Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Бесплатные прогнозы на спорт

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2013, 14:51   #1
 Разведчик
Аватар для Semenoff451
 
Semenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5014
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 151 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью ICQ Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью Skype™
 
По умолчанию Бесплатные прогнозы на спорт

Буду делиться бесплатными прогнозами с хорошей проходимостью + ведение статистики

Все данные условные, ни кого ставить не заставляю, сам не ставлю.!!!

Начальный банк: 1000 $(р)
Сумма ставки: до 10% от банка
Итоговый банк: 1589
Прибыль: 589
Прокатило 52
Не прокатило 32
Возврат 6

1.Футбол. Лига Европы УЕФА/Финал/Амстердам
Бенфика - Челси
Прогноз: ИТБ2 (1) Коэффициент: 1.62 | Сумма ставки: 100


Цитата:
Сильно рисковать не стал, взял ИТБ2 (1). Почему? "Челси" во всех турнирах в последних 17-ти матчах не уходит без забитого мяча. Команда смотрится предпочтительней, нежели португальцы... Но финал есть финал - здесь может быть всё. Поэтому считаю, что англичане должны обязательно забить, ну а если пробьют один, то хоть возврат получу

2.Баскетбол. Чемпионат Украины. Суперлига. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Будивельник - Азовмаш
Прогноз: ТБ (157.5) Коэффициент: 1.80 | Сумма ставки: 100

Цитата:
После десяти дней отдыха стартует финальная серия в чемпионате Украины по баскетболу. В команд было много времени на отдых и сегодня есть все шансы увидеть зрелищную красивую игру.
Команды в 10 последних личках только раз не закрыли етот тотал. Команды очень уверенно прошли полуфинальные серии(по 4-0) и если от столичной команды етого ждали то Азов удивил всех. В команды имелись большие проблемы с ростером но команда сумела собратся и выиграть в фаворита пары.


Можете использовать гостевые кошельки и радоваться виртуальной прибыли, или злиться на меня если виртуальное бабло сольете))

3. Хоккей. Сборные. Чемпионат мира. Высший дивизион. Финляндия-Швеция. Плей-офф. 1/4 финала
Россия - США
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.48 | Сумма ставки: 100

Внимание я условно ставлю ПОБЕДА не зависимо по булитам или нет. В разных БК по разному расчитывается победа в хоккее.
Цитата:
Да Россию на этом чемпионате уже начудила достаточно , и может сборная не выглядела столь убедительно , но она все равно остаётся одним из главных фаворитов турнира . Плюс появление в составе сборной Овечкина думаю положительно повлияет на команду . Да и сборная США не выглядит такой уж не непроходимой , тем более что уже Россия обыгрывала эту сборную без особых проблем.

4. Хоккей. Сборные. Чемпионат мира. Высший дивизион. Финляндия-Швеция. Плей-офф. 1/4 финала
Швеция - Канада
Прогноз: П2 Коэффициент: 1.85 | Сумма ставки: 100

Внимание я условно ставлю ПОБЕДА не зависимо по булитам или нет. В разных БК по разному расчитывается победа в хоккее.
Цитата:
Высокий, коффициент. Швеция хоть и проводит домашний турнир,но против Канады у них шансов почти нету.Сборная Канады на этом турнире (как и во многих) выглядит отлично и играют в хоккей высокого класса.Шведы же наоборот по игре проводят один из своих худших турниров.В рядах обороны Шведов полный разлад.

5. Хоккей. Сборные. Чемпионат мира. Высший дивизион. Финляндия-Швеция. Плей-офф. 1/4 финала
Чехия - Швейцария
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.85 | Сумма ставки: 100

Внимание я условно ставлю ПОБЕДА не зависимо по булитам или нет. В разных БК по разному расчитывается победа в хоккее.
Цитата:
Это будет первое и последнее поражение Швейцарии!). как это не печально для них, но ничего уже поделать невозможно! механизм запущен! чехи конечно же не забыли поражение на групповой стадии и сделают из него выводы. плюс подкрепление из Америки, плюс разгромная победа над Норвегией, которая дала поймать чехам свою игру!

