Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Жалоба на hromik

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2013, 15:54   #31
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Моя малограмонтность не дает повода меня оскорблять. Когда все сидели на русском языке, я на вкалывал по 12 часов.

И что, ты в 1-5 классе вкалывал по 12 часов? И не можешь щас приставку "с" от "з" отличить?
Элементарно же ведь. Я не требую идеально писать, точечка в точечку, старайся хоть как-то избежать из-за своего русского конфликт.

Последний раз редактировалось $maile; 20.05.2013 в 15:57.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brun1K^ (20.05.2013), mould (21.05.2013), Oleg908 (22.05.2013)
Старый 20.05.2013, 15:58   #32
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

$maileЮ, конфликт из за того, что хромик оскорбляет за то, что его никак не касается.
В теме не отвечаю больше. Не хочу бан за флуд и вам не осветую, а то развели тут....
 
Старый 20.05.2013, 17:28   #33
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Ну если взять ник Bigzosa и вместо z поставить по не грамотности s и пробел перед ним, то вполне можно потом ошибку на клавиатуру списывать
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$maile (21.05.2013), =F1= (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 06:21   #34
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
$maileЮ, конфликт из за того, что хромик оскорбляет за то, что его никак не касается.
В теме не отвечаю больше. Не хочу бан за флуд и вам не осветую, а то развели тут....

Интересно, зачем тогда же создавать тему в ПвПруме если ты не хочешь выслушивать нас?
"Уважаемый", я хромика знаю уже не один год, просто так агрессию он не будет проявлять. Сообщение в чате, которое сформулировалось у тебя из-за ошибки выглядит примерно так : " пес джек свали ". И как мы знаем, что с русскими у тебя плачевно и можно было подумать все что угодно, но хромик подумал так. Увидев твое наглое сообщение в адрес джэка, хромик просто не вытерпел и своебразно "защитил" джэка. А до этого как я полагаю, ты назлючивал его, дожидаясь что-то от него.
Во-первых, хромик не при каких обстоятельствах не должен оскорблять пользователей, но как бы он терпел твои наглости? Сидеть и молчать в тряпочку? Смотреть как унижают его друга? По-моему модератор не только должен чистить раздел, а защищать пользователей нашего форума, не так ли?
Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Непозволительно младшему модератору (лицу форума) оскорблять обычных рядовых пользователей
.

Вы не забывайте про себя, как вы оскорбляете пользователей, какая разница кто он - обычный пользователь или модератор, все, ВСЕ должны не оскорблять друг друга. И что же получается, можно назлючивать всех модераторов и ждать от них ответное сообщение, а потом бежать в ПвПрум, что бы побыстрее забанить его и занять его должность.

П.с. Отклоняюсь от меня. То, что пишет жук : " hromik проявлял ответную агрессию на аналогичном уровне, чем опозорил команду Модераторов Форума." По-моему мнению ( да простит он меня ) полный бред. Т.е. получается, что если обычный юзер оскорбил другого юзера, то он позорит форум или что? А давайте не забывать, что модераторы тратят 1/4 своих сил на очистку форума, и при этом ничего не получают ( я имею ввиду, что это время можно было потратить на более полезное дело) Да, я знаю, что вы напишите: " Все модераторы добровольно идут на свой пост и соглашаются с требованиями и блаблаблабла", но все же, с такими темпами одни юзеры похожие с юзером "Bigzosa" и станут модераторами, которые почистят денек, а потом забьют на форум.

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
Ну если взять ник Bigzosa и вместо z поставить по не грамотности s и пробел перед ним, то вполне можно потом ошибку на клавиатуру списывать

Да простит меня форум, чуть со стула от смеха не упала

Последний раз редактировалось $maile; 21.05.2013 в 08:31.
 
Пользователь сказал cпасибо:
vokovl (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 07:58   #35
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Моя малограмонтность не дает повода меня оскорблять

что то тут не сходится

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
я на вкалывал по 12 часов

в доту вкалывал?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 21.05.2013 в 08:03.
 
Пользователь сказал cпасибо:
$maile (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 08:04   #36
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
что то тут не сходится

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



в доту вкалывал?

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
жизнь круто изменилась




http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=96211
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=96412
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=96201
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=101382

Последний раз редактировалось $maile; 21.05.2013 в 08:16.
 
Старый 21.05.2013, 11:30   #37
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

тогда и я добавлю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
п.с
хотя многие копируют чужие предложения ,когда подают на модерку(ленивые создания) , может и Биг про грамотность случайно скопировал..
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.

Последний раз редактировалось Be4you<3; 21.05.2013 в 11:34.
 
Пользователь сказал cпасибо:
$maile (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 14:00   #38
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Выписываю неделю бана Хромику ( думаю следующий бан будет перманент) И бигсозе 3 дня за разжигание конфликта.
P.S. От себя так сказать, не понимаю куда катится форум, откуда столько негатива и вражды между пользователями?
Любые конфликты Вы пытаетесь вынести на всеобщее обозрение, прибавляя нам модерам работы, чтение 3-4 страниц стен текста.
Пытайтесь решать свои проблемы самостоятельно.
________________
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=August= (21.05.2013), finkrer (21.05.2013), FrozenRaven (21.05.2013), J-Fobos (21.05.2013), vokovl (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 20:12   #39
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Напомню всем Супер Модераторам, что решение по конфликтным ситуациям, в которые вовлечены другие Модераторы, должны принимать только администраторы или глобальный Модератор.

Пользователь Bigzosa ранее блокировался на постоянной основе за перепалки и неадекватное поведение. Был условно разблокирован в 2012 году. По факту нарушения условий досрочного снятия блокировки (частое нарушение Правил), новая блокировка продлена до 3 месяцев без права амнистии.

По факту повторного нарушения п.1 Правил, hromik временно отстранен с поста Модератора. Права могут быть возвращены после дачи гарантий полного соблюдения Правил Форума и требований к Модераторам мне в ICQ.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$maile (22.05.2013), Chipito (21.05.2013), Chopick (22.05.2013), mould (21.05.2013), ShtormBlazer (21.05.2013), ~Керя~ (21.05.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба на hromik Bigzosa PVP Room 32 25.04.2013 20:19
Жалоба на hromik Bigzosa PVP Room 20 26.11.2012 21:16
[Обсуждение] Жалоба. Модератор hromik. раздел world of tanks. shunder PVP Room 4 29.09.2012 21:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net