Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Жалоба на hromik

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2013, 17:23   #16
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от DARK-ORBIT=RU4Посмотреть сообщение
Моё лично мнение, чтоб с него сняли модерку! и так сколько косяков! позорище! полное.
Гнилой человек, одним словом

А своё мнение не хотите подкрепить какими-либо фактами, которых хватит для снятия с поста?
Да и за оскорбление Вас самих стоит на отдых отправить...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Пользователь сказал cпасибо:
mould (19.05.2013)
Старый 19.05.2013, 17:29   #17
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от DARK-ORBIT=RU4Посмотреть сообщение
Моё лично мнение, чтоб с него сняли модерку! и так сколько косяков! позорище! полное.
Гнилой человек, одним словом

Регистрация: 19.05.2013
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
 
Старый 19.05.2013, 19:02   #18
 Разведчик
Аватар для ReDDrown
 
ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 15
Популярность: 12087
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 124 раз(а) в 98 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от DARK-ORBIT=RU4Посмотреть сообщение
Моё лично мнение, чтоб с него сняли модерку! и так сколько косяков! позорище! полное.
Гнилой человек, одним словом

Найди док-ва на всё это,а человек он нормальный.
А вот "гнилой человек"может быть тоже как оск.
________________
Хромя
 
Старый 19.05.2013, 23:04   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для buduwiy_haker
 
buduwiy_haker неизвестен в этих краяхbuduwiy_haker неизвестен в этих краяхbuduwiy_haker неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 2
Популярность: -248
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Непозволительно младшему модератору (лицу форума) оскорблять обычных рядовых пользователей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я никогда ничего не скрываю и говорю все как есть, без скрытых смыслов и стебов. В данном случае я всего лищь сказал что у меня была собака Джека, дада, именно Джека, а не джек и не жека. Если Jack^^ посчитает что я его оскорбил тем, что моя покойная собака имела нечто схожее с его ником,то пусть создаст тему с жалобой на меня, в ней и обсудим сей вопрос.

Я не выступаю не на чьей либо стороне, но мне интересно знать - Вы это сделали умышленно или нет? Склоняюсь к тому что вы нарочно пошли на это. Исходя из сообщений выше - у Вас до сели возникали конфликты.. да и не зримым глазом видно, на первом сообщении скриншота фигурирует фраза - "Что ну да? указан или нет? причем в грубом тоне. И можно предположить что до этого времени у Вас был некого рода спор .. или дискуссия на какую либо тему. Да и вообще это все детские забавы, товарищ Jack мог подать ответную жалобу с этими же аргументами, но в Ваших интересах было спровоцировать hromik'a и Вы знали на что идете..

Да и по моему мнению этой же темой Вы втоптали себя в грязь, тем самым убив свое существование на этом форуме. Подумайте, оно того стоило? Не проще было бы извинится и пожать друг другу руки? Это же так просто! Нет же, нужно доставить проблемы обеим сторонам. Как говорится в народ - не Вам, не нам.

Джеку респект за стойкие нервы

Последний раз редактировалось buduwiy_haker; 19.05.2013 в 23:07.
 
Пользователь сказал cпасибо:
$maile (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 08:20   #20
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Совсем не огромную. Дело в том,что модератор не должен оскорблять пользователей, а хромик оскорбляет


И по-этому его надо всячески назлючевать? Дожидаясь в углолке его бана? Добивать его из подтишка, а потом доедать окончательно как шакал?
По-моему за все свои оплошности он и так уже расплатился, может хватит? Если его забанят, то репутации у тебя не прибавится, чего ты так ждешь.
Цитата:
Сообщение от DARK-ORBIT=RU4Посмотреть сообщение
Моё лично мнение, чтоб с него сняли модерку! и так сколько косяков! позорище! полное.
- человек, одним словом

Да, ты молодец, у тебя косяков нету, а знаешь почему ? Может потому, что хромик хоть какой-то вклад форуму принес, а ты только оскорблять незнакомых юзеров можешь и при этом не боясь ответственности.

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Ну ситуация получилась, действительно не уклюжая - думаю Хромику нужно просто извиниться.

Интересно, извиниться за что? За то, что "Bigzosa" хоть и скрыто, но все же перешел на личности? И не знает русский язык? Думаю, что приставки "з" и "с" и не так трудно отличить. Если бы мне вдруг, не стого не сего, сказали, без резкой причины, что его собаку зовут к примеру Наська Анастасия, что мне тогда думать? Или у агрессора явно случился какой-то бздык и он вспомнил это или же, оскорбил меня.
Bigzosa, с джэком ты явно общался не раз и не раз его видел, и вдруг вспомнил, что у тебя собаку с звали джэком, вдруг, "случайно" взял и вспомнил.

