Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

=August= - накрутчик репутации?

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2013, 13:00   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию =August= - накрутчик репутации?

Дисклеймер: Я не имею предвзятого отношения ни к одной из сторон, описанных в данной теме(Август и ещё один персонаж). Тема выложена по моим обязанностям модератора на общее рассмотрение. Вторая сторона намеренно скрыта, но по просьбе администрации - я раскрою карты. Накрутки репутации с моей стороны не произошло и произойти не могло, это подтвердит любой СМ.

Сама история:
1. Человек, с которым ранее немного общались, в скайпе, просит нажать плюс к его репутации на форуме(судя по его словам у него имеется ещё один профиль):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. На что получает отказ под предлогом усталости(что так и было, в прочем) и начинает нести какую-то ахинею:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. Главный момент сего действия, всё видно по скрину:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

*Поблагодарил за информацию *

Итог: конечно, нельзя полагаться на один скриншот, но, возможно, это дает повод для проверки. Все решение ложится на плечи Супер Модераторов или Администрации.

И ещё раз: у меня нет никаких личных неприязней, конкуренции ни с одним из пользователей(как это может показаться в свете недавних событий).

Я закончил

Последний раз редактировалось Joker; 03.06.2013 в 13:05.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FrozenRaven (03.06.2013), vokovl (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 13:34   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Лапчитый202
 
Лапчитый202 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Лапчитый202 с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапчитый202 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= - накрутчик репутации?

И что такого? Август сделал много полезных тем. И вообще отличный человек. Я его уважаю, за то что он мне помог. Когда мне нужна была помощь.

Йокер хочешь, я мого скинуть где ты тоже даёшь плюсы? переписка есть. От двух людей.

Да и по теме, причём тут Август? уверен на 101% что Леонид даже его не знает. Да и вообще Августу времени нету, чтоб нормально на форум зайти. А ты про репу говоришь. И кому он накручивает?

Администрация, прошу прощения но это уже клевета!


ps. Я не подлизываю Августу, знаю человека больше года. Часто общаемся в скайпе, да и вообще много чего он для меня сделал. В сфере игровой деятельности. Так что Автор подумай.
 
Старый 03.06.2013, 13:36   #3
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =August= - накрутчик репутации?

Joker, Если ты такой правильный, то хотя бы спросил у своего собеседника - А что Август репы плюсует?
Не понимаю суть темы, по моему очередной раз нужно мое имя попытаться замарать.
На скриншоте нет переписки со мною, меня затрагивает в своей личной беседе не понятно кто.
Для тех кто заинтересован, я не даю + или - по заказу или за деньги, надеюсь дал развернутый ответ.


P.S. ТС ты зачем замазал ник собеседника? Ты же модератор как ты пишешь, так проси для него наказание по пункту 28, зато меня сделал "гвоздем программы". Тема не обоснована, никого не знаю.

Последний раз редактировалось =August=; 03.06.2013 в 13:41.
 
Старый 03.06.2013, 14:22   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Лапчитый202
 
Лапчитый202 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Лапчитый202 с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапчитый202 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= - накрутчик репутации?





п28, модератор. Даёт плюсы за продажу, его аккаунтов на ЧР

Дал минус, я догадываюсь кто это.
Ребята таких скринов могу скинуть море. Парень молодой, всем помогает
Прошу мои скрины, приобщить к делу

Последний раз редактировалось Лапчитый202; 03.06.2013 в 14:32.
 
Старый 03.06.2013, 14:32   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= - накрутчик репутации?

=August=, Лапчитый202, я ж сказал - СМ рассмотрят сами данную ситуацию. В свете последних событий, и вообще слухов о данном человеке.
Лапчитый202, ну и что? Помощь в рамках форума я хотел отблагодарить в рамках форума. Это запрещено? Учитывая, что человек был бы моим дилером.
 
Старый 03.06.2013, 14:35   #6
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= - накрутчик репутации?

