Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 11.05.2013, 17:12   #1
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Дмитрий Дроздов ЧС

- Истец(Вы) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Ответчик(мошенник) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], скайп мне не известен.
- Сумма претензии - ~4000 рублей
- Профиль ответчика - Не известен, но сидит на жуке
- Описание ситуации, как можно полнее:
На моем сайте с ботом для Безумия в чате доставал этот самый Дмитрий, с просьбой написать ему онлайн-чит на копателя. Если в 2 словах: то сначала выплатил 60 голосов, потом когда "поперло" начал морозится, чтобы отдать должок, придумывать нелепые истории и в общем итоге вообще "слился".

Лог переписки:

Код:
	
Дмитрий26.03.13
Артур,напиши ты этот долбаный скрипт) пожалуйста) просто очень скоро на мыле выходит обнова и данный так скажем чит будет пользоваться спросом) чит нубаса снова станет платным)и на этом можно будет тоже заработать) прибль пополам будет) плизззз

Дмитрий26.03.13
а еще тебе проще будет у тебя на сайте ссылку разместить

Дмитрий26.03.13
Hermein, ну все таки ты можешь написать данный скрипт???
Хоть и на своем хосте данные для отправки запроса я тее дам)
я просто в последнее время нахожу на разных играх разнообразные баги и взломы )почему бы их тебе не размещать на одном сайте ))) хватить спицеализроваться на безумии и бике расширяй свой профиль ведь реально на этом можно зароботать((

Дмитрий26.03.13
ну напиши ты скрипт)))

Артур27.03.13
и че сложного?

Дмитрий27.03.13
я не разбираюсь в этом )))вот что сложного
юкоз сойдет???

Артур27.03.13
ахах шутник ёпта

Дмитрий27.03.13
да что бы на юкоз залесть

Артур27.03.13
и че ты на юкозе сделаешь нуб?

Дмитрий27.03.13
ну раз чат и поисковик разместить смог ьак новерное и скрипт смогу )))) ну если ты конечно поможешь все это сделать все будет гораздо проще я тебе лог и пассс дам

Дмитрий27.03.13
кинь мне свой R кошель выйдет обнова и я буду тебе половину перечеслять

Дмитрий27.03.13
ну тоесть этот сервис будет всегда доступен?(круглосуточно???)

Артур27.03.13
ну пока сайт доступен и скрипт доступен

Дмитрий27.03.13
Ключ от сайта спрашивайте у него http://vk.com/thewild21
если можно сайт как ссылку ставь
да и посленднее можешь исходник кинуть я хоть посмотрю как это делается?

Артур27.03.13
http://game-bot.com/kopatel

Дмитрий27.03.13
Спасибо тебе большое за скрипт)))) Начну продовать начну отсылать деньги)))

Дмитрий28.03.13
Артур плиззз) поменяй пароль на сайте

Артур28.03.13
нах?

Дмитрий28.03.13
просто я делал как в ознокомительных целях и ключ был у всех а то не верят просто что чит рабочий ну вот и надо пароль поменять что бы его покупали
тебе не надо голосов в вк?

Артур28.03.13
Можно и голосов штук тыщу

Дмитрий28.03.13
ну так что? поменяешь пароль???
просто данный чит был в ознакомительных целях потому что многие не верели ну а сейчас он будет платный многие согласны купить

Дмитрий28.03.13
поменяй пароль а)))

Артур28.03.13
мне лень
и я не умею

Дмитрий28.03.13
ну пожалуйста

Артур28.03.13
да не умею я

Дмитрий28.03.13
че там менять то))))))) ну Артур)
надо 10 голосов?

Артур28.03.13
типо индивидуальный пароль ёпта

Дмитрий28.03.13
можно и индивидуальный))) 100 голосов будет когда я его начну продавать
а он был пока что бесплатный
поймал голоса???

Артур28.03.13
агась

Дмитрий04.04.13
чит я буду продавать от 5 голосов ок?
просто пока что нет аналогов

Артур04.04.13
да пох за сколько
поле ёда нужно или нет?

Дмитрий04.04.13
да да) конечно нужно
оставляй все как есть) все робит нормально)

Артур04.04.13
хз у меня профиль вис

Дмитрий04.04.13
у меня робит все да и не только на моем акке
на мыле просто не было етой ёа ключа вот у тебя и висло все) артур только не лишай меня этого хоть маленького но все же заработка
старый чит кстати прикрыли тупо потому что уже почти все знали этот взлом)

Дмитрий05.04.13
короче( один парень создал приложение в и вставил в него твой сайт ну в смысле этот рандом) но он сделал так что не видно ссылки на мою страницу) ты не в курсе как он сделал это приложение?
а как такое самому сделать?
Сделай плиз ) я тебе 20 голосов

Артур05.04.13
Я не ипу как сделать

Дмитрий05.04.13
там нужно хранимые процедуры какието вписывать а это код но незнаю на каком языке

Артур05.04.13
AS3

Дмитрий05.04.13
ты не в курсе значит как это делается?