________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Semenoff451; 01.06.2013 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arcticmomentt (16.05.2013), DwBH (01.11.2013)
Старый 16.05.2013, 09:29   #2
 Разведчик
Аватар для lelik785
 
lelik785 на правильном пути
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

в поддерку бесплатных прогнозов++++
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Semenoff451 (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 16:21   #3
 Разведчик
Аватар для Semenoff451
 
Semenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5014
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 151 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью ICQ Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

Плохо наши сыграли, я просо в шоке, но я не ванга чтоб 100% давать, все ставили на Россию.

Вот что значит финал, все может быть, надеемся на Канаду, они то не должны подвести)))
***Помните: договорных матчей в интернете не существует! Продажа прогнозов с других сайтов или от лжекапперов - лотерея и кидалово!



6. Экспресс!!! Итоговый коэфф.: 2.425 | Сумма ставки: 100

ЦСКА-мол - Кубань-мол. Результат: ЦСКА-мол (победа) или ничья
Коэфф.: 1.10
Краснодар-мол - Спартак М-мол. Результат: Спартак М-мол (победа) или ничья
Коэфф.: 1.04
Амкар - Ростов. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 2.12


7.Футбол. Финляндия/Вейккауслига
МюПа - Лахти
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.45 | Сумма ставки: 100

Цитата:
МюПа в прошлом году дважды встьречалась с Лахти, логичнее всего взять наверное п.1 за 2.10 или ф1-0=за 1.50, первый раз сыграли 0-0, второй 3-1, МюПа выиграла.
Но всё таки остановлюсь на тотале выше 2 голов, уверенности нет в этом матче, но и это всё что я выбрал из чемпионата Финляндии


8.Футбол. Россия/Молодежное первенство
ЦСКА-мол - Кубань-мол
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.45 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Молодёжное первенство России, ЦСКА-Кубань, ЦСКА борется за 3 позицию, а это как ни смотри по моему КМС, Ростов на ножки наступает, и это при отложенной игре, на руку ЦСКА можно и проиграть...но всё таки своё поле, человек 500 зрителей невесты, родственники, почему бы и не выиграть.


9. Футбол. Испания/Kубок/Финал/Мадрид
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Прогноз: ИТБ2 (1) Коэффициент: 2.30 | : 200
- Возврат
Цитата:
Я же предлагаю ставку ИТБ2 (1) за 2.30 (Позже, наверное, коэффициент будет падать).
Реал пропускает практически в каждом матче (И часто пропускает больше 1 гола).
Атлетико Мадрид забивает почти в каждом матче (И забивает более чем 1 гол). Нападение у них сильнейшее - Один Радамель Фалькао чего стоит. Да и вообще команда очень боевитая.
Стоит отметить также тот факт, что не так давно Атлетико Мадрид проиграли Реалу со счетом 1:2, хотя быстро открыли счет в матче. Конечно, они захотят взять реванш. Серьезный реванш!


создал гостевой счет на бетсити
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Semenoff451; 18.05.2013 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 07:20   #4
 Разведчик
Аватар для Semenoff451
 
Semenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5014
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 151 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью ICQ Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

Не плохо вчера ставки прошли, жаль тока Реал Мадрид - Атлетико Мадрид подвели 2й гол атлетико был в дополнительное время, поэтому не победа.

10.Хоккей. Сборные/Чемпионат мира/Высший дивизион/Финляндия-Швеция/Плей-офф/1/2 финала
США - Швейцария
Прогноз: ИТБ1 (2) Коэффициент: 1.53 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Молодая Американская команда именно пытается играть в быстрый, комбинационный хоккей, и когда это у неё получается старые перечники, не то что догнать не могут, просто теряются, но сделать ничего не могут, против моей ставки конечно стоит не плохой вратарь и прекрасная налаженная оборона, но я поставлю на молодость!

11.Футбол. Россия/Премьер-лига
ЦСКА Москва - Кубань
Прогноз: ФОРА2 (+1.5) Коэффициент: 1.51 | Сумма ставки: 100

Цитата:
ЦСКА выиграет этот чемпионат. Им достаточно 1 очка для этого, т.е. ничейка в этой игре их вполне устроит.
В последнем туре игра с Ростовом. Даже в случае неудачи в этой игре, одно очко можно там добыть. Хотя навряд ли ЦСКА будет тянуть резину.
Кубань имеет реальные шансы зацепиться за Лигу Европы. Следующая игра с Анжи, которым третье место просто необходимо. Поэтому здесь Кубань будет цепляться за очки. Получится или нет пока не известно.
Фора в 1,5 мяча очень приличная.