Имхо, проверить всех троих. Раз уж мы непредвзятые
 
Пользователь сказал cпасибо:
$maile (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 14:36   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Лапчитый202
 
Лапчитый202 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Лапчитый202 с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапчитый202 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= - накрутчик репутации?

Цитата:
Сообщение от JokerПосмотреть сообщение
=August=, Лапчитый202, я ж сказал - СМ рассмотрят сами данную ситуацию. В свете последних событий, и вообще слухов о данном человеке.
Лапчитый202, ну и что? Помощь в рамках форума я хотел отблагодарить в рамках форума. Это запрещено? Учитывая, что человек был бы моим дилером.

Ты даже не знаешь, о ком речь? Ты был дилером Авиатора, пытался продавать сепром. Хочешь переписку скину, где ты ему плюсы давал?
Да и не нужно врать, лично мне от тебя плюсы шли регулярно
 
Старый 03.06.2013, 14:57   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= - накрутчик репутации?

Лапчитый202, есть претензии ко мне - создавай тему с доказательствами. Эта тема не обо мне.
Пы. Сы. тебе бы в бан, как твинку забаненного юзера
 
Старый 03.06.2013, 15:11   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ВСЕМПРИВЕТ
 
ВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 1
Популярность: 1919
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для ВСЕМПРИВЕТ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= - накрутчик репутации?

Цитата:
Сообщение от Лапчитый202Посмотреть сообщение
Ты был дилером Авиатора

Если был дилером Авиатора тогда всё ясно, он писал на Августа жалобы. Становится понятным откуда ноги растут. Кому-то Леонид очень мешает на форуме, постоянные интриги вокруг него и подставы. Пора бы Администрации пресекать попытки пользователей путём интриг и подстав выживать каких то людей с форума.
P.S. Если автор является модератором, то он должен быть гарантом спокойствия, а не организатором конфликтов. А судя по скринам автор сам нарушает п.28 данного форума.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Андрей★ (03.06.2013), =August= (23.06.2013), InfectedXMP (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 16:03   #10
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= - накрутчик репутации?

вот замазанный человек - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1153730
старый профиль - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1126624

http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...9&postcount=24
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...4&postcount=21
уже и раньше был уличён в п.28 п.1 п.2 п.14 - но бана не получал...

Последний раз редактировалось Snow-_-Leopard; 03.06.2013 в 16:06.
 
Пользователь сказал cпасибо:
ShtormBlazer (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 17:00   #11
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= - накрутчик репутации?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
=/
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joker (03.06.2013), ReDDrown (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 17:02   #12
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= - накрутчик репутации?

Цитата:
Сообщение от ВСЕМПРИВЕТПосмотреть сообщение
Если был дилером Авиатора тогда всё ясно, он писал на Августа жалобы. Становится понятным откуда ноги растут. Кому-то Леонид очень мешает на форуме, постоянные интриги вокруг него и подставы. Пора бы Администрации пресекать попытки пользователей путём интриг и подстав выживать каких то людей с форума.
P.S. Если автор является модератором, то он должен быть гарантом спокойствия, а не организатором конфликтов. А судя по скринам автор сам нарушает п.28 данного форума.

Ой, Боже, ну что за люди... Наверное, раз 10-20 надо было написать, что я НЕ имею предвзятого отношения к Августу!
 
Старый 03.06.2013, 17:27   #13
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =August= - накрутчик репутации?

За поведение, несоответствующее статусу, и за отсутствие активности, Joker отстранен с поста Модератора.

Также - автору темы предупреждение по факту подачи безосновательных (и/или недостаточно аргументированных) жалоб.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AEBus (03.06.2013), макс5 (27.06.2013), Joker (04.06.2013), N1ks0n (04.06.2013), ReDDrown (03.06.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Амнистия - накрутчикам репутации Zhyk О портале Zhyk.Ru 4 12.06.2012 23:32
Накрутка репутации.. PointBlank[RnD] PVP Room 3 12.03.2012 14:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net