Артур05.04.13
в курсе
Я же тебе написал это AS3

Дмитрий05.04.13
ща 20 голосов кину) даже 30
отправил

Дмитрий07.04.13
я тебе 20 голосов кинул)

Артур07.04.13
збс

Дмитрий07.04.13
итого уже 60
ахахаха
завтра еще кину если что

Артур07.04.13
окей, че поперло со скриптом?
да даже у меня на жуке уже 20 мессаг дай плиз на халяву 

Дмитрий09.04.13
ты сможешь если что немного изменить визуально и функцианально страничку эту?
50 голосов заплачу

Артур09.04.13
допилю кое-что и спать

Дмитрий09.04.13
у тебя все боты оплачиваются ведь и есть дни так вот мне надо такое же только с моими данными
и чтобы в них не было часов а время шло всегда
пример таков)я открываю страничку с рандомом если дни есть то откроется все а если нет то только текст и кнопка для оплаты
100 голосов
просто мне надоело выслушивать этот бред от всех а так можно будет неплохо заработать я поделюсь с тобой приболью честно) только сделай умоляю

Дмитрий09.04.13
чит реально пользуется спросом) но дело в том что дело в том что люди просят пробные пароли поиграть на день за 1-2 голоса вот я и подумал что можно это сотворить
дабавить немного визуалки и все будет в ажуре
или лучше сделать вообще так создать отдельный сайт,за домен я заплачу и просто копировать твой модуль туда ну и темку твою gthtytcnb что бы долго не мучится

Артур09.04.13
От домена ничего не зависит

Дмитрий09.04.13
а что покупать нужно и сколько это стоит
от чего вообще зависит? просто пока есть шанс заработать и я не хочу его упускать
ты то сделал уже все себе) а так доп зпроботок причем не плохой

Артур09.04.13
ну с временем действия ключей проще всего

Дмитрий09.04.13
ты поможешь сделать данный сайт? и сколько и во сколько это обойдется? за работу я тебе с прибыли заплачу ну разумеется от половины прибыли так как вторая половина будет твоей

Артур09.04.13
нах тебе сайт? 

Дмитрий09.04.13
а сайт я давно уже свой хочу сделать только руки не даходят
ну или не от туда растут

Артур09.04.13
http://game-bot.com/kopatel
вот все сделал для тебя

Дмитрий09.04.13
там оплата за gbs &
?

Артур09.04.13
нет
там ты сам каждому начисляешь время
Чтобы проверить сколько на id надо ввести только id а в поле количество оставить 0

Дмитрий09.04.13
ок) круто

Артур09.04.13
короче сам разберешься, если не понятно, то спрашивай
с тебя 10К голосов 

Дмитрий09.04.13
а можно сделать так) допустим как бы привязка к id будет но без пароля

Артур09.04.13
в принципе привязка и есть к id
все пасс не нужен
короче число дней прибавляется целиком

	
Артур09.04.13
где мой миллион?

Дмитрий09.04.13
хах) позже)))

Артур09.04.13


Дмитрий11.04.13
Неверте этим мошенникам они чит мало кому дают. И не вариант что дадут вам если вы даже дадите им деньги и они вам их не вернут (Проверено).Особено не давайте деньги и голоса Guy Fox этой пидриле рыжой он вас нах** пошлёт.Ну а остальная шайка будет ликвидирована как и Gyu Fox этой двойке оставшейся Как Артур Мугумян,Дмитрий Дроздов Мы Anonymous удалим их контакты и полнустью заблокируем их вход в интернет.Они нечего не смогут сделать кроме как купить новый компьютер.Наша следущая жертва Артур Мугумян. Помогите нам пожалуйтесь на эти 3 страницыhttp://vk.com/id39360216▼ , http://vk.com/artur_mugumyan▼ http://vk.com/guyfoxxx▼ Пожалуйтесь на рассылку спама и напишите Мошенник

Ну а дальше мы сами!!!