12.Футбол. Россия/Премьер-лига
Краснодар - Спартак Москва
Прогноз: ТМ (3.5) Коэффициент: 1.35 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Такая ставка, потому что думаю, что праздника футбола с обилием голов не будет. Возможно Краснодар будет исправлять свои ошибки в обороне, тренируясь на Спартаке. Команде уже ничего не надо, всем все уже доказали. Спартак возможно и забьет. Поставил бы на ТМ2.5, но перестрахуюсь.

13.Хоккей. Сборные/Чемпионат мира/Высший дивизион/Финляндия-Швеция/Плей-офф/1/2 финала
США - Швейцария
Прогноз: П1 Коэффициент: 2.15 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Я весь чемпионат был за Швейцарцев, но сейчас настал тот матч, когда дальше шансов пройти у них меньше, чем у соперника. Штаты на кураже: выбить Россию, да еще и Канадцев не осталось. У американской молодежи реальный шанс стать чемпионом. страховать не будем: не будут они как Канадцы пежонить, вообще ОТ и буллитов надо избегать. победа США в основное время. Видел вратаря США, молодой творит что то не вообразимое.


Предлагаю всем желающим присоединиться, ваши ставки участоввать не будут в статистике, но это будет интересно, было время 2-3 года назад когда занимался ставками плотно, были экспрессы из 16 событий и не проходили 1-2 события)) а было и все проходили с кеф 300-400))). Присоединяйтесь
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Semenoff451; 19.05.2013 в 05:47.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 11:19   #5
 Разведчик
Аватар для Semenoff451
 
Semenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5014
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 151 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью ICQ Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

На сегодня нет ничего интересного, выбирал из того что есть, во всех ставках есть сомнения.

14.Теннис. Турнир ATP. Бордо. Clay. Финал.
Монфилс Г. - Ллодра М.
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.50 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Гаэль Монфис (26 лет, 119 ракетка), Микаэль Ллодра (33 года, 61 ракетка). Победа в Бордо должна предать уверенности Монфису в дальнейшем, французское дерби на турнире во Франции, классика жанра, оба достойны победы, но Гаэлю она нужнее, поэтому он будет играть роль фаворита. Личные встречи 2-0 на харде в пользу Мони. Фору побоялся взять, т.к. не в той форме он сейчас чтобы ставить на него с форами, а вот победа другое дело, от души желаю ему победы.

15.Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 38-й тур.
Вест Бромвич - Манчестер Юн
Прогноз: Ничья или П2 Коэффициент: 1.30 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Сегодня последний тур АПЛ,все матчи в одно время,последняя игра МЮ под руководством великого САФ..ставка чисто на чуйку про победителя сказать не могу обеим командам ни чего не надо,но в честь всех этих факторов мне кажеться команды покажут шоу и будет много голов)

16.Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 38-й тур.
Тоттенхэм - Сандерленд
Прогноз: ТМ(2.5) Коэффициент: 2.5 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Здесь фаворит действительно очевиден: "Тоттенхэм" сильнее, "Тоттенхэм" мотивирован, "Тоттенхэм" играет дома. Тоттенхэм находится на пятой строчке, Сандерленд на семнадцатой. Тоттенхэм в случае поражения Арсенала может выйти на четвёртое место, при поражении же команда останется всё на том же пятом месте. Сандерленд при очень благоприятном исходе может подняться аж на одиннадцатое место, ниже команда уже не опустится. Рисковать не кто не будет.


17.Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 29-й тур.
Алания - Динамо М
Прогноз: ТМ(2.5) Коэффициент: 1.95 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Очень важный матч для Динамо с турнирной точки зрения - победа приносит 50 очков и место в зоне еврокубков. Думаю Динамо резво начнёт, забьёт быстрый гол или два и будет спокойно без нервов контролировать ход матча. С Аланией всё понятно, последнее место, вылет в ФНЛ, абсолютно ничего не решающий матч, но не исключено, что перед своими болелами попробуют хлопнуть дверью, хотя я лично в это не верю, да и класс команд уж очень сильно различается, а Динамо, повторюсь, очень и очень нужна победа, и победа будет достигнута и 1-2 мечами

Добавлено через 21 час 46 минут
Все вчерашние ставки были с перестраховкой и все прошли)). сегодня еще 4 ставки пака проходимость 68% это не плохо. пака 2 ставки с ТМ, позже добавлю еще в 2 ставки.