И "случайно" открыв чат на форуме можно увидеть, как ты на всех нарываешься, желая забанить, да побольше любого. Основаваясь, что модератор не должен ни кого оскорблять, ты пользуешься этим положением, бросаешься словами не подумав, создаешь глупые темы. Ты думаешь, что модератор это не человек, который может обидеться? Вы такие наивные и думаете, что для модератора, модератовский пост - это самое святое жизни? Пытаясь лишить его всеми возможными способами модерки. Или что, не пойму?
П.с. Я вот не понимаю, зачем сразу лезть в ПвПрум, нельзя договориться в ЛС/ на стенке/ в скайпе/ аське и т.п.? Обязательно лезть в конфликт и забанить его и себя?

И мое мнение, надо временно забанить хромика ( да простит он меня) в чате, а юзеру Bigzosa дать статус рид онли ( тоже временно ). Пусть чуточку подумают, что лучше не лезть в конфликтные ситуации каждый раз, при первой возможности. Т.к. все эти разборки всех уже доконали всех. Если не принять какие-то меры, то 75% хромик лишится поста, а юзера Bigzosa забанят ( Это мое мнение и это не предложение, и/или приказ ) .

Последний раз редактировалось $maile; 20.05.2013 в 15:33.
 
Старый 20.05.2013, 11:48   #21
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Вежливость и уважение - главное правило Нашего Форума. Многие сообщения попадают под п.14, не нужно разводить лишний флуд, ибо он всем выйдет боком. Воздержитесь от комментариев, пока кто-то из администрации не решит данную проблему.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Bigzosa (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 11:58   #22
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от $maileПосмотреть сообщение
Bigzosa, с джэком ты явно общался не раз

Это первый случай,когда я сказал что либо,от части ему адресованное.
Цитата:
Сообщение от $maileПосмотреть сообщение
забанить его и себя

Меня то за что? Я ничего не нарушил. То что я попрощался с Джеком, совсем не значит что в мой монолог касаемый меня и джека должен влесть посторонний человек.
Цитата:
Сообщение от $maileПосмотреть сообщение
По-моему за все свои оплошности он и так уже расплатился, может хватит? Если его забанят, то репутации у тебя не прибавится, чего ты так ждешь.

Он еще не понес наказание за то,что назвал меня псом. А на репутацию мне действительно пофиг, хочешь верь, хочешь нет.

__________________________________________________ _________________________________________________
Теперь хотелось бы подвести итог, после которого, думаю, прекрастится флуд в теме.
1) Джек не посчитал что я его как либо оскорбил, тем что сказал что у моей покойной собаки было схожее имя.
Так что банить меня за оскорбление будет, как минимум, безрассудно.
За расжигание конфликта? Но и конфликта у нас не вышло с Джеком. Я понятия не имею с какой целью и по какой причине хромик решил высказаться в мой адрес с оскорбление, ведь его это никак не касалось!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) Рассмотрим данную ситуацию как нарушение. А это нарушение, ибо оскорбление пользователей запрещено.
Любое нарушение должно быть наказано, однако существуют смягчающие обстоятельства, но увы, мой глаз их тут не может обнаружить.

____________________________
пусть администрация разберется в этйо ситуации, прекращайте флудить
 
Старый 20.05.2013, 12:57   #23
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
Это первый случай,когда я сказал что либо,от части ему адресованное.

Товарищ, ты явно не понимаешь, что джэку лезть в конфликт - значит заработать геморой. То, что ты сказал джэку равносильно сказать знакомому - (ой) ( к примеру с именем Маша ), что у меня корову зовут Маша. Это равносильно оскорблению.
А вот сообщение выше: " Да ну?", явно дает знать, что ты лезишь в конфликт.
П.с. Да, молодец, понижай репутацую дальше всем, кто против тебя.
Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
ведь его это никак не касалось!

Я тебе даю зуб, если ты написал бы нормально не "свали", а "звали" ничего бы не было.
"Свали собаку", при первом прочтении, что ты бы подумал ? Или ТС неправильно просклонял слово " собаку", или же ТС вообще не различает приставки и не имеет понятия, в чем же различие.

П.С.Bigzosa опять выходит белым пушистым зайчиком, а хромик плохим дядей.
Да, забанив хромика вы лишитесь модератора, а если решитесь модератора - раздел будет ВЕСЬ в спаме и флуде. Если даже посчитать, сколько флудо-постов было пока хромик был в бане, то даже страшно представить, как раздел проживет хотя бы месяц без модератора. В ВоВ как известно 80% игроков это маленькие дети, которые не против понабивать постов в разделе своей любимой игре.

И ещё, Bigzosa ты молодец, скоро дождешься бана хромика, кто дальше ?

Последний раз редактировалось $maile; 20.05.2013 в 15:01.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jack^^ (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 13:57   #24
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

ей богу, как ребенок.... За прошедший год, именно столько я знаю Хромика, я узнал его только с лучшей стороны и не разу не видел от него агра, оскорблений и всякой "нечисти " в сторону пользователей.. но тут появился Автор..и именно с ним одним возникают какие то конфликты , при том на столько бестолковые..
да и Автор не читал ,похоже, правила, а именно
Цитата:
41. Право Пользователей на уважительное отношение к ним и их ценностям в рамках Форума и сопутствующих проектов

Каждый Пользователь имеет право на уважительное отношение к себе и своим ценностям в рамках Форума и сопутствующих проектов до тех пор, пока не доказал обратного.

