечится зелёным зельем или заклинанием Cure).
Ошеломление - Stun (над головой персонажа вращаются звёздочки: в таком состоянии вы не можете делать ничего, шанс уворота обнуляется; пропадает со временем).

INT - интеллект(intelligence). Увеличивает повреждение от магии (Matk) и даёт защиту от неё (Mdef, вторая цифра, котрая идёт после "+"), увеличивает количество СП и его восстановление. Также защищает от статусов:

Слепота - Blind (обзор резко сокращается: при этом уменьшается шансы попадания и уворота; лечится зелёным зельем или заклинанием Cure).

Сон - Sleep (над головой персонажа появляются буквы ZzzZzz: в этом состоянии вы ничего не можете сделать, спадает при первой атаке).
Каменное проклятье - Stone Curse (в первой фазе вы не сможете использовать умение и предметы, но сможете передвигаться, имея характерный коричневый цвет. После перехода во 2 фазу вы не сможете также двигаться, но атака по вам снимет статус).

DEX - меткость(dexterity). Увеличивает шанс попадания (Hit). В значительной степени влияет на повреждение от дистанционного оружия (Atk), в гораздо меньшей степени - на оружие ближнего боя. В меньшей степени влияет на скорость атаки (ASPD). Даёт некоторые бонусы при ковке кузнецам.

LUK - удача(luck). Немного повышает силу атаки для всех типов оружия, увеличивает шанс критического удара (Critical - когда цифры при ударе выскакивают в красном обрамлении и раздается громкий щелчок - такие удары сильнее обычных, так как не уменьшаются защитой цели). Увеличивают шанс уворота (так называемый "счастливый уворот" - lucky dodge, который в отличие от обычного типа уворота не разделяется в зависимости от количества атакующих вас мобов - Flee, вторая цифра, которая идёт после "+"). Даёт некоторые бонусы при ковке кузнецам. Также увеличивает защиту от всех статусов, но в меньшей степени чем INT и VIT.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] вход в игру OZHENYA Общение и обсуждение 0 07.12.2010 20:03
[Информация] вход в игру! АнтиАмерика Общение и обсуждение 15 12.10.2010 20:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net