18.Хоккей. НХЛ/Плей-офф/1/4 финала
Питтсбург Пингвинз - Оттава Сенаторз
Прогноз: ТМ(5.5) Коэффициент: 1.85 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Думаю Питсбург будет играть в своей манере,тренер нашел как играть против атаки соперника,выключил из игры Карлссона,который в прошлой игре провел на льду всего 15 мин.У Оттавы Джейсон Спецца оправился
от травмы и сможет принять участие в игре ,но и он думаю не поможет команде(кстати травму он получил при игре с питсбургом 29 января текущего года). А Вообще питсбургу нужно выйграть чтобы не дать сопернику за серию,тем самым не нервировать болельщиков и самих себя. В связи с таким кол-вом перестановок, думаю голов много не будет.

19.Футбол. Испания/2-й дивизион
Гвадалахара - Мурсия
Прогноз: ТМ(2.5) Коэффициент: 1.75 | Сумма ставки: 100

Цитата:
*Начну с команды города Мурсия , я видел мало игр этого клуба однако скажу что команда не самая результативная и не совсем сильная .Сейчас Мурсия находится на 19м месте имея 17 поражений, 11 ничьих и 10 побед показатели слабые но, прошлая игра Мурсия - Сабадел прошла в ничью (Сабадел на 12м месте), еще ранее было поражение от Реал Мадрид (Б) (10е место), победа над Альмерией (3е место),и Барселона (Б) (8е место) ничья,это значит что они не очень сильно хотят в зону вылета. Но сейчас игра с клубом который имеет красивое название "Гвадалахара".
*Гвадалахара такой же не очень сильный клуб как и Мурсия. Опустившись на 17е место табл. Гвадалахара имеет 11 побед , 13 ничьих , и 14 поражений однако этот клуб играл с более слабыми клубами (несколько нечьих и поражение)
Я выбрал ТМ(2.5) т.к. считаю что 1е находятся в более хорошей физ. форме чем 2е , хотя могут выиграть и те и другие. Ни кто рисковать не будет.

20.Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 29-й тур.
Анжи - Локомотив М
Прогноз: ТМ(2.5) Коэффициент: 2.00 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Анжи занимающий 3 строчку рискует её лишиться так как в спину дышит Спартак, есть стимул выигрывать, нету травм, вообщем всё как надо, Локомотив же наоборот Армейцам слили как могли, да и смысла им бадаться нету 10 место сезон провален, ниже уже не упадут, вообщем как то так. Взял просто ТМ2.5.

21.Футбол. Россия/Премьер-лига
Анжи - Локомотив М
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.68 | Сумма ставки: 100



Цитата:
Давайте представим, Локомотив выиграл, потом ещё раз выиграл? Самородская на месте??)) а толку?? боже ты мой, как был в опе великий клуб(а он клуб, с большой точки, это факт, кубковый боец!! да ещё какой при Сёмине-и это ФАКТ), но всё таки лучше для всех будет победа Горняков, и ни при чём тут "политические факты", победа клуба из Дагестана принесёт изюминку-и очки в еврорейтинге, и это тоже ФАКТ

________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Semenoff451; 21.05.2013 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 08:33   #6
 Разведчик
Аватар для Semenoff451
 
Semenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5014
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 151 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью ICQ Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

Анжи вчера перестраховал. сегодня 4 прогноза ближе к обеду.

22.Теннис. Турнир WTA. Брюссель. Clay.
Пенг Ш. - Арвидссон С.
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.40 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Пенг сильнее Арвидсон , как по мне так Арвидсон не сможет зацепить не одного сета и фора -3.5 должена зайти в последней очной встречи Пенг выйграла уверенно и с того матча Арвидсон не чего не показала , за счет чего она сможет взять реванш! Фору брать не буду перестрахуюсь

23.Теннис. Турнир ATP. Дюссельдорф. Clay.
Гоффин Д. - Жемля Г.
Прогноз: П2 Коэффициент: 2.15 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Давид Гоффин (22 года, 57), Грега Жемля (26 лет, 49 ракетка). Давид на прошлой неделе дошел до полуфинала в Бордо, думаю на вторую неделю его не хватит, а Жемля отдыхал, поэтому он будет свежачок в этом матче. Да и бельгийцу пора бы уже в Париж ехать, в прошлом году, он проиграл в квале, но получил лаки-лузера, и у него появился второй шанс проявить себя, и он это сделал, дойдя до 4-го раунда, и там проиграл у Федерера выиграв у него 1 сет. Так на что я надеюсь, на то что Давид завтра соберет манатки а не будет бороться за Дюссельдорф, он знает что у него тут точно нет шансов, РГ ждет.