Мы — Анонимус. Мы — Легион. Мы не прощаем. Мы не забываем. Ждите нас...
я в шоке))) надо левый акк сделать и с него продавать так как guy foxa уже реально забанили в вк
в скайпе с ним болтал

Дмитрий11.04.13
дак вот, игра которую можно взламать она ведь не 1 будут постепенно находится и доробатываться ,так вот реально ли создать сайт ну сайт я могу сам сделать ты просто немного подправишь и запихнуть туда весь этот скрипт что бы люди покупали эту валюту и тратили ее там же тоесть на этом сайте ,покупая эти самые дни,просто так и ты будешь знать реальную прибль и у меня будет время на поиск тех самы новых взломов багов итп, типа проэкта зябука

Дмитрий15.04.13
привет)))

Артур15.04.13
хай

Дмитрий15.04.13
в чит данатить пришлось так как все обнулили)) половину как и обещал пришлю всего вышло хз сколько но осталось 4 к денег и 75 олосов половину я сегодня пришлю)
ну или после 12
вот слухай можешь пару строк дописать вернее изменить) там ссылку другую ставить и доступ еще 1 челу открыть и все
сможешь?

Артур15.04.13
хз
что за человек?

Дмитрий15.04.13
http://vk.com/id173793907
там напиши вместо дмитрий дроздов by GuyFox
ну и доступ ему и все

Артур15.04.13
а ты забил?

Дмитрий15.04.13
ага) прилюгу мою закрыли((( да и попрашайки заебали)))
ну что) сделаешь?

Артур15.04.13
сделал

Дмитрий15.04.13
ок спс) жди в течении часа пришлю 2 к денег и голосов немного
кинь веб мани свой
р кошелек

Артур15.04.13
R452787210795

Дмитрий15.04.13
он доступ тоже имеет?

Артур15.04.13
да

Дмитрий15.04.13
ок спс

Артур18.04.13
Скинь главное кошелек и слился куда-то

Артур23.04.13
Че за игнор?

Дмитрий24.04.13
я не игнорю,у меня кипер дома а я в данный момент нет
как приеду домой скину))

Дмитрий25.04.13
привет)) как оно? я в пятницу вечером приеду)) ну и разумеется переведу
вернее завтра так как завтра пятница

Артур02.05.13
И сколько пятниц еще ждать?

Дмитрий02.05.13
по идеи не сколько так как все очень плохо,чит закрыли кашелек заморозили до подтверждения паспортных данных и инн(((вериш нет сам жду,мне просто туда еще перевод на 5 к пришел от чела одного а как снять или хотябы перевести я хз так как просто нету доступа

Артур02.05.13
голоса давай

Дмитрий02.05.13
голоса я в безумку влил их 75 штук было,тобишь твоих 38,верну все не переживай я сам бля бабла сижу реально заморозили кошель,еще етот *****й чит накрыли,востановлю доступ отдам все не 2 к а 2300 так уж и быть за голоса 

Артур02.05.13
Да уж...ну ******* ведь

Дмитрий02.05.13
смысл мне *******??? из за 2 к я не обеднею к тем более деньги так скажем халявные

Артур14:31:05
Ну и где лавандос и голоса?
Видно, что человек просто морозится и несет бред!

Скрины переписок

Почему сумма претензии такая, а не как указана в переписке?
Потому что я тоже не дурак и видел логи, стоимость пользования была 25-50 голосов, возьмем среднее 30.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Таких 101 человек
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И 53 тех кто платил в среднем 10 голосов

То есть в среднем человек поимел за последний период в который я вел лог 3560 голосов = 24920 рублей, 50% получаем 12460.

Больше намного, чем претензия, но вычитаем то что отдал человек(в начале) и имеем 12К, но я не жадный, и с учетом погрешностей все может уйти в + или минус, так что я допускаю 60% погрешности(безумец правда, но не жадный хотя бы).

Просьба рассмотреть, найти на жуке и наказать по всей строгости!

Последний раз редактировалось Hermein; 11.05.2013 в 17:56.
 
Старый 12.05.2013, 23:57   #2
 Сержант
Аватар для ★Андрей★
 
★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 120
Популярность: 24339
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 386 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дмитрий Дроздов ЧС

Мат только подотри в переписке немного.
________________
Ты не сможешь ничего сказать, кроме слов (с) Кличко
Заработок на Youtube
 
Старый 13.05.2013, 00:01   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дмитрий Дроздов ЧС

Цитата:
Сообщение от ★Андрей★Посмотреть сообщение
Мат только подотри в переписке немного.

Ему пофиг, поверь.
 
Старый 22.05.2013, 13:47   #4
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дмитрий Дроздов ЧС

---

Истец: Hermein
Жалобы: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=706779
Сумма претензий: 4000р
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе по skype, а также в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление не отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника : skype - dmitri6400; WM R970337411660, WMID 212349757292; ЯД 410011850457755; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём Рождения, Дмитрий (Dimedrol1536) ElectroVamp Поздравления и пожелания 26 19.12.2012 17:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net