Если ситуация складывается таким образом, что Пользователя оскорбляет та или иная формулировка/обращение/изображение, но это явно не подпадает под действие других пунктов настоящих Правил (например, искаженное написание имени), Пользователь должен вежливо и по приведенному ниже образцу уведомить о своем неприятии того или иного действия/бездействия. Только в случае, если ситуация повторится после такого предупреждения и при участии тех же лиц в рамках адекватного временного интервала, Пользователь может подать жалобу в разделе PvP Room, с указанием полных диалогов и всех деталей. Нарушитель в таком случае понесет наказание на усмотрение администрации. Предупреждение должно быть дано один раз в рамках одной сложившейся ситуации, после дачи предупреждения, Пользователь должен покинуть дискуссию и не продолжать спор, подав жалобу только при повторных односторонних оскорблениях (оскорбления в ответ лишают Пользователя права применять данный пункт).

Фраза-предупреждение должна иметь примерный вид: "Уважаемый/ая [ИмяПользователя]! Уведомляю Вас о том, что Ваше обращение/утверждение оскорбляет меня и я прошу Вас не допускать его в будущем. В противном случае, оставляю за собой право подачи жалобы в Ваш адрес".

Однако, злоупотребление подобными заявлениями также может привести к блокировке и самого Пользователя, если применение этого пункта Правил будет неадекватным ситуации. Пользователь теряет право использовать данный пункт и в случае шуточного/несерьезного отношения к указанной выше формулировке и/или неуместного ее применения.

П,С мне кажется, что это только начало споров между этими двумя персонами..
п.с я частенько сижу в чате, бывают тоже такие ситуации, но на такое обижаться -бред.. сколько раз мой ник коверкали и "БИЧ" и в общем по всякому, но я не бегу в пвп и не создаю темы...
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.

Последний раз редактировалось Be4you<3; 20.05.2013 в 14:00.
 
Пользователь сказал cпасибо:
N1ks0n (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 14:30   #25
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от $maileПосмотреть сообщение
решитесь модератора

Что?
Цитата:
Сообщение от DARK-ORBIT=RU4Посмотреть сообщение
Моё лично мнение, чтоб с него сняли модерку! и так сколько косяков! позорище! полное.
Гнилой человек, одним словом

И это говорит человек, который рекламировал другой чит-портал в трепе.

Бигзоса вообще странный какой-то, был забанен за мошенничество, с таким трудом разбанился, и только чтобы от всех что-то требовать и что-то доказывать. Ситуация не вполне ясная, кто-то опечатался, кто-то не то сказал, нельзя сразу делать выводы. Для начала нужно попытаться разобраться и переспросить, а если этого не сделано - какой толк писать сюда?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пвп рум - это не место для сведения старых счетов.
 
Старый 20.05.2013, 15:08   #26
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Что?

Извиняюсь, писала на быструю скорую руку

Вот, что я забыла добавить.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=554282 - эта тема решает все.
Кто знает, тот поймет, с чего все начиналось и чего добивается ТС.

Последний раз редактировалось $maile; 20.05.2013 в 15:13.
 
Старый 20.05.2013, 15:10   #27
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от $maileПосмотреть сообщение
Если хромик останется модератором - его не возьмут. А если его как-то с поста снять, то возможно он сам станет модератором

Я им не стану. Тема создана пол года назад, сейчас жизнь круто изменилась и заявка не актуальна.
 
Старый 20.05.2013, 15:34   #28
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

у Bigzosa явно проблемы с буквами "с" "з"
Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
подрасдел PW

________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$maile (20.05.2013), maxonchik_ru3 (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 15:38   #29
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Моя малограмонтность не дает повода меня оскорблять. Когда все сидели на русском языке, я на вкалывал по 12 часов.
 
Старый 20.05.2013, 15:50   #30
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на hromik

Цитата:
Сообщение от BigzosaПосмотреть сообщение
я на вкалывал по 12 часов.



Кого волнует что вы делали пока все учились ? Вы работали и получали 10 к (к примеру) а мы учились что бы сейчас получать 50 к Зато сейчас получаем много и образованные

И лично я вас не оскорблял.


P.S. Плохому танцору всегда ноги мешают.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Пользователь сказал cпасибо:
KrucK (21.05.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба на hromik Bigzosa PVP Room 32 25.04.2013 20:19
Жалоба на hromik Bigzosa PVP Room 20 26.11.2012 21:16
[Обсуждение] Жалоба. Модератор hromik. раздел world of tanks. shunder PVP Room 4 29.09.2012 21:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net