24.Футбол. Чехия/Гамбринус-лига
Слован Либерец - Теплице
Прогноз: ТБ (2) Коэффициент: 1.41 | Сумма ставки: 100

Цитата:
День сегодня не богатый на лакомые кусочки, что в футболе, что в хоккее, теннисе и т.д. Но всё таки как то без ставки, не очень, то конечно по колдую.Что касается ставки то, ни один матч нынешнего чемпионата Чехии с участием клуба из курортного севера-запада Чехии, не заканчивался меньше 2 голов.
Если проиграю, то будет событие, впервые меньше 2 голов забьют .

25.Теннис. Открытый чемпионат Ниццы/Мужчины/Парный разряд/1/8 финала
Н.Маю/Э.Роже-Васслен - Л.Хьюитт/М.Матосевич
Прогноз: ФОРА1 по геймам (-1.5) Коэффициент: 1.95 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Не может быть такого, чтобы французы вылетали в первом же раунде у себя дома во Франции (Ницца). Австралийцы ничего особенного не представляют, поспорили бы на обычном покрытии, на грунте шансов у них очень мало.


Люди активней присоединяйтесь , посмотрим что у вас получится.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Semenoff451; 22.05.2013 в 16:28.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 15:44   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sowww
 
Sowww неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: -60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

Каждый день наблюдаю ) хорошие коэфиценты

____________________
Стим аккаунты
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:39   #8
 Разведчик
Аватар для Semenoff451
 
Semenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5014
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 151 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью ICQ Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от Russki_StyleПосмотреть сообщение
А можно сайт на котором ставки делать?И объясните зачем это,да что как)

Интересный вопрос где ставки делать)))) Лучшая контора это Марафон остальные много счетов блокируют, но и в марафоне документы со временем понадобятся.

На счет как ставить, зарегистрируйся потыкай сначало на кнопки разберешься там не сложно просто сразу на ставки не переходи и все, научись ординары и экспрессы ставить, потом почитай где какая ставка(ТМ ТБ ИТМ ИТБ П1 П2) на бетсити можете гостевой создать(10к рублей на нем) и там попробовать примерно одинаково на всех БК.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:01   #9
 Разведчик
Аватар для Semenoff451
 
Semenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5014
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 151 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью ICQ Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от Russki_StyleПосмотреть сообщение
Если чесно ничего не понял(Можно ваш скайп?

на аватаре сияет)) и под аватаром, и в профиле))
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 00:26   #10
 Разведчик
Аватар для stefi
 
stefi никому не известный тип
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

Автору, спасибо, теперь буду постоянно смотреть ваши прогнозы.
Из сегодняшнего, выйграл на: Slovan Liberec/Teplice (O 2.5 и 3) - игра.
S. Arvidsson vs S. Peng, пишут что 2:05am 22-Мая-13, видимо перенесли, ну или так и надо, но получается что уже завтра узнаем как сложилось
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 07:44   #11
 Разведчик
Аватар для Semenoff451
 
Semenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5014
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 151 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью ICQ Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

Вчера прошли все, обыскал весь инет нашел результаты, вот тока хз когда они играли по времени)))

26.Теннис. Турнир ATP. Дюссельдорф. Clay.
Ниеминен Я. - Баутиста Р.
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.50 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Ставка субъективная. Или легкая победа финна или трудовая испанца. Думаю если Баутиста сет возьмет, финн забъет на турнир. Если отстраниться от если, то игровой тонус Ниеминина явно лучше. Баутиста только залечился от травм, и должен себя беречь. Ошибками последнее время больше грешил испанец. Последние два турнира финн сразу вылетал, еще пару-тройку игр в Германии ему не помешают. Победа Ниеминина.

27.Теннис. Турнир ATP. Ницца. Clay.
Ханеску В. - Монтаньес А.
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.60 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Глубоко не копаю, личное мнение. Игроки одного поколения, примерно равные, что по игре, что по результатам. Между собой встречались часто, но давно, так же примерное равенство по победам. Испанец пока не играл на турнире, румын прошел Рамоса. Если на этом его задор не иссяк, то пройдет и второго испанца. Субъективное суждение по их недавним встречам с Бахингером. Монтаньес смог немцу проиграть, что на грунте довольно сложно грамотно исполнить. Ханеску когда хочет играет довольно сносно с проходными (равными) соперниками. Победа Ханеску.

28.Теннис. Открытый чемпионат Брюсселя/Женщины/Одиночный разряд/1/16 финала
К.Канепи - Д.Цибулкова
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.60 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Цибулкова совсем перестала показывать свой теннис, да хорошо бьет, но не всегда в корт. Смотрел игру Цибулковой против Уршулы Радванской которая показывает все лучший и лучший теннис по сравнению с ее сестрой. У Цибулковой много ошибок не близка мне эта игра. Канепи проводит неплохой грунтовой сезон и думаю заслуженно победит. Хотя Цибулкова эта Цибулкова может и выиграть риск конечно есть


29.Баскетбол. Чемпионат Хорватии. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
Цедевита - Задар
Прогноз: ФОРА2 (+9.5) Коэффициент: 1.77 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Задар ведет в серии 1-0 выиграв свой первый матч дома. Цедевита серьезный соперник, но я не думаю что они сегодня выиграют с такой разницей, да и вообще мне кажется даже скорее всего проиграют. Задар в личных встречах намного лучше смотрится и давненько не проигрывал с такой форой цедевите!!


Внимание Экспрес мимо статистики, 4 события, собрал наугад, посмотрим прокатит или нет))

Цитата:
1.Футбол. Австрия/Бундеслига
Аустрия Вена - Маттерсбург
Прогноз: Двойной шанс 1X Коэффициент: 1.05 |

2.Футбол. Лига чемпионов АФК/1/8 финала/Ответные матчи
Гуанчжоу Эвергранд - Централ Кост
Прогноз: Двойной шанс 1X Коэффициент: 1.08 |
3.Футбол. Лига чемпионов АФК/1/8 финала/Ответные матчи
Касива Рейсол - Чонбук Моторз
Прогноз: 1x Коэффициент: 1.27 |

4.Футбол. Чемпионат Чехии.
Славия Прага - Ч. Будеевице
Прогноз: 1X Коэффициент: 1.22 |

Общий Коэффициент: 1.75
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Semenoff451; 23.05.2013 в 06:51.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:25   #12
 Разведчик
Аватар для Semenoff451
 
Semenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5014
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 151 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью ICQ Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

Эх жаль экспресс в статистику не включил, а так немного в минусе вчера.

30.Футбол. Чемпионат Польши.
Пяст - Корона Кельце
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.80 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Линия на сегодня не очень интересная, нашел тут вроде бы нормальный матч. Хозяева находятся на заветном 3 месте, которое позволяет поиграть в евро кубках , гости на 8, которым в принципе ничего не светит. Пяст конечно не супер стабильная команда, но учитывая мотивацию и результаты Короны на выезде делаю для себя вывод что они должны побеждать. Предполагаемый счет 1:0, 2:0, 2:1.

31.Теннис. Мужчины. Roland Garros. Квалификация.
Марченко И. - Эйссерик Дж.
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.80 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Думаю для Марченко этот матч дастся очень легко, так как по крайней мере он выше по мировой таблице аж на целую 100-ку!!! Так что думаю тут нет шансов у Эйссерика!!

32.Теннис. Мужчины. Roland Garros. Квалификация.
Штруфф Я-Л. - Кампозано Х.
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.45 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Очень интересный матч сегодня предстоит немец Штруфф для меня явный фаворит в этой паре , но Кампозано может упереться и посторается навязать свою игру , поэтому фору на Штруффа не рискнул взять . Но всеже игру выиграет Штруфф.

33.Футбол. Германия/Бундеслига/Плей-офф за право играть в Бундеслиге/Первый матч
Хоффенхайм - Кайзерслаутерн
Прогноз: ФОРА2 (+1) Коэффициент: 1.50 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Долго думал по поводу этой ставки,и пришел к мнению что Кайзерслаутерну вполне по силам сегодня дать бой Хоффенхайму.
Кайзер уже более месяца готовиться планомерно к этим матчам,а Хоффенхайм же наоборот провел очень нервозные встречи с Боррусией и Гамбургом со вторыми вообще был провален матч,основываясь на этих суждениях складывается впечатление что сегодня может зайти "низ" и "козлы" явно не намерены пропускать сегодня кучу перед ответным матчем.
Еще один плюс это полурезервный состав в последнем матче с Санкт_Паули,который кайзер проиграл,но отдохнул.

________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Semenoff451; 24.05.2013 в 06:14.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:46   #13
 Разведчик
Аватар для lelik785
 
lelik785 на правильном пути
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

я на Пяст поставил!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 16:31   #14
 Разведчик
Аватар для Semenoff451
 
Semenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5014
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 151 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью ICQ Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от lelik785Посмотреть сообщение
я на Пяст поставил!

Жаль теннис не успел, с Пяст сомнения есть, но будем надеятся

Не совсем удачный день с футболом вчера был.

34.Футбол. Польша/Экстракласа
Видзев Лодзь - Легия Варшава
Прогноз: ТМ (2.5) Коэффициент: 1.90 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Считаю, что в данном матче будет забито максимум 2 гола, Видзев с Легией дома играет уж очень осторожно, поэтому у них личные встречи на домашней арене Видзева мало результативны! Поэтому я решил взять тм! Посмотрел матч между этими командами, сделал вывод для себя, что Легия победит, но кэф маленький! Защита Видзева слаба, но пропустить 3... нее, максимум 2!

35.Теннис. Мужчины. Roland Garros. Квалификация.
Дарси С. - Гройль С.
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.48 | Сумма ставки: 200

Цитата:
Дарсис очень хороший теннисист, техничный и очень опасный. Думаю он вполне может сегодня победить Гройля со счетом 2-0 тем самым отомстив за поражение еще 2009го года! Бельгиец уже вполне опытный теннисист и выходить в основную сетку Роллан Гароса просто обязан. Верю я в общем в его силу!!

36.Теннис. Мужчины. Roland Garros. Квалификация.
Робэр С. - Веселы И.
Прогноз: П2 Коэффициент: 1.55 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Вот сегодня тянет что-то на капитальный риск. На деньги я это не ставлю а беру просто победу, но считаю что и этот проход вполне реален. Веселы набрал хорошую форму и не любитель он затягивать игру в три сета так как в таких играх он вполне может оступится и проиграть вообще!


37.Теннис. Открытый чемпионат Франции. Ролан Гаррос/Мужчины/Одиночный разряд/Квалификация
У.Одесник - С.Девварман
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.55 | Сумма ставки: 100

Цитата:
Хочу поставить на Одесник. Нравится его игра больше. Коефициент очень неплох и я считаю что вероятность победы аутсайдера букмекеров очень высока. Индиец очень неплохо играет на грунте и вылаживается всегда на 100 %. Я думаю что сегодня Одесник проиграет. Вот просто так считаю!)

38. Теннис. Открытый чемпионат Ниццы/Мужчины/Одиночный разряд/1/2 финала
Г.Монфис - П.Андухар
Прогноз: П2 Коэффициент: 2.98 | Сумма ставки: 50

Цитата:
Наконец то нашолся тот кто обойдет эту обезьяну ! Андухар должен проходить его как стоячего,француз уставший очень ,а Андухар свеж,должен проходить его в 2 сета ! и хоть дали кэф нормальный ставьте пока не упал кэф,а еще может быть что чернослив не выйдет.

________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Semenoff451; 25.05.2013 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:40   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sowww
 
Sowww неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: -60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатные прогнозы на спорт

П2 это победа 2 -ой команды я так понел? напиши плз расшифровку(если не лень)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Бесплатные прогнозы на спорт KaJIeCuKo Товары/услуги в Сети 0 20.02.2013 01:58
[Услуги] Бесплатные прогнозы на спорт,а так же платные CostaConcordia Товары/услуги в Сети 0 02.01.2013 17:47
[Услуги] Прогнозы на спорт(бесплатные) SkyFresh Товары/услуги в Сети 3 28.09.2012 09:17
[Услуги] Бесплатные прогнозы на спорт. Online85 Товары/услуги в Сети 0 19.06.2012 16:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net